Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 10


Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 10

Сообщений 641 страница 660 из 838

1

http://sh.uploads.ru/Zfmah.jpg

Прошлая тема:
Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 9

Каталог лайвов, клипов, интервью и прочих материалов
Биография
повесть Медведь на Голосе

Голосуем, не ленимся!!! Тонкости -в этом посте

МузТВ Чартсы
Премия МузТв  -------- очень важно!!!!!!!!!!!!!
Граммофон

TopHit
Love radio хит парад BIG LOVE 20
Новое радио
Балтийский хит-парад TOP-20

Поддержим нашего Димку !!!   http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/

+13

641

Вчера Дима разразился философским трактатом. Что-то (или кто-то) его очень рассердило, зацепило. Прямо манифест на текущий момент (А сегодня он пишет, что должен был быть на концерте Барбары Стрейзанд в Нью-Йорке, но не успел получить визу, поэтому остается дома).
https://www.instagram.com/p/B0t0MZGBSQN/
И фотография показывает перевернутость мира)) Тема-то на самом деле серьезная.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Философия Билана

http://s9.uploads.ru/t/UjXOM.jpg
• bilanofficial
Сегодня мне хочется орать на все, что происходит вокруг!!!! На всю эту закручивающуюся, похожую на чёрную дыру, воронку из наших умирающих принципов, устоев, моральных и этических! Буквально 5 -10 лет назад мы были открытыми людьми, радовались друг другу, помогали, были открытыми и стремились к идеалам, к недосягаемым высотам, в виде больших личностей, у кого были стержневые характеры и четкое понимание где белое, а где чёрное, что такое добро и что такое зло! Даже в начале 2000х, вспоминая своих педагогов, многие из которых прошли войну и преподавали в Гнесинке, где я учился, ещё могли доносить эти всполохи добра и честности, достоинства! Когда ученик 4-го курса композиторского отделения не смел назвать себя композитором, потому что понимал, каковы идеалы и сколько ещё нужно до них идти!!! А сейчас условный Моргенштерн какой-нибудь уже кричит, что он бог и композитор, а мне стыдно слышать все это! #билан #димабилан #билан #былинабилана! ПРОДОЛЖЕНИЕ в книжке! Листайте 👉
http://sd.uploads.ru/t/rTEx9.jpg
http://s5.uploads.ru/t/U9hMF.jpg

один из комментариев

• plotnikova_ev
Мир перевернутых кверху ногами ценностей и фото как нельзя прекрасно этому тезису, этой идее соответствующее... Болезненная правда! Увы, но мы живем во времена, где ценности культуры формируют маркетологи, которым гораздо ближе понятие кошелек, чем духовность... Планы повышенных предпринимательских прибылей формируют заказ на определенное потребительское поведение, потребительский спрос. Особенно это касается крупных игроков в экономике и транснациональных корпораций. Популярно то, что проще продать... Легкое, пустое, то, над чем не надо думать, то, что не нарушает привычную зону комфорта... Общество нуждается в примитивных вещах, что не противоречит и в более крупном масштабе теории Маслоу, и предлагаемой им пирамиде потребностей, где духовность, самореализация, увы, не являются первоочередными потребностями. Вероятно, мы живем в обществе, которое еще удовлетворяет свои первичные инстинкты, либо в обществе, которое деградировало до этого уровня.... Не хотелось бы считать это правдой, страшно признаться себе в этом, но увы каждодневаная реальность приводит бесконечное число неутешительных, неопровержимых аргументов 😢 Дима, спасибо Вам за этот пост! Спасибо Вам за Ваши честные, умные мысли! 🙏💖💖💖

+6

642

Adelina, спасибо за пост 641. Почти все, которые захватили прежнее образование и воспитание,  видят эту ситуацию. На первом месте деньги. Это ужасно! Спасибо Диме за то, что пишет об этом. Из совсем молодых это понимают немногие.

Отредактировано Людмила Алексеевна (2019-08-05 03:40:21)

+2

643

Екатерина написал(а):

Честно говоря, так себе песня. Думала, клип спасёт её. Но он ещё хуже. Просто моё мнение, никого не хочу обидеть или задеть.

Елена Иовлева написал(а):

Клип уже #1 в трендах.

Мне тоже эта песня не особо нравится. Клип посмотрела мельком, и он не зацепил.
Но вот мое наблюдение, как песня (просто на примере песни) слушается в зависимости от контекста, от среды окружения.
Дима Билан поет ее часто в сборниках, и на фоне современного рэпоподобного или однообразного муз.материала она ну совсем не слушатебельна)) Очень выпадает из сиюминутного тренда.
А я сейчас много слушаю радиостанций (потому что сил нет уже справляться с залипами-косяками цифрового тв), и там часто бывают ретроподборки (смешно сказать, песни 90-хх годов как ретро). И в общем ряду таких песен билановские Розы совершенно по-другому воспринимаются. Просто блистают)) Правда-правда! Мое мнение о песне не изменилось (см. выше). Просто думаю, что Дима как экспериментатор уловил смену тренда и попал в него. Интуиция и расчет у него очень хорошие. И опять он на коне.
(А кто автор этого произведения? Вот нашла - Автор музыки: Ana Baston, Автор слов: Ana Baston. Кто так закодировался?)

