Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 42


Поговорим о Боне - 42

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

"Отрезаем косичку? Новый этап? НОВЫЙ ЭТАП!!!"

http://sg.uploads.ru/t/4d0tR.jpg

"Все что было, то было. Не будем смаковать прошлое. Пойдём смаковать будущее...=))" А.Бон 
Предыдущая тема:
Поговорим о Боне  - 41
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения,

Уважаемые бонопартийцы,
переезжаем на новую, серьёзную, устойчивую  площадку:
http://shponks.ru
Поздравляю всех нас с прочным фундаментом!!!!
Сейчас действуют оба адреса, перерегистрация по новому адресу не нужна, просто сделайте новую закладку!!!
Так что администрация наша не дремлет!!!
Хорoш тот админ, которого, не видно на  форуме!

Отредактировано GalaArt (2015-06-19 09:09:10)

+25

21

Йолька написал(а):

tatly написал(а):в свете того, что Ваш знакомый скачал весь форум
в том и дело, что скачаны только 4 страницы каждой темы: 3 первых и одна последняя. И все. ((

Выложила архив на яндекс: shponks.rar

После распаковки архива просмотр удобней начинать с файла index.html
Ссылки на ютубовские ролики там не работают, но, если они нужны, расскажу, что поправить, чтобы ролики стали отображаться.

Отредактировано tatly (2015-06-16 20:48:48)

+1

22

У нас есть раздел "кафешка"? или бон-бар  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  может стоит открыть :idea:

+4

23

Ой, Нинсанна, где Вы такие губки и бровки берете? Ну прелесть!Сплошной позитив от Вас.

+4

24

tatly написал(а):

Да, ютубовские ссылки открываются.
А нельзя заменить вконтактовские ролики ютубовскими, чтобы они отображались на форуме?
Или здесь какая-то проблема есть?

Можно. Но почему-то у этих трёх роликов в Ютубе пропала картинка. Не проблема, конечно. Но всё-таки.
Странно, почему ВК не открываются.

0

25

beranka написал(а):

Слушайте, а не открыть ли нам тему, к примеру, под названием "РасслаБон". Там будем травить анекдоты, хохмить, всякие картинки смешные выкладывать, может даже иронизировать над нашим героем, в пределах разумного, конечно. Будем сочинять про Сашу анекдоты, примерять ему смешные образы. Как думаете?

Я думаю, что если Саши касается шутка или анекдот - то нужно в общей. Если не Саши, а на отвлечённые темы, - то природа, погода. Это же флудилка и есть. А "разбивать" форум на мелкие ветки - запутаемся. Мы и эту-то структуру не особо соблюдаем.

+8

26

Светлана написал(а):

У нас есть раздел "кафешка"? или бон-бар    может стоит открыть

Бон кафе уже существует надругом ресурсе)

Ямбора написал(а):

Я думаю, что если Саши касается шутка или анекдот - то нужно в общей. Если не Саши, а на отвлечённые темы, - то природа, погода. Это же флудилка и есть. А "разбивать" форум на мелкие ветки - запутаемся. Мы и эту-то структуру не особо соблюдаем.

А мне думается, что если мы создадим такую площадку для релаксации , нам самим будет легче высказываться, без оглядки на то, что по этому поводу думают другие. Ведь здесь тоже разные психотипы собрались. Кому-то обыкновенная шутка кажется чуть ли не оскорблением, а кто-то, наоборот, может свободно общаться исключительно в ироничной манере. Представляете, сколько человек из читателей могут превратиться в писателей?
А в погоде и жизни можно рассказывать о днях рождения, любимых городах, животных, путешествиях, хобби и т.д. Это, как бы более серьезная тема. Имхо.

Можно же попробовать, раз мы в стадии возрождения. Не получится, снесем тему)...Тем более, нам уже показали, как это делается по щелчку) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif Шутка юмора такая

Отредактировано beranka (2015-06-17 09:47:00)

+7

27

баушка из 40-х написал(а):

Можно. Но почему-то у этих трёх роликов в Ютубе пропала картинка. Не проблема, конечно. Но всё-таки.
Странно, почему ВК не открываются.

Баушка, а у меня открывается ВСЁ. И ВК тоже. Только что проверяла.
Я Ваш архив оставила сегодня на вечер. Посмотрю-почитаю. Там же поглубляться надо. Хочется дома в спокойной обстановке.

+1

28

Переслушивала опять кусочек новой песни и подумалось, а может "сломали друг друга" это не про отношения двоих, а про "стихи и мысли" ?

    Все стихи и мысли на тебе зависли, сломали друг друга...
        то есть сломали друг друга:  стихи и мысли     Бред?

+5

29

У кого-нибудь есть лекарство от депрессии?

Отредактировано Хюрем (2019-01-30 22:31:33)

+12

30

kalinka написал(а):

Переслушивала опять кусочек новой песни и подумалось, а может "сломали друг друга" это не про отношения двоих, а про "стихи и мысли" ?

    Все стихи и мысли на тебе зависли, сломали друг друга...
        то есть сломали друг друга:  стихи и мысли     Бред?

Кстати, мне тоже эта мысль пришла в первую очередь!

