Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 40


Поговорим о Боне - 40

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Предыдущая тема: Поговорим о Боне-39

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

+60

101

Всем привееет!Так получается,что я как раз из тех"трех синих строчек"внизу страницы.По складу души и характера больше зритель и читатель.Это такое невероятное чувство,когда читаешь строки незнакомых лично людей,которые так точно отражают твои мысли и чувства,это так здорово.Да ,действительно,мы люди дельфины.И спасибо всем огромное за творчество,стихи,видео,коллажи!!!Жаль ,но мне этого не дано,но я благодарный зритель.Ровно через месяц Нашенькому 30лет,юбилей.Говорил,что не отмечает дни рождения...Но жизнь его изменилась...Вот бы какой концерт.Наверно нереально?

+32

102

Почему нереально? Давайте вместе мечтать и все Возможно! Мы ведь уже проверяли!)))
А по поводу читатель...и нет талантов...да мы именно здесь( большинство) об этих самых талантах для себя самих открытие сделали. При чем творческие люди по жизни стали заниматься администрированием и даже бухгалтерией))) а техники вдруг подружились с рифмами))) Так что сегодняшнее Ваше сообщение - это важный шаг! Ждите прилета новых желаний и способностей! Полетели!))) Главное верьте себе .И слушайте себя,своё сердце. Не оглядывайтесь,кто там укоризненно и непонимающе ..крутит у виска. Он просто не готов к той самой Внутренней свободе...
Подойдите к зеркалу. Вам нравится ваша улыбка и глаза? Значит Все происходит Как Должно!

Отредактировано Feya (2015-06-09 17:27:28)

+21

103

Feya
давайте!
Нет - так нет. А возможно, действительно, все.

+2

104

Йолька написал(а):

Feya
давайте!
Нет - так нет. А возможно, действительно, все.

---------
Йолька! У Меня сомнений Нет! Все Уже Складывается! Даже лучше,чем можно представить!У Вселенной воображение богаче,чем у нас.Но мы тоже важны...мы инициируем запрос,говоря что мы Готовы.
Время собирать камни...на подходе...Я Знаю!
Испытание Верой. Испытание Доверием.Себе и другим...и Судьбе,конечно. Куда ж мы без Судьбы))) Это актуально для всех примагниченных.

+6

105

lyshibanova написал(а):

А еще я вчера написала в ММ. Сначала попыталась написать на почту, которая указана в контактах на оф.сайте, но письмо не ушло - написали, что почтовый ящик адресата переполнен.

Все пишут что ли?!!

0

106

Feya,спасибо Вам большое за теплые слова!И да,эмоции и чувства и ощущения каких то событий теперь воспринимаются по другому.Будто САШКА смахнул паутинку с души и все видится не так,как раньше.Спасибо ему и всем вам ,кто на одной волне за это.Чет понесло меня...Действительно,давайте все помечтаем о Сашином концерте к ДР.А вдруг...

+18

107

Feya
Я минусанула случайно! Прости! Конечно же имелся ввиду "+" ! Нет! Даже много-много "+"!!!!
И Йолька, прежде, чем ты в очередной раз сделаешь выговор о том, что плюсовать нужно в строчке с уважением, спешу оправдаться, что на моем смартфоне это невозможно!!!

+4

108

https://igcdn-photos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/t51.2885-15/11385206_840905675998861_1757691243_n.jpg

+39

109

Дорогие поклонники Саши Бона, поздравляю вас с Днем друзей!! Пусть дружба поможет вам и вашему Любимому артисту преодолеть все трудности и больших успехов в карьере и много-много прекрасных концертов!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

+45

110

svetulen4ik написал(а):

Дорогие поклонники Саши Бона, поздравляю вас с Днем друзей!! Пусть дружба поможет вам и вашему Любимому артисту преодолеть все трудности и больших успехов в карьере и много-много прекрасных концертов!!

Спасибо! И вас! В жизни очень важны хорошие друзья! Пусть у нашего любимого Саши всё будет так, как вы пожелали! А вашему любимому певцу Диме Билану (и моему в частности) продолжения успешной карьеры и покорения новых вершин! )))

+22

111

Фонтанка... напротив - Дворец Пионеров, т.е. Дворец Творчества Юных... он же Аничков Дворец... ну, как напротив? Напротив - наискосок.
А там, где Саша, там, за ним, ну может, тоже наискосок - библиотека Маяковского. А где-то по левую руку от Саши... о, ну, там много что - по левую руку!

