Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.


Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.

Сообщений 401 страница 420 из 719

1

http://shponks.ru

Сейчас действуют оба адреса, перерегистрация по новому адресу не нужна, просто сделайте новую закладку!!!

Приветсвуются любые идеи по дальнейшему развитию форума.

+7

401

luda, в ЖЖ по моей просьбе всё "позаимствованное" у нас сразу закрыли. 
Как отреагировал Бон-форум я не знаю, потому что совсем туда не хожу. Надеюсь, что те из "шпонксов" кто и там активный автор примут меры для того, что бы люди поняли что такая информация в открытом доступе может сильно навредить Саше в первую очередь.
Надеюсь также, что все участники жизни нашего форума, принадлежащего Александру Бону,  поймут зачем, для кого и ради кого введены временные ограничения в доступе.
Раздел "Форум для пользователей" как и раньше открыт для всех зарегистрированных , но из него убрана тема с обсуждением номера и судейства на последней съёмке программы ТВТ.
Тема не выброшена, она будет возвращена на Форум после выхода программы в эфир.

+15

402

баушка из 40-х

Эфир скорее высокого будет в декабре. Я правильно понимаю, что ноябрьские съёмки пройдут без спойлеров?
Я любое решение приму, лишь был не навредить  ненароком Саше. Спрашиваю, чтобы заранее настроиться. А то привыкла к хорошему.

Или будет открыта другая тема с откорректированными правилами игры?

Отредактировано Seta (2015-11-13 10:00:49)

+7

403

Seta написал(а):

Или будет открыта другая тема с откорректированными правилами игры?

Cкорее всего будет просто флудилка по мотивам спойлеров, чтобы было легче пережить моменты ожидания.
Кстати, я вчера невольно ввела форумчан в заблуждение: оказывается скрытая модераторская была открыта для "избранные". Вот честное слово, я даже не подозревала что такая категория существует и кто в неё входит...и искренне считала что "модераторскую" никто не видит.
Спасибо одной форумчанке за сигнал. Категории "избранные" больше не будет. Это наследство  прошлого форума.
Я за равноправие.
Извините за невольный обман. Это техничекий промах, который я не заметила так как не могу проверить его на "себе", имея доступ ко всему, как админ.

+16

404

GalaArt
воскресенье эфир же, дальневосточники с утра будут вещать, куда теперь?

0

405

Лотос мы откроем в Разделе "Форум для пользователей" тему виртуального "просмотра" очередного выпуска примерно за час до того как начнётся трансляция на территории России. Как и делали все предыдущие выпуски. Это уже все можно обсуждать открыто как только начинается трансляция и уходим мы туда только потому, что есть Шпонксы которые ничего не хотят знать до того самого, своего поясного времени.
Потом эту тему можно будет перенести в открытый раздел и соединить с темой именно этого выпуска.

Я сделаю завтра объявление об этом в открытых темах. Сегодня ещё рано - отмотается назад и быстро потеряется.

+9

406

баушка из 40-х
ок)

+1

407

Seta написал(а):

Эфир скорее всего будет в декабре. Я правильно понимаю, что ноябрьские съёмки пройдут без спойлеров?
Я любое решение приму, лишь был не навредить  ненароком Саше. Спрашиваю, чтобы заранее настроиться. А то привыкла к хорошему.
Или будет открыта другая тема с откорректированными правилами игры?

Как всегда, к очередным съёмкам будет открыта закрытая  http://savepic.net/420940.gif тема для спойлеров. Но модерирование теперь станет жестче. Все сведения с поля битвы, как и раньше будет сначала принимать мой мобил и только после модерирования эти сообщения будут или полностью или в стиле древнего Эзопа попадать в тему. Жёстче будут модерированы и обсуждения
(Я уже готова себе орден просить за то, что ночей не спамши все фамилии и кое какие интимные подробности из постов вымарывала. Как чуяла, лицом эта свобода к нам не повернётся.)
Прошу всех с пониманием отнестись к временному ужесточению правил модерирования темы в закрытом вроде бы разделе.

+26

408

баушка из 40-х написал(а):

Как всегда, к очередным съёмкам будет открыта закрытая    тема для спойлеров. Но модерирование теперь станет жестче. Все сведения с поля битвы, как и раньше будет сначала принимать мой мобил и только после модерирования эти сообщения будут или полностью или в стиле древнего Эзопа попадать в тему. Жёстче будут модерированы и обсуждения
  (Я уже готова себе орден просить за то, что ночей не спамши все фамилии и кое какие интимные подробности из постов вымарывала. Как чуяла, лицом эта свобода к нам не повернётся.)
Прошу всех с пониманием отнестись к временному ужесточению правил модерирования темы в закрытом вроде бы разделе.

Я больше не буду писать спойлеры со съемок. Нигде.

