Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 46


Поговорим о Боне - 46

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Поездами, самолетами, автомобилями, на велосипедах и пешком - все в Атепцево!!!

18 июля 2015 Александр Бон на фестивале "Дорога добрых дел" в подмосковном Атепцево.

http://sh.uploads.ru/t/poYtx.jpg

Программа фестиваля "Дорога добрых дел" в Атепцево

http://sg.uploads.ru/t/3e5Tj.jpg

Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 45

Голосуем за Сашу: Александр Бон в клубе 16 Тонн

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Отредактировано tatly (2015-07-22 14:25:26)

+21

921

от Олега Изотова в инстаграмме  #dddfest 
https://instagram.com/p/5aPaZ0uDl8/?tagged=dddfest

Саша Бон похож на волшебника-мага-кудесника 🔮🎩🎋, ну, естественно, в хорошем смысле) образы наши, кстати,оказались в этот день весьма похожи, особенно по прическе.
Лев Аксельрод энергичен, харизматичен, поет зрело и вообще большой молодец!
#александрбон #сашабон #леваксельрод #голос #олегизотов

+9

922

Victoria написал(а):

Два брата, разлученных в детстве, нашли друг друга) Сюжет для мелодрамы...На самом деле и правда, похожи.

Да, гитарист очень эмоционально играет.
И так же как Саша во время исполнения отстраняется и весь уходит в музыку.

+8

923

GalaArt

Вы сегодня очень переживаете, извиняетесь.... На самом деле в Вас нет ни капли властвования, ни грамма стремления к нему, а вот чувств...океан. Здорово, что Вы с нами и с Сашей.

+25

924

tatly написал(а):

Да, гитарист очень эмоционально играет.
И так же как Саша во время исполнения отстраняется и весь уходит в музыку.

Я имела ввиду и внешнее сходство тоже)

+2

925

В видяшке Сашиной, если отвлечься от Саши, что очень сложно, можно заметить, что люди, которые рядом, смотрят на него с улыбкой, с обожанием. Вот дочка Манаширова, например. А Саша все сглаживает, сказал девочке, что, мол, папа у тебя звезда. Скромник!
  Еще был интересный момент: директор Ярика сказал Саше, что звонит Марат и просит присмотреть за Сашей. М. не приехал, а беспокоится.

+12

926

Ну вот, я всё пропустила, блин. Пытаюсь догнать, да где там... Очень понравился Сашкин закулисный ролик, сплошной позитив.) Проржала все 10 минут. Деньги-деньги-деньги... кот Базилио и Лиса Алиса вспомнились.)))
А вы заметили, что где бы Сашка не затормозил, все сразу улыбаться начинают? А какую песню отменили, интересно? Помните разговор с гитаристом после "прихода"? Это ж о Сашкиной песне речь шла? Какая начинается с гитарного соло? Я так понимаю, крадители на распевку шли... а потом? Кстати, я её без звука смотрела... ну, любимая жешь...(простите, никого не хочу задеть), так вот, Болливуд отдыхает...так и ждала, что сейчас выскочит знойная индийская женщина и тоже чёнить споёт в ответ.))) Мне кажется, что нашенький легко вписался бы в любой индийский фильм. Я серьёзно, если чё...
Вот мне интересно, когда он сказал Ярику про тональник, а тот сразу аукнулся 16 тоннами... это дружеское напоминание... ну, подводка к теме... или это случайно вышло?
Очень интересная видюшка, столько информации.) Пойду ещё раз посмотрю.)))

+21

927

Наталья 707 написал(а):

В видяшке Сашиной, если отвлечься от Саши, что очень сложно, можно заметить, что люди, которые рядом, смотрят на него с улыбкой, с обожанием. Вот дочка Манаширова, например. А Саша все сглаживает, сказал девочке, что, мол, папа у тебя звезда. Скромник!
  Еще был интересный момент: директор Ярика сказал Саше, что звонит Марат и просит присмотреть за Сашей. М. не приехал, а беспокоится.

