Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитаты. Ответы на вопросы.

Сообщений 101 страница 120 из 121

1

Цитаты. Ответы на вопросы. Интервью.

КАКОЙ ОН? АЛЕКСАНДР БОН? НАСТОЯЩИЙ?
http://sg.uploads.ru/t/NHuI0.jpg
Чтобы услышать, спроси о простом.
Чтобы увидеть, смотри в глаза.
Чтобы узнать, отбрось ожидания.
Чтобы понять, думай не о себе.
Чтобы любить, открой свою душу.
Здесь будет собрано То, что поможет понять ЕГО, СЕБЯ и может ЧТО-ТО еще в этой жизни.

Отредактировано Feya (2015-11-20 16:23:48)

+17

101

Саша, к счастью нашему, вещает больше, чем у меня времени ...и быстрее, чем я щелкаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
И я этому рада!
Решила все-равно текстовки записать...
Лично мне это приятнооо...
и в записи сложнее найти момент, интересующий в данное время.
Итак, продолжаем разговор  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://savepic.net/414796.gif
***************************

- «Танцы» с Настей смотрите?

Нет. У нас стоит большой ЖК телевизор(прилагается ;) ) Но не смотрим.
Зачем?! Если у нас  есть Перископ! Зачем какое-то ТВ ;)
160 человек…Разве это скучно ;)


- Почему на ТвТ не танцуешь в конце?

Меня зажимает ужасно… В конце я молюсь, чтобы меня не выбрали на повтор…перепевание (на Бис- песню победитель).
Я как-то очень зажат…Молюсь - Ну, пожалуйста, только не я, только не я.!..
(Настя повторяет вопрос)Аааа…меня захлестнула эмоция.
Я…танцевал...танцую…создаю видимость… Кто-то раскрепощён. Но это не я.
Та-да-да-дааам!..

- А мы хотим «На Бис!»
Не понял…
- Ты не тупи ;)
Хха-ха!... А вообще-то, даа. Понимаете, у меня операционная система еще 85 года …
Так что у меня могут быть такие зависочки…Может даже перезагрузиться надо будет…

- Настя – переводчик ;)
Настя – другое поколение…и как призма, мне передаёт…

- Почему перестал обниматься с поклонницами? Настя не разрешает? ;) ( читает Настя))

Ха-хааа… Видели бы вы мою спину! Просто плетями избита…
Настя мне тут устраивает. ;)
Да, неее, нет.

- Спасибо, Настя!
Тебе спасибо говорят, что запретила. ;)

- Посмотрите Дюран…
Нет, только с вами…один боюсь.

Комсомольск-на-Амуре. Привет!
Настя..Настя тоже сердца жмёт!
Когда мы приедем всей толпой…соберемся вместе...проверим, кто на самом деле нажимал…а кто делал вид ;)

- Хотим обсудить Дюран…
В голосовалке есть опросник.
Екатеринбург, Томск..Привет!
- лучше после ТаТ..


- Местами «Человек» схож с "Нью Борн" Мьюзов. Не находишься ли под их влиянием?

Возможно…Но тут больше смесь классики и бархатной примочки…То есть мне классно… очень нравится и то, что Мьюз делает именно классику в нынешней
( современной) обработке…в рокешник. Вот Мьюз этим и занимается, мне кажется…
Мне нравятся такие темы. И я очень, Очень мечтаю, что как-нибудь вы придёте ко мне на концерт с оркестром и с моими музыкантами …Это будет просто…(…ххи-хи- обделаетесь;) ) И всё…
Звонит Лёва Аксельрод.
Заходи. Почему ты до сих пор не лайкаешь тут у меня?!
Звонил Аксельрод. Я знаю почему. ;) но вам не скажу ))
- Все обделаемся...
Да, да!просто все…))
( Настя- Что за слово?) Это они сами написали )) Я только взял, повторил…воспользовался…так что я не виноват ))

- Мы все не поместимся в Тоннах!
Если не поместимся, мы найдём другую площадку.

- Включи, пожалуйста фронтальную камеру.

Зачем?! Вы увидите такого же лохматого пса..только не обработанного фотошопом ))

- Круто было бы услышать твои песни в хорошем качестве.
А вы услышите. Сейчас просто идёт такой этап…вот оно сейчас появляется, зарождается… Я обязательно к этому приду.
Потому что этого очень хочу. Это будет круто..и не пафосно.
То есть не будет какого-то большого(оркестра)…хватит даже маленького…
Здесь само состояние полётности…Потому что …эти струнные…духовые…они могут такое сотворить!... просто…
…самое классное, когда идёшь от п*иано к форте и к меццо форте…и всё! И тебя уносит..просто! И вот надо правильно подобрать в этот момент слово…и вас просто перекрывает…

- Схож с Земфирой. Как относишься к её творчеству?
Очень положительно отношусь к её творчеству. И вообще к ней…как к поэтессе .
Есть много сейчас похожих певиц…именно думающих и мыслящих, как Земфира.
То есть такие же тексты неоднозначные. Но видно, что Это идёт от Земфиры…как бы следующее поколение, которое выросло на Земфире…её не спутаешь…Прям – Буфф! Очень классно. Всё образами, образами…не обязательно какие-то связные строчки…
Но эти образы…они сами вырисовывают такие картинки…

- У вас классные музыканты.
Не то слово! Просто суперопупенные! ;)

- Не нужно быть как Земфира!
Нет. Кто собирается? Я не собираюсь…как Земфира…
Во-первых, …;) я – мальчик ))

- Кто будет в Тоннах? ( гости)
Я ещё пока думаю. Будет ли Он, я очень хочу.
Ну, если Он согласится…или Она, то всё получится.

- Мечтаем о выступлении в Кремле!
Но это всего лишь излишество… Может, «как галочка»…да.
Допустим, как был концерт в Крокусе…Тоже – «галочка»…

- Как относишься к творчеству группы « Мумий Тролль»?
Мумий Тролль… Я в детстве…будучи пацанятами бегали, пели.
Когда только гитару начал осваивать, пели их песни Владивосток 2000…уходим, уходим…
Цой..тоже пели…Вообще , я дворовой такой тогда был…
Много историй есть…можно рассказать…но это потом как-нибудь...


- Может Билан в Тоннах?

Да неет! Вы что прикалываетесь?!
- Земфиру?
Нет.
Во-первых, мне определённым человеком нужно стать…Все-таки есть ещё уровни. Если ты здесь, это еще не говорит о том, что ты уже Такой и можешь выхватывать всё, что хочешь. Нет. Надо еще зарекомендовать себя здесь. Как работающий нормальный человек. Чтобы тебя начали уважать.

- Саша, Настя будет на концерте Димы «На бис»?
Да, я думаю, что да.
(Настя – неет!) Нууу, я говорю вам, что да...а она пусть говорит как захочет...( Смеются ;) )

- Не хотим гостей в Тоннах!
Почему?
- Сеса пригласи…
Неплохая идея. Я же у него был на концерте. Может и он придёт ко мне.
Споёт песенку одну какую-нибудь. Кто за Сеса? (Настя) А давайте новый флэшмоб! Кто за Сеса?
Все заходим к Сесу и начинаем :

-Таак! Быстро. Всё, 6 декабря ничего не планируй, бла-бла-бла…ЭТО – Шутка.

