Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитаты. Ответы на вопросы.

Сообщений 81 страница 100 из 121

1

Цитаты. Ответы на вопросы. Интервью.

КАКОЙ ОН? АЛЕКСАНДР БОН? НАСТОЯЩИЙ?
http://sg.uploads.ru/t/NHuI0.jpg
Чтобы услышать, спроси о простом.
Чтобы увидеть, смотри в глаза.
Чтобы узнать, отбрось ожидания.
Чтобы понять, думай не о себе.
Чтобы любить, открой свою душу.
Здесь будет собрано То, что поможет понять ЕГО, СЕБЯ и может ЧТО-ТО еще в этой жизни.

Отредактировано Feya (2015-11-20 16:23:48)

+17

81

Фея сегодня разошлась! Столько подарков! Щедро!
Спасибо!

+1

82

Ссылка

ЛИЧНОСТЬ
24.08.2015 в 22:23
Александр Бон – Певец, видеоблоггер, финалист главного вокального проекта России Голос
Сообщество артиста: Александр Бон

Что для Вас является настоящими, основополагающими ценностями в жизни?
– Развитие! Движение, желательно вперед.

В чем Вы твердо убеждены в жизни? Приведите пример нескольких осознанных убеждений.
– Убежден, что Правды нет. У каждого своя. Есть истина, которой никто не знает.

Какие занятия Вам доставляют истинное удовольствие?

– Истинное удовольствие доставляет то, что интересно на данный момент. Допустим, был период, когда я хотел дико паять и сделать плату. Эксперименты в еде, в общем то, что называется прыгать в огонь, а после понять кусается ли он, или нет.

Есть ли у Вас любимое слово, которое нравится произносить?

– Не приходит на ум, но точно знаю, любимое слово всех людей - деньги. Еще ПРЕМИЯ, ЗАРПЛАТА, ХАЛЯВА и тд

Есть ли нелюбимое слово, которое неприятно произносить?

– ДЕНЬГИ. Так много этого слова в наших предложениях. При произношении, дают много блеска в глазах.

Какой звук или шум Вам нравится?

– Мне нравятся тянущийся, широкий аккорд оркестра на Р (пиа́но, итал. piano) — тихо. Прям кайф, а если еще и любимый аккорд, это вообще фонтан эмоций.

Какой не нравится?
– Хрустит ВАТА или Пенопласт (Пишу, аж передергивает)

Что Вам нравится в себе? (во внешности, особенностях характера, поведении, поступках)
– Мне нравится, что я без кредита и "голоден", образно. Так как "сытый", я боюсь потерять много хороших качеств.

Что не нравится в себе? (в том же)

– Тут большой список. Но как у всех ЛЕНЬ, ЖИР, СЛАДОСТИ и тд.

Что Вас привлекает в других людях? (во внешности, особенностях характера, поведении, поступках)
– Блин, вот в людях я не разбираюсь. Меня привлекает, что бы они при первом знакомстве, потом не снимали масок, и оставались такими же как при первой встрече.

Что отталкивает? (в том же)

– Отталкивает несерьезное отношение к себе. Человек - это как Институт. Сам себе и студент, профессор и дипломы себе выдает. Это я к тому, вот посмотрел топ 10 фактов и выдаешь за истину, и еще пропагандой занимаешься.

Каким словом, или какой фразой вам нравится хвалить что-то/кого-то? Назовите любимое.
– Редко кого хвалю, но если есть за что не скуплюсь на слова, а особенно в выражений эмоций. Хороший ключ к мотивации.

Какое Ваше любимое ругательство?
– Все слова что были запрещены в июле 2014 ( мат ) =)

Какими главными жизненными навыками Вы овладели на данный момент? По личным ощущениям.

– Никакими. Эти навыки устаревают каждый год.

Что может сделать Вас лучше?
– К сожалению, когда в жизни все хуже.

Если на небеса попадают, что бы вы сказали Богу, оказавшись перед вратами Рая?

– Боясь, присматриваясь, я буду ждать его слов. Может на земле мне попадалось его человеческое подобие, надеюсь у него нет проблем с деньгами!

Что Вы можете сказать "по жизни" подписчикам, друзьям, знакомым?

– Не навязывать свою непроверенную точку зрения другим. Каждый человек главный герой в этой жизни и ни кому его не стоит учить, если он сам этого не попросит.

#ЛИЧНОСТЬ

Отредактировано Feya (2015-08-24 23:26:01)

+3

83

Это было НЕДАВНО…Это было ДАВНО…
Когда у Александра было время на подобное общение...
когда его чаще всего можно было найти в инете (цитата- хотя и тогда это было явно шуткой-преувеличением ;)
Эти материалы есть отрывочно и у нас в разных темах. Решила «освежить в памяти» …полностью.
Ведь приятно же вспомнить, прочесть, убедиться в верности своего восприятия, найти подтверждение своих мыслей…или снова перечитать…
Хотя, ВСЁ уже мы с вами растащили на цитаты и подписи…Пароли и отзывы…
И всё же…

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔
Александра Никифорова
я тоже считала время этой "падающей" ноты  21 секунда... жесть
Саша Бон
Александра, была у меня песня Элвиса, там еще дольше пелось на одной затяжке воздуха :)
Василина Аксенова
Александр,что больше мотивирует,похвала или критика? Читаете ли вы комментарии о своих выступлениях?
Саша Бон
Василина, и то и то мотивирует, смотря кто делает похвалу или критику.
Рената Слесаревская
Мы с Татьяной Харьковой спрашиваем, почему на ютубе не ко всем видео есть доступ..  Что там вообще такого интересного, отчего доступ закрыт..  и как можно их посмотреть? 
Саша Бон
Рената, на ютубе закрыто из - за того что был бы спойлер. Любимое слово!:)
Dalia Bielinyte
Здравствуй, Саша, спасибо, что ты есть и что ты ТАКОЙ! :) Интересно было бы узнать принцип подбора песен (если это не противоречит обязательствам перед проектом). Дима предлагает, сами выбираете или…?
Саша Бон
Dalia, выбор песен за Димой, я его "пациент" и он знает как меня "лечить"... :) полностью отдаюсь его выбору. Начну выбирать сам, не будет развития...
Татьяна Харькова
Как вы познакомились с Германом Ивановым? Играли вместе в КВН?)))
Саша Бон
Татьяна, Герман давнишний знакомый с Мурманска.
Хава Мерзоева
Каким принципам вы следуете в жизни,в творчестве?=)
Саша Бон
Хава, количество всегда переходит в качество, за не большими исключениями :)
Аня Таланова
Саш, можете сказать, день рождения у Вас в июле (судя по фото паспорта) или в августе, как указано на Вашей странце в ВК? И почему так разниться, если не секрет конечно? Спасибо за Ваше творчество и дальнейших успехов в карьере! Вы удивительный!
Саша Бон
Аня, 28 августа мое второе день рождение :)
Татьяна Харькова
Никогда не хотелось попробовать себя в актеркой профессии?))
Саша Бон
Татьяна, вообще люблю пробовать что то новое, так что поживем увидим. Тенденция располагает :)
Аврора Линда
Есть ли у вас такой исполнитель, которого включаешь и любая песня - какая ни играет - все нравится?
Саша Бон
Аврора, Лара Фабиан умничка. Грегори Лемаршаль. Muse, Рахманинов, Max Richter...
Диана Огнева
Александр,вы делаете сигны?:)))
Саша Бон
Диана, сигны не делаю из-за присутствия в нашей жизни фотошопа :)
Елена Горцевская
Саша, а я хочу спросить о Вашем образе. Был сюжет о гримерах, костюмерах Голоса. Вам советуют, что одеть, и т.п. или создание образа больше ответственность артиста? И, по слухам, нас ждет скоро смена вашей прически?
На мой взгляд, сейчас всё очень гармонично
Саша Бон
Елена, по костюмам Голос нас одевает и есть специальные стилисты. По прически не знаю, но все возможно. =)
Лена Мамацашвили
Саша, Вы любите читать ?Есть ли книга,которая оставила неизгладимое впечатление?
Саша Бон
Лена, Дмитрий Липскеров - Пространство Готлиба, ну и все его книги.
Аврора Линда
Что сделало 28 августа 2014 года вашим вторым ДР? Если не секрет, конечно..)) Это связано с проектом "Голос"?)
Саша Бон
Аврора, этот ответ я дам чуть позже =)

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔
Татьяна Харькова
Кстати, что такое Шпонкс? почему Шпонкс??
Саша Бон
Татьяна, Шпонкс мое слово по жизни, короткого понятливого определения ему еще не придумал.
Саня Безе
Саша, смотрите ли вы какие-нибудь сериалы?)
Саша Бон
Саня, Анимэ
Рената Слесаревская
Расскажите чем увлекались в детстве.. Во что играли. Что читали. С каким киногероем себя ассоциировали.. Занимались ли в детстве музыкой, если да, то сами или Вас заставляли..
Саша Бон
Рената, так как интернета еще не было, все мы гуляли на улицах. Там же, в юности, начал свои первые похождения на дворовые концерты с гитарой. Со всюду сбегались люди, набирали пива и мне покупали, пока я пел, они выпивали свое, потом пили мое и так я мог до утра петь, при этом ни сделав глотка. =)
Рената Слесаревская
Саша, расскажите , пожалуйста, откуда у Вас любовь к французскому языку? Владеете ли какими-нибудь языками?? Можете ли свободно общаться на языках??
Саша Бон
Рената, французский просто нравится, на подкорке видимо. Учил его по чтению, хотел знать почему огромные слова превращаются в пару звуков. Так же пел на Иврите, тоже схож с Французским, только в нем красиво звучит буква Х. По иностранным текстам всегда перевод, осознание и возможно свое прочтение. Иногда люди не запариваются и сами того не зная поют от противоположного пола.
Zamira Magomedova
(извиняюсь, если повтор) Хотелось бы узнать, сочиняет ли Александр сам музыку, стихи? Где можно ознакомиться с его творчеством?
Саша Бон
Zamira, да и музыка и в меньшей степени стихи присутствуют, но реализация их сложна. На данном отрезке жизни я чтец и исполнитель, думаю "композиторство" это то, к чему возможно, в перспективе придти.
Алина Крамер
Привет ;) Саша, вы увлекаетесь музыкой с самого детства или в детстве у вас были совсем другие планы на будущее? И,конечно,очень интересно узнать каких исполнителей вы предпочитаете слушать))
Саша Бон
Алина, музыка меня преследовала, но я не обращал на нее внимания, получал свои легкие 5 по музыке и убегал шкодничать. И когда пришел момент осознания себя в жизни, обдумав понял, что музыка может стать тем, чем можно заниматься всю жизнь.
Из - за того, что это большой риск и есть возможность не придти к материальному благосостоянию, тогда придумал себе двойную цель. "Либо БОМЖ, либо богатый человек, середины нет, но в музыке". Это помогло не сбить меня с толку более умному окружению, которое так и норовит отвесить поучительный совет. Это ставка всей жизни, по этому есть вера в судьбу.

