Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 10


Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 10

Сообщений 801 страница 820 из 838

1

http://sh.uploads.ru/Zfmah.jpg

Прошлая тема:
Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 9

Каталог лайвов, клипов, интервью и прочих материалов
Биография
повесть Медведь на Голосе

Голосуем, не ленимся!!! Тонкости -в этом посте

МузТВ Чартсы
Премия МузТв  -------- очень важно!!!!!!!!!!!!!
Граммофон

TopHit
Love radio хит парад BIG LOVE 20
Новое радио
Балтийский хит-парад TOP-20

Поддержим нашего Димку !!!   http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/

+13

801

Дима Билан, Крокус.

Отредактировано Елена Иовлева (2022-02-20 21:36:21)

+1

802

Диме сделали операцию, уже восстанавливается. Перед операционной записал видео, сказал, что не любит говорить о болезнях, что операцию надо было делать, но заболел омикроном, что после ковида обострились прежние проблемы, добавил, что волнуется - "Вдруг вынырну из наркоза, а здесь...это... нет мира. Мысли, невероятное количество мыслей". В какой-то миг было впечатление, что прощается.

"Я никогда особо не был открытым человеком , который легко и просто делится подробностями своей не публичной жизни .  Я всегда оставляю свой островок не публичной жизни закрытым от глаз , это мое святое , нетронутое место , где я заряжаюсь ,  чтобы продолжать делать то , чему я учился и чем меня наградила природа и благодаря чему мы здесь с вами сегодня собрались ! Но , зная , каким бывает этот мир , хочу опередить все слухи , истерию и домыслы и сказать от первого лица - я лежу в больнице и решаю вопрос , который давно планировал решить, но откладывал по разным объективным причинам ! Подробно  рассказал в видео и расскажу в последующих ! Берегите себя и свое здоровье !".

Но уже вроде получше.
https://t.me/bilanofficial/52

Отредактировано Елена Иовлева (2022-03-27 18:08:02)

+3

803

Дима: Скажу честно - эти 40 лет даются совсем непросто, фрагментарно сыпятся иллюзии о совершенстве этого мира, да и вопросы здоровья откладывал всегда на потом, и эти ковиды многих нас , и меня тоже,  выбили из колеи своими побочками  🤬  уверен стабилизируется все, как бывало в веках! А музыка - это лекарство и противоядие от всех невзгод (у меня так это точно) была есть и будет - пока есть наблюдатель -человек! это вибрации и волны,звук лечит -доказано! И я буду продолжать ею заниматься для вас❤️ и для себя! Во время подготовки к операции, в прошлом месяце, я поработал над несколькими новыми удивительными и трогательными дуэтами, мы скоро обязательно их покажем! Буквально позавчера все стороны приняли работу, аранжировку и сведение, это всегда непростой процесс и долгий, за ширмой остаются многие споры и поиски консенсуса! Но ура, все готово ✔️🤞🏼

СпасиБО за ваши комментарии, иногда просто до слез, как вы точно все видите!
Я очень сильно вас обнимаю душой и верю в нашу искреннюю дружбу и доброе будущее !!!

+2

804

5 лет назад:

(23 апреля 2017 г.)

+1

805

Премия "Новое Радио AWARDS" в номинации "Лучший артист" присуждена Диме Билану. Я раза за Диму. Получила Яна Рудковская, Дима ещё выздоравливает после операции.
https://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/361/t452476.jpg

Победители премии "Новое Радио AWARDS 2022":

 За вклад в развитие музыки – Олег Газманов
 Лучшая коллаборация – Мот и JONY, «Лилии»
 Лучший продюсер – Алёна Михайлова "Velvet Music"
 Прорыв года – Ваня Дмитриенко
 Лучший сингл – HammAli & Navai, «Птичка»
 Лучший альбом – MORGENSHTERN (MillionDollar: Happiness и MillionDollar: Business) и Artik & Asti («Миллениум X»)
 Лучшее видео – Клава Кока, «Пьяную домой»
 Лучшая группа – Artik & Asti
 Лучший артист по версии слушателей – NILETTO
 Лучшая артистка – Zivert
 Лучший артист – Дима Билан

Всё послушала, тексты почитала. Ну что сказать, такой год, видимо.
Только одна песня победителей, для примера.

