Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 10


Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 10

Сообщений 601 страница 620 из 838

1

http://sh.uploads.ru/Zfmah.jpg

Прошлая тема:
Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 9

Каталог лайвов, клипов, интервью и прочих материалов
Биография
повесть Медведь на Голосе

Голосуем, не ленимся!!! Тонкости -в этом посте

МузТВ Чартсы
Премия МузТв  -------- очень важно!!!!!!!!!!!!!
Граммофон

TopHit
Love radio хит парад BIG LOVE 20
Новое радио
Балтийский хит-парад TOP-20

Поддержим нашего Димку !!!   http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/

+13

601

Елена Иовлева
Пишут Дима будет сегодня в ВУ.

+1

602

vera211 спасибо, буду смотреть.

+1

603

Из Инстаграма Димы - https://www.instagram.com/p/BtYKlu2FVBv/

4 февраля - 17:00 (мск)
Большой прямой эфир в #Instagram! Поговорим о том, о чем давно не говорили, разыграем уникальные подарки и билеты на шоу #планетабилан, а также презентуем ролик #ОКЕАН!

http://s5.uploads.ru/t/u0bHX.jpg

В прямом эфире посмотреть не получится - работа.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Как Дима говорит о музыке, о жизни в музыке мне нравится...
Любопытно будет послушать.

+5

604

"Океан"

+7

605

Дима был в прямом эфире часа два с половиной, точно не скажу - сел телефон.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Как и ожидала, было интересно послушать.

Из первого часа -

Я, конечно, читаю комментарии и самое интересное то, что каждый человек видит свою историю. Когда вы пишете о той или иной работе, о том или ином клипе, вы все равно, прежде всего, пишете свою карту, карту ваших чувств, карту вашего опыта и это мне всегда понятно. Можно долго говорить про комментарии, про то, какой след они оставляют. Они оставляют, прежде всего, след ваш и это прекрасно…

- Сколько могли бы выдержать без музыки?
- Наверное, неделю. А потом стал бы ее создавать.
- Вы привыкли к тому, что вас называют Дима а не Виктор?
- Давно! И прекрасно себя чувствую в этом «двоеимени». Все верно было придумано мной.  Это лучшее, что было придумано для медийного человека, когда у тебя есть аватар и ты за ним.

Друзья, вы видите так, а я вижу по-другому. Каждый имеет право на свое мнение.

Говорил о предстоящем шоу, было включение на арену, где все готовится. Разыгрывал билеты на шоу на танцпол, свою книгу и разные сувениры.

Прямой эфир будет жив до 18 часов по мск завтрашнего (ой, уже сегодняшнего) дня.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+7

606

Тоже посмотрела прямой эфир. По времени 2 часа 31 минута.
Фанаты,конечно же, выложили видео.

+2

607

Была позавчера на концерте Димы на Арене ВТБ. Просто скопирую то, что уже написала в соцсетях:
"Не так уж мало за свою жизнь я была на концертах. И скажу уверенно: из того, что видела, это однозначно лучшее шоу, не побоюсь этого слова, мирового уровня.
Невероятные спецэффекты, все очень ярко, захватывающе, идеально по звуку. И вокал... Ну видно, что человек работает над этим постоянно, это очень круто. Спасибо за потрясающий совершенно концерт. Эмоции через край до сих пор.
Очень рада, что есть люди, которые способны все это придумать, сгенерировать, подготовить и достойно воплотить".

На самом деле прёт третий день))) Пою все время))

+11

608

Не могу не принести...

+11

609

ТатьянаЕ написал(а):

Не могу не принести...

Расстроилась до слез. Сколько снимающих на все виды гаджетов. А у нас...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
Два месяца после Кремля. Ни слуху, ни духу о проф записи. Будет, ждать ли, вообще планируется выпустить в свет. Вот и сидим, каждый под "своим одеялом" смотрим драгоценные моменты декабрьского концерта. Хорошо, что они есть.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+10

610

А наш Бон нас бросил...

+7

611

ТатьянаЕ написал(а):

Не могу не принести...

Да-да-да!!! Спасибо. Тоже хотела принести сюда, но сначала потащила себе на Ют-канал. Немного иначе спел, чем в тот незабываемый по эмоциям просто неожиданный прорыв в этой песне давным-давно на "Новой волне". Теперь иначе. Но также на разрез души и сердца.
На концерте не была (и не собиралась), но в тот же вечер и начало ночи начала рыскать по Ютубу в поисках записей из зала. Очень хотела найти эту песню и ещё, конечно же!, "Часы".
Пока искала впечатлилась масштабом действа - шоу на международном уровне, да - с сумасшедшей отдачей всего себя до капелюшечки и, в этот раз, почти отсутствием странных поз и движений 18+, а вместо них мощнейшим посылом энергетическим. Тембр...ну, видимо так сейчас удобней ему петь. Однако в старых песнях был слышен тот ещё Билан.

И ещё просто до слёз пробрало (хоть, повторю - не мой певец) когда десятитысячный зал пел вместе с ним и вместо него песню премьера которой в Ютубе состоялась всего-лишь два дня назад. Уверена, что и Дима был потрясён и тронут до глубины души.

