Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Тематические каталоги » Видео-БОНархив Frigg

Видео-БОНархив Frigg

Сообщений 1 страница 20 из 299

1

Всем привет! Здесь я буду потихоньку выкладывать видео выступлений Александра в хронологическом порядке, начиная с Голоса.
Прошу прощения за пропущенные события, если таковые будут.
Приятных воспоминаний!  :)

Отредактировано little crazy (2015-06-25 05:41:25)

+16

2

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ГОЛОС-3", 2014 г.

Александр Бон "Je suis malade" - Слепые прослушивания - Голос - Сезон 3. Видео Голос / The Voice Russia.
10 октября 2014 года

Александр Бон - Слепое Прослушивание (Новая версия)
Видео с официального канала Александра Бона в Youtube

Александр Бон. Интервью после Слепого прослушивания - Репортер V - Голос - Сезон 3.
Видео Голос / The Voice Russia.

Александр Бон и Давид Мгеладзе "Я ждал всю жизнь" - Поединки - Голос - Сезон 3.
Видео Голос / The Voice Russia. 7 ноября 2014 года

Александр Бон и Давид Мгеладзе. Интервью после поединков - Поединки - Голос - Сезон 3.
Видео Голос / The Voice Russia.

Отредактировано little crazy (2015-06-27 19:03:13)

+5

3

Александр Бон "Часы" - Нокауты - Голос - Сезон 3. Видео Голос / The Voice Russia.
14 ноября 2014 года

Александр Бон и Егор Сесарев. Интервью после нокаутов - Нокауты - Голос - Сезон 3. Видео Голос / The Voice Russia.

Александр Бон. "Supremacy" - Четвертьфинал - Голос - Сезон 3. Видео Голос / The Voice Russia.
12 декабря 2014 года

Александр Бон. Интервью от 12.12.2014. Репортера V. Видео IT SG.

Отредактировано little crazy (2015-06-17 05:32:13)

+5

4

Александр Бон и Ксана Сергиенко. Перед полуфиналом (Шоу "Голос-3"). Видео SvetaSvetula.

Саша Бон. Полуфинал. Профайл. Видео Galina Vinogradova.

Александр Бон. "Давай друг друга украдём" - Полуфинал - Голос - Сезон 3. Видео Голос / The Voice Russia.
19 декабря 2014 года

Отредактировано little crazy (2015-06-17 05:30:22)

+4

5

Сергиенко, Бон, Валерия. "Pardonne-moi ce caprice d'enfant" - Полуфинал - Голос - Сезон 3. Видео Голос / The Voice Russia.
19 декабря 2014 года.

Александр Бон. Интервью после полуфинала - Полуфинал - Голос - Сезон 3. Видео Голос / The Voice Russia.

Отредактировано little crazy (2015-06-17 05:28:21)

+5

6

Александр Бон: Финал. Профайл 1. Видео Galina Vinogradova.

Александр Бон: Финал. Профайл 2. Видео Galina Vinogradova.

Отредактировано little crazy (2015-06-17 05:27:34)

+4

7

Александр Бон. Все профайлы (Шоу "Голос-3"). Видео SvetaSvetula.

Отредактировано little crazy (2015-06-17 05:26:46)

+4

8

Александр Бон. "I was made for lovin' you" - Финал - Голос - Сезон 3. Видео Голос / The Voice Russia.
26 декабря 2014 года.

Александр Бон, Дима Билан. "Не молчи" - Финал - Голос - Сезон 3. Видео Голос / The Voice Russia.
26 декабря 2014 года.

+4

9

Александр Бон. "Девушка созрела" - Финал - Голос - Сезон 3. Видео Голос / The Voice Russia.
26 декабря 2014 года.

"Голос-3". Александр Бон. Путь к финалу - Финал - Голос - Сезон 3. Видео Голос / The Voice Russia.

Отредактировано little crazy (2015-06-17 05:46:07)

+4

10

Александр Бон - Интервью после финала шоу. Видео IT SG.

Александр Бон и поклонники Финал Голос 3. 26 декабря 2014 г. Видео Nataly K.

Отредактировано little crazy (2015-06-17 05:46:58)

+4

11

Дима о Саше. Всё, но хорошее. Видео Galina Vinogradova.

Градский о Боне. Видео Galina Vinogradova.

+4

12

Александр Бон История фантастического путешествия. Видео Андрей Чиж.

+4

13

Голос. На самой высокой ноте. Эфир от 28 декабря 2014 года.
Видео Saty2015.

Отредактировано little crazy (2015-06-17 06:01:50)

+4

14

Прекрасный упорядоченный архив. Здорово. Спасибо!
Посмотрела ещё раз с удовольствием все выступления Саши на Голосе, из профайлов узнала для себя кое что новое, оказывается слово " Обнулиться "я взяла от Саши и то что Егора пробили мурашки на "Часах".
Еще раз спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

15

little crazy, как же здорово, что все по-порядку, так, как мы все это помним!!! Вот так заново можно повторить целый кусок жизни! СПАСИБО!    http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

16

little crazy, спасибо за такую возможность все вспомнить и вновь все пережить, это здорово  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif . Единственное, что хотела спросить - в поединках (Саша и Давид Мгеладзе) есть запись (по-моему, на канале Галины Виноградовой), где у Саши есть еще кусочек песни (полная версия), а здесь его нет. Может быть, можно его разместить? Спасибо еще раз!

Отредактировано norme (2015-06-17 22:41:20)

+2

17

norme написал(а):

little crazy, спасибо за такую возможность все вспомнить и вновь все пережить, это здорово   . Единственное, что хотела спросить - в поединках (Саша и Давид Мгеладзе) есть запись (по-моему, на канале Галины Виноградовой), где у Саши есть еще кусочек песни (полная версия), а здесь его нет. Может быть, можно его разместить? Спасибо еще раз!

Отредактировано norme (2015-06-17 20:41:20)

Да, конечно, надо разместить.

0

18

Хюрем написал(а):

Прекрасный упорядоченный архив. Здорово. Спасибо!
Посмотрела ещё раз с удовольствием все выступления Саши на Голосе, из профайлов узнала для себя кое что новое, оказывается слово " Обнулиться "я взяла от Саши и то что Егора пробили мурашки на "Часах".
Еще раз спасибо!

У меня были  проблемы со временем, в выходные добавлю много других видео.

Отредактировано little crazy (2015-06-19 04:50:18)

+2

19

little crazy написал(а):

У меня были  проблемы со временем, в выходные добавлю много других видео.

Будем ждать!
Я уже несколько раз в эту тему заходила пересматривала.
Спасибо Вам огомное за восстановление видеохронологии! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

20

little crazy написал(а):

Александр Бон и Давид Мгеладзе "Я ждал всю жизнь" - Поединки - Голос - Сезон 3. Видео Голос / The Voice Russia.
7 ноября 2014 года

.Здравствуйте.Очень здорово зайти сюда и окунуться...в "Как это было"...Вот только запись поединка с Мгеладзе не полная, там нет одного Сашиного куплета, кто-то когда-то вероломно его вырезал...я,к сожалению, слушаю такой же...но есть и другая запись, полная...точно не помню -видео или аудио, но есть...там Саша хорошо свой второй куплет  спел...здесь его очень мало http://savepic.net/393292.gif может кто найдет и принесёт сюда.

0

Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Тематические каталоги » Видео-БОНархив Frigg