- Лето зови!
Да, сейчас позвоню. Может он мне скажет пару матов французских…
-Дронов?
Не знаю…

- Саша, сделай Насте предложение! Хотим свадьбу!

Знали бы вы наше отношение к свадьбе! Оно у нас…совершенно иное.
Да, совершенно! Просто!

- Как к вам относятся артисты- Звёзды ШБ?
Вот мы же не можем заглянуть…и читать чужие мысли.

- Да, у тебя есть цель стать популярнее ( Дурачится ;) )
И у нас есть цель – сделать тебя популярнее. Учи английский!

Иии …надо в конце еще маты. Тогда было бы еще утвердительнее ;)

- Саша, какое любимое время года?
Пффф…таак…
( Настя – А в чём крутость свадьбы?)
Войди в свой Перископ и там выясняй! ;)
Я тут про времена года…понимаешь ;) ( РжОт!)
Смотря в какой части планеты, ты находишься. Дорпустим, в Мурманске есть белые ночи и есть «Чёрные ночи»)) Так что именно тем и нравится мне осень. Из-за того. Что у нас зимой всегда темно, а летом – всегда светло…Осенью наступает переходный период, когда вечером становится темно…обычные южные дела…а у нас – переходный момент происходит. И вот мне нравится, что ты идёшь в 6 вечера и уже темно, как на юге…
А так, я не задумывался…
Не какое время года, а Что у тебя происходит в это время года..такого крутого.
А может и не крутого…

-Джаред много знает русского?
Пельмени…водка…баян…ваалянки…и пииип, конечно какой-нибудь…по-любому ;)

- Какой процесс тебя больше увлекает - создание музыки или написание текстов к песне?

Это…постепенность. Именно  – постепенность. Приходит музыка сначала. Потом ты сидишь в этой музыке и что-то ищешь…Я это называю «рыбалкой». То есть ты заходишь в пространство музыкальное своё. Потому что оно твоё…и пускай как оно ни звучит – качественно- не качественно…всё равно в голове оно звучит иначе. И…начинаешь «рыбачить»… Потому что я думаю, что все фразы, всё…оно витает у нас где-то в мыслях К кому-то оно прибегало…но он не воспользовался ни словом, ни фразой.
А я взял, быстро - Хоп-хоп! Вставил и всё! – Моё!


- Рыбак))

Да, рыбак… В последнее время мне говорят, что на Рыбака похож…щёки наел, наверное ))

- Ваши тексты взывают мозг!
Так это же хорошо!

- «Летим!» было первое слова или музыка?
«Летим!» …была музыка. Она была давным-давно. Тогда я пел просто ла-ла-ла-ла… Мелодию.

- «Человек» долго писал или свыше пришло?

Да нет. Я долго его не писал. Наверное, все-таки как-то сложилось. Потому что некоторые тексты реально складываются сами. Даже не думал, что ОНО как-то вот ТАК развернётся. Начинаешь писАть, набрасывать…думаешь – вот эта строчка не пойдёт…нет, оставь эту строчку, пойдём дальше… Пошли дальше. И потом, когда ты заканчиваешь весь текст…потом ты понимаешь – для чего эта строчка нужна была. То есть твоё понимание завершенности стиха не совпадёт с тем, когда ты уже закончишь стих и будешь осознавать всё в целом. Так что – кто пишет стихи, не вычеркивайте строк. Вычеркнуть всегда можно успеть. Просто попробуйте дальше…и оно уже тогда логически само сойдётся…воот…

- «Человек» потрясный!

Я вообще сам в шоке! Честно вам скажу. Второй куплет ещё круче…я вам обещаю. Там…как раз таки раскрывается тема «целлюлозы»…про «бумажки»…про деньги, можно так сказать… Хотя, когда я услышал новую песню ( относительно новую) Земфиры про деньги,…я немножечко испугался, что тема такая взята…Ну, хотя, когда она пела про СПИД, тогда тема тоже была очень…( актуальна)Так что…мне кажется, верное русло выбрали, товарищи!

- «Живое в тебе» - кайф!

Да, сама песня «Живое в тебе»…её можно было бы сделать как-то ближе к танцевальности…особенно припев подойдёт…Но опять же - нужен человек, который сможет (аранжировку сделать)…с такой ди-джейской штукой…Потому что я сам таких каверов… Была история с «Дай мне руку». Хотели воскресить…как-то оживить её. Дали человеку. Он что-то накидал...примерно. Конечно я всё это забраковал.
Ну потому что как же так?! Без души…только деньги…
И потом вопрос задали один – Ты будешь играть эту песню? Он сказал – Нет, не буду…Вот и всё! Весь ответ. Когда человек делает просто так за денюжку, он не вносит ни душу, ни сердце..не хочет…Он просто это делает…и дайте мне денюжки, я пойду куплю себе чего-то. И это…не нужное.
Так же я считаю, что записывать вокал в студиях…это круто, даа.
Но…если ты попадаешь к крутым людям, которые «не душат»…Я во многих студиях поработал…Так везде. Деньги…час посидел, значит столько денег заработал…Когда записываешь…такк ты вот здесь перепиши…А зачем, почему переписать?...Как бы художественного значения записываемая веешь не несёт для него…того, кто сидит за звукорежиссерским пультом…Я имею в виду тех людей, которые только за деньги…они ими пропитались. Они хотят поскорее записать и …всё…пойти своими художественными делами заниматься. Им вообще это поФигу. Спел ты, не спел … Вот здесь ты криво спел, ну и всё….А может здесь криво как раз и пойдёт?!...понимаете… При записи (важно, нужно) брать сразу характер. Я за То, чтобы накидать черновик, а потом  идти туда уже…и каждую строчку, да…блин, каждое слово…я бы переписывал…чтобы оно в тему , в точку…
Ой! Что-то меня утащило…извините…Всё! Возвращаемся…брррр…


- Может сингл запишешь, хотя бы?

Что за сингл? Это песня же вроде...сингл?

- Саша, нам очень нравится когда ты поёшь баритоном.
Ну, да...Сейчас у меня баритон отключён. Напелся сегодня очень.
(Настя) Остапа понесло! ;)
Да, Остапа понесло…Это бывает.
Извините…я могу просто таак окунуться, что...просто не знаю как остановиться…

Отредактировано Feya (2015-11-20 14:51:32)

+12

102

Добралась, наконец-то до...не скажу"конца"...а окончания ;)  видеообщения. ))))) http://savepic.net/414796.gif
Такого душевного и открытого.
Надеюсь...нет верю и знаю, что именно осознанно Саша идёт с нами на такой контакт.
Мы хотели Его понять.
Он это почувствовал.
Поверил в искренность этого желания.
И Он хочет быть понятым.
Хочет , чтобы МЫ ЕГО ПОНЯЛИ.
И делает для этого все, что в его силах...
Шаг навстречу...Ещё шаг, ещё и ещё...
И мы тоже шагаем...навстречу...