Елена Горцевская
Саша, скажите, а вы уже решили с Димой, какая будет следующая песня?
Саша Бон
Елена, да уже решено :)
Рената Слесаревская
А , кстати , Саша.. Как Вы себя ведете , если возникают проблемы. Орете. Плачете. Замыкаетесь.. Стискиваете зубы и идете напролом.?
Саша Бон
Рената, проблема это развитие, если нет проблем, то значит не той дорогой иду. А если начинаются проблемы, значит верным путем двигаемся товарищи :)
Вера Гайдова
Саша, а у вас есть вредные привычки?)
Саша Бон
Вера, да их море. Дотошность, когда если что нить начинаешь изучать, делать возникает куча дополнительных вопросов и проверок, это ужасно... Многозадачность, когда пытаюсь певцом быть, руководить группой, видео, фото, организовывать выступления и куча задач...
Настя меня заставляет оставлять что нибудь одно. И становится реально легче...

Анна Симакова
Саша, в многочисленных обсуждениях на различных ресурсах часто проскакивает мысль, что ваша подача музыкального материала имеет сходство с подачей классиков французского шансона (Азнавур, Брель, Адамо итд). (Поясню, хотя и так, скорее всего понятно. Имеется ввиду, что эмоциональная составляющая, проживание и передача смысла песни превалирует над вокалом).Любите ли вы французский шансон? Хотели бы когда-нибудь выступить, например, в Олимпии?
Саша Бон
Анна, шансон Французский обожаю. Атмосфера располагает...

Отредактировано Feya (2015-10-17 02:24:10)

+3

84

"По волне нашей памяти".
Продолжение .

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔
Аврора Линда
Какая музыка стоит у вас на рингтоне и будильнике?
Саша Бон
Аврора, доверяюсь айфоновскому звуку...
Tanya Titenok
Саша, не совсем корректный вопрос, но была - не была =)) Не обидно, что промахнулся с нотой, в Часах ( которая после той, длинной) ? Ты ее не взял, потому что не успел отдышаться или что-то еще?))
P.S. не вопрос, а просьба - хотелось бы от тебя услышать Muse)
Саша Бон
Tanya, это проблема урагана во мне. Когда слишком много эмоций, голос перестает слушаться... А ведь фотнтанить начал только со 2 куплета и когда говорили наставники, было несколько приступов возвращения в "Часы"... И вообще чудом допел, а не до орал...
В перспективе когда слушал уже много раз эту ноту, показалась мне на столько страшной, будто вся преисподняя вылезла меня ловить, очень страшный интервал.
Я бы повторил, если получится.

Invi Sible
Интересно,в каком стиле музыки вы хотите развиваться,работать,творить дальше,после проекта?Сольно или в группе?Спасибо.
Саша Бон
Invi, как судьба распорядится, уверен она мне плохих вариантов не предложит, если только для урока! :)
Нина Бобина
Вчера мы всей семьёй были в ТРК " Галерея" и увидели там Александра.
Вопрос: что Вы там делали, Александр: гуляли и развлекались или совершали покупки?
Саша Бон
Нина, очень не люблю ходить по магазам, но кто то любит 
Ольга Лобанова
Саша, хотел бы ты выступать с концертами по всей стране, на концертных площадках, а допустим, не только в клубах?))
Саша Бон
Ольга, этого я и жду,скрестив пальцы, что поеду по городам к вам!!!
Настюша Гергенова
Александр, вы до сих пор обучаете игре на гитаре?
Саша Бон
Настюша, после Мурманска было несколько дней преподавательской деятельности, а так больше не практикую... Оставлю на старость:)
Аня Таланова
Саш, в каком-то источнике прочитала, что вы умеете и любите готовить? Это правда?) Если да, то какое блюдо больше всего любите готовить? И еще вопрос: есть ли у вас любимый фильм (или пара-тройка)? И часто ли ходите в кино или в силу профессии получается редко?
Саша Бон
Аня, в кино ходим с Настей постоянно.
Елена Стребкова
Александр, здравствуйте. Скажите, кто автор песен "Мечта" и "Настоящая любовь"?
Саша Бон
Елена, мои.
Аня Таланова
Саш, в каком-то источнике прочитала, что вы умеете и любите готовить? Это правда?) Если да, то какое блюдо больше всего любите готовить? И еще вопрос: есть ли у вас любимый фильм (или пара-тройка)? И часто ли ходите в кино или в силу профессии получается редко?
Саша Бон
Аня, по готовке это правда... Блюд много. Люблю экспериментировать. Дополнять.
Это как с песнями, чем больше поешь, тем лучше и проникновенней...
Как раз в ответ на увлечения.
Был период когда заинтересовался веганством, искал источники растительных белков. Так я делал гороховую колбасу, которая на вид и даже на вкус, ощущением напоминала настоящую...
Чечевичные котлеты, некоторые люди не зная, что это чечевица, по первости обманывались, вот они у меня получаются лучше всего, потому что даже Настя съедала их, и мне не оставляла, а она всякую чечевицу не ест
:)
Аврора Линда
Как вы думаете, почему Градский до вас докапывается? То его манера пения не устроила на прослушивании, то на поединках "то, что вы делаете" показалось ему "понятным"... ?
Саша Бон
Аврора, если пошутить, то можно сказать, что мудро убирает конкурентов 
Ольга Вебер
Саша, все круто очень, но когда уже вдаришь рокешника? Погрустили, поплакали, теперь и оторваться можно)))     
Саша Бон
Ольга, я пластилин в руках Димы и не буду сопротивляться...
Но скажу вам по секрету, что готовлю рокешник
:)

6 янв 2015 в 23:00

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔
Елена Горцевская
Саша, а сейчас пишете? Есть вдохновение? Или сейчас напряженный период вашей жизни?
Саша Бон
Елена, сейчас самый интересны и напряженный период, я очень рад... даже усталости радуюсь, это круто!!! =)
Аня Таланова
Саш, ну как впечатления от выступления в Крокусе?) Столько людей :)
Саша Бон
Аня, это было круто!!! Интересно побывать на таком концерте... был наслышан от людей, что Дима работает круто и вот я попадаю на всю эту кухню!!! класс!!! Могу вам написать что в день выступления я пришел к 13.00 и Дима уже репал и продолжалось это вплоть до выступления. Так что отрепать целый день, а потом дать более энергичный концерт... прям сейчас можно встать нам, оторваться от ВК и похлопать ему. Это круто!!!
Марина Максимова
Привет Александер  расскажи если не секрет сколько лет ты со своей девушкой (или женой?) и как вы познакомились?
Саша Бон
Анна, с Настей уже 4-ый год, но ощущение, что уже вечность. Познакомились как и подобает музыканту... Она подрабатывала летом в кафешке, я же там выступал... но это отдельная история, и можно много написать

6 янв 2015 в 23:00|

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔
Алина Икаева
Саша, хотели бы Вы сняться в каком-нибудь фильме?если да,то в каком жанре?и вообще какие фильмы в Вашем вкусе?
Саша Бон
Алина, в детстве хотел как Джим Керри, а теперь как судьба распорядится...
Ника Морозова
Вы самовлюбленный человек?
Саша Бон
Ника, нет. Мне многое во мне не нравится, но и многое нравится  решайте сами.
Аня Таланова
Саш, а какая у Вас любимая песня или несколько, чтобы прям вдохновляли?
Саша Бон
Аня, песни разные по жизни и в каждый период своя.
Кристина Тараторина
Саша, правда ли что Вы не окончили музыкальную школу по классу гитары, потому что ушли вслед за преподавателем, если да , то почему? Заранее спасибо за ответ))
Саша Бон
Кристина, в муз.шк. Никогда не учился. Это из-за того, что учитель в универе ушел, я не стал классическим гитаристом. После решил петь...
Аня Кучерова
Саша, как говорится, талантливые люди талантливы во всём) А хорошо ли ты рисуешь? Бывает, что на досуге хочется почеркать что-нибудь на бумаге? :)
Саша Бон
Аня, рисовать любил очень в школе. А так, как я люблю мультики, очень хотел создать анимацию, оживить персонажа, но это большой труд. Может позже :)
Анюта Рягузова
АлександЕр, я знаю очень очень много прозвищ, данных вам кем-либо))) И "Ёжик", и "Большой мохнатый пёс", "Боня", "Соник" и тд. Их множество)) Вопрос: Скажите пожалуйста, а какое прозвище вам нравится больше всего?))  Если такое есть, конечно  Спасибо
Саша Бон
Анюта, мне все нравятся, это забавно. Каждое, как оттенок цвета, подчеркивающая ту или иную деталь...

9 янв 2015 в 11:21
|
АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔
Олеся Дорохина
Как ты относишься к тому, тебе предлагают сфоткаться или дать автограф?
Саша Бон
Олеся, пока еще не привычно, но руку и выражение лица уже набил 
Дарья Ярмак
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, вот Вы, Александр, постоянно работаете с музыкой (Америку прям открыла, да). От такого частого прослушивания/пения исчезает ли для Вас магия мелодий? Т.е., испытываете ли Вы удовольствие, слушая музыку, или же все силы и эмоции уходят на собственное исполнение? Заранее благодарю за ответ.
Саша Бон
Дарья, есть понятия репетиция и выступление. На репах нет тех полетов чувств, нежели когда вы проживаете, со мной песню. Другие эмоции. Помню 4 года пел одну и ту же песню и сейчас готов. Мы растем и мироощущение меняется, так же и с эмоциями в песне.
Надоест только тогда, когда эмоция покинет песню и исполнитель будет просто петь.

