Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 40


Поговорим о Боне - 40

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Предыдущая тема: Поговорим о Боне-39

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

+60

961

Adelina написал(а):

Извините меня (с), это как-то относится к теме Александра Бона?

Вы ещё не поняли?
Ничего, скоро и вы поймёте что здесь к чему относится.
Самое главное - сохранить то как мы тут друг к другу относились.
Немного поволнуемся, немного попридираемся, а завтра постараемся всё поставить с головы на ноги.

Всё будет хорошо.

+11

962

баушка из 40-х написал(а):

Симочка, Liorica вот тут расписание главного ринга (и прямых трансляций) на все дни - http://www.wds2015.it/index.php?pagina=ringonore
Вот скрин расписания на завтра -

Посмотрите, всё начинается утром с трансляций соревнований по танцам с собаками, а заканчивается 10 группой, это борзые.
Доберман во второй группе, они сегодня были.
Пароль завтра тот же.

У кого будет время - посмотрите флайбол. Это такой драйв!!!

Отредактировано баушка из 40-х (Сегодня 20:35:54)

Спасибо большое, я знаю про борзых, у меня левретка, их и хочу посмотреть, там наши родственники выступать должны.

+1

963

http://cs622625.vk.me/v622625313/311fc/eIZNaA3uY5I.jpg
классную картинку нашла в фан - гр ВК

+6

964

баушка из 40-х написал(а):

Вы ещё не поняли? Ничего, скоро и вы поймёте что здесь к чему относится.

Я понимаю Ваше увлечение собаками. У меня тоже есть увлечения. Но я бы обсуждала их в другой теме.
Заранее спасибо за понимание!

баушка из 40-х написал(а):

Всё будет хорошо.

Надеюсь.
Надеюсь, сейчас в "зашумлении" темы Бона есть некий смысл.

+3

965

Adelina написал(а):

Я понимаю Ваше увлечение собаками. У меня тоже есть увлечения. Но я бы обсуждала их в другой теме.
Заранее спасибо за понимание!

Надеюсь.
Надеюсь, сейчас в "зашумлении" темы Бона есть некий смысл.

А Вас в сегодняшнем обсуждении только обсуждение собак не устраивает? Все остальное нормально?

+3

966

Симочка
не переходите, пожалуйста, на личности!!! Ну, пожалуйста! ))) ну, почему надо давить на человека, чтобы он высказал все, что его не устраивает? ну вот зачем?

+4

967

Симочка написал(а):

А Вас в сегодняшнем обсуждении только обсуждение собак не устраивает? Все остальное нормально?

Брейк. Здесь сегодня ничего нет нормального. Но это не повод кусать друг друга. Здесь сегодня День Помпеи с соответствующим настроением у форумчан и желанием хоть как-то, хоть куда-то уйти с темы предательства и манипулирования. Понимайте, как хотите...Не к вам лично.

Отредактировано beranka (2015-06-12 20:02:26)

+6

968

СПС из перевода  " Je n' attendais que vous"

    Запрятав боль в душе... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 


     ...Надо жить дальше.
 
А когда Саша должен был в Прибалтике выступать вместе с другими участниками Голоса?

Отредактировано Adagio (2015-06-12 20:07:52)

0

969

У каждого своя правда. Здесь был прекрасный дом. Я мало писала о Саше, но всегда читала, радуясь и огорчаясь вместе со всеми. Спасибо огромное за информацию о нём, здесь она освещалась с разных точек зрения, но всегда креативно и с огромной любовью. Еще огромное спасибо всем поклонникам Саши, кто писал тёплые слова о Диме, и кто, пусть даже в небольшой степени, заинтересовался его творчеством.

Мне ближе позиция тех, кто решил уйти на другую площадку. Я могу понять Колючку, думаю, что решение далось непросто и было единственно возможным для неё, но форма, в которой это решение было озвучено, для меня неприемлема. Я понимаю возмущение тех, кто, зайдя на форум, не увидел здесь своего контента, наверное, более взвешенным решением было бы скопировать темы, а потом удалить все свои сообщения тем, кто не хочет оставлять здесь следов своего пребывания. Я бы сделала так, но  не знаю, насколько это технически осуществимо.

Я, правда, до сих пор не понимаю, почему фанатские сообщества имени Саши Бона в интернете подвергаются таким гонениям, никогда не сталкивалась с подобным, и мне это дико.

Желаю мира  и остающимся в этом домике, и переезжающим. А я буду там, где берлога. :)

+16

970

Adagio написал(а):

А когда Саша должен был в Прибалтике выступать вместе с другими участниками Голоса?

Говорят, что это отменили ((

0

971

Симочка написал(а):

А Вас в сегодняшнем обсуждении только обсуждение собак не устраивает? Все остальное нормально?