=================================================
=================================================
- Как тебе Баста?
Нууу,…хорошо…Он очень такой…на ТВ…очень даже доблестный, такой хороший человек…вот. Ну, опять же – надо посмотреть какой он в Перископе. И сопоставить перископного Басту и ТВ-Басту ;) Ну...не- в любом случае по глазам видно, что он добряк. В любом случае нету в этом человеке негатива…прям адского такого…
36 тысяч...Ну что устали? Или ещё посидим?!.. ;)

- Саша, сделаешь «Человек» в хорошем качестве, как «Подругу»?
Так «Подруги» в хорошем качестве тоже нету.

- Саша, делай уже клип!
(Настя) Смотря, что вы подразумеваете под клипом.
(Саша) Зарисовка, может быть…Клипы. Они же стоят ураганную кучу денег.
Люди, понимаете, их зарабатывают.

- «Человек» ты слышишь как рок или как транс?
То есть вы сейчас меня в рамки?..
Мне надо выбрать то или то?
Я думаю, что это транс в каком-то понятии…
рок – в каком-то понятии…
классика – в каком-то понятии. Понимаете…
у каждого своё в Этом есть. Молитва…Что хотите.
Во-первых, эта песня больше обёрнута в вас самих.
То есть, когда ты думаешь и ты должен ответить себе на вопрос
- Кто Ты для Себя?
И Кто Ты для Меня, рядом идущего с тобой?..
То есть вы просто должны отвечать на этот вопрос.
И тогда всё будет…
наверное как-то круче жить…


- Как правильно называется песня «Не грусти»?

Я больше называю « В сердцах».
А то, что «Не грусти»…я вставил в клипок, когда жил один….
Там …были трудные времена, поднимал себе настроение...и работал.

- Тогда – неКлип!))
Да, неКлип мне больше нравится! ;)
Такииие пирожки… Давим сердца! ;)
57 тысяч…Хорошо посидели ! ;)

- Саша, спасибо вам за ваше творчество!
Спасибо и вам, что оцениваете ))

- Когда написал песню «Свеча»?

Я не писал песню «Свеча». Эта песня Максима Барабанова. Мурманск. Роджер.

- На одной волне!) Редко такое бывает! Спасибо!

И вам спасибо! ))

- Нравится как ты «Маму» пел.
Это вопрос или утверждение?.. Кстати, это опять же песня Максима Барабанова.

- Я пойду...устала, да и родители вернулись ((
Всем, пока!

(прикалывается ;) ))
Родители пришли. Ругаются – опять ты этого Бона смотришь?!
А ну-ка, иди сюда!!!

- Саша, у тебя хорошая память на цифры? Ты помнишь номер телефона, с которого тебе звонили с «Голоса»?..
Я не знаю…и что от этого?..

- Саша! Очень хорошо посидели! Очень душевная атмосфера сегодня ))

Да, спасибо вам! Очень хорошо посидели.
Как говорится – до следующего миллиона ))
Как следующий миллион, так и встречаемся ;)
Всё? Вопросов больше нету? Тогда готовимся к «Голосу» Еды наготовлено))
Идём в двухдневный отпуск…или сколько?

- Брат не занимается музыкой?
Он то занимается, то не занимается… Такое...Пфффф…
Спасибо! Пока…

- Столько вопросов  про концерт в Питере. Может быть  стоит задуматься?!

Да, было бы классно. И в Питере и в Москве…Они практически рядом.
Я с удовольствием бы…хоть так…
Всё , спасибо всем большое. До следующего миллиона! До 3-го!
Цифра 3! Значимая была в прошлом году...и в этом тоже…

В Самару!
Да.
Не забываем жать сердца! Делиться вК, в фейсбук, в Твитере…Сейчас эпоха интернета. Делитесь! ))
И может тогда «сарафанным радио» и сделаем шаг вперёд.
Я буду делать То, во что я верю...и что оказалось вам …вроде бы… близко…
И ещё по поводу моего творчества…
Почему я вам своё творчество не показываю…
Вот …я и боялся его тогда и говорил, …боялся вам его оголять…потому что мог быть не понятым…Потому что «Голос» прошёл и у меня сформировался образ человека…,
не как человека, который будет петь песню, допустим, «Человек»…Ну, вы поняли…
То есть , постепенно…потихонечку…опять же – «Лети»…если бы я показал тогда там… никто бы не воспринял. А так, я потихонечку вас ввожу…
Потому что «Подруга»…она лайтовенькая ))
Потом – «Летим»..Потом – «В сердцах»…
Потом – «Москва», вообще прозрачная, классная ))
Потом – «Человек»…Ну и так мы доберёмся до самых-самых глубин…


ВСЁ! Всем до свидания!
Просто – большое вам спасибо! Что вы здесь…
Боремся, идём дальше…
Заперископимся! ;)
До свидания. Пока)))))

Отредактировано Feya (2015-11-20 14:45:02)

+12

103

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔

Ника Морозова
Саша, образы, которые вы создаёте на сцене, — всегда яркие, оригинальные, запоминающиеся. Очень часто у талантливых людей способности начинают проявляться уже в раннем детстве. Вопрос: Какой новогодний костюм был у вас на утреннике в детском саду самым любимым?

Александр Бон
Ника, Костюм? Тут вопрос в не любимом, а в единственном. Раньше #ВСЕСАМ было, видимо, в моде и многие шили костюмы сами. Ну и, естественно, я был в хитовом костюмчике на тот момент популярного Чебурашки. =) А в детском саду мне запомнился момент, когда нас против, естественно, нашей воли одели в гусаров! Так вот больше всего, что запомнилось, это головной убор. Он был красный, пах недавно высохшей краской, а ведь в детстве это один из приятных запахов, точнее, манящих и необычных. Также "танец", точнее, телоперемещения. В общем, будучи в нетрезвом восприятии мира, я ощущал себя очень крутым, и весь набор качеств КРУТОГО в тот момент во мне присутствовали. Ну можно сказать иллюзия. Кстати, эта иллюзия у некоторых после садика так и не отошла, то же самое про восприятие мира. =)

Андрей Кожухарь

Здравствуй, Александр! 😊 Что бы ты посоветовал себе лет 10 назад? И что вообще любому начинающими артисту мог посоветовать?:) спасибо тебе за все!:))))))

Александр Бон
Андрей, И так, Я - себе 10 летней давности!
Ну что, привет неудачник!!! =D
Шутка! Сказал бы: "эй, чувак, доллар к 2015 будет огого, так что жди и копи" =D
SHUTKA!!! Если по серЙОзначку, то - доверять себе и не сомневаться, все что приходит в голову, по большей части интуитивно, правильно. Ну и еще не запаривайся, люби свое дело больше жизни и тогда жизнь будет наполненНа и осмысленна. Но боюсь, если я все это скажу, и тот, который Я 10 лет назад, боюсь, расслабит булки. Так что, это опасное дело - разговаривать с самим собой 10- ти летней давности. И вам не советую. Может, у вас до сих пор чего то не произошло из-за этого =D

Мирослава Русук
Саша, ты все еще по-прежнему любишь цифру три? Может попробуешь полюбить единичку, а она ответит тебе взаимностью - и станешь таки номер один!!!

