Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.


Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.

Сообщений 281 страница 300 из 719

1

http://shponks.ru

Сейчас действуют оба адреса, перерегистрация по новому адресу не нужна, просто сделайте новую закладку!!!

Приветсвуются любые идеи по дальнейшему развитию форума.

+7

281

Aлександра1101
Я посмотрела настройки вашего профиля.
Таму Вас всё верно стоит "Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум."
Поэтому не понимаю почему Вам рассылка идёт. Попробуйте тогда вообще удалить ваш е-мэйл, если это возможно.

0

282

Я думаю, Александра случайно нажала кнопку внизу справа "подписаться и отслеживать тему". Нужно просто нажать на нее еще раз и выбрать "отписаться".

+1

283

Polly написал(а):

случайно нажала кнопку внизу справа "подписаться и отслеживать тему"

Такое часто случается на смартфонах и планшетах когда пролистывают тему стикером или пальцем и попадают на эту строчку не замечая, что включили функцию подписки.

0

284

Polly написал(а):

Я думаю, Александра случайно нажала кнопку внизу справа "подписаться и отслеживать тему". Нужно просто нажать на нее еще раз и выбрать "отписаться".

баушка из 40-х написал(а):

Такое часто случается на смартфонах и планшетах когда пролистывают тему стикером или пальцем и попадают на эту строчку не замечая, что включили функцию подписки.

Всё нормально у неё в профиле, я же выше написала что проверила.
Не должна она получать рассылки...
Может быть  уже исправила сама ....

+1

285

GalaArt, я не про профиль, а про строчку в теме, внизу каждой страницы -  "Подписаться и отслеживать тему".
Сама на планшете не раз случайно включала эту функцию не замечая того.
На компе (ноуте) эта оплошность почти невозможна, а при пролистывании темы на планшете (смартфоне, телефоне) запросто можно ткнуть туда. И пойдет эта массовая рассылка.
Если такое случилось, надо ткнуть ещё раз и отписаться.

0

286

баушка из 40-х написал(а):

я не про профиль, а про строчку в теме, внизу каждой страницы -  "Подписаться и отслеживать тему".

аааа, Семён Семёныч, поняла теперь!

+1

287

Захожу на форум всегда с айфона, была подписана на некоторые темы, возможно и случайно на кнопку ткнула, везде отписалась только что. За ночь 45 сообщений. После 6 утра не было. Надеюсь теперь не будет. Спасибо всем за помощь!

+1

288

Вряд ли это возможно, но скажите, а можно получить функции... короче, возможность правки чужих сообщений только в одной теме?
Я понимаю, это нахально, но просто мне проще поправить ссылки на голосование самой, чем объяснять, почему ссылка дана неудобно и неверно... либо как-то через другого модератора редактировать - чтобы ссылки были четкими. Потому что иногда дают ссылки на группу, в которой проходит голосование, но не на само голосование. Я подозреваю, что просто не со всех устройств получается дать правильную ссылку.

+2

289

Йолька написал(а):

Вряд ли это возможно, но скажите, а можно получить функции... короче, возможность правки чужих сообщений только в одной теме? Я понимаю, это нахально, но просто мне проще поправить ссылки на голосование самой, чем объяснять, почему ссылка дана неудобно и неверно... либо как-то через другого модератора редактировать - чтобы ссылки были четкими. Потому что иногда дают ссылки на группу, в которой проходит голосование, но не на само голосование. Я подозреваю, что просто не со всех устройств получается дать правильную ссылку.
            Подпись автораНа вопрос, есть ли рай в голове, нет ли рая?Беззаботно плечами пожать: "Фиг я знаю..."

Оль, сейчс гляну настройки...но вряд ли на одну тему возможно.

0

290

Ну, я все-таки попробую объяснить...
Значит, находим голосование.
http://s3.uploads.ru/HzmfD.png
К сожалению, у меня скриншот не показывает положение курсора, но наводим его на пост с голосованием (либо над видео, либо под - на белый фон) таким образом, чтобы он превратился... ну, у меня он в "лапку" превращается. И жмем левую кнопку мыши.
Должно получиться так:
http://s7.uploads.ru/ntU69.png
Далее выделяем и копируем ссылку наверху. Она-то нам и нужна.
http://s7.uploads.ru/GqRdD.png
Если есть вопросы - задавайте.

+1

291

GalaArt написал(а):

Оль, сейчс гляну настройки...но вряд ли на одну тему возможно.

Нет, Оля, чужие посты править автору темы ну никак невозможно....

Йолька написал(а):

Ну, я все-таки попробую объяснить... Значит, находим голосование.

Вполне понятно. Спасибо!

+1

292

Йолька, спасибо, я там исправила пост 12. Ура!
Здесь допишу: пост 11 тоже исправила.

