Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 10


Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 10

Сообщений 581 страница 600 из 838

1

http://sh.uploads.ru/Zfmah.jpg

Прошлая тема:
Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 9

Каталог лайвов, клипов, интервью и прочих материалов
Биография
повесть Медведь на Голосе

Голосуем, не ленимся!!! Тонкости -в этом посте

МузТВ Чартсы
Премия МузТв  -------- очень важно!!!!!!!!!!!!!
Граммофон

TopHit
Love radio хит парад BIG LOVE 20
Новое радио
Балтийский хит-парад TOP-20

Поддержим нашего Димку !!!   http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/

+13

581

Дима Билан вчера попал в аварию (сам виноват, не увидел сигнал светофора, отвлекся на телефон). Всё обошлось, жив-здоров, но был в стрессе. Сам вызвал все службы, уладил вопрос о возмещении ущерба другому водителю. По всем СМИ прошла информация.
Сегодня написал сообщение про свое супер-шоу. Планировалось на ноябрь, но не готова площадка, перенос на февраль.

от Билана про шоу

bilanofficial Ребята, наконец-то я могу поделиться с вами тем, над чем я и моя команда работаем уже многие месяцы и над чем будем работать еще столько же! Я дико счастлив рассказать вам о моей ПЛАНЕТЕ БИЛАН!
Это мое первое шоу мирового уровня! Это фильм, сыгранный вживую! Это все мои чувства, повествование всей моей жизни — такое бывает один раз и вряд ли когда-нибудь повторится!!! С уверенностью могу сказать, что подобного вы ещё не видели здесь!⚡️
#ПЛАНЕТАБИЛАН – ЭТО СОВЕРШЕННО НОВАЯ ФОРМА ШОУ НА СТЫКЕ МУЗЫКИ, ПЕРФОМАНСА, КИНО И ГЕРОИЧЕСКОГО КОМИКСА! Все подробности проекта мы будем публиковать в аккаунте @bilansplanet!
Возможность попасть на самое большое, высокотехнологичное и, пожалуй, самое важное шоу в моей карьере есть у Москвы, Петербурга и еще 20 городов России и Прибалтики!
#ПланетаБилан за три месяца пройдет путь от Краснодара до Таллина! Через Ростов-на-Дону, Волгоград, Саратов, Воронеж, Казань, Уфу, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, Барнаул, Оренбург, Самару, Нижний Новгород, Минск и Ригу, Вильнюс и Клайпеду!
Тур начнется большими концертами в двух столицах (билеты уже в продаже на Kassir.ru). ВНИМАНИЕ! Концерт в Москве переносится с 22 ноября на 6 февраля в связи с технической неготовностью площадки, которая сдаётся только в конце ноября!
Новые даты:
Москва, ВТБ АРЕНА – ЦС ДИНАМО | 6 февраля
Петербург, Ледовый Дворец | 22 февраля |!

Подробная информация в шапке моего профиля! Камон!✌️#билан #димабилан #тур

+5

582

Дима Билан добился квартиры для победителя детского «Голоса»
23 октября 2018, 12:50, Кино Mail.Ru

=

Наставник вокального проекта обратился к городским властям Сочи в социальных сетях.
Дима Билан, который узнал, что администрация города Сочи так и не предоставила его бывшему подопечному на «Голосе. Дети», 16-летнему Данилу Плужникову, обещанную два года назад квартиру, обратился к представителям города в Instagram.
Певец выразил надежду на то, что произошло недоразумение и победитель третьего сезона вокального шоу все-таки получит жилье: «Ведь этот героический парень с добрым и большим сердцем, заставивший сопереживать страну, этого заслуживает! Скольким он дал надежды, веры и доброй энергии!»
Билан отметил, что часто встречается с Данилом и его мамой Ириной на концертах, но ни разу не слышал от них жалоб: о том, что семья победителя детского «Голоса» по-прежнему не переехала в новую квартиру, узнали журналисты. «Обидно, что им от города Сочи пообещали квартиру, и прозвучало это достаточно громко. Так почему бы это обещание не выполнить? Это совсем нечестно...» — написал певец.
Позже Дима Билан получил ответ от администрации города Сочи, который показал в Stories своего Instagram. Как отметили чиновники, обещанная подростку квартира находится в новостройке, до недавнего времени шел процесс ввода дома в эксплуатацию. В сообщении говорится: «Теперь дом введен, в ближайшее время документы будут окончательно оформлены, и квартира площадью около 50 кв. м. в Адлерском микрорайоне Блиново будет предоставлена Данилу Плужникову. Выбор района обусловлен пожеланиями семьи Плужниковых».

