Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39


Поговорим о Боне-39

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

В новую тему с новой администрацией. Посмотрим, насколько это будет для нас хорошо.
http://sh.uploads.ru/t/8mF39.jpg

Бывший администратор единоличным решением передала права на наш форум якобы Александру Бону. Администратором в данным момент является неизвестно кто под ником "shponks".
Предыдущая тема:Поговорим о Боне-38
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

Отредактировано valinda (2015-06-07 15:40:16)

+74

2

valinda
Пока, ёжик - в тумане.

+1

3

valinda, картинка супер!

+4

4

Еще бы дельфина на пеньке с узелком ...... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

+7

5

Йожик с пожитками. :-) Кем быть и что делать)))

+6

6

lopuh написал(а):

valinda
Пока, ёжик - в тумане.

Не надо так грустно. Лучше - привет,ежик)))

+1

7

пупочка...
"палочки должны быть строго попендикулярны"
ого... это пароль!
"Бороться и искать..." "Друг мой, дорогая моя родная Машенька..."
"Никогда не следует одному бродить по тем местам, где вы были вдвоём".  http://savepic.net/433226.gif

+1

8

valinda
я вас люблю! меня редко пробивает на такой хохот.

+3

9

Зима - еще не пришла ... Отвечу на последний пост ... У человека ВСЕГДА есть выбор - как поступить . Даже передав права кому то - объяснить это людям .... И все ... К сож наши поступки и мысли как шлейф бегают за нами . И возвращаются в тот момент когда не ждешь ... Когда они теплые и добрые - ими можно укрыться в любую зиму . Когда .........

+7

10

Kassandra написал(а):

Йожик с пожитками.  Кем быть и что делать)))

"Йожик с пожитками" - в лучшие времена я бы это в наш словарь предложил. Гы.(

+2

11

valinda, ну что, присядем на дорожку?

+4

12

lyshibanova написал(а):

valinda, ну что, присядем на дорожку?

Подождите, я медленно собираюсь. :-)

+1

13

Так, дома. Чем бы заняться, чего поделать? А?

0

14

Привет написал(а):

Зима - еще не пришла ... Отвечу на последний пост ... У человека ВСЕГДА есть выбор - как поступить . Даже передав права кому то - объяснить это людям .... И все ... К сож наши поступки и мысли как шлейф бегают за нами . И возвращаются в тот момент когда не ждешь ... Когда они теплые и добрые - ими можно укрыться в любую зиму . Когда .........

А кто говорил, про отсутствие выбора?
Ира сделала свой выбор, у нее вероятно на то причины.
Официальное заявление она сделала.

А уж остальное каждый додумывал сам.
По-моему, для того, чтобы что-то понять - нужно анализировать события последних двух-трех месяцев.

+2

15

о чём подумала. Почему у Саши на многих фотографиях Причёска как парик видится?

+1

16

Ну и ладно - значит Ирино останется с Ирой ... А где сама бродишь ?

0

17

Zimma написал(а):

По-моему, для того, чтобы что-то понять - нужно анализировать события последних двух-трех месяцев.

Не до этого было.

+1

18

Zimma
Пока она ничего не сделала. Где она вообще? Кто пишет от её имени, или она под другим? Какой выбор она сделала? У вас есть информация? Поясните.

+1

19

уд.

Отредактировано Ozero Chad (2015-06-06 18:50:08)

0

20

Zimma написал(а):

Официальное заявление она сделала.

Это с моей колокольни выглядело примерно так: помещик объявил своим крепостным, что продал их вместе с деревней другому хозяину. Мнением крестьян никто не поинтересовался. А что их спрашивать-то, они разве люди?

+17


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39