Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.


Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.

Сообщений 261 страница 280 из 719

1

http://shponks.ru

Сейчас действуют оба адреса, перерегистрация по новому адресу не нужна, просто сделайте новую закладку!!!

Приветсвуются любые идеи по дальнейшему развитию форума.

+7

261

Уважаемые Знатоки!
У меня просьбочка.
Опишите, пожалуйста, как проконтролировать "тему количества просмотров" на своём ноуте  -
чтобы они все вошли-таки в общее число просмотров на Youtube и вК

Помню, что была ЭТА инструкция. Но, наверное, в общей теме.
Вчера-сегодня перечитала всю техническую тему и  кучу страниц общей, но...пока не нашла.
Хотелось бы проверить комп( и если возможно смартфон). Пусть считают ;) ВСЁ считают правильно!

Отредактировано Feya (2015-10-11 12:53:23)

0

262

Чтобы не распылять голоса, просматривайте видео на YouTube на канале проекта Точь-в-точь.
Если у вас автоматически проигрывается видео, старайтесь не открывать видео соперников только для того, чтобы посмотреть количество голосов.

+1

263

Feya, по настройкам YouTube http://s7.uploads.ru/t/B9l1N.png
По ВК не знаю.

Отредактировано ГалинаНик (2015-10-11 16:13:03)

+1

264

Feya написал(а):

Опишите, пожалуйста, как проконтролировать "тему количества просмотров" на своём ноуте  -
чтобы они все вошли-таки в общее число просмотров на Youtube и вК

Фея, заставить ноут, смартфон и компьютер добавлять и считать количество просмотров на ютубе, к сожалению (а может, и к счастью), нельзя. Ютуб сам считает количество просмотров, причем делает это по своим закрытым алгоритмам. Он может как добавлять количество просмотров, так и уменьшать, если посчитает, что просмотры "накручены". Но еще раз - алгоритм работы ютуба является закрытой информацией, пользователи на различных форумах активно делятся догадками и наблюдениями, но не более того.

Из таких "догадок". Для того, чтобы просмотр был засчитан, нужно открыть окно видео на ютубе и щелкнуть мышкой внутри окна (на самом ютубе или во фрейме, встроенном на форуме или сайте). Достаточно нескольких секунд для фиксации просмотра. Но! С одного IP засчитывается только 300 (по другим источникам 350) просмотров. Если видео с ютуба встроено в ВК, то просмотры из соцсети не учитываются в статистике ютуба.

Вот как сам гугл отвечает на Ваш вопрос:

Количество просмотров – очень важный показатель. По тому, сколько зрителей посмотрели ролик, можно понять, насколько он популярен.
Иногда количество просмотров может не совпадать с вашими подсчетами. Дело в том, что на YouTube используется специальный алгоритм проверки, который следит за тем, чтобы данные, доступные зрителям, партнерам и рекламодателям, не искажались. Он учитывает только действительные просмотры, а недостоверные данные отбрасывает.

Отредактировано Fonarik (2015-10-11 17:09:29)

+4

265

Fonarik написал(а):

Количество просмотров – очень важный показатель. По тому, сколько зрителей посмотрели ролик, можно понять, насколько он популярен.
Иногда количество просмотров может не совпадать с вашими подсчетами. Дело в том, что на YouTube используется специальный алгоритм проверки, который следит за тем, чтобы данные, доступные зрителям, партнерам и рекламодателям, не искажались. Он учитывает только действительные просмотры, а недостоверные данные отбрасывает.

А может быть, если смотришь не  до конца ролик, Youtube эти и отбрасывает?

0

266

ГалинаНик написал(а):

А может быть, если смотришь не  до конца ролик, Youtube эти и отбрасывает?

Нет. :)

Дело в том, что количество просмотров - что в ютубе, что в ВК, что на сайтах - это статистический показатель интереса к конкретной странице и, соответственно, эффективности и стоимости рекламы на этой странице.

Рекламодателя не интересует, кто смотрит тот или иной ролик (страницу), для него важно, чтобы его рекламу в этом ролике (на этой странице) увидело как можно больше разных людей. Поэтому и ограничивается подсчет просмотров с одного IP.

И даже если на каком-то канале сейчас нет рекламы, алгоритмы подсчета те же самые - ведь автор канала на ютубе в любой момент имеет право монетизировать свой канал и добавить рекламу к видео. Либо в видео сам ютуб встроит собственный рекламный блок в случае использования, например, чужой музыки. Поэтому для него так важен правильный подсчет количества просмотров.

