Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 38


Поговорим о Боне - 38

Сообщений 61 страница 80 из 463

1

Триумфальный Крокус позади, лето впереди. Даешь #Бонтур2 по Черноморскому побережью! 
http://sg.uploads.ru/B3cSh.jpg

ФАН-сайт Александра БОНа (БОНсайт) находится здесь:
http://sashabon.ru/

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на Youtube.

+27

61

Ребята,первый приступ паники нет- ПАНИКИ прошёл?Спокуха! Вдох- выдох! Шо , с делать ниччо не успеем... Меняем настрой- ЖДЕМ ОБЬЯСНЕНИЙ И ЗНАКОМСТВ .Мы то с вами вежливые жильцы. Поздороваемся. А ЧО?!
Лето...море.. Дачи...Ждём...вдох- выдох!

+8

62

Саша,если это ты,покажи видяшку))). Мы беспокоимся.
.

Отредактировано Kassandra (2015-06-05 17:37:41)

+1

63

Гунилла написал(а):

Привет, Анонимка-Фул! Ты теперь админ, да? Сегодня потренировалась цитировать в старой теме, пока никто не видит?

.

Отредактировано Анонимка (2015-06-05 17:47:53)

0

64

Мне, по большому счету, глубоко плевать (c), кто у нас админ. Если он так и будет молчать - форум уже показал, что в состоянии отлично самомодерироваться. Мне важно только одно: чтобы форум существовал, и чтобы накопленные в нем сокровища мысли никуда не исчезли.

+11

65

Саше больше делать нечего, как этим форумом руководить...
Поэтому самое неприятное именно заявка, что администратором будет Шпонкс.
Если начинают с вранья, то дальше будет еще хуже...

+10

66

Ой - на официальном сайте - еще будет концерт в Москве - там наверное прострация во времени ..... и расстоянии
Мы тоже такие быстрые здесь будем ????
Чуть что встретимся на сайте - и посмотрим - может откроем здесь же новый ресурс ( ? ) Это же не проблема ?

+2

67

Привет написал(а):

Да - Бонов много - слушайте уже 5 минут не могу попасть на официальный сайт Бона ( хи ) ну ни как не в топе - напомните хоть ссылку - пойду посмотрю что нас ожидает - Там наверное РАССВЕТ

Я там была 2 часа назад, там даже про 16 тонн нет, и про Тулу 1 июня.

+2

68

Feya написал(а):

Лето...море.. Дачи...Ждём...вдох- выдох!

Так то оно так.
Но вот отъедешь километров так на 100, верннёшься...а домика дядюшки Тыквы и нет уже. На этом месте уже чей-то особнячок с колоннами.

А представьте - дружными рядами и шеренгами стройно двинемся в ВК и принесём туда свои привычки? Или начнём мимимими-сюсюсюсю в розовом сиропе?

+4

69

Ксена написал(а):

Объявление было сделано абсолютно не в Сашином стиле, вообще, не по-доброму и не по-человечески.

Да никто и не подумает,что Саша сам здесь что-то делать будет...Разбежаться всегда успеем. Мне вот просто любопытно, что дальше будет? Больше от этого админа сообщений не ждать?
Прелесть нашего форума, понятно, в том, что мы о сашином творчестве  говорим, понимая, что он сам всего этого читать не будет ( хотя, что-то было бы и неплохо ему знать), нам приятно друг с другом общаться, делиться впечатлениями. А если мы будем знать, что  за нами "Большой брат" следит ( и имеет , как Админ, право даже личные сообщения прочитать), то общения и не получится. 
Вообще темная опять ситуация. Никто и никогда не хотел, чтобы  права на этот форум принадлежали  кому-то из окружения Саши. Это -  площадка общения  независимо от  артиста, и в этом ее прелесть. Собственно поэтому нет желания идти общаться на оф. сайт. Оф.сайт - площадка для информации, а не для общения.
И вообще - еще раз- хотелось бы  нормального человеческого объяснения, а не сарказма, намеков, полунамеков, пыли в глаза.  Здесь все взрослые люди.

