Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 42


Поговорим о Боне - 42

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

"Отрезаем косичку? Новый этап? НОВЫЙ ЭТАП!!!"

http://sg.uploads.ru/t/4d0tR.jpg

"Все что было, то было. Не будем смаковать прошлое. Пойдём смаковать будущее...=))" А.Бон 
Предыдущая тема:
Поговорим о Боне  - 41
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения,

Уважаемые бонопартийцы,
переезжаем на новую, серьёзную, устойчивую  площадку:
http://shponks.ru
Поздравляю всех нас с прочным фундаментом!!!!
Сейчас действуют оба адреса, перерегистрация по новому адресу не нужна, просто сделайте новую закладку!!!
Так что администрация наша не дремлет!!!
Хорoш тот админ, которого, не видно на  форуме!

Отредактировано GalaArt (2015-06-19 09:09:10)

+25

161

баушка из 40-х написал(а):

Мне чтоль похожую повесить?Тогда свеженькие заходя сюда будут пугаться туда ли попали. Что тут довольно известные в спсфичских кругах морды лица делают?Давайте, я для пробы сначала тут её как не аватарку  а просто как фото покажу.

Оба модератора на аватарках получатся с собачками  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

А сама фотография очень хорошая и настраивает на добрые эмоции.

+3

162

Сегодня день личных знакомств! Модераторы открыли лица! Привет Вам,  милые дамы! Успеха на нелёгком поприще!
Процесс пошёл! Кто следующий?

+5

163

Бономанка 56 написал(а):

ДАААА!!! Стена Славы!!! Ваша и ваших питомцев

К сожалению, это стена не славы, а Памяти. Сами понимаете, с 1971 года...
А живое тут под ногами валяется. Красивый и очень себя любит. Тоже, как кое-кто хорошо знает, что красивый, чего хочет знает и как не делать того чего не хочет, тоже знает.
Вчера с одной форумчанкой имел возможность познакомиться. Правда, он не очень был любезен с дамой. Ему не понравились психотипы швырявшиеся стеклянными дверями в метро. Вот тут явное различие прослеживается.

+5

164

luda написал(а):

Бономанка 56 написал(а):

    Здравствуйте, "подруга" по счастью   Это был один наш с вами общий МИГ, МОМЕНТ, УДАР МОЛНИИ...у меня точно в это же время случился    шок  и далее как и у Вас...Отзовитесь все те , кто в этот же момент увидел впервые Сашу

Отзываюсь :idea: Я писала свою историю в "Погоде", давненько правда. Она довольно трагична. если кому интересно, повторю

Я не в курсе, повторите,плиз...интересно, что я не одна такая...чуть такой поток радости и добра, который делает счастливым любого желающего, не  прошляпила... если Вам, конечно, это не тяжело вспоминать

+1

165

Наталья 707 написал(а):

А у меня аватарка появилась! Спасибо настойчивости Галины из Саратова!!!

Была рада помочь!

+1

166

баушка из 40-х написал(а):

А живое тут под ногами валяется. Красивый и очень себя любит. Тоже, как кое-кто хорошо знает, что красивый, чего хочет знает и как не делать того чего не хочет, тоже знает.

Собаки они такие...умные...и добрые...собака бывает кусачей только от жизни собачей...
У меня любимец  последний  был кавказец Ирбис...красавец, умница, полнейший пацифист и эстэт...цветы нюхаааал...и не топтал никогда. [взломанный сайт]  сорри

+4

167

Читаю интервью Жанны Фриске. Хочу поделиться с Вами её мнением по поводу корпоративов. Взгляд изнутри...

- Бывает, приходится выступать перед публикой, которая сидит к тебе спиной. Такое случается на заказных мероприятиях. Не понимаю, зачем туда приглашаются артисты. Зрителю же совершенно все равно - он заплатил за звезд, просто «чтобы было»... В такие моменты я представляю, что нахожусь на репетиционной базе перед зеркалом. Один концерт для детей, сидящих в зале и абсолютно искренне тебе хлопающих, стоит десяти концертов «спиной».