Александр Бон
Мирослава, Цифра ТРИ, 3 или буква З. Тут вопрос построен, что я люблю эту закорючку, а на самом деле, это она любит меня. И преследует. По единице не соглашусь. От нее потягивает холодком. Быть первым, это значит быть единственным, одиноким, отличающимся. В общем, если эта цЫфра меня полюбит, я смирюсь, но не в этой цифре счастье и радость. И даже если добавить к 1 кучу нолей, то все равно ты один. Так что 3

Юлия Давыдова
Расскажите, пожалуйста, Александр, а не мучают ли вас после ТвТ кошмары, что подходите вы к зеркалу, а там - бац! и не ваше отражение? И какие у вас вообще взаимоотношения с вашим отражением в зеркале?

Александр Бон
Юлия, Отражение мое в зеркале зависит от настроения. Какой гормон на коне, такое состояние и от отражения. Это можно использовать как индикатор своего состояния. Если нравишься себе в зеркале, то все хорошо в твоей жизни, если нет, то можно об этом подумать. И мне кажется, что сейчас у многих в отражениях не очень... Это я не имею ввиду праздники!!!=D Салаты, сладости в щеках, боках не в счет=

13 января 2016 года.

Отредактировано tatly (2016-01-22 23:11:10)

+6

104

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔

Нарема Джахбарова

Здравствуйте Александр! Я всегда плачу когда слышу песни в исполнении Грегори Лемаршаля. Я услышала эту песню в Вашем исполнении http://youtu.be/MKtPDfUdZR8 .. Это было замечательно! Я снова расплакалась.
Есть ли у Вас в планах записать песни SOS и Je suis en vie, как официальные синглы в Вашем исполнении?

Александр Бон
Нарема, в планах нет. Сам люблю этого исполнителя, очень немного оставил он после себя, но все в точку. Кстати, SOS -это его кавер, оригинал где-то далеко в прошлом, я подумаю над этим!

Мария Евтихина
Саша ,а какой самый запоминающийся подарок от поклонников?

Александр Бон

Мария, Ай-яй-яй какие вопросики бесстыжие =) Все подарки прекрасны и дороги!

Викуля Сидоренко
Саша ты пел вот в метро..теперь ты звезда!!прекратишь ты это??и восколько у тебя лет была 1любовь??спасибо за ответ😊

Александр Бон
Викуля, ну в метро с 2011 не пою, давно это было, можно сказать эксперимент. А любовь, как у большинства, и в садике, и в школе была.

Ольга Легко
Саша, что для Вас легче - ждать или догонять?

Александр Бон
Ольга, для меня легче, когда надо ждать, а когда надо догонять, тут главное понять и все без паники.
При том, что слово «догонять» - это следствие «ждать». Где-то переждал, а теперь надо догонять. Так что лучше идти от микро, чуть едва заметных шажков, до гигантских прыжков, но идти и двигаться.

Оля Зябликова
Саша, как Вы считаете, можно ли, будучи фанатом, иметь трезвый взгляд на творчество кумира? 😉

Александр Бон
Оля, Нет!!! Если творчество кумира пьянит, это хороший знак, но только для Вас. И если вы будете с пеной у рта объяснять не опьяненному, он вас не поймет. Это как с видео на концертах. Видео не передаст того, что видел и слышал и ощущал снимающий.

22.01.2016

+11

105

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔

Илена Юрьева
Саша, какой настрой на начавшийся год? Боевой? Как минувший 2015? Не принес ли серьезных разочарований? Желаю, чтобы в наступившем году все планы воплотились в жизнь! Успехов во всех начинаниях и продолжениях тоже!

Александр Бон
Илена, Ну да, жизнь покидала. Мозг рисовал, рисовал и нарисовал, что захотел. Любой итог - это итог. Шагаем товарищи, столько внутри непаханого. Спасибо :)

Елена Трапеева
Саша,здравствуй! Ты много раз говорил,что веришь в судьбу. За что ты больше всего благодарен судьбе на данный момент?

Александр Бон
Елена, Благодарен за все те разы, когда хотел сдаваться, она не давала этого сделать. И главное, делала это когда уже на грани.

Ольга Рыжакова
Саша, если можно было бы выбрать продюссера, с кем хотелось бы поработать? Спасибо.

Александр Бон
Ольга, Продюсер интересное слово. Это как слово «собака», кому-то пудель, кому-то овчарка. Слово одно, а собаки разные! Так же и продюсер - собака. А так, с человеком работать хочется с набором достойных качеств

05.02.2016

+9

106


Страница
Личность
Ссылка

Александр Бон – Певец, видеоблоггер, шоумен
Сообщество артиста: АЛЕКСАНДР БОН


1.В окружении каких людей Вам приятно и интересно находиться? По каким причинам? (Можно назвать имена, по желанию)

АБ – Веселых, умных, целеустремленных. А так если глобально, то в своей компании тоже неплохо. Имя Александр Бон =)

2. В каком окружении неприятно, неинтересно? По каким причинам? (Имена по желанию)
АБ – В окружении холода, когда без одежды и наоборот, неприятно летом в пуховике =) А так одно и то же окружение может быть и приятным и неприятным, все зависит от настроения.

3. Какие поступки совершаемые другими людьми привлекают Вас? Что например, должен сделать человек, чтобы Вы зауважали его, как сильную достойную и интересную личность?

АБ – Люблю сильных людей. За которыми хочется идти и набираться опыта. Людей, по которым ВИДНО, а не слышно (иногда от них самих), какие они наикрутейшие в этом мире.

4. Какие человеческие поступки для Вас неприемлемы? Что например, должен сделать человек, чтобы Вы перестали уважать и ценить его?

АБ – Какие у вас интересные вопросы, прям психологический тест!=) Самое-пресамое не любимое в человеке - это его возможность бросать слова на ветер. В общем, есть понятия: Мужик - не Мужик. Вот все решили что сейчас проверка на Мужика это сила физическая, как у братьев наших меньших (обезьянки). Так вот, у меня Мужик - тот, кто словом своим аккуратно пользуется и не фонтанит им налево и направо, и не брызжет суперменством на эмоциях. А ведь было раньше такое понятие: «Мужик сказал - Мужик сделал».

5. Как Вы думаете, какая стратегия поведения в социальном мире, является самой эффективной, самой правильной, для достижения успехов в тех или иных идеях, жизненных делах?
АБ – Думаю, равновесие! всех стратегий поведения должно быть. Из-за человеческого желания не быть таким как все, непринудительного одного социального поведения это невозможно. Вот в книге Хаксли «О дивный новый мир», там создавали изначально людей следующей одной, наилучшей стратегии поведения, но не тут то было =) почитайте…

6. Какая стратегия самая неэффективная, бессмысленная, приводящая к разбитому корыту?
АБ – Допустим, вы родились, закончили школу, университет, откосили от армии, живете с родителями, кушаете и не платите за квартиру, дальше - неизвестность… Или вы выросли в детдоме, закончили ПТУ, знакомы с парами от клея, сходили в армию, есть возможность после получить корочку охранника, дальше - неизвестность… Так вот для каждого человека его поведение самое эффективное. Так же как есть мнение быть здоровым, а кто уже погряз (допустим в алкоголе) говорит: «Кто не курит, кто не пьет, тот здоровеньким помрет». В общем, думать об этом можно долго, но вопросов у вас много =)

7. Какими, по Вашему мнению, навыками должен обладать настоящий мужчина?
АБ – (См. ответ 4)

8. Что, по Вашему мнению, должна уметь делать настоящая женщина?

