Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » АЛЕКСАНДР БОН. "Первый Канал.ШОУ ГОЛОС. 3 СЕЗОН".


АЛЕКСАНДР БОН. "Первый Канал.ШОУ ГОЛОС. 3 СЕЗОН".

Сообщений 21 страница 40 из 46

1

ШОУ "ГОЛОС.3 СЕЗОН"
МЫ познакомились 10 октября (или правильнее 28 августа) 2014 года.
http://sg.uploads.ru/t/cmV2Z.jpg

Именно тогда вместе с Димой Биланом для себя мы поняли и закричали: " Я ЗНАЛ!!!"
А потом вместе...по всем этапам...до конца...до ФИНАЛА... " сердце не плачь!.."
И в " Крокусе" 29 мая 2015 года, всего через каких-то пять месяцев - Жирный восклицательный знак - "ВСЁ-ТАКИ , ТЫ - ПОБЕДИТЕЛЬ!"
Проверено Временем!
...Амнезия...Восстанавливаем вехи, которые уже стали историей...
ИСТОРИЕЙ АРТИСТА АЛЕКСАНДРА БОНА!

Отредактировано Feya (2015-06-22 12:20:37)

+10

21

little crazy написал(а):

Поясните, пожалуйста, я там скоро закончу с архивом, начиная с Голоса и до этого момента. Остались только Питер, Крокус и Тула. Что делать потом? Открывать еще одну тему - "Творчество до Голоса". Или то, что уже там разместила, теперь переносить в другие места?

Почему бы и нет? Ваш личный каталог-это полная история, колоссальный труд, просто неоценимый. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   Моё почтение Вам за это! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Но можно ведь и по отдельным темам разбить всё на определённые периоды творчества.
"Творчество до Голоса" я вообще вижу поэтапно, именно как Роджеровский период, вМетровский, театральный ( хоть и с вМетро).
Можно создать отдельные темы.
Так легче будет для новичков, которые ещё не вкуснули по полной творчество нашего ГГ.
Да и нам будет легче искать и вспоминать...
А вообще нет слов чтобы выразить Вам лично всю мою благодарность за проделанную работу. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+4

22

баушка из 40-х написал(а):

А что же это такое - тему сделали - наобещали - а ничего сюда не размещаете?Не из-за того ли, что повторы получаются?Да "Голос-3" уже стал историей. Записи в архивах. В Ютубе полно.Полно, то там полно. Но какие? Если у кого-то на компе сохранены трансляции с живым звуком, да, пожалуй, даже первые выпуски - СП, поединки, нокауты, полу-финал...но не те которые сейчас есть в Ютубе, резанные-перерезанные-перекромсанные и в низком разрешении, если у вас есть записи выступлений Бона в HD качестве (1080 пикс), то может их всё-таки стоит выложить?

Я наверное чего-то не понимаю но на официальном канале голоса в ютубе все выступления Саши в качестве 1080. Разве их недостаточно?

+1

23

+2

24

О! Это видео замечательного качества!!! Вот только второй припев Саши из него вырезали...

+1

25

Так я и не поняла, нужны здесь эти видео, или они уже есть в других темах. На всякий случай вставлю ещё несколько, если что не так, удалите или поправьте.

+5

26

+7

27

ИНГА! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   Добавьте ,пожалуйста остальные !http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   [взломанный сайт]

Отредактировано Feya (2015-07-16 01:43:04)

0

28

+6

29

+4

30

+5

31

Сегодня в 13.00 начались съемки четвертого проекта "Голоса". А вы ждете спойлеров? ))

0

32

Елена Иовлева написал(а):

Сегодня в 13.00 начались съемки четвертого проекта "Голоса". А вы ждете спойлеров? ))

Стесняюсь спросить: а что такое "спойлеры"?

0

33

tatly Спойлер (жарг. от англ. spoil — «портить») — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная сюжетная информация, которая разрушает задуманную авторами интригу, не даёт её пережить, прочувствовать самостоятельно и, соответственно, лишает зрителя/игрока/читателя некоторой части удовольствия от этого сюжета, чем портит впечатление от него.

+1

34

Елена Иовлева написал(а):

Сегодня в 13.00 начались съемки четвертого проекта "Голоса". А вы ждете спойлеров? ))

Меньше всего на свете)) Проект Голос для меня закончен окончательно (сорри за тавтологию).

0

35

tatly написал(а):

Стесняюсь спросить: а что такое "спойлеры"?

По факту спойлеры Голоса на Первом - это небольшая отрывочная информация о съемках, которую сообщают зрители. присутствовавшие там.
Инфу чистят, что-то пропускают. что-то нет.

+1

36

В преддверии 10 октября  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Полная версия (с профайлом и всеми комментариями наставников), качество HD. Понаслаждаемся?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
http://www.dailymotion.com/video/x2igpjd

+4

37

Вроде бы по датам размещено давно. А я только набрела...
Сколько же еще "невиденного" в недрах интернета?!
"Голос". Экран и сцена: Нокауты глазами зрителей и участника - Нокауты - Голос - Сезон 3
Голос / The Voice Russia

+3

38

https://www.1tv.ru/shows/golos-3-y-sezo … -polufinal
Обсуждение и голосование. Команда Билана. Голос-3. Полуфинал. Фрагмент выпуска от 19.12.2014

Отредактировано Adagio (2018-12-29 13:14:33)

+6

39

Adagio написал(а):

Обсуждение и голосование. Команда Билана. Голос-3. Полуфинал. Фрагмент выпуска от 19.12.2014

  Так приятно окунуться в воспоминания.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  а было то ведь так переживательно... почти смертельно)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  мысли метались в мозгу одна  жгуче другой  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif   как? почему? кто дал такую песню? где откопали?  Всё это конец?!!! А оно воно как обернулось!!!     http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Уже четыре года никто Бонов рубеж пока не перешагнул! Вот тебе и "Крадители"!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Отредактировано Бономанка 56 (2018-12-29 21:10:42)

+4

40

Adagio, спасибо большое. Голос 3 мало смотрела ,так иногда и этого не видела. Представляете сейчас это  смотрела первый раз.

+6


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » АЛЕКСАНДР БОН. "Первый Канал.ШОУ ГОЛОС. 3 СЕЗОН".