Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 46


Поговорим о Боне - 46

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Поездами, самолетами, автомобилями, на велосипедах и пешком - все в Атепцево!!!

18 июля 2015 Александр Бон на фестивале "Дорога добрых дел" в подмосковном Атепцево.

http://sh.uploads.ru/t/poYtx.jpg

Программа фестиваля "Дорога добрых дел" в Атепцево

http://sg.uploads.ru/t/3e5Tj.jpg

Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 45

Голосуем за Сашу: Александр Бон в клубе 16 Тонн

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Отредактировано tatly (2015-07-22 14:25:26)

+21

981

Йолька написал(а):

Слушайте... у меня приключения опять. Вчера хотела проголосовать по ссылке "Бон в 16 тонн", зарегилась, ждала, пока придет код подтверждения, а он фиг - не пришел. Мало того, что не пришел, еще интернет завис.   Ладно, утро вечера мудренее. Зарегиться не удалось, код не пришел - ну и ладно, войдем с фейсбука. Вошла. И теперь мне не найти Бона!!!  
Слушайте... может, вот кто создавал тему, все эти голосовалки будет отправлять в шапку. Голосовалка - в шапку, голосовалка - в шапку. Очень удобно, по-моему, будет. Чтобы не искать напряженно по всем страницам, да еще тогда, когда чт  о-то подвисает? А?

Я за. Йолька а я проголосовала не зарегистрировавшись. Если у вас есть акаунт ВК, нажмите кнопку и все дела http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

+1

982

Как хорошо, что "вдруг" стали появляться интервью, синхронно. Пусть старые, но всё же. Может, это начало пиар-компании будущего диска? Хотя два раза еще не тенденция. Наблюдаем.
А в Сплетнике мне подборка материалов понравилась. Ну и ладно, что пишут там разные мнения, главное - интересуются.

+4

983

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Слушайте... может, вот кто создавал тему, все эти голосовалки будет отправлять в шапку. Голосовалка - в шапку, голосовалка - в шапку. Очень удобно, по-моему, будет. Чтобы не искать напряженно по всем страницам, да еще тогда, когда чт  о-то подвисает? А?

Мне биланята дали мануал для голосования. Надо нам сделать примерно что-то похожее.

+1

984

В Бон-кафе прочла интересный отзыв о ДДД от Татьяны Петровой.
Решила перенести сюда.

Свернутый текст

Татьяна Петрова
22 июля 2015, 10:05:56
Всем добрый день! Ух, извините, не удержалась, хочется откомментировать! Я вас здесь с удовольствием читаю, объективные мнения в отличие от ми-мишных фанаток... Я ездила на этот фестиваль с семьей (2 дочки и муж ;)), специально поехали, хотелось порадовать старшую дочь (почти 14 лет), она фанатеет от Саши, я же скорее наблюдатель, который переживает и хочет ему всяческого успеха.
Выход на сцену с выбросом цветов мы пропустили, незадолго до начала основного концерта мы подошли за сцену и вот прям сразу увидели Сашу возле палаток с Настей, она его, я так поняла, в туалет сопроводила, мне слегка стало стыдно от наблюдения, мы ретировались... но Саша в этот момент был очень сосредоточен, держал микрофон, я уж думала, что действительно выйдет на сцену первым, прям, вот, был погружен в себя. Абсолютно отсутствовала залихватская задорность из его видео "закулисье". Описывать как мы его долго ждали во время концерта не буду... единственно, мой муж отметил, что ему понравилась Бирюкова (Голос он не смотрел), особенно, когда она кричала "Алексей, Алешенька...", как ему казалось, смотря на него (а его Леша зовут ;))), он мужчина заметный, большой... Меня порадовала возможность стоять очень близко к сцене, при этом особо и не толкаясь. В Крокусе я сидела далеко... Я прям насладилась выступлением Саши, хорошо он спел, хотя я Крадителей "нинавижу", но какое было разочарование, когда он убежал после всего одной песни... Мы пошли следом, т.к. уже был двенадцатый час ночи, да и объявили, что Саша будет встречаться с фанами в специальной палатке. Мы к ней подошли, там стояла приличная толпа, я смогла только разглядеть, что сидела Благова (ей тоже не дали спеть больше одной песни), тут подходит мой муж и говорит, что Бон стоит себе один сбоку, а мы тут аки дурочки толкаемся, ну, мы ломанулись к решетке, Саша там с молодыми людьми обсуждал пиво кажется, всячески стараясь не говорить ни на какие темы, его касающиеся, муж мой его спросил "чего ж одна только песня?", ответ был ожидаем: "так получилось...", я попросила его сфоткаться с моими дочками, он прикалывался, что фотка через решетку - это как-то неправильно, но я сказала, что мы не в состоянии прорваться к палатке. Костюм, кстати, его - это не костюм, а хорошо подобранный ансамбль, джинсы отдельно, пинджак - отдельно. Был хорош - как никто другой на этом фесте, я имею в виду мужчин.
Кстати, по его видео я заметила - он уехал не дожидаясь конца концерта, во время выступления Кормухиной, странно это, мне кажется, устал? разочаровался?
А вообще у меня крик души, посмотрела инсту Бирюковой, выступление на Дне металлурга, на др Дементьева, Ксана вообще ездит и светится то там то тут, а наш "брилльянт" до 30 августа, я так поняла, собирается нас держать только своими видео-фото зарисовками, пачему? Почему, когда его спрашивают о планах, он, как партизан, молчит?? боится сглазить? Марат, по-моему, ваапще в отпуске до конца лета. Что им мешало пару концертов замутить на побережье? Может, ему надоел этот репертуар, он хочет выпустить свои песни и их крутить? 30 августа в этом плане, наверно, удачный день...