И ещё...
О кризисе среднего возраста

- Смотришь в паспорт и понимаешь, что половина жизни прошла. Видимо, я приближаюсь к моменту, когда начинаешь подводить итоги и размышлять о том, кто же ты есть на самом деле. Но я уверена, что становлюсь лучше с возрастом. Не хотела бы вернуть свои 18 или 25. Можно сказать, что я еще совсем юная, просто земная жизнь очень коротка. Надо меньше бояться и больше делать. Не откладывать на потом, а прямо сейчас заниматься тем, что действительно нравится.
О старости

- Если честно, я не очень представляю себя старой. Наверное, я буду сухой, этакой поджарой бабулей, буду носить парусиновые белые брюки, ходить босиком или в кедах. Вокруг меня будет много лабрадоров, я очень люблю эту породу. И мы непременно будем жить на берегу океана.

Отредактировано Мариу'ес (2015-06-17 13:46:54)

+16

168

.

Отредактировано Natiksv (2018-06-24 12:31:40)

+6

169

tatly написал(а):

баушка из 40-х написал(а):
Теперь посмотрите на слово под моим ником.Приняла назначение.

Нина Александровна, и вас с новой должностью. Надеюсь, для Вас и GalaArt она не станет обузой, будет радостной.

Поскольку я еще не писала о своем "поглублении", а тема поднята, - пишу. Сашу, как и Вы, Нина Александровна, заметила на СП еще до того, как он начал петь. Меня поразили его слова -"не трудоустроен". Первая реакция:"Сдурел такое говорить на всю страну с экрана?!" Это сейчас понятно, что Саша живет и говорит только тем и то, что соразмерно своему пониманию реального мира и своему месту в нем. И этот созданный им образ менестреля, микс классики и современности! Такой точный, такой продуманный, такой выверенный до последней детали: небольшая лохматость а-ля Гаврош, небольшая небрежность - расстегнутая верхняя пуговица под галстуком, джинсы, ботинки (вовсе тенниски на подошве с белым кантом). А свой вариант Малад! Я так и просидела с открытым ртом: "Что это было?!" Как в фильме "Такси", когда Сэми пронесся на огромной скорости мимо полисменов, спеша в аэропорт: "Ты что-нибудь видел?" "Я - нет, а ты?" Хорошо, что не знаю французский, мне ничего поэтому не режет слух. Даже то, что Саша вступил не в такт. Зато попал в такт моей души, запал, а и закрепился там до сих пор, что идет по нарастающей. А после "Я ждал", когда уже я именно ЕГО ждала, для меня закончился проект "Голос", начался новый увлекательный и противоречивый проект "Голос Саши Бона". Все, накрыло, больше сейчас не могу писать, затрепетала опять Продолжу, если кому-то будет интересно, когда очнусь от обморока....http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Отредактировано Freestyle (2015-06-17 16:27:07)

+19

170

Мариу'ес написал(а):

Читаю интервью Жанны Фриске. Хочу поделиться с Вами её мнением по поводу корпоративов. Взгляд изнутри...

- Бывает, приходится выступать перед публикой, которая сидит к тебе спиной. Такое случается на заказных мероприятиях. Не понимаю, зачем туда приглашаются артисты. Зрителю же совершенно все равно - он заплатил за звезд, просто «чтобы было»... В такие моменты я представляю, что нахожусь на репетиционной базе перед зеркалом. Один концерт для детей, сидящих в зале и абсолютно искренне тебе хлопающих, стоит десяти концертов «спиной».

К сожалению, такова задача артиста  -  дарить радость и эмоции, а где и при каких обстоятельствах решает сам артист...а иногда жизнь или судьба.
Мы с семьёй тоже скорбим...неожиданно как-то...надеялись все...

+5

171

баушка из 40-х написал(а):

А можно отозваться тем, кто не в этот момент увидел впервые, кто Muse уже ждал и боялся - не получится!.