Отредактировано Хюрем (2019-01-30 22:32:40)

+2

31

Я тоже думаю, что юморную тему отдельно делать не надо. Как идет жизнь, идет беседа, так и пусть... Мы же не выходим в другую комнату пошутить. Был же раньше вечерний Бон - нормально же было! Так интересней! А Бон-кафе, действительно, уже есть. Не надо дублировать другие ресурсы, пусть все будут разными, со своей изюминкой! Главное - История восстанавливается! И архив, и жизнь до и после голоса! А Погоды-природы у нас пока нет!
О! пардон! есть Погода! Где я была? Почему не нашла!

Отредактировано Polly (2015-06-16 21:27:02)

+6

32

Polly написал(а):

Я тоже думаю, что юморную тему отдельно делать не надо. Как идет жизнь, идет беседа, так и пусть... Мы же не выходим в другую комнату пошутить. Был же раньше вечерний Бон - нормально же было! Так интересней! А Бон-кафе, действительно, уже есть. Не надо дублировать другие ресурсы, пусть все будут разными, со своей изюминкой! Главное - История восстанавливается! И архив, и жизнь до и после голоса! А Погоды-природы у нас пока нет!

Был ВБ, да весь сплыл. а теперь, с приходом нового админа , я вообще стесняюсь даже заикнуться о чем то таком, хотя тормоза у  меня плохие, их нет почти.
Я в посте 27, чуть выше дополнила свои аргументы в пользу создания такой темы)

Отредактировано beranka (2015-06-16 21:54:35)

+1

33

Друг и подруга, просто друзья...
    Мне на новую зарисовку вспомнилась песня из Иронии судьбы  на стихи М. Цветаевой
   
    "Мне нравится, что вы больны не мной"

     Мне нравится, что можно быть смешной -
     Распущенной - и не играть словами,
     И не краснеть удушливой волной,
     Слегка соприкоснувшись рукавами.

   

мне нравится, что вы больны не мной А. Пугачева


 

А  новая зарисовка, по-моему, про переход из дружеских отношений в другую зону: в зону влюбленности, где уже нет того спокойствия общения, а есть трепет ожидания встречи, волнение,    бесконечная жажда общения....      Теперь уже как в песне "Как много лет во мне любовь спала..."
     
       И "Так сладко  бьет простуда" мне уже нравится!  Ощущение лихорадки влюбленности! 
 
      Вообще, Саша -интриган! И мне это в нем нравится! Сколько мыслей вокруг одного кусочка из чьей-то жизни... 

     Хочу послушать в Сашином исполнении  стихи А. Кочеткова "Баллада о прокуренном вагоне", прозвучавшие в фильме "Ирония судьбы".
     В мужском исполнении они есть у Максима Аверина.

     

С любимыми не расставайтесь! М. Аверин

Ну, вот хочу послушать, как Саша прочтет!

Отредактировано Adagio (2015-06-17 01:22:56)

+13

34

Мне в Крокусе наверное больше всего понравилось как он читал стихи. Уверена, что он занимался актерским мастерством, сценической речью, может быть когда в театре на Коломенской работал, не только пел там. Я это поняла уже точно, когда он рассказывал про то, как Дима пригласил его в другой мир, помните как он это показал? Разрезал рукой пространство, прошел в разрез и за собой его заделал - это готовый актерский этюд. Может я как-то пропустила эту информацию и писали об этом? Занимался?

+8

35

tatly
спасибо большое!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

36

Хюрем написал(а):

У кого-нибудь есть лекарство от депрессии?
Что-то я никак не могу войти в своё состояние!

Хюрем, да у нас лекарств от депрессии полный форум! - вот баушка только что выложила свою аптечку - даже аптеку целую, целая новая тема а там... - выбирай на вкус!

+5

37

Таня Р написал(а):

Уверена, что он занимался актерским мастерством, сценической речью, может быть когда в театре на Коломенской работал, не только пел там..... Может я как-то пропустила эту информацию и писали об этом? Занимался?

Вот именно такой информации - про специальные занятия - не было. Только предположения, исходя из факта его работы в этом театре. И в его вконтактовских записях об этом не было. Только про педагога по вокалу, по испанскому (или итальянскому! Вот не помню уже, не полезу сейчас проверять) языку было. В интервью - про гитару. Про актерское мастерство - точно не было. Но Саша в "Вечер. Встречи" говорил, что у него было много учителей, от которых он что-то брал для себя. Так что, вероятно, не зря всё это было.

Я не помню, кто и где это писал, но мне очень понравилось. Не дословная цитата, но созвучно моим чувствам: "ловлю себя на мысли, что знаю неприлично много про Сашу Бона".
Но с другой стороны, сдаётся мне, что мы знаем про него очень-очень мало. Только то, что он сам не против донести до нас.

+9

38

Спасибо Лана!

Отредактировано Хюрем (2019-01-30 22:34:40)

+13

39

В Краснодаре было две автографсессии - до концерта в Галерее и после на сцене... записка с Калинкой была в Ростове ))

+1

40

У меня дочь после концерта в Челябинске, кстати "бонанулась", но ненадолго, сказала, что ей казалась его жестикуляция наигранной, а на концерте она увидела, что это его естество, он очень органичен. Саша ведь все слова сопровождает жестами.Думаю, что это его суть, талант, природа, поэтому и стихи так льются естественно.

+6


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 42