Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Начало Большого пути.Эпизод 1."МОИ СТАДИОНЫ"#БонТур#


Начало Большого пути.Эпизод 1."МОИ СТАДИОНЫ"#БонТур#

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

ВИДЕО КОНЦЕРТОВ ПЕРВОГО БОНТУРА.
"-Самое время начать!-Начать что?-Большую карьеру..."(из разговора с Д.Нагиевым в закулисье "Голоса")
http://sg.uploads.ru/t/8yU7v.jpg
"ПОГНАЛЕЕЕЕ!!!"
Здесь размещаем видео концертов Александра Бона. Итак первый БонТур:
Краснодар 1.03.2015, Ростов-на-Дону 2.03 2015, Нижний Новгород 12.03 2015, Челябинск 20.04 2015, Екатеринбург 21.04 2015, Санкт-Петербург30.04 2015, Москва 29.05 2015. А так же видео с концертов Димы Билана в Великом Новгороде 26.02 2015,в Мурманске 23.04 2015, с концерта группы 30 SECONDS TO MARS 22.03 2015, с шоу "Одноклассники" и других счастливых Бономоментов.

Отредактировано Feya (2015-06-13 22:24:45)

+10

2

Для полного списка нужно бы добавить СПб - шоу Одноклассники и Мурманск 22 апреля. А еще Сочи 2 разных раза (Голос-Роза Хутор и Олимпиада)? А выступления на концерте Сеса в СПб?

Отредактировано Adelina (2015-06-13 01:35:58)

+3

3

Feya эта штука тоже была в свитке пожеланий или это что-то отдельное и большое?

0

4

баушка из 40-х написал(а):

Feya эта штука тоже была в свитке пожеланий или это что-то отдельное и большое?

Подпись автора

    "Вам стаканчик с помадой или без?"
    "...вы кричите со всех прям ног: "Масквааа!"

в свитке была размера А4. есть большая, но до Саши не удалось донести(((
Сорри, если что-то сделала не так. Есть вопросы по размещению  и правах размещения видеоматериалов. Баушка,если нужно, то пусть заполняет тот, кто понимает и знает

+1

5

НинСанна, можно попробовать еще так: разместить сообщения одного человека(думаю ваши, если у вас время позволит) по "пунктам" БонТура в хронологическом порядке. И потом в каждое добавлять новые варианты видео Этого же мероприятия. Только ЭТО доложен делать кто-то один. А остальные могут оставлять ссылки и после этих сообщений или вам на почту. А Вы как цитату или редакцию своего сообщения добавлять( благо редактировать можно  много раз).
Я так попробовала разместить свои сообщения в фото-скринах( буду в каждое по хронологии выделенное добавлять еще с того же периода). В варианте с видео усложняется все тем, что нужно договориться о том, что либо ссылка размещается, либо сначала вам отправляется видео. Может быть удастся обойти отсутствие возможности выделять подтемы.
А еще ведь Люда( Лишибанова-сорри-если не правильно русскими буквами- не переключается чего-то комп на англ.язык  )делала как-то каталог...

Отредактировано Feya (2015-06-13 12:54:48)

+2

6

Feya я думаю...думаю..дууумаюююааА!  Давайте пока подождём видео загружать. Надо это с самого начала делать в определённом порядке.

На самом деле, если кто-то один, кто может сюда заходить каждый день и трафик позволяет ему гонять ролики, откроет подряд с десяток тем (надо подсчитать сколько там у нас концертов получается) , то он же может добавлять туда и своё, и найденное в Ютубе или ещё где, и присланноена мейл или в личку  в виде просто ссылок что-то других авторов.
Я бы взялась за это, но перед летним сезоном с разъездами могу пропадать надолго, что не есть хорошо. Нужен кто-то менее мотающийся по Свету чем я.

0

7

баушка из 40-х написал(а):

Feya я думаю...думаю..дууумаюююааА!  Давайте пока подождём видео загружать. Надо это с самого начала делать в определённом порядке.

На самом деле, если кто-то один, кто может сюда заходить каждый день и трафик позволяет ему гонять ролики, откроет подряд с десяток тем (надо подсчитать сколько там у нас концертов получается) , то он же может добавлять туда и своё, и найденное в Ютубе или ещё где, и присланноена мейл или в личку  в виде просто ссылок что-то других авторов.
Я бы взялась за это, но перед летним сезоном с разъездами могу пропадать надолго, что не есть хорошо. Нужен кто-то менее мотающийся по Свету чем я.

Подпись автора

    "Вам стаканчик с помадой или без?"
    "...вы кричите со всех прям ног: "Масквааа!"

Вот и я только один день в неделю в Москве(( остальные под соснами в Подмосковье...в нетронутой цивилизацией глуши...
Может прямым текстом в основной теме спросить о желающих и Могущих?
Можно конечно сегодня-завтра Сообщения открыть и чуть наполнить...Получается 7 концертов -сольников (Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород,Челябинск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Москва) , 2- с Димой(Великий Новгород и Мурманск), Ледовое Шоу"Одноклассники", Марсы, Сочи- Роза-Хутор и Годовщина Олимпиады.И Тула после Крокуса.Вот только не знаю какие имеем право размещать, а какие ниЗЗя трогать...с какого канала можно грузить? Еще бы ночью сегодня подЗагрузила... А Люда(lyshibanova) не сможет спасателем на Шпонксе? Вроде видела ее посты вчера.
Хочется, чтоб хотя бы чуть-чуть "лекарств" под рукой было. Хотя,...Можно , конечно и погодить...
И с ФанВидео тоже вопросы- все ли можно сюда грузить или только ссылки на каналы девочек-мальчиков?