+1

806

День Победы




Отредактировано Елена Иовлева (2022-05-12 18:56:49)

+2

807

Дима Билан в 1994 г. и в 1999 г. соотв. (архивные видеозаписи) -

(во втором ролике - 1-ый курс, 1-ый семестр, 1-е прослушивание в муз.училище им.Гнесиных, 1999 г.)

0

808

+ "Дима Билан в детские годы" -

0

809

Дима Билан - "Осень" (2001 г., первый видеоклип) -

Отредактировано фикус (2022-05-14 00:51:18)

0

810

Новый дуэт.

+1

811

В ночь с 17 на 18 мая 2022 года в Крокус Сити Холл в Москве состоялось вручение пятой музыкальной премии ЖАРА Music Awards. Лидером по количеству наград стал Дима Билан.

Дима Билан победил и в главной номинации "Певец года".

Певец года – Дима Билан
Певица года – Мари Краймбрери
Артист года – Лолита
Группа года – Артик и Асти
Коллаборация года – Мот и Джони «Лилии»
Песня года – HammAli & Navai «Птичка» (я уже о ней рассказывала)
Альбом года – Зиверт «Vinyl #2»
Прорыв года – Ваня Дмитриенко
Digital-проект – «13 друзей Билана»
Трендсеттер года – Ольга Бузова
Связь поколений – «Руки Вверх!» и Клава Кока «Нокаут»
Вне времени – Дима Билан и Зиверт «Это была любовь»
Саундтрек года – Филипп Киркоров «Раненый» («Елки 8»)
Видео года – Егор Крид «Голос»
Мужское видео – Баста «Ты была права»
Женское видео – Мари Краймбрери «Самолет»
Интернет-хит – Хабиб «Ягода-малинка»
Фан-клуб – Gayazovs Brothers
Звезда «Авторадио» – Полина Гагарина
Концертный тур – Сергей Лазарев
Выбор The Voice (ранее Cosmopolitan) – Люся Чеботина
Выбор ВК – Султан Лагучев
И мегамикс Билана:

Отредактировано Елена Иовлева (2022-05-19 22:59:01)

+3

812

Комментарий:"Блин, он вообще когда-то отдыхает?".

+1

813

У Дима сегодня премьера клипа "Вирсавия".

+2

814

Дима прокомментировал: Сегодня! В день защиты детей! Долгожданная премьера клипа! Музыка, презентованная на моем большом шоу #билан40 в Москве в феврале! Клип на трек #Вирсавия и дуэт с очень светлой, умной, и веселой девочкой ) Вирсавия , спасибо тебе и твоим прекрасным родителям !  С теплотой вспоминаю наши съемки в Греции , сколько загадок ты нам загадала и сколько вопросов задала  Любознательности у тебя не отнять )))

+1

815

В прошлом году Юрий Шатунов впервые за долгое время появился на публике, приехал на юбилей Билана, спел песню Димы. На свои хиты он тогда ещё не вернул права.
Юрию Шатунову только в июне 2022 года, несколько дней назад, наконец удалось через суд получить права на песни, которые он исполнял много лет. Судья встал на сторону артиста в противостоянии с продюсером Андреем Разиным.
Солисту «Ласкового мая» удалось доказать, что в 1992 году Разин незаконно получил права на музыку группы. Было проведено пять экспертиз, доказавших, что подпись автора на документах была поддельной.
30 лет без своих хитов. Да что уже говорить, поздно.



+3

816

Дима Билан стал новым ведущим «Муз-ТВ чарта». "Увидимся в эфире!» — написал Дима Билан в соцсетях.
https://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/361/t958814.jpg

+2

817

Любительская съёмка на смартфон выступления Димы Билана на концерте в день города Домодедово.

+1

818

Дима есть Дима. Час пел и танцевал на жаре и в дыму.

+1

819

1 сентября - дата , которую ждут все родители и дети ! День начала нового учебного года ! Но не все в этот день начнут новый школьный год !
#КрылатыеКачели , клип, посвященный погибшим детям Донбасса.
Для них больше не прозвучит школьный звонок.
Дима Билан.

+1

820

Люся Чеботина & Дима Билан - "Секрет на двоих" (11.02.2023, "Big Love Show") -

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 10