Лиана Векуа
Какой у вас любимый мультфильм? :D
Саша Бон
Лиана, их много, ну а так однажды я полностью погрузился в Унесенные призраками. Кучу раз пересматривал Суперсемейку, вот пишу и захотелось опять посмотреть :)

9 янв 2015 в 11:22

Отредактировано Feya (2015-10-17 02:25:03)

+2

85

3 часть. Наши тройки ;)

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔
Юлия Масенкова
Саша, Саша Бон, что у тебя за штучка на шее?Какой-то талисман?)
Саша Бон
Юлия, символ равновесия. Инь Янь
Аня Таланова
Саш, такой вопрос, какое Ваше выступление на "Голосе" Вам понравилось чуть больше, чем остальные? :) Наверняка такое есть)
Саша Бон
Аня, Часы
Розалия Якупова
Александр, можно спросить, в финале песни выбирал наставник или вы сами?:)
Саша Бон
Розалия, Земфира это мое предложение. Дима говорил, что это опасно, но мы решили, что оторваться первостепенно. Показать себя с другой стороны.
Конечно могли бы выбрать душевные, слезные песни, но это уже было... И так весь проект одна трагедия. Все классно! В каждом этапе я формировался и доказывал себе, что я артист

Ирина Капустина
Вы любите читать? Есть ли какая-то книга, которая особым образом повлияла на жизнь и на восприятие мира?
Саша Бон
Дэил Карнеги "Как завоевать друзей"
Юлия Черепкова
Саша, планируешь ли ты после проекта отправиться по стране с концертами или встречами?:)
Саша Бон
Юлия, да!!! Поеду всех благодарить :)
Алина Тухватуллина
Саша, а вы еще будете выкладывать видео с закулисья "Голос"?
Очень ждем. Так настроение поднимается, когда их смотришь. Очень интересно наблюдать как вы там между собой общаетесь)
больше недели уже ничего не выкладывал:с каждый день захожу и надеюсь увидеть что-нибудь новое)
Хорошо ли вы общаетесь с Ярославом?) ведь вы вдвоем остались из мальчиков)
Саша Бон
Алина, видео еще есть, сейчас нарежу, в скором времени...
С Яриком очень хорошо общаемся, так же будет видео, где мы в Спа
:)
Désert Gris
Саша, у Вас есть любимая цитата или высказывание?
Саша Бон
Désert, количество в качество.
Татьяна Харькова
Саш, сколько у тебя этих штук?) как они называются? Ты их покупаешь или тебе их дарят? (плямбы в косичке)
Саша Бон
Татьяна, просто покупаю, что понравится... Интересно, когда болтается на косичке плямба. :)

9 янв 2015 в 11:42|

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔
Екатерина Бородина
Саша, Тебе нравится когда рисуют твои портреты?
  Саша Бон
Катерина, любое проявление творчества меня радует, если я становлюсь его виновником :)
Ольга Любчинова
Саша, какое любимое стихотворение, поэт?
  Саша Бон

Ольга, УИСТЕН ХЬЮ ОДЕН - как ни странно "Часы" :)
Перевод И.Бродского

Даша Завальная
Доброго времени суток тебе, наш прекрасный потрошитель душ Александр!
1. Предполагал ли ты, думал ли о том, что у тебя появится такое огромное количество фанатов?
Ведь, по-моему, у тебя самая мощная и большая фан-база, по сравнению с другими участниками.
2. Саша, твиттер просто разрывается сообщениями о тебе. Ты постоянно находишься в актуальных. О тебе говорят больше всего.
Не хочешь ли ты зарегистрироваться в этой социальной сети? А если уже зарегистрирован, то почему до сих пор не радуешь нас своими короткими сообщениями, мыслями и шутками?)
Саша Бон
Даша, хорошая идея.
Мне ближе инстаграм, но с него можно твитить :)
По Любви людей, неожиданно !!!
Но очень приятно!!!

Дарина Баденова
На тот момент, когда после слепых прослушиваний Вы отправились на первую репетицию, какие были ощущения? Т.е. Вы ведь понимали, что идете работать с человеком, которого не знаете, не пугало это?
Саша Бон
Дарина, это море ощущений и самое яркое. Вообще дуэты это был самый большой стресс!!!
Александра Бондарева
И еще вопрос: Каким одним словом ты бы описал своих фанатов? 
Саша Бон
Александра, добрые
Полина Коломийцева
Саша, а ты считаешь себя патриотом России? И ещё, ты интересуешься политикой? Что думаешь о нынешних событиях в мире и в России?
Саша Бон
Полина, петь я хочу на Русском. И для нашей страны, а там как пойдет.
Евгения Фролова
Саша, в профайлах к выпускам Голоса Вы как-то сказали, что хотите дойти до того раунда, когда у Вас будет возможность спеть дуэтом с наставником. Ну и как впечатления от дуэтного номера в финале? 
Саша Бон
Евгения, На какой-то момент почти согласились взять Гитару и Аккордеон, но потом отмели из-за нехватки времени.
А так это честь для меня.

9 янв 2015 в 11:35
|
АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔
Юлия Дудникова
Привет Александр, скажи пожалуйста, с кем ты действительно хорошо сдружился на проекте?
Саша Бон
Юлия, со всеми отлично общаюсь. Сес клевый, тусил с ним когда был полуфинал. Интарс классный человек, такой же как и Лавыш, энергетика атас. Сейчас нас 4 общаемся хорошо и весело.
Ну по видео можно увидеть с кем я и как общаюсь. Сейчас сводить времени нет, но после 26 постараюсь засесть
:)
Дарья Стуликова
Доброго времени суток, Саша, читала где-то, что Вам нравится группа Muse, а вот если бы была возможность самому выбирать, какую песню из их репертуара исполнить, какую бы выбрали? Или все равно Supremacy?
Саша Бон
Дарья, space dementia
Вика Браун
Привет) Саш, такой вопрос.
Ты отвечаешь на сообщения от своих поклонников или поклонниц?)
Саша Бон
Вика, обязательно!!!!
Елизавета Павлова
Как долго ты репетировал "падаююююююююю"? Это же просто невозможно, там такую дыхалку иметь
Саша Бон
Елизавета, "падаю" было придумано за день до выступления. Видимо у меня к этому способность есть...:)
Александр Селенский
Поздравляю Сашу с выходом в полуфинал.А вопрос у меня такой - это реально лично пообщаться с Сашей, ну вот хотя бы тут, или у него времени ваще нет и он только так на вопросы отвечает через обсуждения?))
Саша Бон
Александр, спасибо.
Очень много сообщений, от этого возможность отвечать развернуто отсутствует. Но пообщаемся, финал не за горами... Или найдем альтернативный источник общения.

Ольга Любчинова
Саша, если не секрет, то в прошлом году какие песни Вы отправляли в заявке на Голос-2 и какие песни пели на кастинге? На кастинге аккомпанировал себе на гитаре или без аккомпанемента?
Саша Бон
Ольга, пел lady gaga, калинку отправлял je suis en vie.
Арина Виноградова-Иванникова
Саша, если не секрет, на сколько для вас важна семья, хотели бы в будущем детишек?) Или самое большое счастье заниматься творчеством и отдавать себя любимому делу? Понимаю, что очень личный вопрос, заранее спасибо
Саша Бон
Арина, детишек хочу, и не мало... :)

9 янв 2015 в 11:54|

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔
Аня Тимофеева
Саша, а у меня такой вопрос: в каких программах ты редактируешь видео?
Саша Бон
Аня, adobe premiere
Вероника Алексеева
вот мучает один вопрос и все тут! скажите.пожалуйста,есть ли в команде Димы(про
Градского,например знаю,что есть) уроки вокала,или консультации какие-нибудь? часто ли тет-а -тет с наставником,или сразу с оркестром репетиции?
Саша Бон
Вероника, в Голос пришли все хорошие вокалисты, наставники направляют и опять же у них опыт, который они передают.

Valeriu Pticun
Саша, ты ходячая реклама GoPro. Какая же модель у тебя?
Саша Бон

Valeriu, Gopro 3+
Елена Горцевская
Саша, Если будет выступление финалистов Голоса в Крокус-сити-холле, оставьте там какую-нибудь вещь, чтобы потом вернуться с сольником, ну чтобы наверняка)) А вообще вы суеверный? Верите в приметы?
Близится Новый год, как вы обычно встречаете этот праздник?
Саша Бон
Елена, хорошо оставлю. А так по приметам не верю, но есть всякие исключения.
По НГ как сложится, может спать лягу с кубком голоса, который выкраду у победителя :) веселуха :)

Людмила Вардосанидзе
У меня тогда следующий вопрос: Какой зал в Москве вы считаете, Саша, лучшим для эстрады? Чем хорош Крокус -Сити? Размерами и количеством мест или есть другие достоинства?
Саша Бон
Людмила, зал тот хорош где вас много :)когда то я спел бабушкам под магнитофон без микрофона и это был самый лучший зал :)

9 янв 2015 в 12:04|

Отредактировано Feya (2015-10-17 02:26:04)

+1

86

Эти ответы ТОЖЕ размещаю.
Я не нашла здесь ни одного вопроса или ответа лично-интимного, порочащего,
и в целом такого, что мог бы как-то негативно охарактеризовать Александра.
Мне, наоборот кажется, что многие из них, как штрихи к портрету проясняют и черты личности и наши с вами чувства к Артисту.
Искренность, честность, позитивность, открытость…
Эти цитаты есть отрывочно и в наших темах, и на других ресурсах
( почему бы им не быть «под рукой»? )
Почти 60 вопросов, которые рождались практически в каждой голове( фанатской голове Бономанки ;) ))
И столько же ответов, которые помогают понять ЧЕЛОВЕКА, которым "болеем" уже больше года
( а кто может и больше...но это не столь важно ...и принципиально )
Если Модераторы и Админы считают иначе, то сообщение будет удалено…
И мне будет искренне жаль…