Здесь, наверное, не очень-то можно, но это прямо из Раневской:
Раневская стояла в своей гримуборной совершенно голая. И курила. Вдруг к ней без стука вошел директор-распорядитель театра и ошарашенно замер. Фаина Георгиевна спокойно спросила:"Вас не смущает, что я курю?"

+3

972

Йолька, beranka, да упаси меня Боже переходить на личности, где вы это увидели? Просто в свете последних событий беседа о собаках здесь не такое уж большое зло, чтобы вызывать такую реакцию. Тут половину форума ночью вынесли и перепрятали, а вы - собаки..

+3

973

Всем привет! Прием новых старых почитателей таланта Бона А.С. , надеюсь, еще не закрыт? Животрепещущий вопрос - кто откроет новую тему  ?

+7

974

Симочка написал(а):

а вы - собаки..

Сейчас важен вопрос самоопределения. Уйти или остаться...
Следите за словами и атмосферой в доме. Спасибо.

+1

975

Adelina
Тон помягче. пожалуйста.

Отредактировано кепка Ленина (2015-06-12 20:31:08)

0

976

Симочка написал(а):

Йолька, beranka, да упаси меня Боже переходить на личности, где вы это увидели? Просто в свете последних событий беседа о собаках здесь не такое уж большое зло, чтобы вызывать такую реакцию. Тут половину форума ночью вынесли и перепрятали, а вы - собаки..

Я - собаки? Я о том, что все уже устали обсуждать вынос форума и переключаются на нейтральные темы. Когда штормит, это нормально))

+2

977

СПС! Спасибо Вам! Вы меня вылечили...как палочкой махнули и, раз!-все стало так просто и понятно..стало понятно главное..(а я хотела взять тайм-аут,чтобы улегся весь раздрайв в голове и тяжесть в душе ,и вот со слезами всё это и ушло...СПАСИБО!) "...теперь я знаю..и вы знаете..и это главное..") :)

PS:А песня как вовремя ,я даже не ожидала и НЕ подозревала,когда выкладывала ,что она такая! :blush: И вообще не ожидала, что-то кто-то меня заметит..  :) Спасибо огромное за перевод и  все Ваши стихи! Я ваша поклонница еще с ФПК! Правда все попытки признаться в этом, безжалостно удалял Модератор как оффтоп! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано НаташаНаталья (2015-06-12 20:55:13)

+5

978

mishem написал(а):

Ya dumal, chto u demagogii estj granizy.

  Возможно таких волнений не было бы, если бы другая площадка была бы создана так, как в свое время был создан Шпонкс.
Людей заранее предупредили о создании нового форума, разослали всем ссылки. Кто захотел - ушли сюда с ФПК, кто - то  стал писать-читать на двух форумах, кто-то не стал уходить с ФПК.
   
   Просто надо было корректно сказать: создается новая площадка, приходите, вот вам адрес. А так люди пришли утром, и обалдели опять от этих разборок, от отсутствия тем, от отсутствия адреса новой площадки.

   Вам легче принять ситуацию, потому что, вероятно, Вы знаете ее изнутри, знаете подоплеку, возможно, общались с Директором. Вы на 100% уверены, что Бон к форуму не имеет отношения, что бывший админ лжет о передаче прав Бону, что ПЦ, ММ или кто там еще рано или поздно уничтожит форум,  или превратит его в тошнотворный сироп. Некоторые не в курсе всего этого, или не так в этом  уверены, поэтому и развели "демагогию".
  Тем более все более или менее успокоилось, и тут опять "Юрьев день".
         Разве нельзя это обсудить? Надо взять под козырек,  и тут же перебраться на новый форум?
    Люди подумают, и примут решение.

+11

979

Adelina написал(а):

Сейчас важен вопрос самоопределения. Уйти или остаться...
Следите за словами и атмосферой в доме. Спасибо.

Извините, а вы - новый модератор? Или долгожданный админ? Тогда наведите здесь порядок, наконец. Если нет, то не нужно делать замечания взрослым людям, мой пост был вполне корректным. Про атмосферу в доме повеселили, спасибо.  Для меня вопрос самоопределения не стоит, мне с теми, кто ночами тащат из дома все, что не прибито гвоздями,  и свое и чужое, не по пути. 
Beranka, простите, про собак - это я не вам. Не хотела, чтобы в моих словах увидели переход на личности, там его не было.  После всего этого действительно хочется немного отвлечься.

+6

980

Добиваем тему и приходим сюда с хорошим настроением)
Поговорим о Боне  - 41

Отредактировано beranka (2015-06-12 20:55:08)

+5


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 40