Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41


Поговорим о Боне - 41

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Смотрим на воду и успокаиваемся)

http://sh.uploads.ru/t/eOC8S.jpg
Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 40
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе http://www.youtube.com/user/MrVMetro

Отредактировано beranka (2015-06-14 19:42:42)

+25

2

Вот это даааааа!. Никого нет, все разбежались Так быстро ............ Я что, здесь теперь одна буду.  Спасите! Помогите!

Отредактировано Ирен-Мари (2015-06-12 21:31:35)

+5

3

Ирен-Мари, так ведь праздник сегодня. Кто на дачах, кто на площадях гуляет. Я вот зашла на минутку, мельком пробежала сегодняшние сообщения. Поняла, что ничего не поняла. Поэтому пока воздержусь от комментариев. Профессия юриста обязывает сначала досконально изучить все, а потом делать выводы. Рубить с плеча - это не мое. Извините меня (с).

+4

4

beranka  к размышлению.  указали на дверь?

0

5

Ирен-Мари написал(а):

Вот это даааааа!. Никого нет, все разбежались Так быстро ............ Я что, здесь теперь одна буду.  Спасите! Помогите!

Отредактировано Ирен-Мари (Сегодня 19:31:35)

Не бойся очутится в темноте
И задохнуться пылью - не один ты!
Вперёд и вниз - мы будем на щите!
Мы сами рыли эти лабиринты.
(В. С. Высоцкий)

+14

6

кепка Ленина написал(а):

beranka  к размышлению.  указали на дверь?

Я, на дверь? Кому? Бог с вами... Даже смешно. Просто пора уже отделить мух от котлет, вот и все. Мое имхо.

+3

7

Кепка Ленина , спасибо за заботу! Уф, можно спокойно спать, оставшиеся  в "открытом грунте" под надежной защитой сложивших полномочия. Круто! Смотрящих, надеюсь, оставили? Ничего не упустите !

0

8

Добрый вечер!

Опять штормит?

0

9

Fonarik написал(а):

Добрый вечер!

Опять штормит?

И вам добрый. Уже нет...укачало...и некоторые уже чувствительность потеряли к происходящему...

+3

10

Смотрю концерт с Красной площади. Сплошная фанера. Выступление Пелагеи было в самом начале, я пропустила. Кто видел, что пела?

0

11

Сейчас пел Дима Билан с Долиной.Даже всплакнула. Ну когда же НАШ будет хоть иногда на главных кнопках7 Трудна эта дорога к успеху. И что- то сам молчит. Наверное все еще в Питере.

+3

12

Лана написал(а):

Сейчас пел Дима Билан с Долиной.Даже всплакнула. Ну когда же НАШ будет хоть иногда на главных кнопках7 Трудна эта дорога к успеху. И что- то сам молчит. Наверное все еще в Питере.

Думаю да. Настя в полшестого утра в инсте выложила фото с ночной прогулки по Питеру. Саши на фото нет. Но у нее такой счастливый вид, что сразу становится ясно, кто фотограф)))

+8

13

Заново открыла тему "Фото - скрины - коллажи". Заходите, посмотрите. Если есть что показать - покажите.
http://f19.ifotki.info/org/758c3df42a4faf049db6f598ca69931a6dfc14216795963.jpg

+30

14

А нет ли возможности восстановить удаленные темы? Насколько я знаю, форум регулярно архивируется на хостинге. Восстановить из последнего бэкапа? Ну пропадут сегодняшние разговоры, но это не так жалко, как все архивы.

+11

15

Fonarik написал(а):

А нет ли возможности восстановить удаленные темы? Насколько я знаю, форум регулярно архивируется на хостинге. Восстановить из последнего бэкапа? Ну пропадут сегодняшние разговоры, но это не так жалко, как все архивы.

Думаете, уже пора приступать к ремонту ?

+2

16

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-03 13:28:14)

+8

17

баушка из 40-х написал(а):

Заново открыла тему "Фото - скрины - коллажи". Заходите, посмотрите. Если есть что показать - покажите.

Баушка, ткните мордой в тему. Не вижу.

0

18

Считаю, что темы нужно вернуть и дать людям право выбора. Какими бы благими не были намерения, нельзя решать за всех, где им общаться.
А вообще, круто, конечно, форум свернули! Я уж грешным делом подумала, что злой Карабас пришел и зачистку сделал. А это наши, активистки-комсомолки на благо бонопартии потрудились. Только бонопартию как всегда забыли предупредить http://savepic.net/402508.gif

+26

19

Bonami написал(а):

Fonarik написал(а):

    А нет ли возможности восстановить удаленные темы? Насколько я знаю, форум регулярно архивируется на хостинге. Восстановить из последнего бэкапа? Ну пропадут сегодняшние разговоры, но это не так жалко, как все архивы.

Думаете, уже пора приступать к ремонту ?

Если есть кто-то, обладающий соответствующими полномочиями, то почему бы нет? Все могут ошибиться, главное иметь возможность вовремя эти ошибки исправить.

И да, я однозначно поддержала бы удаление элитки и секретки, эти разговоры были нужны в определенное время для вполне определенной тусовки. Удивилась, что этого не сделала, уходя, Колючка. Но все остальные темы, открытые, очень-очень жалко, да.

Все-таки, получается, форум держался на энтузиазме Колючки? Ушла она, и форума не стало...

+13

20

О, Диана Арбенина!!!
А я отсюда не уйду)
Я здесь с самого начала, мне тут хорошо... Больше читать, чем писать.

+10


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41