Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39


Поговорим о Боне-39

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

В новую тему с новой администрацией. Посмотрим, насколько это будет для нас хорошо.
http://sh.uploads.ru/t/8mF39.jpg

Бывший администратор единоличным решением передала права на наш форум якобы Александру Бону. Администратором в данным момент является неизвестно кто под ником "shponks".
Предыдущая тема:Поговорим о Боне-38
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

Отредактировано valinda (2015-06-07 15:40:16)

+74

41

Ждете, что Александер объясняться будет? А он, что это когда то делал? Сказал же, я с вами. Что еще?

-6

42

BonDiana написал(а):

кепка Ленина написал(а):

    Ну мы то знаем , что они настоящие.  я о расширяющейся Сашиной аудитории беспокоюсь)))))

Про аудиторию все же забывать не стОит. Я купила билеты на Бона в январе, планировала 15 марта в Казани насладиться, но ни на 15 марта не было продано больше 200 билетов, ни 15 мая концерт не состоялся.
В этом же зале Пирамида 8 марта с аншлагом прошел концерт Стасикамихайлова, и сейчас этот певец на 1 канале поскрипывая поет перед полным залом.
Парадокс, конечно, но это факт. Печальный и удивительный...

Дорогая, как же это горько! Произошел какой-то системный сбой . Черное стало белым... зазеркалье... полный сюр... Я сама все время об этом думаю. Почему? И СМ еще не самый грустный пример(
При этом есть молодые и даже юные, которые ходят в оперу, фанатеют от скрипачей и пианистов. Но их неизмеримо меньше. Неизмеримо...

0

43

Рыбка L написал(а):

Ждете, что Александер объясняться будет? А он, что это когда то делал? Сказал же, я с вами. Что еще?

Объяснялся, забыли. По поводу отмены концертов.

+1

44

Kamelia написал(а):

Может, нам и инсайдерскую информацию будут поставлять, раз админ приближен к нашему объекту?))

Ага... мечтать не вредно...
Что-то наш админ до сих пор молчит как партизан. Даже о себе пару слов не хочет сказать...
Вообще-то культурные люди, когда приходят в гости: и здороваются, и представляются, и пытаются наладить контакт...
А тут гробовая тишина...
Это как-то характеризует человека, и увы не с лучшей стороны...

+4

45

Zimma
Зима, ну нельзя же так. То есть замену подобрал именно тот, к кому самому были вопросы. Да? Мол, не нравлюсь я - вот, получите другого. И кого? Представьте новоявленного, наконец! Мне лично противна вся эта неясность, закулисье. Устроили, блин, тайны мадридского двора и госпереворот на пустом месте. И этот маскарад продолжается ,как будто это нормально.

+3

46

кепка Ленина написал(а):

Объяснялся, забыли. По поводу отмены концертов.

Так сколько народу, и отсюда тоже, этим были недовольны? Говорили, почему он объясняться должен? А сейчас то что? Кумир решил быть поближе к поклонникам, пришел к вам, а тут прямо Фомы неверующие, чур меня, чур
Я бы, на месте Бона, горько обиделась. Шпонкс и так форум позитива, чего бояться то? Или что Саша прочитает, что там в закулисье обсуждается?

-6

47

Рыбка L написал(а):

Ждете, что Александер объясняться будет? А он, что это когда то делал? Сказал же, я с вами. Что еще?

  Да уж...трудно поймать рыбку в мутной воде...здесь второй день мутотень...а Вы новый админ?...или от него?.

+6

48

lopuh написал(а):

Zimma
Зима, ну нельзя же так. То есть замену подобрал именно тот, к кому самому были вопросы. Да? Мол, не нравлюсь я - вот, получите другого. И кого? Представьте новоявленного, наконец! Мне лично противна вся эта неясность, закулисье. Устроили, блин, тайны мадридского двора и госпереворот на пустом месте. И этот маскарад продолжается ,как будто это нормально.

Ну вы же взрослый человек. Как вы хотите, чтобы вам представили?!
Показали скрин паспорта, свидетельства о рождении, чековой книжки, дали адрес, телефон и ключи от квартиры, где деньги лежат? Чтобы каждый форумчанин мог лично позвонить и убедиться? :D  :D  :D

Админу предъявляли претензии (и вы кстати активнее многих), теперь есть новый админ, его представили официально, что еще должно быть?!
Это же интернет-форум, а не госучреждение.

-1

49

Birdy написал(а):

Тоже хочу высказаться в защиту Иры. Мы хоть и не были знакомы лично, но по общению на форуме она мне показалась человеком очень порядочным и неконфликтным. Возможно, именно поэтому она поступила так, как поступила.