АБ – В сегодняшнем мире, это МАССАЖ, лично для меня. =) Ну и уметь незаметно для мужчины манипулировать им же. Этот женский пол имеющий наивысший уровень организма.

9. Почему Вы занимаетесь видеоблоггингом? Что это дает Вам?
АБ – Ну не видеоблогинг, а вообще видео. Сейчас очень привлекательна тема живых трансляций на ПЕРИСКОП, и я думаю, она очень перспективна, так как, может, возродятся безмонтажные интересные видео, когда у тебя одна попытка и еще за этим наблюдают люди в прямом эфире. А самое смешное, когда ты лажаешЬ, на самом деле - море эмоций.

10. Осознали ли Вы свою миссию в этой жизни? Если да, то скажите пожалуйста, ради чего Вы живете?
АБ – Очень личный вопрос, который останется со мной! Отвечу одно, миссию можно осознать, можно выдумать и уперто ее исполнять, а кто то может вам эту миссию навязать, как в принципе больше всего и случается.
Мне понравились ваши вопросы, потом дайте ответ на тест!=)

Интервьюер: Сергей Николаев

Отредактировано Feya (2016-02-13 12:56:23)

+8

107

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔

Ольга Любчинова

Саша, планируете ли Вы в будущем проведение акустических концертов в камерных залах? Это могут быть свои, авторские песни, или лирика-каверы, песни на иностранных языках и т.п.?

Александр Бон
Ольга, Да! Вынашиваю идею более лиричных, более классических концертов. Есть большой багаж лирики, которую я бы хотел сделать в камерном составе, не обязательно оркестр, но меньше громыхающих инструментов. Больше тембровых. Хотя, чтобы дожимать кульминационную составляющую нужны мазки бархатом и громыхания, но только лишь в определенных, подготовленных моментах. Так что, любимые классические произведения, с ними лучше живется, особенно после погружения. Ты понимаешь, что снова и снова можешь падать в эту бездну чувств и делать что хочешь. И да, чтобы вы понимали, классические произведения - это не значит Бах, Моцарт и т.д., намного ближе и уже в небольшой ностальгической паутинке.

Ольга Разуванова
Здравствуйте Александр! Хотелось бы узнать, пишите ли вы стихи, и планируется ли прочтение на Ваших ближайших концертах? Заранее спасибо!

Александр Бон
Ольга, Я не стихоплет, но иногда хочется. Даже в момент написания ты окунаешься в мир четверостиший и пытаешься накидать много образов, переживаний в одно прочтение. Пока не злоупотребляю стихами, но чувствую: в будущем для себя что-нибудь язвительное выдам, как бы выпустить пар, посмеяться над собой и правилами этой жизни.

Светлана Прокаева

Саша, ты готов пойти на компромиссы, если появилось интересное, выгодное предложение, но не со всеми пунктами согласен (что-то против твоих принципов))?

Александр Бон
Светлана, На сегодняшний день компромисс - это привычное дело. Тот, кто имеет многое, менее склонен к компромиссам. Так что, ответ логично напрашивается: чем беднее (не обязательно материально, хотя в сегодняшнем дне актуально), тем более компромисснее. А принципы, если идти у них на поводу, портят жизнь и толку от них никакого. Но опять же, бытовое понятие отличается от общественного. Допустим, собственные принципы, которые навыдумывал себе человек (а мы знаем на выдумки он горазд) или же, подкрепленные фактами принципы, общеизвестные. Но рассматриваю только личный принцип. И если гормон попадет в кровь и вы это не проконтролируете, то вы можете из принципа, на зло всему миру, например, пропасть на месяц где-то в январе, да 2016-ом =)
Все совпадения не имеют ничего общего с настоящим и являются только плодом воображения пишущего.

19.02.2016

+11

108

Вот это я понимаю!
Наговорил- рассказал!!!
Все на цитаты растащим)))

Отредактировано Feya (2016-03-02 15:20:56)

+13

109

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔

Светлана Валовая

Саша, что было для Вас самым трудным на ТвТ? Что испытывает артист, когда "перевоплощается" в человека, который был или есть кумиром миллионов? Это вдохновляет или подавляет?
Вы смотрелись очень убедительно и свободно во всех своих образах на ТвТ и в проекте Голос. Вас так меняет сцена или Вы по жизни такой свободный человек (а "стеснение меня стесняет" - это для фанатов)?

Александр Бон
Светлана, трудно было понять правила игры, врубаться начал только под конец. По перевоплощению в кумира миллионов идёт большая неуверенность. Когда я делал Мьюз, на ген. прогоне присутствовала ярая поклонница этой группы, которая после режиссерам, мне, да и вообще с чувством несправедливости, разряжала воздух своей истиной, как же я не похож. Заявляя и крича, чтоб все услышали о том, что данный поклонник эксперт по данной группе. Самым ярким было: "ЗАЧЕМ ВЫ ДАЛИ...? Не похоже!» Конечно, фана не обманешь подделкой, но после этого усвоил ещё одно правило: не относиться к данному проекту серьезно.
По стеснению. Сцена для меня, как панацея. Другой мир, в котором нет негатива, боли, проблем и тд.

Лариса Дымчишина
Саша, содержание концертной программы для Питера и Москвы будет одинаковым или будут некоторые ньюансы?
И еще, какие сны тебе снятся: цветные или черно-белые?

Александр Бон
Лариса, скорее в туманной сепии :) Красок в мозге уже не хватает :)

Мила Бонд
Александр,вы - ПРИРОЖДЕННЫЙ АКТЕР!Нет ли желания попробовать себя в кинематографе?

Александр Бон
Мила, c моей самоуверенностью,- не думаю, но в любом деле, пока не попробуешь, невозможно утверждать с уверенностью, так как в голове намного удачливее и красочнее. Кстати, мечты как раз таки цветные, в отличие от снов. ;)

Александра Стрельник
Саша, здравствуй! Когда ты впервые связался с музыкой? как пришел к выводу, что музыка - это твое?

Александр Бон
Александра, музыкой занимался для себя. В 7 классе за месяц научился играть на гитаре и уже пел песенки. Желание воспроизводить музыку самому было для меня очень крутым мероприятием. Мозг выделял химию, из-за которой часами мог сидеть и бренчать. А спустя несколько лет пришло время определяться, кем быть по жизни. Я сделал выбор и предавать себя не собираюсь, стена выбрана, способов разбить её предостаточно.

Анюта Григориадис
Саша, как создавалась песня "Москва"? И когда?

Александр Бон
Анюта, Москва писалась, как дополнительный 5 трек к записям 2011 года, но тогда не успел. Было 4 трека, хотелось 5. Ну вот прям на студии Питера, пока писали треки, сидел, сочинял. Кстати, тогда Москва имела в два раза больше куплетов. Дальше песня прошла цензуру в театре, в котором её исполнял, и с тех пор так все и осталось. Но суть ясна и размышлять на эту тему можно много.

Алла Паль
Где или перед кем Александр Бон не стал бы петь ни за какие блага?)

