Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Слепые прослушивания. " JE SUIS MALADE". Как это было...


Слепые прослушивания. " JE SUIS MALADE". Как это было...

Сообщений 21 страница 33 из 33

1

Ну что, давайте снова всё вспомним? ;) КАК эт было личн для Вас? Имею ввиду , конечно, же впечатления об Александре Боне. Вспомним?

+5

21

Мои первые впечатления в диссонансе с впечатлениями дорогих мне форумчан. Но буду честной.
   Дело в том, что очень сильные эмоции получила от Елены Максимовой на втором Голосе с "Je suis malade". Правда, она исполнила микс оригинала и русского текста Агутина. Но мне невероятно понравилось. И Агутин слушал так, как никого больше. Градский и Пелагея тоже были весьма впечатлены. 

ссылка

https://youtu.be/1GhhGjPdbRc

Потом некоторые пытались использовать, казалось бы, беспроигрышную песню, но тщетно. И каждый раз я думала:"Ну зачем вы ее берете, посмотрите, сравните, ну зачем?"
    Саша задержал внимание разговором с Нагиевым ("ну надо же, не робеет перед такой акулой, даже парирует"), этим состоянием перед выходом, и камерой на поясе (увидела, когда шел по коридору на сцену - "смело, ведь наверняка нельзя").
    И когда он вышел и зазвучали первые ноты, Агутин усмехнулся ("вот, опять"), и я подумала:"Только не испорти." Потом выдохнула - нормально, нормально и голос есть. Но общее впечатление - "Хороший парень".
    И только на поединках вдруг поняла, что жду, когда будет петь этот с косичкой и Маладе. И приятно кольнуло (видимо, уже было куда кольнуть), когда Нагиев объявил: "И Бон. Александр Бон." Так он не объявлял никого.

+7

22

ТатьянаЕ написал(а):

"И Бон. Александр Бон." Так он не объявлял никого.

Я тоже все время вспоминаю, как Нагиев его объявил и никого больше так не объявлял.

Мне всегда казалось, что Нагиев Саше симпатизирует и поэтому до сих не укладывается в голове идиотская шутка в финале.

+6

23

ГалинаНик написал(а):

Я тоже все время вспоминаю, как Нагиев его объявил и никого больше так не объявлял.

Мне всегда казалось, что Нагиев Саше симпатизирует и поэтому до сих не укладывается в голове идиотская шутка в финале.

Да и про нарожают талантов, а нам потом мучайся...тоже было с пристрастием сказано...а потом...может так неловко и нелепо попытался прикрыть позор 1канала...попытался взять огонь на себя...но сделал ещё хуже http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

+2

24

ГалинаНик, Бономанка 56, а... разве Нагиев не читает готовый текст? Возможно, и есть место для импровизации, но все-таки даже "Меня зовут Дмитрий Нагиев" - ему пишут на мониторе. Где-то даже фотка была.  :D
Есть же сценарий.

Отредактировано Йолька (2015-07-06 12:33:29)

+1

25

Йолька написал(а):

все-таки даже "Меня зовут Дмитрий Нагиев" - ему пишут на мониторе. Где-то даже фотка была.Есть же сценарий.

И даааже шууутки???? Ой, не развенчивайте в моих глазах Нагиева http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 
И Градский вёлся на него по сценарию???... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  Но Билан -то потерял голос против сценария, аж но Нагиев испугался и предложил свои услуги "взять камеру на себя" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  Кто пишет шутки Нагиеву???

0

26

ТатьянаЕ написал(а):

И приятно кольнуло (видимо, уже было куда кольнуть), когда Нагиев объявил: "И Бон. Александр Бон." Так он не объявлял никого.

Отсылка к  Бонду, не более...стандартная шутка

Отредактировано Svetlana K (2015-07-06 18:53:30)

0

27

Йолька, Svetlana K сняли с нас розовые очки.

0

28

ГалинаНик
я только спросила... но вообще читать даже готовый текст и и шутки с монитора - это каким надо быть профи! Да еще и так, чтобы они звучали, как свои. Тем более, я совсем не исключаю импровизации. А тем более, у Нагиева еще и в ухе "советчик" сидит.
Я помню, как Настя Заворотнюк подводки писала. И не могла записать нужный текст раз 7, наверное... правда, это редкий случай. Обычно все проходило на  раз-два. Импровизация - диалоги, конечно, есть.

Бономанка 56 написал(а):

Кто пишет шутки Нагиеву???

нууу, это надо в титрах смотреть. Может, и сам придумывает. А может, квн-щики. Вопрос дня: кто придумал дедушку Нагиева?  :D В конце концов он сам себе квн-щик тот еще, если вспомнить его анамнез (забыла название шоу - ну, такое с грубым юмором ниже пояса, изредка забавное, но на любителя, ну, где он Задовым был).

0

29

ГалинаНик написал(а):

Йолька, Svetlana K сняли с нас розовые очки.

Нет! С меня не сняли! Потому что я их не надевала. Нагиев - известный циник, Сашин Шпонкс - душевное дитя по сравнению с ним. Понятно - работа такая... И на этой своей работе от считанные разы был собой - со слепой девочкой на последнем детском Голосе, с парнишкой, упавшем в обморок на СП и с Сашей, особенно в финале, где задавили так, что не вздохнуть и не моргнуть против победительницы... Я это видела и я это чувствую до сих пор...

0

30

ТатьянаЕ написал(а):

с Сашей, особенно в финале, где задавили так, что не вздохнуть и не моргнуть против победительницы... Я это видела и я это чувствую до сих пор...

Дааа...так долго и подробно шёл финал...и быстро быстро скомкали сам конец...ни тебе табло со счетчиком...ни подсчета голосов толком...поручили Нагиеву свернуть по быстрому лавочку  - выкинуть конверты...дёшево все было...даже пересматривать больно до сих пор.
А работу себе такую Нагиев придумал сам, в смысле - амплуа...стоит вспомнить его "Окна".

0

31

А я всё на статистику просмотров на ютубе поглядываю. Надо набрать миллиончик хотя бы к 28 августа.
Недавно было так:

GalaArt написал(а):

Заглянула на ютюбик.  929 802 просмотра.

Сейчас 936 968

0

32

GalaArt
А я старюсь этот счетчик пополнять...правда, недавно открыла тюбик с Маладэ с числом просмотра 34 с чем-то тысячи...была очень удивлена...там что существует не одна страничка с  Маладэ...если есть отдельная российская версия Ютуб, то я ничему уже не удивлюсь...после финала голоса http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

33

Александр Бон. «Голос-3», слепое прослушивание, часть 1 (6 выпуск, 10.10.2014)

Ссылка
Самая полная версия выступления Александра на слепых прослушиваниях

+5


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Слепые прослушивания. " JE SUIS MALADE". Как это было...