+12

985

А на побережье Нюша, Крид, Тимати...

0

986

Чуть больше месяца до презентации диска. Работа идет полным ходом, какие уж тут юга...

Отредактировано Victoria (2015-07-22 16:14:07)

0

987

Мариу'ес написал(а):

А на побережье Нюша, Крид, Тимати...

Вчера (чтобы немного приглушить свои эмоции от ролика Мариу'ес) включила Русское радио, которое вообще никогда не слушаю.
Музыка показалась довольно однообразной. В основном танцевальные песенки с незатейливым текстом, нейтральными голосами (были там и Нюша и Крид). Видимо "формат" у них такой.
Наверное молодежи это нравится, раз крутят.
И на юга эти исполнители ездят со своим легким репертуаром - отдыхающие потанцуют, расслабятся.

А Саша другой совсем, нестандартный, неформатный. Под него не попляшешь.

+7

988

Никогда бы не подумала. что гитаристу, который играл соло в Крадителях 28 лет. Это что же так молодит? Может музыка, если человек живет только ей?

Олег

http://cs621624.vk.me/v621624163/12d6f/St0W7ug994g.jpg

Отредактировано Светлана (2015-07-22 16:04:04)

+11

989

А я до сих пор не знаю, как Крид выглядит, ни одной песни не слышала. Пойду гляну, кто такой, а то везде уже он...

0

990

Мариу'ес написал(а):

А я до сих пор не знаю, как Крид выглядит, ни одной песни не слышала. Пойду гляну, кто такой, а то везде уже он...

Я тоже не знаю, как он выглядит.
И фамилию его узнала только, когда у нас в теме Билана люди просили голосовать за Диму, а то Крид со своей "Невестой" его обходит.
Вот эту "Невесту" на Русском радио вчера и услышала :)

+1

991

tatly написал(а):

А Саша другой совсем, нестандартный, неформатный. Под него не попляшешь.

В субботу был день города. Концерт на площади, фейерверк. Выступала Бьянка. Весь час я наблюдала вокруг себя пытаясь понять, что и кому нравится в этой певице. Реагировала только молодежь, скажу точнее, от 9 до 20 (может и моложе). Про музыку и пение сказать нечего. Был четкий ритм, выкрики в разной тональности, отрывочные слова (некоторые даже повторять неловко). Лучше всего смотрелись энергичные движения и танцы Бьянки в купальнике и двух парней с полуобнаженными торсами в подтанцовке. Сделала вывод: аудиторию этого возраста (детская + тинейджеры) обонить вряд ли удастся, да и пытаться наверное не стоит. Если и зафонатеют, то не массово.
Остальное время пел Газманов с гр. Эскадрон. Пошутил, что он и его группа из малочисленной части  нашей  эстрады,  представляющей сексуальное большинство. Здесь оживилось как раз старшее поколение. Газманова, само собой, все знают. Певец заслуженный, активно двигал гражданскую и патриотическую лирику. Народу нравилось. Может прав был когда то Фанат Евровидения когда "сватал" Саше это направление. Но после Крадителей как ты на него перейдешь? Степеотип он все равно, вопреки всему, вырабатывается репертуаром. Сейчас очень важно, как вождь мирового пролетариата говорил "архиважно", что Бон Будет петь в Тоннах.