Александр Бон
Алла, очень не люблю петь, когда просят на интервью, в гостях...и тд., отказываю даже родным. Тут главное, что голос без музыки для меня - неотделимая часть. Это как пицца без начинки, бургер без котлеты, лето без солнца, вопрос без ответа, короче, должно быть комбо.
Другой момент больше относится, когда ты на отдыхе и тебя просят попеть, а кто просит, допустим, по профессии грузчик и я ему такой: «Слушай, а потаскай мебель? Ну потаскай!!! Ммммм.»
И заключительный повод не спеть, это все-таки отношение к своему голосу. Желание петь и голос в моей голове не совпадают. Мне он не очень нравится, но петь хочется и не важно, каким голосом и по каким нотам и междунотьем ;)

03.05.2016

+12

110

tatly написал(а):

АБ: Мозг выделял химию, из-за которой часами мог сидеть и бренчать.
03.05.16

Мозг выделял химию, из-за которой часами могла сидеть и слушать Александра Бона.

Отредактировано Adagio (2016-05-04 20:32:18)

+11

111

tatly написал(а):

АБ: Так что, любимые классические произведения, с ними лучше живется, особенно после погружения. Ты понимаешь, что снова и снова можешь падать в эту бездну чувств и делать что хочешь. И да, чтобы вы понимали, классические произведения - это не значит Бах, Моцарт и т.д., намного ближе и уже в небольшой ностальгической паутинке.
19.02.16

Ну вот, снова в "плену" Сашиных мыслей, образов.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

Отредактировано Adagio (2016-05-05 00:16:09)

+6

112

Александр Бон 20 августа 2016 года, пост в Инстаграм и ВК.
Инстаграм
ВК. Александр Бон
"🔹НУДНЫЙ ПОСТ🔹
Вообще, после того как я затянул ноту в Часах и закрепил успех Supremacy, на телепроекте #ГОЛОС, нежданчиком на меня обрушился многотысячный подписчик. Потом еще тысяч 5, после выступления на одной сцене с #30stm 😱
Подписчик познакомился со мной в образе каверпарня, ученика Д.Билана, человеком, чье имя называл Джаред Лето. Кто же этот подписчик⁉⁉
До трамплина, каверпарень в безызвестности планировал, как бы оплатить жилье, хватит ли на поесть. Окружение только и подстегивало, чтобы он побыстрее сдался, для окружения это был бы лучший вариант. Кстати, видимо, поэтому он не решался идти на Голос, и только с волшебного пинка Насти и какой-то доказательной внутри него эмоции это произошло, судьба показала ему, что может. Подписчик нагрянул, и он решается взять иной вектор, пусть и провальный, но интересный для него.
В декабре 2015 начался этап под названием "ПЕРВАЯ ПЕСНЯ". Представьте, как в фильме, у человека в голове много голосов с нарастанием, и вот он уже навзрыд кричит: "хватит, ХВАТИТ, ХВАААТИТ". Да чего там триллеры, пусть прям как в мюзикле. Сидим на "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" и вдруг Владимир Винокур, оперным ПЕРВАЙАААА ПЕЕЕЕЕСНЯЯЯ, диджей Грув в ритм песня, песенка, песнЯ, голосята ДАДАДА и все по закону жанра, выворобушкиваясь, начинают сходить с ума, танцуют, поют. Кстати, отлучимся от темы, именно на "ПУСТЬ ГОВОРЯТ", тогда меня пришел поддержать Д.Б. Ценю и помню‼‼‼ В общем, по сегодняшний день я слышу один и тот же мотив, под названием "Первая песня". Это как заклинание. Ты просто никто, если у тебя ее нет? И разве поэтому же Подписчик бежит?
Бежит, ему нужен Каверпарень, или Шоубизнес кукла? Я понял, что давно уже бегу от того Подписчика, а он просто отзеркаливает и, возможно, брызжет диванной философией, но брызги не долетают. Я просто прощаюсь с этим подписчиком, приношу извинения, что не оправдал ожиданий... Но взамен, маленькими порциями, человечек за человечком приходит мой, новый подписчик. Но это другой #нудныйпост

Теперь я как змея, сменяю кожу, пусть слезает она быстрее, чем нарастает, ЗАТО ПОТОМ... Это будет Бронежилет и навсегда. Именно в это я хочу верить и буду. И кто мне запретит⁉"

+7

113

Александр Бон 11 сентября 2016 года.
Пост в Инстаграм и ВК.
Инстаграм
ВК
"shponks‼
🔹🔹🔹Комедии не будет🔹🔹🔹Всем привет👻 Немного о моих мыслях, мироощущении. Сразу окунаю. Есть розги, которыми многие себя стегают, по поводу и без, указывая себе, как ПРАВИЛЬНО, как НАДО существовать в той или иной локации. Это мы замечаем. Лицемерность, например‼ Вот раздражает тебя что-то, кто-то, а ты заложник обстоятельств, нет внутренней свободы, ну и плеточкой себя разок - ХОП, чтобы не лезло то, что в тебе бунтарем, как рвотный позыв. Простите, Бу........ Буэ........ Хоп‼ еще разок, стеганул и вроде отошло. Такая борьба с самим собой. Ведь раньше только рабов плетями, а тут будто плети оставили, смотришь на них. ВОПРОС - А что, все что ль⁉ СВОБОДА‼АГА. Через пару дней ломка, и ты уже хлестаешь себя, как веником в баньке, да так, чтобы пропущенные дни нагнать.🔹🔹🔹 Занесло🔹🔹🔹Так вот, про то, что рабства давно нет, а инстинкт остался. Есть люди - перевертыши. Говоришь - не ступай на люк, а он ногой - фигакс (про себя сейчас - такой😈). Иди спать! Он со спичками в глазах. КОМПЬЮТЕР‼ И он уже готов что-то сделать, только не знает, что‼ Ибо это зависит от того, как закончится предложение. Это глупо, когда без ума и назло, и это же может стать инструментом, который позволит почувствовать себя чуть свободнее в запертой клетке.🔹🔹🔹 И наконец-то🔹🔹🔹 Я живу тут, в 2016 и предвкушаю 2017. Хочу оборачиваться в прошлое только для того, чтобы подчерпнуть, но никак не идти вперед, обернувшись спиной, игнорируя настоящее и будущее‼🔹🔹🔹Как вырулить Титаник от айсберга?🔹🔹🔹 НИКАК, я уже знаю, что хочу, как хочу и это столкновение неизбежно. 😈АЙСБЕРЖОК ты мой😈 Страшно‼ И тут же - ИНТЕРЕСНО. Но если ты передумаешь, забоишься ответственности, так просто, по-рабски пару раз стегани себя, и сразу отойдет головной шторм безумия. Ведь плети всегда под рукой, в головушке.🔹🔹🔹Да наступит день хлестования‼Хлести и радости👻🔹🔹🔹P.S. И песня первая должна быть, хлестанем себя еще разок‼Хлясь‼ ДОЛЖНАаааа😈 Хлясь #актомнезапретит 👊💤"