Ответы Саши на вопросы Спрашивай.ру10 января 2015 г.
Здесь можно подробнее познакомиться с Сашей, его взглядами на жизнь, творчество, любовь.
Давность этих ответов - 2 года назад и больше.
О себе и жизни
У тебя есть комплексы?
Куда ж без них, избавляешся от одного, находишь другой!=)
Какой самый важный урок вы получили в жизни?
Урок одиночества, когда идешь по не протоптанной дорожке..
Тебя когда-нибудь предавали?
Ессссеееессссееееенннооо=)
Что тебе нравится из поэзии?
Пожалуй только Бродский=)
Любишь японскую кухню?
Суши чтоль или всякие букашки? я ровно, там просто рис и рыба!=)
Почему женщины живут дольше мужчин?
Процессы организма и ум!=)
Какой бренд самый популярный на земле?
[i]Иисус Христос[/i]
Чего в наше время не хватает людям?
Веры. Не религиозной а такой, как Веры в родину, в себя и тд
У тебя когда нибудь был перелом?
Да, ребер.
Какая любимая игрушка у тебя была в детстве?
Гулять!=D 
Как
ой у тебя рост?
:)1,80
Какой у тебя размер ноги? 
42
Что у тебя всегда есть в холодильнике?
Творог, яйца, молоко, овощи, курица...=)
Во сколько лет первый раз ты в первый раз пошёл работать?
14
Тебе когда-нибудь приходилось нянчиться с грудничками?
Вырастил своего младшего брата!=)
Самый любимый из старых советских мультфильмов?
Про пса и волка
Что пахнет приятнее всего?
Огурец, арбуз, свеже скошенная трава!=)
Самое нелюбимое из еды
Овсяная каша, арбуз, сухое молоко, ушки из теста...=)
Чтобы ты хотел в себе изменить?
Я смирился...=D
Три вещи, которые ты бы взял на необитаемый остров?
Гитара, карандаш, бумага...=)
Какой напиток ты чаще всего пьёшь по утрам?
Вода, а так вместо чая лимон!=)
Какие у тебя вредные привычки?
Залипать за сериалы....
В каком месте тебя можно чаще всего увидеть?
vKонтакте...
Какое домашнее животное тебе хотелось бы завести?
Не думал об этом, но сейчас у меня живет крыса и это здорово!=)
В вузе учился на бюджете или коммерческом?
Бюджет.
Подарки любишь дарить или получать?
В зависимости от финансового положения... мало денег не люблю дарить и получать,
есть деньги, люблю дарить, но не получать.... В простой день, неожиданный, люблю подарок получать!
=)

Твой самый благородный поступок?
Не умея плавать, полез спасать тонущего....
Есть ли у тебя татуировки? Если нет, хотел бы сделать?
Татух нет, но желания были и были они стандартными,
например в школе хотелось, обсмотревшись Тарантино "от заката до рассвета", наколку главного героя
!:)

мажор:)) откуда у тебя столько денег-то на все это??))
Во первых существует eBay там все дешевле на тысяч 10, во вторых iPhone на конкурсе выиграл,
iPad на денюху подарили, ну Mac уже сам!
:)

какую бы ты сыграл роль, если бы пригласили сниматься в кино?
Наверное комическую... :)

Твой самый тяжёлый момент в жизни. Как ты справился с ним?
Самый тяжелый это переезд в Санкт и длился он не менее 2 лет.
Справился верой, трижды хотел уезжать ибо вокруг много не верующих, которые не помогали, а угнетали.
Но все же за свои труды мы рано или поздно получаем призы. Главное пешкарить

как ты относишься к гомосексуалам?
Я к ним не отношусь. :)
Что означает "Шпонкс"?
)))Шпонкс, мое слово... Я объяснял это как появляющийся пузырек на глади воды т. е.
Момент освобождения воздуха из космоса воды.:) в общем Шпонкс появление, как Та - дааааам!!!
:)

Самый сумасшедший поступок в твоей жизни?
На спор, перед девчонками, залез на 3 метровое дерево и шваркнулся на забор. :)
Какая была твоя самая заветная мечта в детстве?
Детство длинная штука, но это была не музыка. Хотел быть учителем! :)
Александр, как Ты познакомился со своей второй половинкой???=)
На концерте...=)
как думаешь, через полгода отношений рано женится?) или какой срок должен пройти?
Рановато... Пол года на эмоциях все, лучше переждать, а то сам инициатор откажется от своих слов. Но есть и противоположная сторона, кто не рискует, то не пьет шампанского... так что жизнь твоя, выбор твой и если тебе надо ошибиться, ошибайся и прими как должное, а если нет, то поздравляю!!! =)
Что важнее любовь или свобода?
Если отталкиваться от Эго, то свобода, если от одиночества то любовь.
согласись??? когда ты человеку по-настоящему нужен, он тебя ни за что просто так не отпустит.
Ну если привиреда и этим пользуешься, наверное может быть отпустит =)
Умные и успешные женщины отталкивают?
Непонятный вопрос... то есть они такие умные что меня отталкивают, либо их ум отталкивающе действует!?=0
Ну в любом случае смотря как своим умом пользоваться!
=)

уборка по дому- исключительно женская работа?
Нет! =)
Если бы тебе пришлось выбирать любовь или дружба- чтобы ты выбрал?
Дружба это и есть любовь :)
Как ты думаешь, можно ли просто так взять, и удалить человека из жизни?
Да можно, но переживаний не избежать! =)
что для тебя за рамками твоего понимания?
Космос, женская логика и разум
сколько детишек ты хочешь?) 
5
Если бы тебе пришлось выбирать: Cпасти человека которого ты любишь, или того кто любит тебя, кого бы ты выбрал?
Это очевидно! =)
Какой проступок нельзя простить близкому человеку?
Все поступки можно простить БЛИЗКОМУ человеку, главное понять его,
а не строить из себя Шерлока и рубить все на корню...

Как ты отреагируешь,если на улице тебя неожиданно поцелует незнакомая девушка?
У нее это не получится, я хорошо бегаю... =)))
От какого предложения ты всегда отказываешься?
От которого происходит стеснение... =)
Историю какого фильма тебе хотелось бы пережить лично?
Оу конечно жЭ Ромео и Джульета... что за вопрос ˚∆˚
как думаешь есть ли любовь на расстоянии?? 
Нет любви на расстоянии, точнее она есть, но она быстро заканчивается... =))
Ты с кем-то встречаешься сейчас или у поклонниц есть надежда?)))
У меня есть дама сердца.... =)
Блондинки или брюнетки?
Душа! =)

Месть подают холодной, горячей, подостывшей? или в вашем личном ресторане такого блюда не делают?
Месть это глупость и ошибка уязвленного человека по распределению собственного времени.
Ложась спать, о чем размышляешь?И есть вообще привычка мечтать в момент засыпания?
Когда живешь вместе с мечтой, мечтать не приходится! :)
Любишь Россию?
:) Конечно, это ж мой язык, мой менталитет, мой дом где рожден и такие же люди.
Просто однажды у нас поселился червь и распространил моду на "да чего тут делать валить надо'. Глупо.

. О творчестве…какую песню ты никогда бы не спел? ни за какие коврижки?
Пока таких не приходит в голову...
а что у тебя за голос и диапазон?
У меня баритон по разговорному, а так пою не его регистре, чуточку выше!=) А у тебя что за голос?=)
при пении высоких нот нужно очень хорошо брать дыхание??
Смотря сколько тянуть ее... а так дыхание обычное.
В Элвисе тяну на одном дыхании 30 секундный вокализ, набираю охапку воздуха!
=)

Умеешь играть ещё на каких либо инструментах помимо гитары?
Ессссеесссеееееннно!!! =)

Отредактировано Feya (2016-03-11 21:08:08)

+5

87

Feya

Спасибо большое! И простите косорукую, минус нечаянно влепила с планшета.
1000+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+1

88

Feya написал(а):

Мне, наоборот кажется, что многие из них, как штрихи к портрету проясняют и черты личности и наши с вами чувства к Артисту.

вот и мне так кажется.
Спасибо!
Правда, там нет еще про последний день ответа... или есть, а я не заметила? Мне он очень нравился.

+1

89

Оль, есть , по-моему в одном из постов в этой Теме.Сейчас разобрать не могу ;)
"...Смешались в кучу кони, люди...
и залпы..."
В любом случае, это удобно и познавательно!
Я всё время перечитывала у себя в "архиве", а он на отдельной флешке.
Вот и подумала, чего спорить...ведь польза очевидна.
Люди пришли. Почитали. Узнали. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 
"Мне таак кацца..."

+1

90

Feya, спасибо. Это должно тут (на Ш-Форуме) быть.  А где ж ещё этому быть?

+1

91

Как же хорошо всё-таки жить в цивилизованном ХХ1 веке! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
Слава создателю Рeriscope!
Это он нам обеспечил счастье общения с нашим Артистом. http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif 
Постепенно размещу все "стенограммы" видяшек-перископинок.
Для визуалов. И любителей поанализировать и поразмышлять. Ну и для всех остальных. А как же!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif 
Много ответов на наши вопросы. Произнесенные и не произнесенные.
Начну с самой длинной и информативной.

Частями...Сорри...
"Второй лимон на подходе! Встретим его тугезар!! Камсюды!"

Всем привеет!
Ну что? Второй миллиончик на подходе?
(! 998 167 сердечек)
Поднажмём!
Привет из Иркутска.
Смотрите, обновляем.
Уже!Уже.
Сургут, Питер, Ух-та. , Привееет!
Ура! Крутота! Мурманск, Испания, Москва, Красноярск…
2 000325! Спасибо ВАМ!
Скриним… этот феноменальный день.
Казалось бы, мелочь…а очень, очень приятно…
Дос милионес де лайкес парас Саша! Спасибо!
Тюмень, Кишинёв, Самара, Великий Новгород…Привет!

- Даёшь миллиард! Е-е-еээээ! Да, Это можно поставить целью.
До сих пор лайкаете?
Привет из Чикаго! ЗдорОво!


- А третий через час?

Было бы круто.
- Привет из Челябинска.

- Чувствую себя пионЭркой!...
- Даёшь миллиард!

Ну – даёшь! Хочу. Давайте. Очень круто.
Хоть где-то я миллионер. Ура.
Набережные Челны…Привет.
Реально такая штука, хочется каких-то цифр достигать. Ставишь. Мотивация хорошая и хочется все больше и больше чего-то делать.

- Где твой медальон Инь-Янь?
Он уже, можно сказать, – испортился…если коротко.

- Покажи себя.

Не покажу.
- Как репетиция прошла?

Прошла хорошо, отлично. Попробовались, попели и т.д. Очень всё приятно и хорошо
- Когда споёшь?
Спою обязательно. Я сейчас ещё думаю о формате Перископа и привыкаю…как это всё происходит. Что здесь прикольно, что – не прикольно. Потихонечку…
Вы мне лучше ответьте, чем будете заниматься сегодня?
Ну, естественно, будете смотреть «Голос»?
Рубцовск…Мурманск… Привет.

- Билан 33. На бис.
Всё будет так точно, как и год назад. Сес, Ксана, Симона..и какой-то странный лохматый пёс. Это я о себе, если что,…у кого-то нет чувства юмора.
Чебоксары…привет… Саратов…

- Пойдём в бассейн!
Круто, пойдём!
Кемерово…

- Есть ли любимчики в «Голосе»?
Ближе к финалу будет яснее. А так мне нравится один человек…

- S O S не планируешь?
Не знаю.
Ооо, сколько лайков 2 007 402

- Отец Фотий?..
Оригинальный персонаж..
Баксана…Привет!