Да, я тоже из таких!
Был такой длительный перерыв в Сашиных выступлениях на голосе после "часов"! Спасал интернет! Были пересмотрены Сашины видяшки... Старые видео... В день выступления в Крокусе на Билан33 онлайн отслеживали YouTube видео, хорошо, что ролики появились буквально сразу же!!! Как же радовались за Сашу. Блестяще выступил! Вокализы, подача... 05.12 изучали правила голосования и экспериментировали на других участниках, как правильно отправлять смски... Потом накануне концерта в Ледовом Настя написала ВКонтакте, что у Саши пропал голос... Мы с подругой в переживаниях пили коньяк с валерьянкой, смотрели видео из Ледового, как там Дима понимающе переглянулся с Сашей, когда он оборвал вокализ!!! Потом на радио Kids.fm Саша пел Пресли... Какой там голос простуженный, низкий, но в наушниках - впервые оценили Сашины низы... С тревогой ждали, восстановится ли он к 12.12. В интернете в спойлерах обсуждалось вначале, что Саша будет петь too mast love will kill you. Мы примеряли на него эту песню... Потом пошла информация про muse... Гадали, что это будет за песня... Читали по губам Воробьевой в Сашиной видяшке...Потом выяснилось, что supremacy... А там так мало текста, много инструментала... И фальцет... А Саша без голоса... Реально ночами не спали!!!! Работу в сторону отодвинули!!! И слова и перевод su, все интервалы наизусть выучили... В день четвертьфинала все из рук валилось...  Видели как Саша в одиночестве стоял в углу красной комнаты во время выступления других участников. Когда пришла Сашина очередь выступать, мы уже еле живые стояли вплотную к телевизору... Смски уже были все отправлены... Музыка играет, а Саши нет!!!! Потом спиной, потом поворот и идет к сцене!!! В том состоянии мы НЕ МОГЛИ в полной мере оценить всю задумку. Только после СТОП! Главная эмоция - справился!!!!! Полный восторг! Потом уже всю ночь пересматривали выступление на реверсе. Впитывали все детали. Читали отзывы... Это целая жизнь...

P.s. Никогда больше не буду участвовать в смс голосованиях на отечественном телевидении. Уже по итогам финала... Получив на СЛЕДУЮЩИЙ день ответы о том, что мой голос принят, а В ДЕНЬ финала - ответы о том, СМС не прошла, в перемешку с ответами о том, что у меня (при моем балансе на телефоне в 6000 тысяч и функции "полное доверие" с возможностью уйти в минус на 5000 тысяч) не достаточно денег на телефоне!,  поняла, что этот лохотрон в следующий раз как-нибудь уж без меня...

+19

172

Вот вы тут Muse помянули. Как на вас этот прекрасно срежессированный номер подействовал. Вы и не ждали, наверное, что Muse будет.
Но ведь ещё задолго до этого на ФПК просочилась в спойлерную инфа о том, что Бон будет петь что-то из их репертуара. Все уже включившиеся в переживание за Бона кинулись изучать творчество Беллами и сравнивать их возможности.
Там у нас потрясающий был чел - ФАНАТ ЕВРОВИДЕНИЯ его ник. Он сразу столько всего натаскал, что могло бы подойти Бону, что довольно быстро даже те, кто и слыхом не слыхивал о всяких там мьюзах/белламях уже в теме были. И остановились, в конце-концов, на двух песнях. Одна из них была Превосходство. Я была против этой конкретно, потому что там длинная проигровка и я не представляла как можно эту паузу в пении обыграть в скромных и строгих традициях российской версии Голоса. Вот поэтому и переживания были нешуточные.
Но Дима так лихо расправился со всеми правилами - нельзя никого на сцену добавлять? хорошо, никого не добавляем, просто у нас бэк-вокал такой, почти что целый хор и ему удобно вот так на сцене стоять. А что касается длинной проигровки оркестровой - то есть лестница, пока по ней спустишься, пока всех бэк-вокалистов распихаешь, проигровка и кончится. И никто её длины не заметит, потому что будут делом заняты - наблюдать за происходящим. Это сделано гениально!