А если ролик просмотрен хотя бы несколько секунд - реклама уже показана пользователю - обязательства перед рекламодателем выполнены. :) Но количество этих самых секунд, которых достаточно для того, чтобы ролик считался просмотренным - тайна за семью замками. Видела мнение, что это время - величина непостоянная и зависит как от длины ролика, так и от конкретного интереса пользователей. Например, если в получасовом видео народ просматривает конкретные полторы минуты в середине, то через какое-то время именно эти полторы минуты и будут засчитываться за просмотр. Но еще раз скажу, что это из наблюдений и разговоров на тематических форумах - какие на самом деле алгоритмы заложены в программу, считающую просмотры, остается только догадываться.

+3

267

Fonarik !
Спасибо за такие подробные ответы!
http://s3.uploads.ru/t/4X6Za.jpg

Я имела в виду http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   - не заставлять добавлять просмотры,а посчитать те, которые смотрю
"от корки до корки" и с рекламой, и без перемотки;)
Еще раз - Спасибо за информацию!
Век живи, век учись! http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

Отредактировано Feya (2015-10-11 18:57:33)

0

268

Feya написал(а):

Я имела в виду http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   - не заставлять добавлять просмотры,а посчитать те, которые смотрю "от корки до корки" и с рекламой, и без перемотки;)

Запускаете видеоролик на форуме или на ютубе щелчком мышки по треугольному значку запуска воспроизведения. Через несколько секунд Ваш "голос" засчитывается. :)

Свернутый текст

(Системы автонакрутки требуют тридцатисекундный просмотр видео)

Автоповтор ролика просмотром считаться не будет.

А вообще... не заморачивайтесь количеством просмотров. Смотрите то, что нравится, сколько захочется и когда пожелается. Пусть все идет своим чередом. :)

Отредактировано Fonarik (2015-10-12 03:32:57)

+3

269

Вопрос про "голосовальную" тему.
Какие ссылки вставлять в шапку? Только "вечные" и ежедневные? Или все найденные - мобильные? Или ссылки ограниченного голосования вставлять уже в комментарии к теме? Как вам будет удобней?

0

270

Йолька написал(а):

Какие ссылки вставлять в шапку? Только "вечные" и ежедневные? Или все найденные - мобильные? Или ссылки ограниченного голосования вставлять уже в комментарии к теме? Как вам будет удобней?

Оля, комментарием в тему , так как тема после этого поднимается вверх.
Но, если долгосрочное голосование , то можно и в старт-топик тоже добавлять ( то есть и в коммент и в шапочку).

+1

271

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,что надо сделать для того, чтобы на мой mail не приходили сообщения каждый раз когда я захожу на форум? Спасибо.

0

272

Aлександра1101 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,что надо сделать для того, чтобы на мой mail не приходили сообщения каждый раз когда я захожу на форум? Спасибо.

Зайдите в свой профиль и отключите там оповещения на е-мэйл.

0

273

Я может что-то не так делаю? Захожу на свой профиль, приватность, там из 3-х вариантов выбираю последний, где написано не слать сообщения. Но сообщения мне опять приходят.

0

274

Пожалуйста, ответьте мне,как правильно отключить отправку сообщений на мою почту. Я выбрала в приватности не отправлять, но только за несколько часов пришло 20 шт. Как только я захожу на форум, сразу приходит сообщение. Спасибо.

Отредактировано Aлександра1101 (2015-10-15 20:33:04)

0

275

Aлександра1101 написал(а):

Пожалуйста, ответьте мне,как правильно отключить отправку сообщений на мою почту. Я выбрала в приватности не отправлять, но только за несколько часов пришло 20 шт. Как только я захожу на форум, сразу приходит сообщение. Спасибо.

Вы выбрали пункт "Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум."?

0

276

Да

0

277

Aлександра1101 написал(а):

Да

А Вы кнопочку "Отправить" нажимали после того, как выбрали этот пункт?

0

278

И "Отправить" нажимала. Попробую еще раз. Спасибо. А модератор не может зайти в мой профиль и проверить это? Вдруг я что-то не так сделала?

0

279

Aлександра1101 написал(а):

И "Отправить" нажимала. Попробую еще раз. Спасибо. А модератор не может зайти в мой профиль и проверить это? Вдруг я что-то не так сделала?

Написала модератору, чтобы помогла Вам.

0

280

Спасибо за помощь!

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.