Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.


Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.

Сообщений 301 страница 320 из 719

1

http://shponks.ru

Сейчас действуют оба адреса, перерегистрация по новому адресу не нужна, просто сделайте новую закладку!!!

Приветсвуются любые идеи по дальнейшему развитию форума.

+7

301

Баушка, Fonarik! Спасибо, кажется, научилась! Вот чему только не научишься с этим Боном! В прошлом году умела только по инету полазить, и то с опаской, как бы чего не нажать!...А сейчас- где только не зарегилась из-за него, чего-то пишу http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif ,а для меня это вообще- подвиг! Вот со стихами, правда, пока проблемы- не сочиняются никак! http://savepic.net/424010.gif Но, может второе пришествие вторая встреча с Сашей будет волшебным пинком? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Когда же наконец следующие гастроли?! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gifСпасибо за помощь! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

+3

302

Василек написал(а):

Баушка, Fonarik! Спасибо, кажется, научилась! Вот чему только не научишься с этим Боном!

А Вы спрашивайте, не стесняйтесь. :) Вы не первая, кто здесь, на форуме, технические премудрости постигает. :)

Со стихами не подскажу - у меня стихотворный опыт был только в юности. Но помню, тогда был беспроигрышный способ: надо полчаса читать стихи, любые, хоть "Евгения Онегина", тогда в какой-то момент понимаешь, что слова сами рифмоваться начинают и можно говорить стихами. ;) Это, конечно, не стихи, а стихоплетство, но было весело. :)

+1

303

надо полчаса читать стихи, любые, хоть "Евгения Онегина", тогда в какой-то момент понимаешь, что слова сами рифмоваться начинают и можно говорить стихами.Что-то на меня стихи никогда такого действия не производили...Хотя люблю и обожаю Лермонтова, как накатит настроение, в тысячный раз перечитываешь, видишь что-то новое(наверное, смотря какое настроение),очень люблю его. Но стихи ни разу не слагались ! Хотя дядя писал стихи, и сыновья...а на мне природа отдохнула, видимо... http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif 

0

304

Василек написал(а):

Что-то на меня стихи никогда такого действия не производили...Хотя люблю и обожаю Лермонтова, как накатит настроение, в тысячный раз перечитываешь, видишь что-то новое(наверное, смотря какое настроение),очень люблю его. Но стихи ни разу не слагались ! Хотя дядя писал стихи, и сыновья...а на мне природа отдохнула, видимо... http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

Нет-нет, тут другое. :) Не вчитываться в содержание, а ловить музыку, ритм, рифмы...
Но это так, не серьезно. :)

Василек, Вы когда хотите процитировать часть сообщения, нажимайте в правом нижнем углу кнопочку "Цитировать", тогда цитата (квотинг) автоматом подставится в поле Вашего сообщения. Вы увидите, что цитата окружена тегами [ quote]...[ /quote]. Их удалять не надо, именно они отвечают за правильное оформление цитирования. Вы можете сократить цитату, удалив между тегами часть текста. Только посмотрите потом, чтобы все скобочки остались на месте.

0

305

Второй день мне на оф. сайте Точь-вточь не дают смотреть Саню-Дюрана. Пишут, что у меня отключена функция рекламы.
Наверное, это так. А как её включить?

0

306

Наталья 707 написал(а):

Второй день мне на оф. сайте Точь-вточь не дают смотреть Саню-Дюрана. Пишут, что у меня отключена функция рекламы.
Наверное, это так. А как её включить?

А Вы где смотрите? На сайте Первого канала?

Отредактировано Fonarik (2015-10-22 19:01:34)

0

307

Fonarik!
Сейчас посмотрела на сайте первого по Вашей ссылке. Все открывается.
А до этого смотрела на оф. сайте Т-в-Т в ВК:  чтобы просмотров было больше. А там стали писать про рекламу и не пущать.

0

308

Наталья707, у меня так же пишут, но там есть в синем окошке надпись "понятно" (у Вас есть?)-нажмите ее, и ролик пойдет. У меня так.

+1

309

А  как закрыть ссылку на странице в интернете словом ссылка?

0

310

Adagio написал(а):

А  как закрыть ссылку на странице в интернете словом ссылка?

Сначала копируете адрес ссылки в интернете. Затем, в строке над окном сообщения жмете на значок ссылка, он 10-ый по счету с левого края строки. В выплывающем окне вставляете ссылку. Потом появится еще одно окно, с предложением поменять название ссылки. Вы можете внести свое название, либо оставить прежнее ссылка и просто нажать на ок.

Отредактировано Victoria (2015-10-22 21:45:07)

+1

311

Victoria написал(а):

Adagio написал(а):
    А  как закрыть ссылку на странице в интернете словом ссылка?

Сначала копируете адрес ссылки в интернете. Затем, в строке над окном сообщения жмете на значок ссылка, он 10-ый по счету с левого края строки.

Вот этот значок:
http://2.firepic.org/2/images/2015-10/22/zewug8l7fl40.jpg

+1

312

Народ! Понимаю, сейчас не до этого, но как будет время подскажите. Проблема следующая: захожу на форум с паролем нормально, НО второй день не могу ставить плюсики, скрытый текст не открывается, чо делать??

0

313

lvl написал(а):

Проблема следующая: захожу на форум с паролем нормально, НО второй день не могу ставить плюсики, скрытый текст не открывается, чо делать??

Не знаю....на форуме ничего не менялось в настройках. Что-то персональное ...

0

314

О! Оказывается и цитировать тоже не могу. Спасибо, спасибо. Сашу посмотрю -  подумаю.

0

315

Может, нам тему "Перископ" в отдельную выделить? Не у всех есть возможность установить программу, в силу разных причин. Я в ночи металась в поисках последней инфы. Спасибо Супер ФЕЕ, нашла))) Но чтобы пересмотреть более ранние включения, уже нужно в шапку другой темы зайти. ))
Спасибо!

0

316

Для тех, у кого по-прежнему не устанавливается программа для Перископа. Возможно, вам это поможет: Почему не получается?

+1

317

Kalleopka
Вы гений в этих "темных электрических силах")))) Без тени сарказма это пишу. Но я говорила о людях, которые не могут или не хотят устанавливать Перископ (часовые пояса разные, условия работы, мужья, наконец, разные))). Просто чтобы иголку в яйце не искать, а открыть форум и увидеть тему.

0

318

веруся, да я Вас поняла, просто так по времени совпало, что Вы писали о своем, а я о своем))) Не у всех, кто пробовал установить - получилось. Потому собственно и создала видео и просто из основной темы перенесла сюда, чтобы не оффтопить там))

0

319

Kalleopka написал(а):

Для тех, у кого по-прежнему не устанавливается программа для Перископа. Возможно, вам это поможет: Почему не получается?

Да, Катя, все правильно. Я так и сделала вчера. Только  зарегистрировалась через Twitter. Лайки сердечки можно, оказывается, ставить просто при просмотре сохраненных видео. Очень старалась осердечить Саню.
Правда, в реальном времени еще не протестировала.

+1

320

ГалинаНик, да сердечки можно ставить в любое время и, что еще классно, в любых количествах)

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.