А ещё вспоминается история с разгадыванием дуэта. Как-то, видимо, совершенно случайно, на ФПК попало фото с репетиции Бона и Билана с оркестром. И там один из пюпитров с нотами так хорошо расположился, что было чуть-чуть видно название.
Помню как я колдовала с кусочком этого фото в Фотошопе. А потом искала в репертуаре Димы (мне известном тогда лишь чуть-чуть больше чем мьюзов) песню с первым коротким словом "Не" в названии. Те, кто в теме быстро подсказали, что это "Не молчи!". И мы стали переживать, что вот ведь нужна девушка в кадре между этими двумя горячими красавцами... Все кто знает этот номер по концертам Билана вспоминали как там здорово это обыграно. Все переживали разрешат ли ещё одного человека на сцене и вообще как они это всё переделают для Голоса. Как переделали вы видели. Снова гениально. Но тому режиссёру, который в монтажной сидел хотелось чего-нить отрезать тоже. Это явно был другой режиссер монтажа.Не наш человек. Такой номер, такую задумку испоганил. Антонину почти не показали. Саше и Диме все-время лица наполовину срезали кромкой кадра. И вообще. камера металась как в лихорадке. Тьфу. Даже сейчас вспоминать противно.

А, ладно. Всё-равно Рука Победителя у Саши. Всё справедливо.

+23

173

Natiksv написал(а):

Я разве швырялась дверями? Это я, наверно, от радости, что Вас увидела, ломанулась так, обычно вроде держу двери... А мне Ваш Яша очень понравился и мне не показалось, что он был со мной не любезен. Но, конечно, все мы разные психотипы, и все по разному воспринимаем, бывает что не совпадаем... Ничего страшного...

Нененене, вы ему явно понравились. Он вообще-то дамский угодник ещё тот! Но мы с вами зря встали так близко от дверей. Двери ему точно не понравились. Он вообще очень себя любит, красоту свою бережёт, ведет здоровый образ жизни и выглядит занчительно моложе своих лет. Вот и беспокоился. Даже песни пел. Грустные.

+4

174

Ямбора написал(а):

P.s. Никогда больше не буду участвовать в смс голосованиях на отечественном телевидении. Уже по итогам финала... Получив на СЛЕДУЮЩИЙ день ответы о том, что мой голос принят, а В ДЕНЬ финала - ответы о том, СМС не прошла, в перемешку с ответами о том, что у меня (при моем балансе на телефоне в 6000 тысяч и функции "полное доверие" с возможностью уйти в минус на 5000 тысяч) не достаточно денег на телефоне!,  поняла, что этот лохотрон в следующий раз как-нибудь уж без меня...

Вот это ощущение несправедливости и фальши происходящего врезалось в память и теперь неразрывно связано с "Голосом". Смотреть буду слепые прослушивания - интересно, какие люди придут. А так переживать уже не смогу.

Отредактировано Мариу'ес (2015-06-17 14:06:12)

+10

175

Бономанка 56 написал(а):

Я не в курсе, повторите,плиз...интересно, что я не одна такая...чуть такой поток радости и добра, который делает счастливым любого желающего, не  прошляпила... если Вам, конечно, это не тяжело вспоминать

Я коротко воспроизведу свой рассказ. Просто мы с мужем очень любили Мьюз. Муж так вообще был их фанатом. И вот 3 года назад случается в нашей семье горе вселенского масштаба. Неожиданно мой дорогой спутник по жизни умирает... В своей машине, слушая Мьюз, Превосходство...Прошло врем как в черном тумане.... Машину продали вместе с этим диском. Ни я, ни сын долгое время не могли ничего слышать о Мьюз, и все, что с ними связано. Оба первых Голоса прошли мимо меня . Да и третий мог остаться вне моего внимания. Ничего не интересовало, и не радовало. Однажды поздней осенью прошлого года приехала в, как обычно по пятницам, на дачу. Начала мыть посуду. Телевизор фоном работает...И вдруг раздаются до боли знакомые звуки. Медленно оборачиваюсь и вижу... спину с распростертыми руками. Присела на стул и уже не отрываясь смотрела на это чудо...А на "стопе" очнулась уже на полу у самого экрана.. Что это было? Ели кратко- Бон вернул меня к жизни. Я будто очнулась от тяжелого кошмарного сна. Приехала в город. Первым делом кинулась к компу. Пересмотрела все предыдущие Санины номера. И полезла дальше в ютуб. Наткнулась на видео Вметро т Трассу 2013. И все. Бон теперь будет со мной до конца моей жизни- это я точно знаю...