- «Голос» не интересно смотреть…
Ну как сказать…т.е. переели пирожных…может передышечку сделать. А так хоть кто-нибудь понравится… То же самое говорили о 3м – 3-й «Голос» - это уже не то…Самый лучший – это 2-й…

- Нравится ТвТ?

Да, нравится, очень даже. Это очень интересные эксперименты…что-то можешь щупать без угрызений совести, пробовать. Потому что это формат шоу. Так что мне нравится…что можно «побеситься» как-то. На самом деле я очень серьезно воспринимаю всё.
Что на меня смотреть?


- Нет, мы выбрали тебя из «Голоса».

Нууу, классно. Я – избранный! Я – Нео! ( Смеётся ))
Что с лайками? Классно с вами поболтать! Уже +9 тысяч.
Петропавловск-Камчатский..Привет!

- Ты – Киану! ))
Дааа, было такое!

- В Крыму будешь выступать?
Я вообще хочу везде выступать. Понимаете…
- Где Настя?
Где-то здесь.
- Надеюсь когда-нибудь попасть на твой концерт!
- Атмосфера здесь хорошая.

Дааа…( с удовольствием ;) ))
Циферки растут. Сердечки летят! Комментарии. Общаемся. Вообще – ляпота! Классно!
- Нижний с тобой…

- С тобой классно болтать!
Да, я тут один вещаю. А вы пИшите… Очень интересно. Если бы была функция аудио, без видео…и слушаешь. Не обязательно видео… Иногда …на своё лицо не очень хочется смотреть. Надоело  каждый день в зеркале и так…

- Охрип?...
Немножко.
- А ко мне приедешь? Мне снилось, что я на концерте…
В ДК…на концерт?.. Да, конечно.
- Приезжай в Белоруссию.
Обязательно. Хочу…

- Снимай Соню, а сам – вещай!
А что вам моя…фотография эта не нравится? ( кокетничает ;) )) Ну ВСЁ…

- Давай в Уфу!

Обязательно. В город, где родилась Земфира…
- Соню в студию…
Надо найти мышку. Тогда и она прибежит.

- Чебоксары знаешь?
Знаю, наслышан.

- Очень хочется в ТвТ услышать Ле Маршаля.

У него столько песен. И все классные. Можно переслушивать с периодичностью 1-2 года, заслушивать до дыр и опять возвращаться…
Новосибирск…Привет!
Приходи в 16 Тонн, пообщаемся. Я что-нибудь придумаю. Пообщаемся там вживую!
Кстати, может мы уберем всё видео 4К и подключимся через Перископ… Быть в сегодняшнем времени…Круто.
( Это о Перископ-концерте из 16 Тонн !!!)
Идея! Всё на месте подключать и будет идти концерт и лететь сердца!
2 010551 лайков!
Сонька в студии )). Мышка на тебя смотрит…Поймала добычу.
Спит на шее, как шарф…

- После Тонн когда и где будет концерт?
Сложный вопрос…Мы идём по течению… как идёт, так и идёт…

(за 12.30 минут – почти 12 тысяч лайков ;) )
- В Якутск с концертом…
Да.
- Соня звезда!
Йес…Звезда! И охотница маленькая.
- Кошка родила 6 котят.
Блин…даже не знаю – завидовать или сочувствовать вам.
- Я хочу кота по имени Бон!
- Стучим, как дятлы…

Дааа...Это общее достояние. И каждый может сказать – я сюда лично вбивала столько-то своих сердец! Смотри какой палец. Это всё сюда!
Кстати, я могу залезть в своё вещание? Перископ в Перископе.


- Споёшь «Мечту»?

Не знаю, честно… На самом деле я её оставил в прошлом. Но как-нибудь я возобновлю все свои песни. Просто я хочу дальше идти, новее, больше интересного. Другая ветка. И всё по-другому немножечко воспринимается, нежели когда писал «Мечту».
- Правильно...
Вот, вы ещё и понимающая публика.

- Есть ли время на альбом сейчас?
Как сказать…Если поставить цель – альбом, тогда ты будешь работать на альбом. А если поставить целью каждое произведение, то у тебя будет каждое произведение. Так что я не ставлю целью альбом. Как всё идёт своим чередом. И хорошо. За то каждым своим произведением буду гордиться и не стыдиться его ни капельки. А если буду целиться на альбом, мне придётся выжимать из себя какие-то определённые треки, у меня будут какие-то ограничения или что-то в этом роде. И состояние, что я хочу альбом, а не песню. Точнее не песню! Фу! – это плохое слово. Это не песня. Это что-то такое, что мне помогает тоже. Я же и для себя это делаю.
Из Краснодара привет! Взаимно!

- Вы фаталист?
А это что такое?( Настя- человек, который верит в судьбу. Веришь ли ты в судьбу?)
Да, я очень верю в это. Я верю, что надо идти…и Путь, Дорога…Это классно. Может где-то я и подсдался бы, потому что мне все-таки не 5, 16-18 лет…и я пришёл…

-Студийные варианты планируете?
Студийные варианты планирую, но только когда на 100% уверен в чём-либо…А в ЧЁМ-либо я вам пока не расскажу…
-Саша, что тебя вдохновляет?
Меня вдохновляет жизнь…очень сильно. При чём больше негативные какие-то этапы в жизни. Они больше способствуют…Как-то начинаешь серьёзничать и думать..мысли и ловишь эту нить… Иногда приходит такое, что ты даже потом читаешь и думаешь – Ничего себе! Это я что ли придумал?!...приходит…


- Почему сорвался концерт в Самаре?

Здесь много вариантов…Первый – это кризис… Я ничего не знаю, честно…Я очень сам был расстроен, что какие-то города у нас сорвались…вот. И найти, где какая правда, как-то оправдывать всё это нет возможности… Может ещё не время, ребята… Главное – мы познакомились и идём дальше…Сердца жмём! Сердца!

- Настроением заряжаешь!

Да, круто! 2016777 сердец…приблизительно в минуту по 800-1000 сердец!

- Было ли обидно получить 2?
Вот. Не было обидно вообще получать двойку. Наоборот. Я уже вам пояснил , что много больших( высоких) оценок. Т.е. 5 даже уже не интересно. Потому что почти всем ставят 5.
4 – это уже как-то так, ну- что-то такое… 3 – это может быть как оценка обидно, и 2 – это уже как пироженка такая. Эксклюзивчик! Вот интересно, 1 – это вообще Гран-при! Был бы весь спектр оценок. То есть я получил бы от «кола» до «пятёрки». Это можно считать как за «шестёрку» вообще…можно наоборот…Почему ее убрали?Почему ее не ставят? 1 – допустим первый…или пятый…у каждого свои (понятия)какие-то…

-Накаркаешь!
Да я с удовольствием! Очень хочу на самом деле!

-Саша, у тебя есть продюсер?

Сложный вопрос…Я не понимаю, что такое продюсер…
(Настя)-Ну, значит – нету…
Значит нету у мня продюсера.

- Ужин сгорит!
Бегом переворачивай, что там горит!
Готовитесь к «Голосу»? Покушать…первое, второе, компот…и потом да-да-да …и такой хриплый голос начнёт объявлять…Ну всё неси тарелки. Быстрей! Потом за две песни всё съедается …И мы лежим с такими вздутыми животами…

- Я под «Голос» ем.
Такая же история…аналогично.
- На диете.
Я сочувствую вам.

- Иди кушать!
Это мне?
Вооот…посидели и + 19 тысяч лайков! В плане – сидим хорошо!
- Что на ужин?
На ужин, наверное, будет картошечка с сосисками…чо-нить такое… Что Настя приготовит, получается, да?
- Как делать запеканку слоёную из картошечки?
Я сам у вас спрашивал. Кстати, очень вкусная там была запеканка( на ТвТ)

- Согласись, что смысла жизни нет. Мы просто в этом мире и всё…

Нет. Не соглашусь. Потому что это надо изначально перевернуть. Сначала сказать – Мы в этом мире есть. И всё. Это точка. А потом как бы осознать эту строчку. И потом выбрать то, кем ты хочешь являться…Раз тебя уже сюда занесло…раз тебя заставляют( раз ты намекаешь на это) жить здесь, то надо выбрать ту жизнь, в которой ты будешь реально кайфовать и что-то делать. То есть перевернуть ( поменять местами)немножечко это предложение.

- Почему ты такой светлый и чистый?

Нууу, наверное, моюсь…иногда…( смеется ;) ))

-..поделились в Твитере…
Первый человек, который поделился моей конференцией, как назвать..

- Все, кто родились, победители.
Дааа, да. Просто выбирает свою дорожечку, по которой он бежит. И в любом случае каждый человек открывает для себя в этой жизни, понимает свою правду. Каждый человек – главный герой в своей жизни. То есть каждый прав по-своему. Но он прав.
Так что все в любом случае – победители. Да.


-Чего нельзя простить?

Я думаю, что обиды – пустая трата времени. Потому что…ну, обиделись вы и надули губы и сидите вы, испытываете какие-то эмоции, которые  будут на ваше здоровье плохо влиять… То есть смысла нету вообще в этом …мне кажется. Надо простить ..и просто с человеком не общаться…не знаю, отпустить…

- Чистый душой. Не прикалывайся.

Что это?( Настя объяснила- по вопросу почему ты такой светлый и чистый)
Я люблю …попозитивней как-то. В этой жизни негатива у нас и так …прям «лопатой греби»…честно.

- Что ты говорил о карте?
Карта. Отмечать можно города. Территорию, объём, откуда мы в один маленький телефончик…столько друзей…пришли меня послушать…в одну сторону. Ещё и лицо своё постоянно показывать…Сами понимаете…у каждого есть свои…каждый думает, что выглядит не очень…

- Приезжай!
Я ко всем приеду! Рано или поздно. Не отвяжитесь просто. Припрусь и всё!