+25

70

Гунилла написал(а):

Если сейчас shponks напишет "Привет, я правда Александр Бон, буду теперь заниматься администрированием вашего форума", вы что подумаете?  
Чего ждать? Ну, посидим пока немного. Но в таких условиях кому-то хочется откровенничать?
Шпонкс-форум никуда не денется. Ни люди, ни атмосфера. Интернет большой.

Не,ну Он конечно любопытен...но не настолько...Даже,если мы его заинтересовали,как неубиваемый ресурс(  у нас ведь тусуются все самые творческие и позитивные...)А ЧО? Вдруг предложат демократию - самим выбрать модераторов и самим самоуправляться и творчески расти?! НЕНУАЧО?!
По- моему у меня Брэд...
Но ещё не вечер...
Хотя мы все не заслужили - Вот Так и  Вот Тского " уже входящаявпривычкупятница13вметро"

Отредактировано Feya (2015-06-05 17:50:24)

+1

71

Light написал(а):

Никто и никогда не хотел, чтобы  права на этот форум принадлежали  кому-то из окружения Саши. Это -  площадка общения  независимо от  артиста, и в этом ее прелесть.

This.

+1

72

Анонимка
Тянет таки к "котлетным крыскам" и "тупым шпонксам"? (с)

+4

73

Так,для улыбки...И для разрядки обстановки)))

"Модератор - это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Ваш форум. Модераторы и Админы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашенном виде, и практически не размножаются в неволе – там им сложно найти подругу-Модератора, Админа. Популяция Модераторов и Админов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков!!
Модер и Админ - животное хищное. И кусачее. Во избежание травм руками не трогать.
Вот некоторые правила по уходу за Модератором:

1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно.

2. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любого пользователя, а уж такое нежное существо как Модератор – и подавно.

3. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном нецивилизованном Интернете или вас покусать.

4. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу... И себе.
5. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.

6. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения в форуме», дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.
А Админа просто любите..."

+3

74

Слушайте, ужас какой-то! Все борятся за поклонников, а у нас  с поклонниками. Новые какие-то методы раскрутки артиста.
Что же там на самом деле с Сашей происходит?

+13

75

Я просто оставлю это здесь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Стрейзанд

+14

76

Поулыбаться, конечно, всегда неплохо. Но это всё уже не в первый раз происходит. Действительно, хочется крикнуть: "Саша, что происходит? Ты в курсе? Как ты к этому относишься?". Если есть  весомые причины- мы же свои, поймем. Или нам так намекали, что мы не поняли вообще? Пишите уже прямым текстом что ли....

+15

77

Light написал(а):

И вообще - еще раз- хотелось бы  нормального человеческого объяснения, а не сарказма, намеков, полунамеков, пыли в глаза.  Здесь все взрослые люди.

Я вот тоже не понимаю, почему Админ не считает нужным нормально объяснить своим пользователям ситуацию, а просто бросает очаровательный кусок текста, полный сарказма, издевки и неправды и просто забивает на их шок и переживания.

Ну что ж, мы не зря тогда говорили вам и звонили во все колокола. Этот день пришел, к сожалению.
А нас подозревали бог знает в чем.

+15

78

баушка из 40-х написал(а):

в смысле сгона с родных земель в резервации?

Точно) куда бедному индейцу крестьянину форумчанину податься...

+1

79

Я надеюсь, что, кто бы ни пришел к нам сейчас под маской Шпонкса, он(а) хорошо понимает следующее:

уничтожать этот форум (физически, как ветку на ФПК, или внедрением новых правил с целью ограничения свободы слова) - бесполезно

если мы уйдем с этой площадки - по любой причине, в силу ли ее физического исчезновения, потому ли, что нас выживут новыми ограничениями, неважно - мы немедленно возродимся на другой

так что никакая цель достигнута не будет

Все эти мысли я выражаю гипотетически. Я надеюсь, что новый админ прекрасно понимает все это сам, и пришел сюда с открытой душой, доброй волей и прочими хорошими вещами, необходимыми для того, чтобы администрировать такой форум, как наш.

+34

80

Администратор, будьте человеком, разъясните ситуацию, пожалуйста.

+9


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 38