+9

114

Александр Бон 26 сентября 2016 года.
Пост в Инстаграм и ВК.
https://www.instagram.com/p/BK0YAwkAoG- … by=shponks
https://vk.com/shponksbon?w=wall11402201_51126
"shponks🔹Все #буквывслова являются только моими бреднями, у каждого из вас есть свои,читаем🔹Кому не до этого, плиз тапни дважды по моей фото, ‼отдай сердце. 😈 🔹Фанам Панайотова‼🔹Если жаждешь написать бяку, я буду считать это за твою невнимательность в прочтении моих #букввслова‼🔹🔹Сегодня на повестке Панайотов. #ГОЛОС5, кто не в курсе👻 Давайте отмотаем лет так 13 назад, когда я думал, что буду классическим гитаристом.(ХА!ГИТАРИСТ)Так как земля вокруг каждого из нас крутится, и по вашей настойчивости я не cмог обойти стороной данное свое мнение🔹Начну с АГ (Александр Градский) 😈 Да нееее...Гоман Алексей. В общем, Народный артист. Учимся на одном курсе. Тралала.‼Дальше‼Был финал Народного, мой список был: Гоман - душа, Панайотов - понты, Чумаков - баланс души с понтами. Короче, - Чумаков.‼Но так как Гоман наш, Русский парень,Мурманский‼👊обЪективность уходила куда подальше. Мне кажется, в нашем с вами случае, что-то подобное, ТАК⁉😈 🔹Теперь поножовщина 🔹 Почему Панайотов - ПОНТЫ⁉( Фаны П, наверное в перспективе Понайотовцы, Понайотики, Понтики... ШУТКА😈 Я не про СЕЙЧАС, а про 13 лет назад.)‼ДА потому, что supremacy было видно не только в голосе П, но и во всем его поведении. Эти его крутые мелизмы, высокие ноты, он украшал все песни, ВСЕ‼Возьми песню, скажи что ее будет петь П. уже в голове можно представить, что господин "технарь" покажет, как всколыхнуть эти три никчемные нотки в пространстве‼🔹🔹Лавровый лист🔹🔹 СУП классЫчЭскОй. МММ. Аромат. Дополнение любому супчику. Так вот, если вы в суп бахнете веник лаврового⁉ появЬитЬся нЬебольшЬяя горэчЬ, чЬють-чЬють, нЮ жЭ кушЬяй😈 ‼Преувеличил‼ Но и вправду, даже лишний листок может испортить весь суп ‼ЭТО ВАЖНО‼🔹🔹Есть фишки у каждого исполнителя, которые ждут все. Получается фишкой у П. были тихие, незамелизматичные, черт побери, редкие места‼😈🔹🔹Ладно🔹🔹 Тогда это был ВОЗРАСТ, максимализм, слава, лобная звезда. СКОСТИМ🔹🔹ГОЛОС5🔹🔹Вопрос - что изменилось⁉ Кроме того, что песня первая нужна⁉ 👻 СП насторожило‼Основную мысль я себе тут записал, теперь надо ее перечитать, когда будет финал в декабре, это будет ответом‼#возвращайсявдекабре #МирДружбаБон #Послефановmuseничегонестрашно #👊"

+8

115

Паблик "Личность". Интервью.
https://vk.com/personpage?w=wall-13411275_136076
Александр Бон – Певец, видеоблоггер, шоумен

Саша, в прежних интервью сквозила некоторая досада по поводу того, что творится вокруг понятия «деньги». Как говорится: «Все течет, все меняется». Каково на сегодняшний день твое отношение к деньгам и их роли в жизни?
– Деньги - это единственный инструмент, которому нет аналогов в этом мире, за который дают все, что угодно. А значит - это единственная бумажка, которая помогает в достижении цели. Я их за это не очень люблю, так как они могут послужить и хорошему и плохому, но вариантов других нет. Монета одна, действий много, как таблетка от всех болезней.

Для пояснения:
Если бы мое выступление оплачивалось, например, записью нескольких песен на студии. Тут цепочка денежная исключается. Или коммуналка оплачивалась определенными работами на территории, на которой ты проживаешь. Утопию тут мозг изверг. Состояние клетки и мозг не знает, почему.

Ты говорил о том, что в «сытости» боишься потерять много хороших качеств? Каких?
– Всех. В сытости человек меняется. Естественно, не все, но это по умолчанию. Бедный, голодный человек добрее к человеку, который его кормит, дает деньги. А человек, который дает деньги и кормит, будет на другом уровне и может позволить себе другой эмоциональный спектр. Взять, допустим звезду и «обычного» человека, хотя это просто два человека, но один будто выше другого на километр. В сытости можно не заметить внешнего мира и проигнорировать его послания.

А если «сытость» неизбежна, как будешь их сохранять?
– Судьба. Она кидает в сытость, а потом забирает и дает мне возможность посмотреть, какие из качеств я приобрел в момент «сытости». До, прям отвратительного состояния к себе. Потом ты не хочешь туда возвращаться.

А так, «сытость» в любом случае не победить, так как это подсознательно цель человечества. =)))

Как тебе удается быть самим собой и не останавливаться в развитии? Ведь ты прав, говоря о том, что некоторые люди прочтут «топ10 фактов» и апеллируют к ним чуть ли не всю жизнь.
– Для меня тут есть понятие СВОЕЙ ПРАВДЫ. Ты просто решаешь, каким человеком ты будешь в этой жизни. Идешь по жизни, не предавая себя, не ущемляя, ошибаясь, но это твое. И без Самопредательства, - это самое низкое в человеке.

У тебя живое, искрометное, редкое чувство юмора. Это откуда?
– Я так не считаю. Просто человек такой.

Как влияет твое настроение на качество творчества? Есть ли какие-то состояния, в которых ты наиболее интересен в творчестве, как тебе кажется?
– Тут я пожму плечами. =))) Настроение влияет на все, так и на творчество.

Ты с большим уважением относишься к сильным людям. По каким признакам ты определяешь, что это сильный человек?
– Определенный, сильный человек может быть лишь только для тебя, для другого - нет. Смотря, какие сильные качества нужны тебе самому на данный момент. Если ты хочешь накачать банки, то для тебя сильный тот, у кого они самые накаченные.

В какой ранг по силе личности ты определил бы себя?
– Что это за ранг такой? Где погуглить?=)))

Как ты считаешь, кто сыграл главные роли в том, каким ты есть сейчас и почему ты выделяешь этих людей?
– Все люди, пересекающиеся в моей жизни, играют эти роли, других просто нет или они не задерживаются надолго.

От чего тебе пришлось отказаться в этой жизни на сегодняшний день и как это повлияло на тебя?
– От своих некоторых убеждений молодости, но, возможно еще есть время.

Что тебе пришлось предпринимать в жизни осознанно, чтобы достичь того положения, которое ты имеешь сейчас?
– Очень воздушный вопрос, без уточнений не могу ответить. Я не имею положения, живу.

Ты высказал очень верное суждение о том, что никого не стоит учить и навязывать свою точку зрения. Насколько тебе самому удается следовать этому правилу?
– Да, верно, только если к тебе не приходят сами за советом. Думаю, справляюсь, опять же, сытость может задурманить этот взгляд, и ты соорудишь, как успешный человек, себе пьедестал и начнешь
агитировать.

Кому или чему ты особенно благодарен в этой жизни и почему?
– Сентиментальный вопрос. Опустим.