Там много интересных моментов, которые можно обсудить, причем есть довольно таки провокационные) Например:

Свернутый текст

Сообразим на...
Танец белого и черного лебедя  и т.д. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

+3

928

Вдогонку)))
Настигла мечта идиотки... вот бы Белов что-нить написал для Сашки? А? Ну, бывают же чудеса!!! )))
И, кстати, а где Марат? Чёт он круги не нарезал вокруг?)

+2

929

JaGussja написал(а):

И, кстати, а где Марат? Чёт он круги не нарезал вокруг?)

Марат только звонил. Причем директору Ярика. Просил присмотреть. А директор все Сане доложил.

+2

930

уд.)

Отредактировано JaGussja (2015-07-21 23:57:07)

0

931

Наталья 707 написал(а):

Марат только звонил. Причем директору Ярика. Просил присмотреть. А директор все Сане доложил.

А мне кажется, что это была шутка. Прикольнулся директор :longtongue:

+6

932

ЮЛИЯ КОК написал(а):

А мне кажется, что это была шутка. Прикольнулся директор

Ааа, точно.))) Сейчас пересмотрела. Вложил камрада.)))

0

933

Victoria написал(а):

Там много интересных моментов, которые можно обсудить, причем есть довольно таки провокационные)

Скрыто

Я не ослышалась, Ярик нецензурно выразился в разговоре о деньгах, а Саша это в ролик выложил?

0

934

уд

Отредактировано Радость (2016-01-18 12:34:37)

+1

935

Походила по стене  ДДД феста. Как много там Саши! И лайков много, и просмотров, и комментариев!  Вечер удался!

+10

936

tatly написал(а):

Скрыто
Я не ослышалась, Ярик нецензурно выразился в разговоре о деньгах, а Саша это в ролик выложил?

Шепотом:

Свернутый текст

Не знаю, о чем вы... Я ничего такого не слышала. Я другие моменты имела ввиду)

Отредактировано Victoria (2015-07-21 23:51:37)

0

937

Радость написал(а):

Кра́жа — тайное хищение чужого имущества — признается преступлением практически во всех юрисдикциях, в России по УК РФ в статье 158. Охватывает посягательство на любую форму собственности. Важно: имущество является для похитителя чужим.

Ржу... Интересно, а когда Серов пел эту песню, народ тоже по полгода колбасило? А Дима-то ... стратег!)))

+9

938

JaGussja написал(а):

Ржу... Интересно, а когда Серов пел эту песню, народ тоже по полгода колбасило? А Дима-то ... стратег!)))

Стратег не Дима, а тот, кто увидев Сашин потенциал, предложил эту песню наставнику Дмитрию Билану  для исполнения его подопечным, Александром Боном, чем ее в итоге и обессмертил))) Почти уверена, что это сам И.К.

+9

939

Adelina написал(а):

Исключительно о творчестве и восприятии творчества. Нашла текст в бон-кафе. Кажется, кто-то уже размещал часть этого отзыва вчера. Думаю, что анализ нового исполнения Крадителей занимателен и познавателен, а автор текста интересен.

Ура-а-а!Вот человек  в теме -всё рассказал и объяснил как надо.А я по делитантски что-то пыталась донести -про рояль ,про оркестровку,про рок-балладу!Так хотелось поделиться!А про вокал-отдельное Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Спасибо и Вам,Adelina, что принесли пост :)

+9

940

Victoria написал(а):

Стратег не Дима, а тот, кто увидев Сашин потенциал, предложил эту песню наставнику Дмитрию Билану  для исполнения его подопечным, Александром Боном, чем ее в итоге и обессмертил))) Почти уверена, что это сам И.К.

Матьчестная... Вот не зря я всегда с подозрением относилась к Кащею Бессмертному.))) Ладно, пойду яйцо искать.)

+7


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 46