- Саша, сбацай что-нибудь на укулеле.
Еееээ! Я обязательно вам сбацаю, но сейчас вот просто ..наслаждаюсь цифрами…

- Ты очень самокритичен
Да. И это помогает в каких-то…(случаях).
Я выбрал такой путь, что самокритика – это крутая вещь. Иногда ты можешь надеть розовые очки. И в заблуждении прожить очень большой кусок времени. Особенно это происходит, когда человек только-только начинает(жить)…Эти года 14 и так далее… Он надевает эти очки. Он воспитан( на чём-то). Я в детстве любил мультики. У меня мозг вообще получается немножечко кривой. Потому что у меня там чудеса, понимаете…в детстве были. А тут, как бы ты выходишь и смотришь на людей. А они в них не верят. У них их нету… То есть – несовпадос! ..У тебя всё блекнет в мире… И в любом случае – ты себя уже так воспитал, ты уже себя не переделаешь…И всё. Я такой…

- Покажи себя.
Увидите вы моё лицо. Просто не сейчас, не в данный момент.
Дайте мне хоть понаслаждаться, ну вот таким вот…(с  удовольствием….о лайках ))
Мне так легче общаться. Допустим, лицо своё вижу, начинаю отвлекаться. Вы заметили, что я посвободнее говорю, потому что не отвлекаюсь на свою физиономию.

- Следишь за «Голосом»?
Ну, посматриваю, да и даже есть один человек, который нравится (я вам потом о нём расскажу)

- Человек уже рождается с характером и своим стержнем?

Ну, возможно. Но не соглашусь до конца. Потому что люди меняются постоянно.
Вот, с кем учились - в школе общались так… А потом встречаешься через 10 лет. И ты не узнаёшь человека.
Допустим есть такой фактор – человек жил (на личном собственном опыте) – живёшь с родителями. Ты не платишь за квартиру, у тебя холодильник всегда полный. Т.е. всё классно. И ты весь такая «пушистый, такая булочка мягенькая такая, отъевшаяся»… потому что мама тебя обязательно будет кормить. И человек, который уезжает из дома, из-под крыла… Это я уехал. Я понял это различие и начал видеть этих людей. Я могу сказать – вот человек, который живёт дома с родителями и до сих пор. Они отличаются эти люди. Нельзя сказать, что один человек родился сразу (самостоятельным) «из-под крыла», а другой, как бы в домашних условиях. Т.е. жизнь, она влияет на характер
Допустим в детстве люди были добрее. Сейчас могут злее быть. Потому что по отношению к ним общество делает, каждому обращается по-своему. И тогда он начинает делать выводы.


- Болтаем, будто на кухне с тобой.

Так - я и так на кухне.

- Да, внутри люди тоже могут меняться…
Да, мы все меняемся….
Ногу оторвало. Всё, мы изменились! И характер будет другой, понимаете? Вы сразу будете обижены, потому что будете думать, что вы какой-то «урод» (изгой,инвалид) или обделённый. Это всё меняет…Стал ты богатым человеком. Это вас изменит. Вы станете…Ваши друзья станут говорить – ну все, звезду поймал! Станете – бедным, обозлившимся, бомжом…без разницы. Будете всегда меняться. Вы не сможете всегда оставаться одним и тем же человеком в разных обстоятельствах(категориях).
К чему мы…подытожим.
К самокритичности. Потому что иногда придёт слава, придут деньги, всё придёт. Оно так же может и уйти. Но, понимаете, что как бы, не это важно и не к этому ты бежишь…Ты есть сейчас какой есть. Если у тебя сейчас успех, если тебе сейчас везёт, просто дай себе немножечко понять, покайфовать. Но не пытайся  всё так, если я уже такой, значит ну-ка – на пьедестальчик …свой золотой. И встану на него. Просто потом  будет с него больно падать. У меня есть , кстати, такой стих – про пьедестал, про человека, который ставит себя на него. Так что…вот такая философия…небольшая.


- А что для тебя самое важное сейчас?

Для меня важное - реально это будет глупо и по-детски звучать –
важно, что я хочу существовать в пространстве сцены. Я захожу туда и для меня это как 2 минуты, понимаете…Час-два для меня пролетают, просто моргаю и у меня убегает всё…
А там вообще ничего не болит…у тебя нету ни проблем,.. вообще – ничего…


- Власть, деньги портят…

Да, согласен. Но, опять же…У кого они были, тот должен понимать, у кого их не было, тот может только предполагать.

- Артист должен быть такой.
Просто есть люди, которые думают, ну что он несёт, Господи? Со своей башни, опять же – со своего пьедестала… За кого-то будет вообще стыдно. За меня, что говорю какие-то такие вещи… Опять же – это говорит, что у каждого своё развитие, своё мировоззрение. И каждый герой в своей жизни. И каждый прав по-своему. И нельзя его упрекнуть или научить чему-то со своей колокольни…

- Ты живёшь на сцене в песне.
Да, потому что мне не хочется петь песенки, понимаете…песенки не хочется. Всё равно – хит это, не хит…без разницы. Мне главное, знаете, чтобы «всковыривало» изнутри меня самого, в первую очередь. Если меня «всковырнёт» от своего же, понимаете, то вас обязательно « всковырнёт». Это просто 100%. Потому что вы смотрите на другого человека и сопереживаете. То есть вы приходите и сопереживаете. Ну ещё  плюс вы подключаете свои образы, свои вИдения, получается просто магия. Вот. То есть на самом деле - это живая и настоящая магия. Просто…

- Иди до конца.
Да, конец обязательно будет у всех у нас ( смеётся ) И всё получится. И даже если у кого-то что-то не получится, мы оправдаем себя и у нас все получится в любом случае. Потому что мы, люди, не любим какого-то негатива…чтобы у нас что-то не получалось.

- «Всковыривает» ещё как!
Ну это хорошо. Потому что мне от этого лучше. Потому что мне кажется намного богаче можешь быть, когда у тебя не деньги, а больше есть доверия человека. Сколько стоит человек, который симпатизирует другому человеку? Который делает приятно другому человеку? А тот - ему взаместку ( в ответ) Да это ни за какие деньги …и вернёт добротой, чем-то позитивным. Знаете отдача будет из-за того, что ты сделал им приятно. И они сделают тебе приятное. Так же и со злом. Всё что сделал, вернется тебе втройне. Мы все, если сказать грубо, перекидываемся… Я вам закинул эмоцию, вы в меня – обратно…Я вами пользуюсь тоже как батарейкой. И вы мной пользуетесь обязательно.
Жизнь – бумеранг…обязательно.


- Как книжка?

Дочитал до 150 страниц. В общем, если до 300 страницы она меня не захватит, то я ее выкидываю ( смеется )) Здесь формат 800 страниц. Я дал - 300...и без всяких угрызений совести закрываю и дальше не жалею, что не дочитал там. Всё – досвидос! Было много таких книг. Т.е. не стоит на это время тратить.
Допустим – Липскеров. Это - 20 страниц и уже начинаешь, что-то понимать. И обычно за 60, примерно,( глава у него прибл. 20 стр) у него идёт переплетение трёх личностей. И вот ты прочитываешь эти три главы…и всё тебя зацепил...тебе хочется продолжение первого героя, второго, третьего…и ты всё погружаешься. И, знаете, есть такое чувство- когда заканчивается глава, и ты прям не можешь, хочется следующую начать…Это есть в Липскерове. В Кинге я это ещё не почувствовал. Конечно есть важный фактор – страна написания книги. Может перевод быть какой-то не такой. Липскеров – это российский писатель и как бы по-нашему пишет.

- Кинг слегка маньяк, как и Тарантино…
Как это?.. Может быть…

- Танцевальную музыку получается писать?
Да, могу. В своё время я очень «подсел» на танцевальную музыку… Из каждой музыки можно сделать танцевальную. Да, из «Подруги» получится неплохой ремикс… Наверное, я и подумаю об этом В первую очередь – для себя. А если «попрёт», то и для вас.
Вообще с каждым миллиончиком, если не грустно будет, то можно и посидеть вот так вот.


- Бон, ты пел в Метро в СПБ?

Да, было в 2011 году такое. Очень, очень приятные воспоминания, классные ощущения…и страх, и адреналин. Вот как в Перископе сейчас с вами сижу. И каждый человек может написать мат, послать меня или что-то ещё там сказать. Т.е. всё, что угодно…Вот там - то же самое. Только тебе может ещё каким-нибудь кулаком или что-то в этом роде. Один случай был…

Продолжение следует    :blush:

Отредактировано Feya (2015-11-20 15:17:33)

+11

92

Feya
Вот это да.... Спасибо Вам за такую сложную и очень-очень нужную работу!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+5

93

Дорогая Feya!
Просто от всей души благодарю вас за запись общения на перископе!
Так хочется понять Сашу, подумать над его высказываниями, взять для себя что-то.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  СПАСИБО!

+3

94

Feya!

Спасибо Вам  большое!
Это так здорово читать,
удивляться и радоваться
как в этом мальчике живут и развиваются
такие интересные размышления о жизни, о творчестве!

Отредактировано Тамара НН (2015-11-15 10:50:21)

+2

95

Feya написал(а):

Как же хорошо всё-таки жить в цивилизованном ХХ1 веке! ....
Постепенно размещу все "стенограммы" видяшек-перископинок.
Для визуалов. И любителей поанализировать и поразмышлять. Ну и для всех остальных. А как же!

АНЯ, - это ОРДЕН БОНА!!!!!   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+5

96

Спасибо, мои родные!
Времени, как назло, было нууу катастрофически мало...
И когда в 19:29 запись растаяла...а я записывала 1:24:03 минуту... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  У меня брызнули слёзы...
Не думала, что вот до такой глубины заденет...
Сашка, Сашка...(пусть не читает именно эту строчку!) Сам не знает Этот мальчик. КТО ОН Для Себя и Кто Он Для Мира!
Вчера была годовщина "Часов". Но даже Это не смогло сподвигнуть меня что-то написать из своих мыслей...Все слова казались плоскими и блёклыми, невыразительными и не выражающими того, что внутри.
Я так счастлива, что теперь "доказательства" из первых уст
И не надо больше говорить - ..."Это именно так. Просто поверьте мне".

Вечером-ночью часто заходил к себе вК...
Надеюсь , что Праздник общения и Доверия продолжится ( в комфортном формате для всех).
Александр! Не сожалей ни об одном слове, сказанном нам тобой!
И...ещё ( вдруг всё же увидишь-услышишь...) может тебя и отвлекает твоё лицо...
Но видеть Живую мимику подвижного живого лица, живые глаза- задумчивые, радостные, внимательные, лукавые... - это настолько добавляет эмоций и информации, помимо словесной...
Это то, что ты умеешь лучше всего, Твоя Магия " настоящая и земная".
Прости, все слова снова растащим на цитаты.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
Спасибо, Девушки за ссылку! Скачала. Записала . Теперь всё будет оформлено словами. http://savepic.net/414796.gif

Всё дощёлкаю. Сори частями.