+10

583

Adelina написал(а):

Дима Билан добился квартиры для победителя детского «Голоса»

да, очень вовремя. После обращения Димы шум поднялся, написали в "Комсомольской правде", МК, "Аргументах и фактах", прочих региональных СМИ. И администрация Сочи, в которой каждый день кого-то арестовывают, подтвердила, что даст квартиру.

+5

584

Дима:
Хорошо ,что есть такие ориентиры не глупых,наполненных и легенд, как Джеймс Браун, Мик Джаггер, Стив Тайлер - это энергия! Энергия важна везде, как в жизни, в любой профессии, так и в музыке, во всем!!! И неважно, играешь ты классическую музыку, сложную музыку, с невероятным количеством знаков, модуляций, форм, гармонических замен или пишешь симфонию, - если ее нет , энергии ,то все это НИЗАЧЕМ, это никому не было нужно, это не зайдёт , не откликнется. И наоборот!! а я стараюсь ее культивировать , холЛю ее и ЛИЛЭю ,взращиваю и пытаюсь с ней работать! Пробую разное в творчестве и стараюсь не зацикливаться на чем то одном ,и бывают периоды когда просто хочется поглупеть*(цитата Аллы Пугачевой ),осознанно ..особенно, когда устаёшь постоянно высекать искры и разговаривать с бездной, исполняя серьезные произведения(был опыт), пересекаясь с массой людей.,артист меня поймёт, о чем я! Кто-то скажет - какое ты имеешь право все это сравнивать сложную * академическую и а-ля простую музыку!?! Отвечаю - Я просто это понял методом проб и ошибок и много чего смотрю и слушаю, постоянно ищу ответы на свои вопросы, они, поверьте, пожёстче ваших будут в разы! Самое ценное в жизни - это не терять жизненную энергию, без неё пресно все и не нужно никому ..к сожалению, да и самому себе такие компромиссы тоже не нужны!!! Все гораздо глубже!!! И смотря на этих перечисленных мною господ, я спокоен, потому как понял, что есть эти примеры, соответствовать которым или просто стремиться быть в подобном поле , чертовски выворачивающих себя наизнанку людей - это важнее всего! И каждый раз умирая на сцене, ты живешь не зря,т ы встряхиваешь пространство, ты заставляешь его резонировать ...находясь долгие дни в эмоциональном, нужном частым концертам, подъёме, тебе необходимо искать средства выразительности , переставлять акценты и характеры, но главное-  затрачиваться! Ведь можно произнести два слова и вспотеть, как будто ты вспахал поле, а можно 5 часов делать вид и так и не дойти до катарсиса и не тронуть души ничьей ..и да, конечно, всегда надо стремиться выше и к большему качеству и процесс этот вечный ..я могу много и долго говорить на эту тему ..но надо закругляться! Пойду поем😋и забудьте то, что я вам здесь наговорил😉

+5

585

Мэр Сочи передал Дане Плужникову ключи от его квартиры.
http://s3.uploads.ru/t/OiaCh.jpg
https://www.instagram.com/p/BphRWMOhdXl … n_pakhomov

+10

586

Дима снялся в рекламном ролике. Казалось бы, ну и что? Так ведь очень интересно на него (Билана) смотреть. Лицом играет классно, держит он себя естественно, в общем, мне понравился этот рекламный клип из-за него))

+5

587

Adelina написал(а):

Дима снялся в рекламном ролике. Казалось бы, ну и что? Так ведь очень интересно на него (Билана) смотреть. Лицом играет классно, держит он себя естественно, в общем, мне понравился этот рекламный клип из-за него))

Очень дорогой ролик. Но копирайт ужасающий. Текст слушать невозможно(((. Уж могли б нормальный текст написать за такие то деньги.. Хотя возможно заказчик диктовал что писать - это кошмар любого рекламиста...

+6

588

Adelina написал(а):

Так ведь очень интересно на него (Билана) смотреть. Лицом играет классно, держит он себя естественно, в общем, мне понравился этот рекламный клип из-за него))

Странно, а я совершенно  не вижу игры лицом... маска...  и даже глаза ничего не выражают... не чувствую... но это мое видение. Вот на 3-ем Голосе Дима был крутой, глаз горел, от музыки улетал... потом "потух" и даже "повзрослел" сильно не в лучшую сторону.

