Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 44


Поговорим о Боне - 44

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Внимание! Администрация форума объявляет КОНКУРС коллажей на свободную тематику , но, естественно " и это всё о нём". ;)
Работы можно размещать втечении 10 дней( до 7 июля) ]
здесь:
КОНКУРС коллажей

Итоги будет подводить ОН-  АБ, но нам тоже можно будет высказывать своё мнение методом открытого голосования;)
Всем-всем-всем, кто умеет работать с фотошопом или другими программами, призыв:
ну нафантазируйте!!!!  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 

Вперед, к новым горизонтам!

http://sg.uploads.ru/t/D0HaM.jpg

Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 43

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения,
Уважаемые бонопартийцы,
переезжаем на новую, серьёзную, устойчивую  площадку:
http://shponks.ru
Поздравляю всех нас с прочным фундаментом!!!!

Отредактировано tatly (2015-07-01 17:04:41)

+25

121

Йолька написал(а):

Я в глубоком каком-то детстве читала повесть "Из-за девчонки" - лет 13-14 мне что ли было... И там как раз были стихи "В тени косматой ели..." - уж я не помню, с какой радости они врезались там в главного героя. Помню журнал назывался "Юность".  Рыбка их процитировала на Бон-форуме.

Обижаете. У меня глубокий внутренний мир и цитировала я не журнал Юность и не Мурзилку, а Фёдора Сологуба, писателя, философа, поэта - символиста Серебряного века. Вряд ли его чёрт с качелями имеет отношение к детским сказкам. Кстати, чем уж Бон так впечатлил то, если не песнями? Какая часть тела или души превратили его в неповторимую индивидуальность? Нет песен - нет Бона. И красные ботинки не помогут.

-1

122

Йолька написал(а):

Так кто-то подумал точно так же. И стал подписываться Рыбка L.Отредактировано Йолька

И рыбка, и рыбка-L, и рыбка XL - это не клоны. К сожалению, не клоны. Это не chponks-ы, которые у вас тут спорами размножаются. Это я - золотая рыбка Бона. Хвалю себя, а перед глазами так и стоит  разбитое корыто, а перед ним сидит боно - бабуля, а вокруг растут подсолнухи. Ишак сдох

-1

123

Lara
Да насчет Димы у меня просто неожиданно много получилось. Я не об этом хотела написать. Я про пинки и степень их влияния на Сашу.

Отредактировано Ямбора (2015-07-02 22:42:51)

+2

124

Йолька написал(а):

То, что мы не видим работы, не означает, что ее нет. А внутренняя так, по-моему, налицо...

Приплюсуюсь. Реально заняты сейчас наши ребята. Не паникуйте.

+18

125

Сейчас заглянула на ВКонтакте Голос  и увидела поздравление                                                                               Георгия Юфа с днем рождения  (25 июня) а чуть ниже Ксану Сергиенко (7 мая).

А куда нужно написать, чтобы они нашенького Сашеньку не забыли поздравить 9 июля?
Или это делается централизовано и через ПЦ?

И вообще,  ГДЕ, на каких ресурсах  можно  выложить поздравление Саше?
Как вы считаете?

+1

126

Рыбка-L написал(а):

И рыбка, и рыбка-L, и рыбка XL - это не клоны. К сожалению, не клоны. Это не chponks-ы, которые у вас тут спорами размножаются. Это я - золотая рыбка Бона. Хвалю себя, а перед глазами так и стоит  разбитое корыто, а перед ним сидит боно - бабуля, а вокруг растут подсолнухи. Ишак сдох

Смешно и остро пишете! Если бы не нападали на несчастных бабуль... Плюс не ставлю - вдруг я тоже бабуля и на меня наехали. А так - посмеялась.

+1

127

уд

Отредактировано Радость (2016-01-19 16:11:21)

+2

128

уд

Отредактировано Радость (2016-01-19 16:10:42)

+1

129

GalaArt написал(а):

Приплюсуюсь. Реально заняты сейчас наши ребята. Не паникуйте.

А поподробней, ну хоть полунамеком, хоть сказкой, хоть басней, хоть анекдотом? Че там происходит?
Народ уже рыбок готов любить за острое словцо.. Дайте пищу разуму и душе...плизз)))

+12

130

Радость написал(а):

Ну вы меня поразили поглублением в наставника.😱
Совпадения нашли?

Нашла, а как же! Больше, чем рассчитывала, но меньше чем хотелось бы. Поэтому была и остаюсь исключительно поклонницей Александра Бона.

UPD
Но это не помешает мне сходить на концерт Димы в крокус в ноябре (билеты в танцпартер уже есть). И не мешает мне участвовать в голосовалках за Диму. Просто есть Саша, и есть остальные.

Отредактировано Ямбора (2015-07-02 22:24:49)

+10

131

Victoria написал(а):

А поподробней, ну хоть полунамеком, хоть сказкой, хоть басней, хоть анекдотом? Че там происходит?
Народ уже рыбок готов любить за острое словцо.. Дайте пищу разуму и душе...плизз)))

Ну а чо - жжет же рыбка!
А к просьбе нам что-то намекнуть - присоединяюсь!