Отредактировано ГалинаНик (2015-10-17 14:45:42)

+1

293

GalaArt
ГалинаНик
http://savepic.net/422986.gif

+1

294

Добрые люди, технически грамотные! Научите как можно сохранить себе или перенести понравившийся пост куда-либо, помогите !

0

295

Василек вы хотите себе в компе оставить какой-то текст отсюда или вы тут, в пределах форума хотите перенести текст из темы в тему? Поясните, пожалуйста.

0

296

Хотелось бы научиться и тому и другому, если можно!И еще сегодня мне понравился пост в Бонкафе, и я не знаю, как его сюда перенести.Вот как-то так, и с других -ВК, и т.д. тоже.

Отредактировано Василек (2015-10-21 18:13:22)

0

297

Василек написал(а):

Хотелось бы научиться и тому и другому, если можно!И еще сегодня мне понравился пост в Бонкафе, и я не знаю, как его сюда перенести.Вот как-то так, и с других -ВК, и т.д. тоже.

Василек, а Вы на чем работаете? На большом компьютере, ноутбуке, планшете?

+1

298

Компьютер.Может пока что-то одно-как себе что-то сохранить.

0

299

Василек у вас Скайп есть? очень длинно объяснять это письменно.

Но попробую вкратце.

Вы когда-нибудь пробовали редактировать на вашем гаджете написанный текст? Например, удалить что-то лишнее.
Если пробовали, то знаете как выделять тот текст который надо удалить или перенести в другое место поста, например.
Если кликните на выделенный текст правой кнопкой мыши (правая клавиша на сенсорном), то выскочит список опций среди которых будет:
Вырезать.
Копировать.
Вставить.
....

Если вы просто хотите где-то сохранить этот текст, то кликаете копировать. До этой процедуры вам надо открыть в Ворде (Microsoft Office Word) чистый файл. И пусть он такой весь чистый висит открытым на мониторе пока вы разбираетесь с текстом.
После того как вы скопировали выделенный текст (это может быть одна строчка, а может быть целая страница или несколько страниц), вы ставите курсор (кликаете левой кнопкой мышки) в чистом поле вашего вордового файла.
Затем кликаете  правой кнопкой и снова у вас появится список функций. Выбираете - Вставить.
Всё. Вы увидите, что весь выделенный вами где-то (здесь или на другом ресурсе) текст расположился в вордовом файле.
Теперь его надо сохранить.
Слева наверху кликаете на слово Файл. Снова вылезает список функций.
Выбираете "Сохранить как...", кликаете, появляется форма в которой будет пустая строчка для названия файла а также указание в какую папку или раздел на вашем компе этот файл будет сохранен. Набираете название и кликаете внизу формы на Сохранить. Всё.

+1

300

Василек написал(а):

Компьютер.Может пока что-то одно-как себе что-то сохранить.

А компьютер с операционной системой Windows? Или Mac OS?

Баушка Вам уже частично объяснила, как информацию сохранять. Давайте я и свое объяснение тоже пошлю. Надеюсь, получится разобраться. :)

Василек написал(а):

Хотелось бы научиться и тому и другому, если можно!И еще сегодня мне понравился пост в Бонкафе, и я не знаю, как его сюда перенести.Вот как-то так, и с других -ВК, и т.д. тоже.

Давайте научимся. :) Это не так сложно.

Смотрите:

1. Если Вы хотите вставить в свой пост здесь на форуме текст из другого места (без разницы, откуда - из ВК, ФБ, LJ и т.д.)

Открываете страницу с нужным Вам текстом, подводите курсор к тому месту, откуда Вы хотите начать цитирование, зажимаете ЛКМ (Левую Кнопку Мыши) и, не отпуская ее, ведете мышку к тому месту, где цитата заканчивается. Отпускаете мышку. Видите выделенную часть текста. Нажимаете ПКМ (Правую Кнопку Мыши), выбираете из выпадающего меню пункт "Копировать", нажимаете. Выделенный текст копируется в Буфер Обмена.

Теперь нужный текст находится в Буфере Обмена. Вставить его оттуда можно в любой текст, любую текстовую программу.

Открываете форум, начинаете набирать сообщение. В том месте, куда хотите вставить текст из Буфера Обмена, нажимаете  ПКМ, выбираете "Вставить". Все, текст вставлен. Надо добавить ссылку, откуда Вы текст взяли. Для этого копируете в Буфер Обмена адресную строку той страницы, откуда взяли текст, и вставляете в свой пост.

(Можно воспользоваться клавиатурными сокращениями - Ctrl-C (Скопировать в Буфер обмена) - Ctrl-V (Вставить из Буфера Обмена) или  Ctrl-Ins (Скопировать в Буфер обмена) - Shift-Ins (Вставить из Буфера Обмена)). Выберите тот способ, который Вам удобнее. :)

Если хотите сохранить какую-то часть текста себе, то вставляете сохраненный в Буфере Обмена текст в любой текстовый документ - Word или Блокнот.

Отредактировано Fonarik (2015-10-21 21:37:02)

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.