Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.


Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.

Сообщений 161 страница 180 из 719

1

http://shponks.ru

Сейчас действуют оба адреса, перерегистрация по новому адресу не нужна, просто сделайте новую закладку!!!

Приветсвуются любые идеи по дальнейшему развитию форума.

+7

161

Скажите, а вот первый пост в теме нужно как-то закрепить, чтобы он все время был первым?
И нужно там повторить информацию о переезде на новую площадку?

0

162

Йолька в какой теме нужно шапку закрепить? Скажите. Я сделаю.
В 45-й я шапку закрепила. Ещё где-то надо?

+1

163

баушка из 40-х
в 45, да. Спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

164

баушка из 40-х
а вот этот текст оставлять там?
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения,
Уважаемые бонопартийцы,
переезжаем на новую, серьёзную, устойчивую  площадку:
http://shponks.ru

Или можно считать, что уже переехали, оставить только про видео?

0

165

Подскажите, пожалуйста, возможно ли в сохраненном видеоролике избавиться от выплывающей рекламы? Или это уже, увы, данность?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

166

ТатьянаЕ написал(а):

Или это уже, увы, данность?

Если речь про ютуб, то "да"-прийдётся смириться .

+1

167

Йолька мне кажется, что большой текст в шапке не нужен. Посмотрим. Если будут вопросы, изменим.

====================
А что касается всплывающей в роликах рекламы, то эта наша такая плата за пользование Ютубом. Очень небольшая плата. Ведь если содержание рекламы вас не интересует, то вы можете тут же убрать её кликнув на крестик.
Немного более назойливая реклама в виде короткого клипа может быть в тех случаях когда в ролике есть так называемое совпадение со сторонним содержанием. Например, для озвучки взят аудиофайл защищённый авторским правом.
Тогда при выгрузке в Ютуб автору ролика придёт извещение, что он может выбрать одно зло из двух - или убрать ролик в закрытый доступ, или разрешить появление рекламы. Опять же - это плата за использование лицензированного контента.
По умолчанию Ютуб выбирает второе.
Правда, бывают случаи когда вообще никак нельзя что-то чужое использовать. У меня таких случаев два было когда полностью пришлось заменять звуковую дорожку.

+1

168

Доброе утро. Столкнулась с проблемой такого рода: перестали грузиться картинки в оригинале, только превью. Причем, когда щелчком пытаешься загруженную картинку раскрыть, она не раскрывается. Не пойму, в чем дело. Когда картинку пытаюсь загрузить в оригинале, на поле сообщения появляется значок, который тоже не раскрывается. Хотелось бы понять, в чем дело, где сбой, ведь до сегодняшнего утра все работало, как надо.

0

169

Victoria написал(а):

Доброе утро. Столкнулась с проблемой такого рода: перестали грузиться картинки в оригинале, только превью. Причем, когда щелчком пытаешься загруженную картинку раскрыть, она не раскрывается. Не пойму, в чем дело. Когда картинку пытаюсь загрузить в оригинале, на поле сообщения появляется значок, который тоже не раскрывается. Хотелось бы понять, в чем дело, где сбой, ведь до сегодняшнего утра все работало, как надо.

Cбой точно не на форуме. Настройки уже почти неделю не менялись вообще. Наверное фотохостинг глючит.

0

170

Только что грузила на форум фото с Сашиной страницы в ВК. Одна загрузилась в оригинале, вторая превью, по другому не грузится и не открывается. Что за...не понимаю.

0

171

Вопрос.
Зашла в тему Знакомств, а там фиксируются Я и гость. Гость это как? Если Тема только для вошедших Пользователей?

0

172

Хюрем написал(а):

Вопрос. Зашла в тему Знакомств, а там фиксируются Я и гость. Гость это как? Если Тема только для вошедших Пользователей?

Не обращайте внимания. Это поисковый бот. Никакой гость в ту тему никак не попадёт.

0

173

А я в инете ничего не умею. Для меня комп - пишущая машинка.
Можно вы меня хоть чему-нибудь научите? Простому?
Вот все ставят открытки в теме дней рождений. Как они это делают?