Отредактировано Feya (2015-06-13 19:05:46)

0

8

А ещё есть много фан видео, для которых тоже желательно создать отдельную тему. Девочки, если нужна помощь в возрождении материалов, я ,как пионэр, всегда готова. Меня только чуток  подучить. Ну не соображу я, как в сообщение вставлять видяшки и фотки..

+1

9

Feya написал(а):

И с ФанВидео тоже вопросы- все ли можно сюда грузить или только ссылки на каналы девочек-мальчиков?

Вы думаете, кто то будет возражать против размещения ??

0

10

Feya
давайте составим список концертных тем - примерно
1. До Голоса.
2. Голос
3. Голос - Рождество в Роза Хутор (Сочи)
4. Голос - Крокус Сити Холл
5. Краснодар
6. Ростов на Дону
7. Нижний Новгород
8. Челябинск
9. Екатеринбург
10. Санкт-Петербург
11. Москва - Крокус Сити Холл
12. Выступления в качестве гостя на концертах друзей.
13. Участие в благотворительных акциях
14. Песни исполненные на радиостанциях и ТВ (надеюсь будет и такое)

Можно наоборот, 12 - 14 поставить сразу посла Голоса, чтобы они не мешали добавлять номера концертных тем. Надеюсь будет что добавлять.

Отредактировано баушка из 40-х (2015-06-13 19:35:39)

+8

11

уд.

Отредактировано Adagio (2015-06-14 01:33:57)

0

12

НинСанна! Наши уже сделали Тему "До голоса" и уже вовсюНаполняют ее!!! http://savepic.net/414796.gif  http://savepic.net/393292.gif 
Предлагаю тему "А.Бон на Голосе.+ период до Сольников тоже открыть одной темой.(или двумя?)
А здесь именно Концерты БонТура. ГалинаНик завтра начнет наполнять. http://savepic.net/453709.gif
=================================
Друзья! Чтобы сохранить хронологию, пока здесь будут размещены в сообщениях видео с концертов БонТура 2015.
По списку:
1. Краснодар
2. Ростов на Дону
3.Нижний Новгород
4.Челябинск
5.Екатеринбург
6.Санкт-Петербург
7.Москва - Крокус Сити  Холл

Видео будут добавляться в ЭТИ же сообщения постепенно с разных источников.
Чуть позже ( не потому, что ВАШИ личные видео менее важны и интересны) будет решен вопрос как правильно это сделать технически. И ВСЕ смогут СВОИ видео разместить, поделиться своей радостью.
Ведь и Бона и Радости много не бывает!
=================================
БоноПартийЦы! Терпение! УсЁ будет на местах.
Завтра начнется загрузка видео. Учимся Все по ходу жизни! http://savepic.net/417868.gif

Отредактировано Feya (2015-06-13 23:11:45)

+5

13

1. Краснодар 1 марта 2015 года

Девчоночка (автор Фанни)

Трасса (автор Надежда Шкулева)

Je suis malade (авторы Фанни, Надежда Шкулева)


Концовка Malade и Malagueña salerosa (автор Фанни)

Зонтики и разговорчики (автор Фанни)

Отредактировано ГалинаНик (2015-07-04 17:29:14)

+5

14

Продолжение 1. Краснодар 1 марта 2015 года

Разговорчики, Как много девушек хороших, Натали (автор Фанни)

Счастье, Калинка (автор Надежда Шкулева)

Любовь настала (автор Светлана Ткачева)

Настоящая любовь (автор Фанни)

Не молчи (автор Lucky Cola)

Отредактировано ГалинаНик (2015-07-04 17:33:07)

+5

15

Продолжение 1. Краснодар 1 марта 2015 года

Продивитас (автор Lucky Cola)

Кусочек White Horse (автор Надежда Шкулева)

Вот и все (авторы Lucky Cola, Фанни)


БонТур Краснодар (автор Шпонкс)



Отредактировано ГалинаНик (2015-07-04 17:40:07)

+5

16

2. Ростов на Дону 2 марта 2015 года

Часть1 (автор Елена Горцевская)

Часть 2 (автор Елена Горцевская)

Часть 3 (автор Елена Горцевская)

Отредактировано ГалинаНик (2015-07-04 17:38:09)

+5

17

Продолжение 2. Ростов на Дону 2 марта 2015 года

Калинка (автор Mariglav)

Любовь настала (автор Mariglav)

Дай мне руку (автор Mariglav)

Настоящая любовь (автор Mariglav)

Крикну криком (автор Mariglav)

Отредактировано ГалинаНик (2015-07-04 17:43:07)

+5

18

Продолжение 2. Ростов на Дону 2 марта 2015 года

Supremacy (автор Mariglav)

I Was Made For Loving You (автор Mariglav)

White horse (автор Mariglav)

Вот и все (автор Mariglav)

БонТур Ростов на Дону (автор Шпонкс)


Отредактировано ГалинаНик (2015-07-04 17:45:38)

+5

19

ГалинаНик!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+4

20

ГАЛЯ! Спасибище тебе большое! "Я ЗНАЛ!"
ТЫ НАШ ГЕРОЙ!!!

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Начало Большого пути.Эпизод 1."МОИ СТАДИОНЫ"#БонТур#