возможно...
Ведь если она так поступила, она лучше всех нас знает, что стоит за словами "все права переданы Александру Бону". Мы об этом только догадываемся. Именно поэтому обстановка нервозная, что большинство из нас уверено - ничего хорошего за этими словами не стоит.
Но. Эта формулировка все-таки оставляет шанс, что "все еще может закончится очень хорошо"...
У нас тут раздрай по поводу того: что же нам делать теперь. Кому верить. Уходить или не уходить. Главное, как говорится, вместе с водой не выплеснуть младенца. Думаю, аналогия понятна.
Короче... сохранить то, что нас сюда привело. Ни у кого нет ощущения, что удар идет именно в это... место?
Вот почему-то оно есть. Хотя казалось бы - чего еще желать? "Все права" у Бона. В админах - Шпонкс.
Но ведь всем понятно, почему это не радует, а напротив, кажется издевательством.
Почему же кажется, что все это в очередной раз против Бона.
Но.
Но Ира. Мне кажется, что "отрезая косичку" она думала все-таки, что не против, а за. И для.
Если только ей уже не было все равно, и она не устала... или еще что-нибудь.

Отредактировано Йолька (2015-06-06 19:52:17)

+6

50

Рыбка L написал(а):

Так сколько народу, и отсюда тоже, этим были недовольны? Говорили, почему он объясняться должен? А сейчас то что? Кумир решил быть поближе к поклонникам, пришел к вам, а тут прямо Фомы неверующие, чур меня, чур
Я бы, на месте Бона, горько обиделась. Шпонкс и так форум позитива, чего бояться то? Или что Саша прочитает, что там в закулисье обсуждается?

Прямо . Доказательства есть , что Админ Бон ?

0

51

Почему так отчаянно сражается со своими фанатами Александр Бон? Казалось бы радоваться должен. Умные, интеллигентные женщины, подарки дарят, цветами засыпают, сердечками машут. Может дело в возрасте? Хочется поклонников помоложе? Но я думаю, дело в другом. Уж очень пытливые и дотошливые его фаны. Такие раскопают, что хочешь. Может кумиру есть что скрывать?

-13

52

Zimma написал(а):

Админу предъявляли претензии (и вы кстати активнее многих), теперь есть новый админ, его представили официально, что еще должно быть?!

То есть ложь о том, что новый админ - Александр, это = представить?? Официальное представление - это имя человека, пара слов "о себе" и пр. ничего этого не было.

+3

53

Ух как много нас - РЫБАНЬКА , ЗИМАНЬКА - и психологические ковырялки - на русском языке потолкаться ... Как некоторые это любят ..... одна другой локтиком бровь царапает , другая за подол платьица держит .... Супер ... У бедной Иры ( мне точно ее жалко - что не справилась ни со своими амбициями и ответственностью ) уже нимб появляется ....
Ну что погналллллллллиииииии ! где еще Шпонкс сверху ! Что то мы еще пару недель назад эмоционировали как то без такого набега - скучно правда было - на хороших эмоциях ... А вот сейчас другое дело - заходите , не стесняйтесь ..... может чайку ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  Или покрепче чего ! и с грязюшкой побольше пожалуйста !!!!
Я в первом ряду чур !

+8

54

кепка Ленина написал(а):

Объяснялся, забыли. По поводу отмены концертов.

Мне было очень неловко, когда Саша тогда извинялся, хотя он в наименьшей степени был причастен ко всем этим отменам. У всех артистов сейчас отмены, переносы, неполные залы и прочие трудности.
Но если человек с нашей точки зрения неправильно себя ведет, это, как говорится, его проблемы. Мы же не должны зацикливаться на этом, мы не знаем всех резонов и причин, возможно надо переждать, просто идти дальше,и все прояснится со временем. Или просто пройдет острота и недоумение, а придет понимание.

+2

55

Уд.

Отредактировано Хюрем (2019-01-30 00:30:27)

+3

56

кепка Ленина написал(а):

Прямо . Доказательства есть , что Админ Бон ?

А есть доказательства что нет? Что это не Бон? Я, в отличии от вас, Саше верю! Админ Александр Бон, я с Вами! Прочитайте внимательно все сплетни в секретке и сделайте выводы, так ли уж горяча любовь?

-6

57

Йолька написал(а):

Короче... сохранить то, что нас сюда привело. Ни у кого нет ощущения, что удар идет именно в это... место?
Вот почему-то оно есть.

Вот мне тоже так кажется, и уже давно. Процессы негативные не вчера начались, к сожалению...

0

58

Рыбка L написал(а):

Прочитайте внимательно все сплетни в секретке и сделайте выводы, так ли уж горяча любовь?

Вы о чем? подробнее можно?

0

59

Ха, Открытый своим поклонникам Саша. Вдруг в мистера Икс играет. Если бы Бон стал админом этого форума , здесь уже было бы не продохнуть от нахлынувших.

+6

60

Рыбка L написал(а):

А есть доказательства что нет? Что это не Бон? Я, в отличии от вас, Саше верю! Админ Александр Бон, я с Вами! Прочитайте внимательно все сплетни в секретке и сделайте выводы, так ли уж горяча любовь?

Правильно РЫБАНЬКА сразу оцените нашу любовь - это взять за основу - ухватить за пятку !!!!
Продолжайте пожалуйста ( скучненько было без вас )  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

+5


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39