Отредактировано Adelina (2019-08-14 03:29:34)

+3

644

Дима общается в сетях с поклонниками и делится. Конструктивно и позитивно)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 
А ещё нашёл первые не изданные эксклюзивные песни 14-16 лет, ииииииииииии может вам показать небольшие кусочки ? А? Если увижу под этим постом большое количество комментариев и лайков - поделюсь вечером собой молодым и поющим 😂 )))) Обратная же свЯзь тоже нужна, да?))))) 😉#билан #димабилан #биланперезагрузка
А Бон с поклонниками так перестал общаться((

+4

645

Мне еще очень понравился пост о посещении "блошиного" рынка.
Так атмосферно написано! Казалось бы - что интересного? Но, ведь, это как подать!!!
Хорошие, живые, искренние эмоции. И очень тепло от того, что чувствуется большое желание ими поделиться.

А сегодня работает концерт. Зал поет все песни. Дима даже слегка удивлен.  http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

+1

646

Сочи, Новая волна, творческий вечер Игоря Крутого.
Дима поёт песню "Я тебя отвоюю" на стихи Марины Цветаевой.
Цветаевская строчка "Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес, оттого что лес - моя колыбель, и могила - лес" помогла создать образ горящих лесов на планете. Дима, ты крут.

+9

647

Елена Иовлева
шедеврально до слёз!!!

+4

648

Дима Билан - "Про белые розы" + репетиция (28.08.2019, "Новая волна", г.Сочи) -

+1

649

12 октября состоится праздник открытия Торгово-развлекательного центра Саларис, у метро Саларьево в Новой Москве, где я сейчас живу). Это огромный суперсовременный центр, пишут, что самый большой в Европе. Он уже открыт, я там погуляла пару раз. Впечатляет! Особенно огромный центральный атриум под овальным стеклянным куполом. И именно там на открытии центра будет выступать Дима Билан. Вход свободный и бесплатный))). Главное суметь протолкнуться))).
Вот что пишут на их сайте:

12 октября можно смело добавлять в календарь важных дел, ведь вас ждет захватывающее приключение во вселенной «Саларис», которое нельзя пропустить! Выступление Димы Билана, подарки от любимых магазинов, мастер-классы, дегустации, интерактивные развлекательные зоны и большой розыгрыш туров в солнечные страны — этот праздничный список будет только пополняться.
На площади 310 000 кв. м расположились 290 магазинов известных и любимых брендов, 25 ресторанов, инновационный кинотеатр, фитнес-клуб комфорт-класса, салоны красоты и другие сервисы, которые делают вашу жизнь комфортнее. «Саларис» — это не просто торговый центр, а место для вдохновения, общения и эмоционального обновления.

В ТРЦ можно будет войти прямо из станции метро «Саларьево» и с парковки, а до автобусных остановок всего пара шагов. Для автомобилистов оборудована самая большая среди торговых центров парковка на 5500 машиномест.

Управляющая компания – Mall Management Group.

https://salaris.ru

http://s3.uploads.ru/t/UVv6Y.png

Добавлю от себя, что до метро Саларьево по красной ветке от самого центра, т е Библиотеки им Ленина и Кремля, ехать всего 30 минут!

Отредактировано Таня Р (2019-09-06 14:07:32)

+7

650

Билан выступил в Самаре, на Дне города. И что-то странное и нелицеприятное пишут в новостях, даже верить не хочется.

+4

651

Наталья 707 написал(а):

Билан выступил в Самаре, на Дне города. И что-то странное и нелицеприятное пишут в новостях, даже верить не хочется.

Читала... Да уж... не ожидала от Димы...
http://kulturomania.ru/news/item/poyavi … kontserte/

+6

652

У Димы на канале отчеты о выступлениях, в том числе в на дне города в Самаре, отзывы зрителей, например: "Дима выступили замечательно, спасибо вам,это я вам подарила розы, я вас очень люблю,а также ваше творчество❤️🌹💝".
Новые фотографии, самое свежее фото с Клавой Кокой, подписчики обсуждают, шутят, что *Пелагея и Егор Крид покинули чат*.  Димина страница на @music.yandex достигла отметки в 1 миллион лайков.
Еще поздравление с днём Москвы и клип Андрона Кончаловского "Дорогие мои москвичи".
https://www.instagram.com/p/B2HaHDHiZqK/

+1

653

Лена, да кто бы сомневался)) все тип топ👻

+4

654

Бономанка 56а что это за сайт, на который ссылаетесь?

0

655

Фото "Комсомольская правда - Самара".
http://sg.uploads.ru/t/xQJyM.jpg
"

+1

656

Ссылка Телеканал 360 и комменты от очевидцев

Отредактировано Natasha_37 (2019-09-09 20:34:24)

+3

657

Natasha_37 написал(а):

Телеканал 360

Известный источник сплетен.

0

658

Елена! Почитайте новости в яндексе. Самарцы даже петицию написали. А фрагменты выступлений не изменишь.

+6

659

Наталья 707видите фото? На снимке биланята, фан-клуб Димы, уйма свидетелей выступления.
А каждому фейку, равно и как петициям, верить, нельзя. Мало ли что состряпают.
Замечу, что разносить фейки, поддерживать сплетников, неприлично.

0

660

Не поняла  http://funportal.info/smiles/smile146.gif  Биланята с сердечками, и вроде бы всё нормально.
А чё на поклонников Бона наезжали, что они сердечками?
Вот вечно так, кому-то можно, а кому-то нельзя.
Шучу.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+4


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 10