+6

589

Таня Р написал(а):

Но копирайт ужасающий. Текст слушать невозможно(((. Уж могли б нормальный текст написать за такие то деньги.. Хотя возможно заказчик диктовал что писать - это кошмар любого рекламиста...

Это, все же, реклама. Тексты многих песен ничуть не лучше.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  А Дима понравился. Естественно держится. Убедителен.
Сегодня у него в Сториз интересная инфа - участие в акции Третьяковской галереи "Ночь искусств", аудиогид "Личные истории". Читает очень достойно, мне понравилось. Органичен. Ему идет серьезная тема настоящего искусства.

+3

590

Поздравления наставнику!!!
____

МОСКВА, 14 ноября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин присвоил звание Заслуженного артиста РФ певцу Диме Билану.
Соответствующий указ опубликован в среду на портале правовой информации.
"За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность присвоить почетное звание "Заслуженный артист Российской Федерации" Билану Диме Николаевичу - артисту, Кабардино-Балкарская Республика", - говорится в документе.
Дима Билан - российский эстрадный певец, родился в 1981 году. Дважды представлял Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение" - в 2006 и 2008 годах. В 2008 году с занял первое место с песней "Believe", став первым исполнителем из России, победившим на "Евровидении" !
Отчёт о проделанной работе теперь уже заслуженного артиста РФ 🇷🇺 :
10 albums (9 albums and 1 as “Alien24” project)
Eurovision 2008 winner
Eurovision 2006 II place
18 awards winner of annual national Muz-TV awards
10 awards winner of MTV Russian Music Awards
7 awards winner of MTV Europe Music Awards as “Best Russian Act”
"Best European Act", hit the Top 5 "Best Worldwide Act" MTV Europe Music Awards 2012
9 awards winner of “Golden gramophone” by “Russian radio” awards
12 awards winnner of ZD Awards
The only Russian winner of «Kids' Choice Awards» 2013 (Nikelodeon, USA) /

+9

591

Работяга,что тут скажешь,хоть и не любила его никогда,именно манеру исполнения.Особо за ним не слежу,но нравится в нём отношение к своей фанбазе и поклонникам,лишь бы не заелся,как некоторые(сливки нашей эстрады)

+2

592

Я сегодня с удовольствием послушала разговор Димы в Инсте - о себе, о Музыке, о тандеме Артист-Зритель.
Немного неловко ему от нового статуса, как мне показалось. И, конечно, очень приятно.

Поздравляю!

https://www.instagram.com/p/BqKDyp0lWO9/

+6

593

Дима есть Дима. В первых строках говорит, что рад и "о главном - о поклонницах и поклонниках, которые с 2008 года всюду говорили и писали просьбы, которые звучали так:"Вручите,  пожалуйста, Диме Билану звание заслуженный артист России". 
В рядах биланят - праздник и ликование.
Поздравляю Диму. Убеждена, что каждую награду в нашей стране дают за труд.

+5

594

Сегодня вечером вышел новый клип Димы.

+1

595

С днем рождения, Дима Билан!

http://s9.uploads.ru/t/bsmp3.jpg

+8

596

Поздравляю Диму и желаю всех благ.
По-разному складывалось отношение к нему. Полнейшее равнодушие (до 2014 года) - обожание (2014-2015 годы) - равнодушие (2016 и далее)... А были даже отдельные моменты неприятия.
Сейчас же я могу только сказать ему спасибо, спасибо за Сашу! Пересмотрела вчера полные версии четвертьфинала и полуфинала и до сих пор нахожусь в плену тех самых невероятных эмоций.
Желаю ему долгой творческой жизни и личного счастья.

+7

597

Сегодня Дима в Вечернем Урганте.

+2

598

Елена Иовлева написал(а):

Сегодня Дима в Вечернем Урганте.

Не было Димы. Был Меньшиков и какой-то тип в шляпе пел)))

+1

599

vera211 я тоже ждала. Оказалось, вчера только съемки были.
https://www.instagram.com/p/BtS8MEdl_vd/

0

600

vera211 прошу прощения, что я ввела Вас в заблуждение.
Написал:"Смотрите", ну и я рада стараться, раззвонила. )))
https://www.instagram.com/p/BtTm542lbeS/

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 10