Что или кто тебе помогает ориентироваться в жизни?
– Ощупь. Люди. Вообще, ориентация в жизни - это сложная штука. В пубертатном ты ориентируешься гормонами, ранее, инстинктами, позднее, когда якобы мозг заработал, тогда топ 10 фактами. Вообще, очень широкие вопросы тут представлены, думать над каждым можно просто бесконечно, но, спасибо за вопросы.

Комментарий психолога:

Александр – совершенно уникальный человек и артист. Целеустремленный, энергичный, искренний в творчестве и в жизни. Проявляется удивительная глубина и мудрость, которая просто невозможна в столь молодом человеке. Это наводит на мысли о том, что, наверное, правы те, кто считает, что душа может жить не одну жизнь и приносить в новую опыт прошлых воплощений...

Отчаянный, безудержно смелый, проявляющий живое любопытство и деятельный интерес к жизни. Словно он для того и живет, чтобы все время находится в предвкушении, что же будет дальше, и активно с большим желанием включаться в каждую возникающую ситуацию, дабы прочувствовать ее изнутри. Жить жизнь сполна.

Яркое восприятие и активное совершенно нестандартное мышление. Эмоциональная сфера необыкновенно богата красками и оттенками, хочется сказать, и оттенками оттенков.

Адекватно воспринимающий себя, в меру самокритичен. Желает видеть только красивую сторону жизни. Обратная же "сторона медали" вызывает довольно острую негативную реакцию внутри.
Независимый в суждениях, харизматичный молодой человек. Имеет необычное, я бы сказала, искристое, легкое и в то же время глубоко интеллектуальное чувство юмора.

Александр имеет сильный внутренний стержень, который обеспечивает ему свой неповторимый взгляд на все, что происходит в жизни вообще и в его личной истории.

Саша очень ответственно относится к тому, что должен из себя представлять настоящий мужчина. Думаю, что для столь эмоционального человека не так просто соответствовать канонам мужественности, но это вновь подтверждает особенную силу его центра, его "Я".

Думаю, что Александр – человек, который любит общаться с людьми умными, не просто эрудированными и начитанными, хотя это, конечно, всегда вызывает интерес и уважение, но имеющими свое видение и точку зрения. Потому что человек имеющий свою особенную манеру восприятия, переработки и воспроизведения информации, наверняка, будет с любопытством и интересом изучать то, что не похоже на него.

Раскрепощенный, не потерявший непосредственности в поведении. Оригинальный, неподражаемый, непредсказуемый в творчестве, вероятно, и в повседневности тоже. Умеет учиться и брать все необходимое для собственного развития из окружающего мира. Внимателен в этом отношении. Благодарный.

Саша, мы желаем тебе больших, серьезных, амбициозных и обязательно успешных творческих проектов! Любви и благополучия во всех сферах жизни! И обязательно, чтобы всегда рядом были люди, которые не только восхищаются твоим талантом, но и хорошо чувствуют и понимают тебя!

+13

116

Александр Бон 24 декабря 2016г.
Поздравление Д.Билану с днем рождения в Инстаграм.
https://www.instagram.com/p/BOagY-jjr1r … by=shponks

"Буду постоянен. Кто-то спешит поздравить пораньше, как только по нулям, кто-то в течение дня. Если бы инстаграм фиксировал вплоть до секундки, метил на 23:59:59. Ну, и если бы не получилось, в следующем году попытка возобновилась бы. По мне, интереснее в самом конце, когда уже и не ждешь. Ибо кто пораньше и в течение дня, всегда найдутся. Ну, про опоздунов вообще промолчу. К делу. Человек!!! Поздравляю. В твоей жизни ведутся раскопки, как по мне, они идут в нужном русле и это видно. Куда это приведет? Посмотрим дальше. И стандартненько накину. Пожелаю всего того, чего никто не пожелал (хорошего конечно же) и маленькую жменьку отрицательного, для фона, равновесия. Это самое важное. Жму руку. Спасибо за все @bilanofficial !!! #СДнёмРожденияДимаБилан35"

+10

117

Александр Бон 26 декабря 2016г.
Пост в Инстаграм
https://www.instagram.com/p/BOeT81XDt2M … by=shponks
"shponksЖизнь такая штука, все стоим в очереди за вечным упокоением. Единственная очередь, в которой ты рад, что твоя нескоро и балахонистая ещё далеко. Вопрос, чем ты занят в этой очереди? Себе на заметку, подавленный, сломленный человек более подвержен манипулятивным действиям. Держись, страна, мир."

+11

118

Офгруппа ВК 04.02.2017
https://vk.com/aleksandr_bon_official?w … 2391_40651
"Я хочу, чтобы у меня все песни были, как музыка к фильмам. Потому что они самые прикольные, самые настоящие, самые живые, самые сочные. Если ты, перед тем, как начать создавать что-то, представляешь, как это было бы в кино, у тебя пойдет правильная музыка. Это по мне, мое видение," - #АлександрБон."

+7

119

Первый LP альбом Александра Бона.
Вариант на физическом носителе( диск)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
http://s0.uploads.ru/t/PrlO1.jpg

САШИНО СПАСИБО.
Приветствую тебя, мой дорогой слушатель!
Ты держишь в руках то, что не могло появиться на свет без твоего участия.
Песни альбома - это небольшая эпоха, в которую вошли лучшие ранние написанные мной песни,  а также песни, родившиеся на пути создания данного альбома.
И это начало. Неважно как и какое, главное начало!
Сейчас в твоих руках то, что станет моим фундаментом, опорой и первым этажом. Будет второй переплет новых песен, не без твоей помощи, конечно же, и надеюсь ты также будешь рад его держать в руках. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить тебя, в первую очередь, за веру!
Также людей, которые трудились над этой историей.
Спасибо:
Дима Билан за возможность, очень ценно!
Вера Уэт за обложку и отклик.
John Olin, Андрей Иванов, Игорь Волк за работу над аудио составляющей.
Род Бравый за мысли в стихи.
Денис Ковальский за "Дай мне руку".
Музыканты, кто так или иначе участвовал в создании альбома: Костя Замесов, Александр Ладошин, Александр Добровесов, Алексей Лебедев, Максим Сосновских, Алексей Светов, Денис Маранин.
Настя за поддержку в нелегком!
Спасибо всем преданным труженикам моих официальных площадок.
А также тем, кто и так всё знает.

Саша, мы те, кто и так все знает!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif 
Спасибо тебе и за Твое Спасибо!  И за крышесносную Музыку и за полнейшую отдачу "связки в хлам"... И просто за Тебя самого! БУДЬ!
И мы рады с тобой строить твой второй этаж.
А затем третий, четвертый... И так до неба!  http://savepic.net/397388.gif

Отредактировано Feya (2017-03-17 02:04:46)

+18

120

Александр Бон 30.03.2017
Инстаграм Ссылка
"shponksПостигаю и постигну, кто мне помешает? Только сам себе и, возможно, временами раздутое "Я". Главное, разглядеть, осознать, принять и двигаться дальше. Не знаю зачем сейчас это написал, но, возможно, кому-то это нужно именно сейчас, а мне обязательно пригодится потом. #внесистемныхошибок"

+5