+6

992

Мариу'ес написал(а):

А на побережье Нюша, Крид, Тимати...

На ФПК выложили афиши Андрея Давидяна с черноморских городов.

А ещё Ярик - репортёр V.   Может и Саша тоже будет репортёром. Ничего не известно?

+1

993

О вкусах публики...

Про афишу

Запомнился такой эпизод. На остановке увидела афишу певицы Маши Р. Довольно пошловатую. Ещё подумала: "Какая неудачная афиша". О вокальных данных молчу. Кто ж купится на это? Подошёл интеллигентный мужчина (худенький, в очках, с портфелем) и уткнулся носом в пятую точку исполнительницы ( юбочка была очень коротенькая, героиня стояла спиной, только голову повернула к зрителям), очки стал протирать - запотели! Тут я сообразила, что афиша действует! Это я ничего не понимаю в рекламе!

+3

994

Живое в тебе  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif 
https://instagram.com/p/5cMu2TEjT6/

+10

995

Какие интересные фрагменты Саша выкладывает! Мелодия уже нравится! Представляю, какой диск получится! Приоткрыл дверцу ещё раз, чтоб не очень тревожились.
А что это за направление? На попсу не похоже и не рок...

+4

996

Лана Григ написал(а):

Живое в тебе   
https://instagram.com/p/5cMu2TEjT6/

Ура! Я же говорила, работа кипит!!)

+4

997

Последние три недели на меня навалилось много работы и волей-неволей я практически перестала читать форум. Теперь навёрстываю пропущенное. Но не могу читать с конца к началу, а начинаю с того момента, на котором отвлеклась от боножизни. Получается читать урывками, а так как не люблю "по диагонали", читаю сплошным порядком, то отстала от Вас очень сильно. Поэтому извините, если поднимаю тему, которая уже давно обсуждена и перестала быть актуальной. Просто промолчать тоже не могу.

Svetlana K написал(а):

Чет кажется мне, что йолькины уши и душа вполне подготовлены к восприятию). А вот уши обычных зрителей, пришедших на ДДДфест,-нет. И простите, если Саша будет петь только для подготовленных ушей, то так и останется с теми поклонниками, которые есть сейчас. Больше их, поклонников, не становится. Все те же самые, которые появились после Голоса.

Не знаю, к чему именно "были подготовлены йолькины уши и душа", в ее постах слишком много слов про ее личные тревоги и различные опасения написано. И про предполагаемую реакцию аудитории. Плюс к этому, Саша был подвергнут тщательной проверке "на звёздность",  общительность с другими артистами и внимательность к зрителям... Да и еще много о чём страдала душа Йольки в этот день и "болело ее сердце" (с ее слов)...

Йолька, только не обижайся и не воспринимай мои слова как "одёргивание". Я не с этой целью.

Скажу за себя. Слишком много переживаний и стремление "объять необъятное" - уловить чаяния и реакцию слушателей, выделить среди них бонопоклонников и равнодушных, проанализировать собственные ощущения с точки зрения их адекватности, попытаться посмотреть на артиста глазами "нефаната", представить, что никогда не слышал песни "крадители", при том, что слышал ее многократно... И одномоментно с этим настроиться на волну артиста, открыть свою душу и уши для восприятия именно этого его выступления... Для меня неподъёмной является и одна пятая этих сверхзадач. Тут или анализируешь и смотришь на зрителей, или слушаешь артиста и дышишь одним с ним воздухом.

Поэтому не могу принять высказывания Йольки о "раковине", "плюсовании" и "сопромате" за истину. Я вижу Сашино выступление иначе. Мне не в чем его упрекнуть. Хотя кому нужны слова фанатки?

А вот мнение моих коллег - друзей. Не почитатели Бона, но в Крокусе были (с моей подачи), я немного писала об этом (тема 39, пост 217). На фестиваль приехали не посмотреть на Бона, а как на собственно фестиваль. Выступления артистов им в целом понравились: что-то больше, что-то меньше. У кого-то наиболее сильное впечатление от выступления Сургановой, у кого-то от "Кукушки" Кормухиной. Отметили доброжелательность и позитивный настрой всех без исключения артистов. Про Ярика сказали, что "песня про келью - мощно", остальных его песен не оценили (все). Всем понравилась Бирюкова. Но почему-то песню "арлекино" они оценили гораздо выше песни про "алёшеньку". Тоже все. Какое-то единодушие в рядах :) . Или сами обсудили между собой и пришли к такому общему знаменателю... Про Игнатьеву: не всем понравилось. То есть в целом неплохо, но сказали, что пришлось поскучать. Одной-двух ее песен было бы достаточно, чтобы удовольствие от голоса не переросло в скуку. Тину тоже не все поняли. Тоже многовато ее получилось. Классической музыки тоже чуть многовато.