+39

176

я даже не знаю, буду смотреть Голос или не буду... я первые два не смотрела, третий совершенно случайно попал в поле зрения... и да, ТАКИХ переживаний уже тоже не испытаю, потому что вряд ли на свете есть еще один ТАКОЙ артист... и дело даже не в моем постоянстве и верности... вот Саша изобразил в пантомиме, как Дима вскрыл его энергооболочку, зашел и навел порядок.... очень выразительно, кстати сказать, изобразил... но в то же время сам вскрыл мою энергооболочку и навел БЕСпорядок, хаос, от которого я пребываю в восторге )) разбудил, встряхнул, перевернул, оживил душу, эмоции, мысли...
хотяяя, да, любопытство присутствует, наверное, взгляну одним глазком на участников СП ))

+15

177

Тоже больше никаких смс голосований с моей стороны. Разочарована была ооочень. Даже не знаю, буду ли я вновь смотреть этот Голос? Но "болеть" точно не буду ни за кого. Моих нервов только на Бона хватило, лимит исчерпан. И вообще, я однолюб по жизниhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

+11

178

luda написал(а):

Бономанка 56 написал(а):

    Я не в курсе, повторите,плиз...интересно, что я не одна такая...чуть такой поток радости и добра, который делает счастливым любого желающего, не  прошляпила... если Вам, конечно, это не тяжело вспоминать

Я коротко воспроизведу свой рассказ. Просто мы с мужем очень любили Мьюз. Муж так вообще был их фанатом. И вот 3 года назад случается в нашей семье горе вселенского масштаба. Неожиданно мой дорогой спутник по жизни умирает... В своей машине, слушая Мьюз, Превосходство...Прошло врем как в черном тумане.... Машину продали вместе с этим диском. Ни я, ни сын долгое время не могли ничего слышать о Мьюз, и все, что с ними связано. Оба первых Голоса прошли мимо меня . Да и третий мог остаться вне моего внимания. Ничего не интересовало, и не радовало. Однажды поздней осенью прошлого года приехала в, как обычно по пятницам, на дачу. Начала мыть посуду. Телевизор фоном работает...И вдруг раздаются до боли знакомые звуки. Медленно оборачиваюсь и вижу... спину с распростертыми руками. Присела на стул и уже не отрываясь смотрела на это чудо...А на "стопе" очнулась уже на полу у самого экрана.. Что это было? Ели кратко- Бон вернул меня к жизни. Я будто очнулась от тяжелого кошмарного сна. Приехала в город. Первым делом кинулась к компу. Пересмотрела все предыдущие Санины номера. И полезла дальше в ютуб. Наткнулась на видео Вметро т Трассу 2013. И все. Бон теперь будет со мной до конца моей жизни- это я точно знаю...


Спасибо.  я плачу...всего вам доброго...это Вам наверное муж послал Сашу увидеть...чтобы жить легче стало...и Мьюз любить дальше, как любил его ваш супруг...ну и Сашу обязательно, как спасательный круг...

+16

179

баушка из 40-х написал(а):

И ещё - мне, в отличие от Градского,  это тихое начало с постепенным накаливанием понравилось. В этом есть мысль.

Когда Градский сказал, что публику удалось взять через сколько-то секунд, я подумала: "Ну, лично я никуда не спешу! И готова ждать!", и что я уже и так "взята" после профайла, в котором встрепанный воробей тонко троллил Нагиева (!) и сказал, что живет музыкой так, что стало ясно, это не пафос и не выпендрёж, это правда.
А фраза "Ну, это уже Рамштайн!" сразу вошла в наш семейный обиход для обозначения какой-то непроходимой глупости (простите, АБГ, произошла невольная гиперболизация, шо поделаешь - фольклор!).

+25

180

GalaArt
баушка из 40-х
Поздравляю вас с вступлением на руководящую должность! Как то спокойнее стало на душе. И правда, ребята, жизнь то налаживается! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+12


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 42