Отредактировано Feya (2015-11-15 11:31:28)

+6

97

Продолжаем разговор! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
http://savepic.net/414796.gif

Интересное предложение – А давайте посмотрим по возрасту тех, кто сейчас здесь с нами «сидит» в Перископе… ( Настя)
Да, если кому не стыдно, давайте определим возрасту нас…перископщиков наших.
Мне 30 лет, тридцать первый год. Меня зовут Сашка…
14…15…21…30 …так от 14 до 30. Кто больше!!!
32, 38…Ёееээ!
51…от 14 до 51…Крутота! 53…
…2? Можно конечно придумывать…ну не 2…
( А я думаю, кто-то из наших с малышом, который сердечки набивал! ;) дети любят такие игрушки ))
57…вот…слушайте…круто!
Итак, от 12 до 57…
В душе молодые…да. Да я знаю с каждым голом всё моложе и моложе! Так что…
У нас тут и ещё не сформированные личности сидят ;)  2-х летние…так что…
С мужем смотрите? Классно! Прям – семейные посиделочки. Классно. 48-50 Пара! Класс!

- «Голос» будешь смотреть?
Да, буду смотреть. Посмотрим.

-Чтобы не говорили, что Бона слушают дети.

Так не говорят( Настя)
- Давай вид из окна.
Я на самом деле очень боюсь неадекватности. Знаю, что неадекватных не так уж много. Но…Надеюсь ко мне не придёт… Ну у каждого своё право…

- Когда в Питер?

Не знаю…

- Флешмоб с книгами был замечательный.
Мне больше всего понравилось, что были такие классные фотки, крутые…не просто взял книжечку и сфоткался…

- В Свердловской области живу! На концерт в декабре – никак…

Ну, блин… Перископ вам в помощь! Как говорится…

- Саша, какие сериалы с Настей смотрите?

У нас с Настей по сериалам разнобой. И вообще по сериальным вкусам не совпадаем…
Я спокойный удав…могу посидеть, мне-то уже эге-ге сколько…


- Моему сыночку 3 годика. Ой, как ему нравится сердечки  нажимать!

Классно! Супер!

- Хоть ты и говоришь, что в 4 сезоне «Голоса» , как и в каждом… Но «голос 3» круче всех!
Есть ещё такое слово – Объективность. Может быть она не присутствует…

-Вас очень любят и ревнуют..

К кому меня ревнуют?
(Настя) Женщин к тебе ;)
Ни в коем случае! А как же...Я думаю, это должно способствовать…Люди заряжаются …и после приходят к мужу ;) … и прям ( Настя) – Саааша!... ;)
Да, я шучу… я замолк…я просто начал  поглубляться…не в ту тему ;)   ( Ага-ага..не в ту…Хха!)

- Саша, нас больше в Перископе. Просто не все могут лайкать и писать.

Да, я понимаю. Нас сейчас 140…Там ограничение какое-то…ну да ладно…Игры в лайки!..


- А концерты в других городах пока совсем не планируются?

Ну, пока информации никакой… Но как только появится, я для каждого города запишу отдельное приветствие. И естественно мы об этом не раз поговорим в Перископе. Я очень хочу. Но придёт время и мы обязательно встретимся.

- Да муж не ревнует. Но его не радуют ночные эфиры…

Значит надо как-то на ночь этот свист отключать. А то реально можно подумать –
Что за свист тебя позвал среди ночи…не понятно почему.
( Настя) – Это БОН!
Это Бон? Это кто?...


- О цветах…

Вот, хорошую тему затронули. Я сейчас вам прям душу выложу…по поводу цветов.
Это, естественно, круто. Но мне кажется – немножечко консервативно. Я понимаю круто купить там...цветок…и всё. Но есть такая проблема. Что эти все цветы я не смогу с собой забрать… и куда-то положить...в банку… И получается, что вы покупаете живой подарок, дарите мне его, а я не могу его забрать…Приходится раздаривать, чтобы они не пошли в утиль… И так у всех происходит. И просто как бы…По поводу этого есть аналогии…может быть, если уж на мне рвётся шаблон…то может на мне мы и пересмотрим это всё… И вместо цветов можно делать букеты из плюшевых игрушек…Представляете - мы поём…И в конце концерта у нас просто сцена «залеплена» какими-нибудь игрушками ;) И опять же потом эти игрушки могут пойти в добрые дела куда-то. А цветы…они просто умрут, завянут… и просто очень дорогие. Вы покупаете билет, а потом ещё цветы на сумму, на которую можно купить ещё пятерым билеты. Мне кажется было бы круто изменить в плане этого всего…Просто каждый раз уходишь и со скрипом…Потому что столько цветов…И есть такие цветы, что я даже боюсь спрашивать сколько они стоят… А так игрушка не попортится, игрушка достанется обязательно кому-то, она не пропадёт..
И опять же – это будет оригинально… И мы в своём мирке…
(Настя) Представляю свой дом через пару концертов ;)
Я, наверное, все стены обобью мягкими игрушками. Будет звукоизоляция.
Ну, круто было бы вообще…

- Какой самый необычный подарок дарили?
Вообще я выделить какой-то подарок не могу. Потому что их очень много. Допустим те же Медали, в которых я скоро буду сидеть на прямых эфирах. Какие-нибудь статуэтки…Думаю  сейчас об этом не стоит. В любом случае я верю, что оригинальность
будет всегда присутствовать. И потом получиться может то, что я подсказываю…И потом получать то, что подсказал…не очень прикольно. Но оригинальничать в подсказках…

- … деньгами…
Неет…Зачем мне эти деньги… Нужны не деньги…Деньги я называю, знаете Я больше  люблю Воздух…вот. Мне нужен воздух. Это именно…
Есть те, кто любит счёт. Сами деньги, которые ты …знаешь, ощущаешь. Когда у тебя есть деньги, ты можешь их на что-то потратить…
Моё состояние – мне дополнительно нужен Воздух. У меня есть  что-то и идея, которую я могу реализовать. Но мне не хватает Воздуха… Понимаете, вот с двух сторон:
-есть человек, у которого есть деньги, но он осознаёт, что он может потратить их куда угодно, но у него нету ничего ( идеи)…
- есть вот это состояние, когда у человека есть что сделать, но у тебя нету денег. Да, т.е. ему не хватает Воздуха… Я называю это – не хватает воздуха… Т.е. перекрыт немного кислород, и ты не можешь как бы( это воплотить)…
Я даю у себя эти определения. И потом пользуюсь ими.
И люди меня не понимают…такие дела….

- Пальцы устали...
Передыхайте…;) ОЙ!...передохните, Господи и успокойтесь- у нас 2 миллиона! Это хорошо! Сделайте себе завтра-послезавтра выходной. А с понедельника к 3-му млну направимся. И пообщаемся ;) ..если будет 3 миллиона )) Как только три выйдет, так
Опять так же посидим. Вы позадаёте вопросики. Может у меня созреют  какие-то вопросы…вот

- С кем бы вы хотели дуэт?
С Земфирой хотел бы. Когда-то хотел с Ларой Фабиан…Естественно хотел бы с Элвисом Пресли спеть…Но с этим не получится…

-Как вам гримеры на ТвТ?

Вообще, супер-мега-квадро-позитивные и нисколько не испорченные работой.
Суперские вообще люди. Там вообще все – хорошие!

Отредактировано Feya (2015-11-20 15:01:07)

+8

98

Feya, СПАСИБООО!!!!! Ваша работа беЗценна!

Отредактировано Катерина (2015-11-16 02:02:56)

+2

99

/

Отредактировано Катерина (2015-11-16 02:01:43)

0

100

Продолжение Вечерней встречи Друзей

- Саша, любите «Сплинов»?
Я не выделяю никаких команд. В любви каждой команде не признаюсь.
Но я наслышан. Песни есть хорошие. Но не скажу, что я прям люблю…

- Su… франсе… ноты тянуть трудно? Фишка?
Я думал сначала как фишку тянуть длинную ноту. Потом подумал – ребячество.
Вот я сейчас буду показывать как я тяну её…бла-бла-бла…Нет. Я могу тянуть её.
Для меня есть какой-то кайф. Но…со стороны мне кажется это циркачество что ли…показал, что могу …и всё.

- Как ты относишься к флешмобам на концерте?
Я за движуху. Всё, что происходит на концерте… не только я пою и всё. Я за любые интересные вещи, чтоб было нам весело. Чтобы мы куда-то окунулись на 2-3 часа и забыли о внешнем мире. Потом вспоминали об этом. Всё такое наивненькое, но оно по правде помогает…очень…

- В кинушку с Настей бегаете?
Да. Скоро побежим. «Самое сердце воина» Мультик вышел…

- Бывает, что ругаешься, злишься при разных обстоятельствах?

Ну, если молотком по пальцу как бахнешь…и как полетит прошлогодний запрещенный русский мат. ;)
Естественно. Я человек…Я – человек, у которого есть и плохой день и хороший день.
То есть я не ангелочек такой с крылышками …Я обычный человек.
могу спросить у вас – Вы ругаетесь как-нибудь?…или Что вы делаете?
В большинстве случаев - мы все идентичны в каких-то отношениях, темах…
Луна…или что-то ещё на тебя действует…Ограбили тебя, ты злой…или обидел кто-то…

- Почему бумажка сила? Потому что не соврёт, не закосит под дебила…
Надо писАть под дЭбила. Это больший акцент ставит на юмористичность этого всего…
«…не закосит под дЭбила»(.прямо выделяем!)… И от правды не уйдёт!»
Вот так, как- будто попался в мышеловку…и как Кот-кошак смотрит на мышку…
а она – она попалась…Как-то так…
Опять же, есть противоречие этому стихотворению. Наверное, «Бумажка-2» это будет у меня ;) Потому что бывает, что и с бумажкой…я имею в виду Россию…Бывает много случаев, когда бумажка …( бессильна). В первую очередь идёт менталитет наш.
И судиться никто не бежит. Когда это не так уж серьёзно…и если тебя кто-то обидел…да никакая в жизни бумажка (какая-нибудь ... ;) ) она просто тебе « ..ладно я потом отвечу, но сейчас я тебе, блин, так отомщу»…или что-то в этом роде. Вот это русское …понимаете. Может это есть и в других странах. Так как я живу в России. И сам являюсь носителем этого менталитета, то именно это …внутри может так захлестнуть эмоциональненько!
Что просто опьянит…и пойдёт, сделает человек глупость… Потом протрезвеет, будет чувствовать себя глупо… Но бумажка не остановит его. Это 100%.
По-русски…В лобешник! Всё!
Правда, бумажки в работе страхуют…да, да.