Теперь про Бона. Здесь поподробней. (Хотя подробно было про многих, просто я сокращаю).
И мужчинам, и женщинам понравилось. Женщины отметили, что очень красивый, глаз не отвести. Музыка приятная, голос "мурашит". Хотелось посмотреть на него подольше. Ну и послушать тоже. Не важно, что бы он исполнил ещё, но побольше. Мужчины сказали, что на него смотреть было не скучно. Не замеченным он не остался однозначно, очевидный талант. Пел "какую-то советскую классику", что именно не помнят, но интересно. Имя - Александр Бон - запомнили еще с крокуса, но и здесь без крокуса он запомнился бы. Раздражения не вызвал. Неуместности нерокового репертуара не отметили (особенно на фоне классической музыки, выступлений Бирюковой, Благовой, оперной дивы и чудесной девушки в инвалидном кресле). Костюм тоже нареканий не вызвал. Кормухина, Благова, Манаширов, дива выступали во вполне себе концертных костюмах и платьях. Никаких излишеств у Бона не отметили. По городам и весям за Боном не кинутся (как не кинутся и за Сургановой, которая ооооооочень понравилась, и не кидаются за Кормухиной), но если Бон будет выступать в пределах Москвы и в приличном месте, то на концерт сходят. Хоть на старую программу с каверами, хоть на новую. Но 16 тонн с танцполом к "приличным местам" они не отнесли, хотя 2 женщины решили подумать на эту тему.
Сказать, что они "обонились"? Нет. Стали поклонниками, улетели с Боном на одной волне? Нет. Первичным для них остался всё-таки фестиваль и впечатления от него в целом. Но Бон интересен им. И не потому, что побывали на его концерте в крокусе. Они, например, планируют сходить и на концерт Градского с победителями Голоса. Просто отнесли Бона к категории артистов, на концерты которых стоит сходить.

P.s. Респондентная группа: 3 женщины 25-30 лет, 1 женщина примерно 40 лет, 2 мужчин 35-40 лет, одна девочка 12 лет, один мальчик 9 лет. Мнение мальчика не учитывалось, так как ему понравились только надувные колеса, стрельба и ратники. К музыке остался равнодушным и отбывал повинность. Хотя Отава Ё и "ручейки" под них вроде пришлись по душе.

+34

998

Ямбора

Ок,ясновабылнеправ )

Поэтому не могу принять высказывания Йольки о "раковине", "плюсовании" и "сопромате" за истину. Я вижу Сашино выступление иначе. Мне не в чем его упрекнуть. Хотя кому нужны слова фанатки?

Так ведь никто не просит принимать за истину). Я лично написала "мне кажется". Всё. Ее мнение, мое мнение, ваше мнение, любое другое мнение-все они имеют право на существование. Я очень рада, что появились заинтересовавшиеся Боном после феста). Надеюсь, их станет еще больше.

+6

999

А  мне интересны разные точки зрения. Я вижу так, а кто-то иначе... Не скажу, что складывается общая картина, но штрихи добавляются... Мне это ценно...

+12

1000

ЯМБОРА! Спасибо! ЭТО те 400 капель Валерьянки, которых не хватало =)) нашим Самым переживательным! глоток Воды - остальным - просто переживательным и Много Воздуха - Всем - Жизнь идёт! Своим чредом! Так как нужно!( правда темп событий нас Всегда будет не устраивать - ждать выступлений слишком долго, а выступления пролетают слишком быстро;))
Все Происходит- Артист - работает, зрительские ряды укрепляются и пополняются, лето - перевалило за середину, осень - готовит свою палитру...мы думаем о соответствии нарядов формату 16 ТОНН...и о новом репертуаре,о новом Гастрольном графике . Остается даже время подумать о своих детях,мужьях...о своей Душе,своих целях...на этой Земле.
И это отлично! Отлично,что Жизнь идёт своим чредом! И мы в Её потоке...Каждая- Каждый.

Отредактировано Feya (2015-07-22 18:21:57)

+19


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 46