+5

112

svetulen4ik написал(а):

Дорогие поклонники Саши Бона, поздравляю вас с Днем друзей!! Пусть дружба поможет вам и вашему Любимому артисту преодолеть все трудности и больших успехов в карьере и много-много прекрасных концертов!!

Спасибо! День друзей это же здорово! Не знала даже что такой есть). А лучше год друзей или даже жизнь! Потому, что как же жить без друзей? И это праздник нашего форума тоже - мы тут все подружились, разве не так?
Как будем отмечать? Давайте соберемся на тематическую вечеринку - Вечерний Бон в кругу друзей! Я чур в очках = розовых)). И подарки надо приготовить - кто у нас мастер? И желания позагадываем...
Фея, ау! - готовь котомку "сбычи мечт"! накидаем)

+16

113

А еще сегодня день рождения Мэттью Беллами.37ЛЕТ.Удачи,здоровья,долгой творческой жизни ему!И спасибо за Сю...

+11

114

А это видео все видели? Не знаю, кто автор, давно скачивала. Вспомнила про это видео, но в Ютубе его не нашла, а Вконтакте есть только в плохом качестве, поэтому загрузила к себе на канал в Youtube. Мне оно очень нравится. ))) Отправить бы его Саше, на форуме автора случайно нет? )))

+26

115

Feya написала:
Давайте вместе мечтать и
все Возможно!

А давайте мечтать о концертах в Подмосковье! Ведь это же просто золотое дно! Сужу по своему городу - наукоград, 120 тыс. жителей, едут все - в афише оркестр С.Скрипки и Чиж, Любэ и Волчков, хор Сретенского монастыря, Митяев и Стасик, куда ж без него, Михайлов! А ведь таких городов - десятки с совсем немаленьким населением и хорошими современными залами. Ходить на концерты в свои ДК - хорошая и, к счастью, живущая традиция. Население, кстати, в большинстве своем работает в Москве и получает соответствующие зарплаты. Да, цены на билеты должны быть гораздо ниже, чем в Крокусе, но при минимальных транспортных расходах и близости этих городов друг к другу можно провести десяток концертов за месяц! И еще - если на Сашины концерты люди готовы лететь со всех концов России, то уж добраться до Мытищ, Люберец, Подольска и т.д. сможет любой, а уж о фанатах из Москвы и говорить не приходится!

+22

116

Кто-то писал, что у Сесарева концерт должен быть, а когда? Питерцы, кто-нибудь знает? Может они с Сашей еще какую-нибудь песню споют вместе?

+2

117

Какой же он хорошенький на этой фотографии! Какие уж тут красоты Питера, когда такой об'ект на переднем плане! Я любительница собирать пазлы на компьютере, а сын мой большой поклонник аниме и, картинки мне он скачивает. И вот именно на этой фотке Саша очень похож на анимешный персонаж. Я себе сейчас напомнила восторженную девочку из ВК , (даже стыдно) но не могу сдержаться!

+11

118

Bonita написал(а):

Спасибо! И вас! В жизни очень важны хорошие друзья! Пусть у нашего любимого Саши всё будет так, как вы пожелали! А вашему любимому певцу Диме Билану (и моему в частности) продолжения успешной карьеры и покорения новых вершин! )))

Спасибо большое за пожелания!! Будем поддерживать друг друга и дружить!!! Наши артисты дружат между собой и мы тоже будем дружить и поддерживать и наших артистов и нас!!!

+20

119

Йолька написал(а):

Фонтанка... напротив - Дворец Пионеров, т.е. Дворец Творчества Юных... он же Аничков Дворец... ну, как напротив? Напротив - наискосок.
А там, где Саша, там, за ним, ну может, тоже наискосок - библиотека Маяковского. А где-то по левую руку от Саши... о, ну, там много что - по левую руку!

У Саши селфи с Питером. :love:
Не на фоне, а именно как будто в обнимку. Встреча с Другом, чего уж... Любит он Петербург трепетно и нежно. Готов каждый кусочек, каждое мгновение запечатлеть!

+13

120

Как всегда у нас фотография темы "Поговорим о Боне-40" получилась в тему! Галина Виноградова и Александр Бон на фотографии, как настоящие друзья, доверительно и радостно смотрят в глаза друг другу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif Всех с международных днём друзей! А также нашего любимого Сашу и его прекрасного наставника Диму! Вспомним замечательное видео Галины о настоящей дружбе. http://savepic.net/422986.gif

+25


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 40