Ещё накануне шоу поняла, что проводится грандиозная и продуманная до мелочей работа. Несколько интервью там где надо и несколько грамотно упущенных в Ютуб и
Инсту "утечек" с бекстейджей=репетиций сделанных вроде бы рабочими сцены. Эти видео-намёки, как запах готовящегося пирога просачивающийся с закрытой кухни хоть и расшифровывает тайну начинки, но не успокаивает желание срочно откусить хоть бы кусочек.

Ещё из доступных любительских записей поняла, что звуковое оборудование на этой новейшей  многопрофильной арене тоже новейшее - хороший звук. Но. Есть и но. Всё-таки звук на трибунах значительно лучше чем звук в танц-партере.

Добавлю несколько остановленных мгновений эмоций. Несколько песен Билан пел на самой нижней платформе, почти вплотную окружённый зрителями.

http://sg.uploads.ru/t/YSPoa.jpg

http://s9.uploads.ru/t/yGfnR.jpg

http://s9.uploads.ru/t/ZVou2.jpg

http://s8.uploads.ru/t/TnLNU.jpg
Вспомнились благословенные 16 тонн....

===============================================================
А вот с этим,

METRO написал(а):

А наш Бон нас бросил...

хотя и соглашусь частично, но вот что скажу: "Мы-то ладно...  Важно, чтобы он СЕБЯ не бросил"
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано баушка из 40-х (2019-02-11 11:49:30)

+13

612

ТатьянаЕ написал(а):

Не могу не принести...

Спасибо. Очень хорошо, без преувеличенных внешних спецэффектов) Дима мне нравится гораздо больше.
Но я люблю механика Гаврилова АБ, конечно, все равно лучше. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+4

613

Филотея написал(а):

Но я люблю механика Гаврилова АБ, конечно, все равно лучше.

Очень хочу услышать "Не отрекаются любя..." от Того, который лучше...
Нет-нет, не дуэль с наставником (или давно не наставником, уже, пожалуй, не важно), а то уникальное, неповторимое прочтение серьезных драматических произведений, которое так ценно для артиста и зрителей...

+11

614

Мне еще вот эта нравится.

В этом видео на 5:40 лицо Марка Захарова, который знает о чём песня.

И строчки "Спасибо за тюльпаны, за песню, ту, что в нас"...
http://s9.uploads.ru/t/nbR8Q.jpg

+5

615

Яна Рудковская написала в инстаграм: вчерашнее шоу Димы Билана "Планета Билан" точно было из серии невозможное возможно. Мы тщательно скрывали,что за 4 дня до концерта Дима 18 февраля сломал ногу в двух местах со смещением, врачи были против концерта категорически, нужна операция,которая пройдёт уже сегодня. Димой было принято решение выступать,так как было продано 10 тыс билетов! На обезболивающих, буквально на одной ноге он отыграл концерт! Пел на коленях,на них же и танцевал,летал и парил над зрителями, те, кто опоздал на концерт, даже не поняли,что он выступал с такой травмой! Это был самый душевный концерт в его карьере! 29 хитов один за другим разрывали Ледовый в Санкт -Петербурге. Половину концерта зрители стояли, пели и танцевали, больше часа было что -то невероятное! Со слезами на глазах я пела каждую песню вместе с ним! Энергетика сказать что была бешеная - ничего не сказать, кто там был, тот поймёт меня! Я горжусь тобой, мой друг! Твоим талантом ,твоим духом, твоей силой воли! Ты - мой герой ! Люблю и не перестаю восхищаться тобой ❤️ Евгений Григорьевич @evguenypmi , нам бы перенести в Москву вчера это шоу, на машине времени ! Эту атмосферу, это волшебство ! 8 тыс шаров которые выпустила Королёва игрушек Алиса @alisabartiova и @toyru_official -это было что -то ... Я не помню такого ... На адреналине он сделал невозможное! Ева Габулина, сегодня снимаю шляпу! Всей нашей команде респект! Кто был вчера с нами, делитесь впечатлениями 🤘🏻 ps очень много крутых моментов в моем сторис, поверьте это стоит увидеть. )

Видео из зрительного зала

Отредактировано Елена Иовлева (2019-02-23 15:32:59)

+11

616

Елена Иовлева написал(а):

Димой было принято решение выступать,так как было продано 10 тыс билетов! На обезболивающих, буквально на одной ноге он отыграл концерт!

  Молодец, Дима! Здоровья ему, пусть поправляется, чтобы все хорошо срослось и зажило.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+4

617

Елена Иовлева написал(а):

Дима 18 февраля сломал ногу в двух местах со смещением,

Как это он умудрился - такой спортивный...((( С успешным концертом Диму,  с праздником и пусть поскорее выздоравливает.http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+6

618

Да, концерт в Питере был потрясающий! До сих пор нахожусь под впечатлением))))

+10

619

Филотея написал(а):

Как это он умудрился - такой спортивный

У себя дома у калитки упал, лёд был на дорожке. Говорит, причем сам сказал не посыпать лёд, мол, химия и пр. И кааак в кроссовке нога поехала по льду, даже хруст услышал.

+3

620

Елена Иовлева написал(а):

Дима 18 февраля сломал ногу в двух местах со смещением, врачи были против концерта категорически,

Ничего себе(((( сколько сложностей. Здоровья и здоровья, выдержки и воли Билану! У него такой напряженный тур с шоу.

+6


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 10