+2

132

уд

Отредактировано Радость (2016-01-19 16:09:39)

0

133

Рыбка-L написал(а):

Какая часть тела или души превратили его в неповторимую индивидуальность? Нет песен - нет Бона. И красные ботинки не помогут.

Да, он неповторимая индивидуальность. Уже по факту своего существования. Так же, как и все мы, - Вы и я, в частности. Неординарной личностью его делает то, что следует своим путем. Идет по заданному вектору, невзирая (или попирая - как угодно) на условности  - политкорректности или толерантности, в которых мы с годами вязнем, словно в силках.
Он еще ни слова не сказал, а его вид заставил меня прищуриться: "Интересный типаж, что ты из себя представляешь?" После СП начались, как и у большинства, поиски информации в Интернете. Не соглашусь, что Саша - это только песни. Думаю, если по каким-то причинам песенный Олимп не падет к его ногам, он проявит себя в чем-то другом, например, в операторском искусстве. Признаюсь, что мне не все песни нравятся. Но как личность, он мне безумно интересен, т.к. имеет нетривиальный(с моей точки зрения, конечно) взгляд на этот мир.
Незаурядная личность еще и потому, что приковал к себе внимание взрослых людей, со сложившимся мировоззрением и мироощущением.  Сподвиг на разные поступки: кого-то на регистрацию в соцсетях и практически "всенощные бдения", других - на творческую деятельность, то есть на развитие и оттачивание своих каких-то умений и навыков. Незаурядная потому еще, что это самый обсуждаемый человек во время и после проекта Голос. Незаурядная,т.к. столько совершенно незнакомых и разных людей сплотились и не только желают Саше удачи, благополучия, счастья, но и готовы - и доказывают это на деле - на оказание бескорыстной помощи.

Отредактировано Freestyle (2015-07-02 22:54:19)

+20

134

Polly написал(а):

Ну а чо - жжет же рыбка!
А к просьбе нам что-то намекнуть - присоединяюсь!

Я против рыбки ничего не имею)))
Еще бы уточнить, она какая, речная или морская... Если морская, то понятно, почему у нее шутки такие солененькие... Очень вовремя заплывает, не дает нам обабулиться)

+4

135

Радость написал(а):

А вы могли бы коротенько списочек набросать?

:) коротенько не получится, но как-нибудь обязательно. Тема очень интересная!

+1

136

Рыбка-L написал(а):

У меня глубокий внутренний мир и цитировала я не журнал Юность и не Мурзилку, а Фёдора Сологуба, писателя, философа, поэта - символиста Серебряного века

так и в "Из-за девчонки" цитировали Сологуба. Там это стихотворение стало лейтмотивом всего произведения. А мне было лет 13, в моей жизни в полный рост еще не было Серебряного века. Я же привыкла не приукрашивать эээ... свою биографию. Раз первый раз Сологуб попался в "Юности", стало быть в "Юности". Чего же выдумывать, если оно было так, а не иначе.

Рыбка-L написал(а):

Ишак сдох

дых похороните его уже, чего с собой-то тащите дохлого?

Рыбка-L написал(а):

И рыбка, и рыбка-L, и рыбка XL - это не клоны.

да, я знаю, это растущая рыбка. Бон косы режет, а рыбка растет. Духовно. Это заметно. В старые джинсы уже не влезает.
А может, давайте худеть! Как раз к 30 августа?

+11

137

уд

Отредактировано Радость (2016-01-19 16:08:39)

0

138

Когда Саша прошел слепые прослушивания, я подумала - хороший, интересный парень. Только в поединках его, видимо, сольют. И вот они с Давидом спели. Ну хорошо же пел Давид! Но он всего лишь пел. А Саша! Это была маленькая жизнь. Я не знала, кого оставит Дима, и когда Саша остался, была рада неимоверно. А потом были Часы. Я к чему это - я все же хочу, чтобы Саша именно пел! Фото - это достойное хобби, но его предназначение - петь. Мне тоже не все его песни нравятся. Ну и что, может кому-то нравятся именно они! Просто планку ему надо всегда высоко задирать, не расслабляться. Но это тоже нелегко.

+17

139

уд

Отредактировано Радость (2016-01-19 16:07:50)

+1

140

Рыбка-L написал(а):

И рыбка, и рыбка-L, и рыбка XL - это не клоны. К сожалению, не клоны. Это не chponks-ы, которые у вас тут спорами размножаются. Это я - золотая рыбка Бона. Хвалю себя, а перед глазами так и стоит  разбитое корыто, а перед ним сидит боно - бабуля, а вокруг растут подсолнухи. Ишак сдох

Золотая рыбка Бона  -  сильно сказано! Вы в состоянии выполнить три загаданных желания Бона?  Уж не  МХ ли...нас тут троллит легонько http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 44