- Саша, ты сейчас с музыкантами из группы vMetro общаешься?

Вообще, пока нет, не общаюсь. Каждый пошёл своей дорогой.
Пути разошлись , можно так сказать.


- Ты выздоровел?

Да, нет. Я всегда больной. В каком плане? У меня слово «выздоровел» имеет много определений. В плане, как болеющий каким-то заболеванием вирусным...или гриппом, возможно ближе к выздоровлению. Ну, а так – всегда на…………???. Потому что мы общественные люди …и в микрофон один пою…кто поплевал, а все остальные берут, поют и…всё.
- Ешь мёд?
Не любитель. Но ем, когда надо.
- Поправляйся!
Да.
Меня понесло? ДА? ( к Насте)
(Настя) Да нет, нормально ;)
И… у меня началось «раздумческое» ( состояние). Опять окунулся в свои мозги.
Обычно я болтаю, чтобы себе как-то что-то разОбосновать, «разжевать»…


- Умом Россию не понять. В Россию можно только верить…

У каждого своё определение.

-Побольше лучка и чесночка…
Не скажите! Однажды поверил в чеснок. Переборщил …и заболел вообще...окончательно.

- Телефон разряжается…
Это трагедия, катастрофа! Конец Света!... ;)
Бывает…Запись останется.))

- Саша, правда, что у Билана появилась спутница?
Нуу.., вы сами вчера смотрели…всё видели. Я не знаю. Я так же в неведении.
Я посмотрел вчера – попели люди классно. Где бы вы еще увидели такое, если бы не Перископ?!

- Дима пусть даст спеть свои « Часы»…
Да он даст, обязательно даст. Но когда пройдёт некоторое время…Я думаю, что даст…

- Соне Дергуновой привет..

;) Думал вы моей кошке фамилию дали )) Соня Бон …Настасьевна ))

- Саша, будешь V-репортёром на «Голосе»?

Позовут, буду… Уже звали, но у нас не получилось…

- Соня – это такая певица
Дааа! Певица! Сколько у нее красок в голосе! Я идеализирую её.
Естественно, как каждый хозяин свою кошку. Ой, она такая классная!
И здесь она делает тааак, и здесь – эдак! И тут на шпагат…И всё такое ;)

Уже 2 певца в семье!  ( понравилась смска – «Смяукались!» И «… запишите дуэт!!»)

- Как у вас отношения с Ксаной?

Нууу, хорошие,..классные…конкурентские ;) отношения ( смеётся)
Я её побеждаю( рыком ;) )) И всЁ!...У нас нет никаких…ну, может у неё и есть внутри что-то.
Но у меня нету …конкурентности. Я знаю Ксану как певицу.
И на самом «Голосе» ей лично высказал восхищение…и ей «преднарёк» (Провидец наш ;) )
быть победителем в команде Димы  Билана. Так что вооот…

- У Сони глаза как у человека..

Ну, да…Она в мои, наверное, насмотрелась ;)

- Скромный…
Да. Скромным иногда лучше. Всё-таки внутри надо держать стержень.
- Мы продолжаем ждать.
Да я тоже продолжаю ждать. Я жду и жду…времени. Оно придёт обязательно…

- Любимый судья на ТвТ?

Ну, ;) догадайтесь ))

- Саша, на каком уровне у тебя английский?

Я…да, на 3 уровне застрял. Слушаю эти уроки. Но очень медленно продвигаюсь… Когда закончу этот…??? Придётся мозги расшевеливать… Какие-то правила знаю. Но они не приходят сразу…и всё стопорится. Надо будет  начинать практиковаться. Но английский мне сейчас по-любому понадобился 100%. Потому что, когда я стоял перед Джаредом и не смог ничего сказать…Хотя он был очень больной и не разговаривал, себя берёг, так как у них был тур. И то, что я не смог сказать всё своими словами…девочка стояла рядом переводила ему мои слова…может она не так поняла…Он тоже мог не так понять…Но уж лучше не «испорченный телефон»…(Настя) интересно, как бы ты свои мысли излагал на английском языке…
Излагал бы..как-нибудь..нашёл как-нибудь… мысль…не знаю…
Вот после этого у меня прям искорка?! – я понял, что вот он знак. Когда мне надо освоить хотя бы понятийный английский, стандартненький…хотя бы понимать что-то. Допустим басист 30STM предложил что-то вместе …как-то посотрудничать, написать трек До сих пор сложно вступить с ним в какой-то контакт. Потому что потом с человеком как-то объясняться надо. Ты не можешь этого сделать…и получается тягомотина??? Небольшая. А так бы я с удовольствием.

- Элвис был мммм…(милым!)
Да, я с вами согласен. Элвис был ммммм!  ;)

- Специалисты отмечают, что ваш английский стал лучше.

Ну, может быть…посидел немножечко…

- Какое выступление ТвТ тебе самому понравилось?

Я подведу итог, наверное, в конце всего шоу и вам скажу. До сегодняшнего дня не знаю.
Я посмотрел Элвиса. Так как других не смотрел. Потому что боюсь. Элвис мне понравился.Ну, не плохо…
Я затыкаю уши…мне всегда «режет». А там ( на Шоу) сам формат позволяет послушать хорошую запись …в звуке...


- Учите английский. Мы вас отправим на Евровидение ;)

У меня такое ощущение, когда выучу английский, что-то начнёт происходить…
Вот именно …в ту степь ;)  Пока не выучу, всё будет в подвешенном состоянии…

- Лучше без переводчика.
Конечно, да.

- Вот я…но не буду пока распространяться..потому что пока рано.

-…будем смотреть вместе…
Ну, может быть я выйду, а может быть и нет. ;) ла-ла-ла…сюрприз..

- Поздравляем со вторым лимоном!
Реально, очень приятно! Вот здесь я лимонюсь ;) и мне… будет вообще хорошо!
И вообще Перископ даёт небольшой пинок и ощущение нужности и…живой коннект.
И тебе хочется идти делать что-то...встать, не сидеть..

- Не выпендривайся...
??Это по какому сообщению? ( по выйду- ла-ла-ла ;) )

- Какие предметы в школе давались лучше всего?

Математика, алгебра, геометрия. Их просто обожал…Почему я здесь с цифрами вожусь?! Мне это нравится на самом деле. Особенно – дискриминант - такой простой. Обожал решать…( вспомнил формулу по ходу ;) Это было таак далеко.

- Саша!Лучшие умы человечества пытаются разгадать феномен Бона.
Зачем ;) ? Зачем вы это делаете? Я так не считаю.

- Боитесь Казарновскую?
Нет. Почему мне её бояться. У меня есть свои хорошие выводы по каждому человеку…
по каждому вообще. И даже, если он плохой(вывод), я не буду к человеку плохо относиться .
Это я сейчас не про неё говорю.

- Сироп пошёл! ))
Да, да-да. Ну что засиропили? Не выдержали…да?...пошёл сироп. Ну, давай выливай! ;)

- Саша, давай на Евровидение в 2016.

Ну, опять же есть понятие «воздуха». Наше новое с вами …Понимаете?..
«Воздух» делает чудеса. Если ты задыхаешься, то никакое Евровидение тебе не светит …никогда в жизни.
Я думаю, что есть много-много других достойных людей, которые могут туда съездить.

- У тебя много друзей?
Вы мои друзья…получается.

- Как Кинг продвигается?
На 150 странице… Если он не затянет меня на 300, я закрою книжку и почитаю лучше, что вы посоветовали.

- Как любишь отдыхать?

Всегда по-разному. Вообще, что придёт в голову, то и люблю. Вот то, что интересно, то и люблю.

- В Метро ездишь?
Да, иногда. Так что…Ловите! ;) Там и  заперископимся…

- Любите фантастику и путешествия во времени?

К фантастике я отнощусь больше по-скепти-чески.
Фантастика бывает очень уж…фантастика ;) Мне больше нравится магический реализм. Что-то такое, что вроде бы как у всех. Но есть мазки какие-то нереальные.
К Липскерову вас отсылаю потому, что это реально крутой чувак.
А ещё есть Дмитрий Суворов. Книга называется « Настя Жар-птица». Сталинские времена. Шпионская сказка. Читается очень быстро, легко. Заряжает. Типа - всё как есть, но девчонка открывает книжку, смотрит на нее, закрывает и уже всё запомнила, может повторить.


- «100 лет одиночества» читал?

Читал. Концовка меня просто вышвырнула нафиг из этого всего, что там происходило…из маленького городка… Сравнимо с « Пространством Готлиба»…Тоже концовка…просто…

- Настя, что читает?
(Настя) «Описавшегося мальчика».
Ты про меня что ли  читаешь?( смеется)

- А Соня что читает?
Соня Считает сколько мы ей кусочков сухого корма насыпали…на граммах вывешивает паштет – обязательно должно быть 43-50. Если меньше, она начинает орать, как когда мы ее нашли. Если больше, молчит..

- Кого из русских классиков Любишь?
Ну, я буду здесь, конечно, не оригинален…Но «Идиот» и «Преступление и наказание». Вообще, Достоевский. Его если начнёшь читать, у тебя потом у самого в разговорной речи… ты начнёшь по-другому выстраивать предложения…Так как у него письмо совершенно другое…ты чувствуешь, как по-другому он говорил. И сам начинаешь именно вот так вот говорить, по-другому строить предложения. И тебе прям нравится, что у него предложения прям такие объёмные, интересные, вкусные, вот…Обожаю Достоевского. И кстати, по поводу темы чтения книг и просмотра фильма...В большинстве случаев происходит так, что книга не совпадает с экранизацией. Я к этому очень прост…
Я понимаю, что у меня свой взгляд, у другого – свой. И нельзя свой взгляд ставить эталонным и говорить, что это плохое вИдение.
Может просто, опять же «воздуха» меньше было…
Но в случае с Достоевским – «Идиот» и «Преступление и наказание», я специально смотрел сериал и читал книгу одновременно. И вот – « Преступление и наказание» - как книжка , сериал – не очень, а «Идиот» - как сериал больше понравился. Там играл Миронов. Именно до меня как бы всё дошло до конца…вся книга до конца. А вот саму книгу я читал …с натяжечкой. Но читал.

Отредактировано Feya (2015-11-20 14:58:06)

+8