+1

174

Наталья 707 написал(а):

А я в инете ничего не умею. Для меня комп - пишущая машинка.
Можно вы меня хоть чему-нибудь научите? Простому?
Вот все ставят открытки в теме дней рождений. Как они это делают?

1. Задаете в инете поиск картинок, например "Красивая картинка с днем рождения", открываете понравившуюся картинку
2. Правой кнопкой мыши по картинке, в контекстном меню выбрать   "Копировать URL картинки"
3. Переходите в свое сообщение. Над сообщением в верхней строчке есть пиктограмма "Изображение", жмете на нее, выбираете источник "Из интернета"
4. Правой кнопкой мышки нажать в появившемся окне, в контекстном меню выбрать "Вставить"
5. Нажать под окном на слово "Вставить". Ваша картинка вставится в сообщение
6. Выберите сначала "Посмотреть", чтобы убедиться, что картинка вставилась. Если все норм, нажмете "Отправить"

+2

175

ГалинаНик написал(а):

Наталья 707 написал(а):

    А я в инете ничего не умею. Для меня комп - пишущая машинка.
    Можно вы меня хоть чему-нибудь научите? Простому?
    Вот все ставят открытки в теме дней рождений. Как они это делают?

1. Задаете в инете поиск картинок, например "Красивая картинка с днем рождения", открываете понравившуюся картинку
2. Правой кнопкой мыши по картинке, в контекстном меню выбрать   "Копировать URL картинки"
3. Переходите в свое сообщение. Над сообщением в верхней строчке есть пиктограмма "Изображение", жмете на нее, выбираете источник "Из интернета"
4. Правой кнопкой мышки нажать в появившемся окне, в контекстном меню выбрать "Вставить"
5. Нажать под окном на слово "Вставить". Ваша картинка вставится в сообщение
6. Выберите сначала "Посмотреть", чтобы убедиться, что картинка вставилась. Если все норм, нажмете "Отправить"

Подпись автора

    Это обязательно другой человек совершенно.

А лучше сохранить ее вначале на комп. А то исчезнет из Интернета - исчезнет и отсюда.

+1

176

ГалинаНик и little crazy! Спасибо!
Начну изучать!

+1

177

little crazy написал(а):

А лучше сохранить ее вначале на комп. А то исчезнет из Интернета - исчезнет и отсюда.

Согласна, я в принципе, так и делаю чаще всего.

0

178

Попробовала. Пока не получается. Если по алгоритму, то:
2. Правой кнопкой мыши по картинке, в контекстном меню выбрать   "Копировать URL картинки" - У меня в меню нет такой строчки.
3. Переходите в свое сообщение. Над сообщением в верхней строчке есть пиктограмма "Изображение", жмете на нее, выбираете источник "Из интернета" -  У меня в меню нет такой строчки.

Отредактировано Наталья 707 (2015-07-12 23:43:41)

0

179

Наталья 707, а Вы картинку открываете, чтобы она одна была на экране?

Давайте, попробуем сохранить на комп и с компа загрузить
1. Открыть понравившуюся картинку
2. Правой кнопкой мыши по картинке, в контекстном меню выбрать   "Сохранить картинку как"
3. В появившемся окне указать папку на Вашем компе и имя, чтобы понятно было, что сохраняете. Нажать "Сохранить"
4. Над рамочкой, где вы пишете сообщение, должны быть разные пиктограммы, курсор подводите на пиктограмму и под курсором появляется значение значка. Вам нужна пиктограмма "Изображение"
5. Нажимаете на пиктограмму "Изображение", выбираете источник "С компьютера", нажмите на большую кнопку "Выберите файлы"
6. Укажите папку на Вашем компе, где сохранена картинка. Нажмите левой кнопкой мышки по картинке и на кнопку "Открыть"
7. Во вспомогательном окне должно появиться название файла и размер, нажать на зеленую кнопку "Загрузить", после загрузки в этом окне появится изображение, просто на него нажать мышкой, и в Вашем сообщении добавится строка с адресом картинки. Вспомогательное окно закрыть, нажав на слово "Закрыть".
8. Посмотреть, вставилось ли изображение

+2

180

Спасибо! завтра попробую. Заново.

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.