+3

409

Вообще не знаю в чем дело. Предлагаю всем, кто в курсе, кто был на съемках, молчать до выхода передачи, как это делает Бонодесант. Если есть хоть минимальная возможность навредить спойлерами Саше, к черту спойлеры. Молчим, как рыбы, - и никаких.

+3

410

Елена Иовлева написал(а):

Вообще не знаю в чем дело. Предлагаю всем, кто в курсе, кто был на съемках, молчать до выхода передачи, как это делает Бонодесант. Если есть хоть минимальная возможность навредить спойлерами Саше, к черту спойлеры. Молчим, как рыбы, - и никаких.

Лена, теперь мы это поняли. Мы наивно надеялись, что в нашем тесном кругу, среди своих можно поделиться тайнами, которые, как мы были уверены, никуда не уйдут за пределы форума. Но, увы, нашей доверчивостью нагло воспользовались непорядочные люди. Я для себя урок извлекла. Надеюсь, что и другие тоже.

Отредактировано Frigg (2015-11-13 15:30:00)

+9

411

Frigg Леночка, я никаких деталей не знаю и что случилось не знаю.
В Интернете в прежние годы видела как из-за процитированных личных сообщений раскалывались и исчезали огромные форумы. С тех пор вообще не пишу личных сообщений(ты в курсе).
Девочки, модераторы, держитесь. Через пару суток всё чуть-чуть уляжется, успокоится.

+5

412

Я так поняла, что больше никаких болталок-шепталок не будет? Ну нет так нет. Значит, поговорить откровенно будет негде.

0

413

Frodo - пост 408 чуть выше.

0

414

Из-за чего сыр-бор)? В ЖЖ унесли посты, что ли? Я лично всё, что написала там, могу и здесь написать, ибо ничего криминального не писала)

Frigg написал(а):

Мы наивно надеялись, что в нашем тесном кругу, среди своих можно поделиться тайнами, которые, как мы были уверены, никуда не уйдут за пределы форума.

1.Вы это серьезно? Какой тесный круг)? Спойлерная была открыта для всех, кто зарегистрировался. По-моему, опыт даже этого форума (тем более, с учетом того, какой раньше был доступ в некоторые темы) уже говорил о том, что ничего скрыть нельзя. Разве можно было рассчитывать на то, что сейчас, без всяких ограничений, что-то куда-то не уйдет)?. Наивно, это точно. Тогда уж для надежности нужно было оставлять секретку, но и это не панацея.
2.Как обиды фанатов могут повлиять на судьбу артиста Бона? Это же не его оф.форумы, не его ЖЖ, не его мысли, не его обиды. Упоминания об этом форуме нет ни на одном оф. ресурсе Бона. Фанаты всех артистов имеют привычку обижаться на того, кто не очень хорошо отзывается о кумире. Ичо? Не слишком ли большое значение придается роли фанатов в том, как будут воспринимать артиста "коллеги")?
3. Не понимаю, зачем изначально спойлерную сделали в закрытом разделе. Спойлеры есть везде. Только фан-группа из последних сил борется с ними). Мне кажется, это  смешно...немного

Отредактировано Svetlana K (2015-11-13 17:01:40)

+5

415

Кстати! В группе ТвТ лучшие перевоплощения - есть спойлеры на всех артистов на 6, 7, 8 выпуск.
Но речь не совсем об этом.
Тут не только спойлеры были, но и наши мысли, эмоции! Может, они и не повлияют ни на что. Но лучше перестраховаться! А то опять, на форум кто-нибудь, имеющий какие-нибудь полномочия, наезжать будет!

Отредактировано Polly (2015-11-13 17:15:45)

+6

416

У меня вообще на эмоциях только и запомнилось,кто сколько и чего съел и сколько раз сходил в библиотеку,пока ждали результаты, я сама пол ночи чего-то жевала,сейчас и не вспомню,и мне всё так понравилось,было такое единение и столько радости.Хочу ещё!

+4

417

Апчто рыдания?
Всё будет нормально, привычно, весело и грустно, эмоционально и сонно, по всякому будет.
Киньте взгляд чуть выше - пост 408. Всё написано.

Ничего у нас не меняется!
В воскресенье утром, примерно за час до начала трансляции эфира на территории России на Ш-Форуме будет открыта тема коллективного виртуального просмотра очередного выпуска.
Начинаем с Дальнего Востока и движемся в сторону Калининграда.
Кто не хочет ничего знать заранее туда не пойдёт и будет смотреть программу по своему поясному времени.

Об этом тоже написано, в другом посте - в посте 406.

+5

418

Я не о совместном просмотре по воскресеньям. Меня интересует ветка "Между нами". Писать в общих темах кое-что неудобно и не хочется. Будет она или нет, вот что мне важно.

0

419

Frodo написал(а):

Меня интересует ветка "Между нами"

Пост 408 именно об этом.
О совместном просмотре эфира пост 406.

+1

420

В посте 408 написано "к очередным съемкам", т.е. до съемок ветки не будет?

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.