Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальная копилка 2

Сообщений 281 страница 300 из 1011

1

Тема для меломанов.
Делитесь любимыми композициями и обсуждайте хорошую музыку)
http://s1.uploads.ru/AYWMJ.jpg
Музыка - это не просто набор нот, это консервация наших эмоций. Открыл запись или ноты - и ты уже совсем другой.

Отредактировано Victoria (2017-06-29 16:43:20)

+17

281

Ссылка
MUSE :: Moscow :: 21 June 2016

Мэтт Беллами (на русском языке):
Привет нашим русским фанатам!

+3

282

Сетлист 17 июня, Каунас
http://s9.uploads.ru/t/plJWU.jpg

0

283

Концерт MUSE в Москве целиком.

Отредактировано Victoria (2016-06-24 20:45:15)

+9

284

22 июня 1941.

Все-таки не все в Европе думают, будто Вторую Мировую выиграли американцы.
Sabaton - хэви-пауэр-метал группа из Швеции, созданная в 1999. Их творчество в основном посвящено батальным темам, в том числе и героизму наших солдат.
Panzerkampf - песня о битве на Курской дуге, клип любительский, но с субтитрами.

Также у них есть песни про Жукова, Ночных ведьм, Сталинград, на новом альбоме планируется выпустить песню о Бое у высоты 3234

+8

285

Новый клип "Аквариума".

Больше грустно, чем смешно.

+4

286

Пока я парила в горних высях, Бринги забабахали новый клип.

Оли, засранец малолетний, что ж ты делаешь. Венгрия неизбежна, походу, теперь.

+2

287

Сегодня встретила песню Яка Йоалы "Подберу музыку". Может потому, что костюм "знакомый" или просто, но захотелось, чтобы Саша спел эту песню. Её ведь можно воспринимать и как монолог артиста, обращенный к его публике. С первых строк всплывает картинка vMetro и кафешки..  "все равно, что в жизни суждено"/вспомнила рассуждения Саши с живого концерта"бомж или богатый человек, но в музыке"... "под мою ты музыку танцуешь всё равно, всё равно.. /и это всё о нас../  Если я в жизни упаду, подберёт музыка меня.."

Отредактировано Светлана (2016-07-02 20:24:27)

+13

288

И снова к отечественной альтернативе.
Слот - поп-рок/ню-металкор группа из Москвы, образовалась в 2002 выпустила 7 студийных альбомов, 2 альбома ремиксов, 2 мини-альбома, концертный DVD, записала 20 синглов и несколько саундтреков. Активно гастролируют, принимают участи в различных фестивалях.

Интересные факты:
Первой вокалисткой была Теона Дольникова.
Порядковый номер альбома всегда присутствует в его названии явно или скрыто.
В 2014 году на Нуки (Дарию Ставрович, вокалистку) на автограф-сессии напал сумасшедший фанат и ранил ее ножом в шею.
Логотипом группы является "киберпацифик" - изображение, получаемое путём наложения букв «С», «Л», «О», «Т» друг на друга.

+3

289

Неожиданная приятность от финского вокалиста, обладателя чарующего бархатного баритона, Ville Valo)

История  создания песни

Песня Джона Денвера Annie's song - десяти с половиной минутная песня. Не по продолжительности, а по происхождению. В 1973 году Денвер катался на лыжах в Аспене, штат Колорадо, и когда поднимался на лифте обратно к вершине, вспоминал свой последний спуск с горы. Это был головокружительный полет через воздушные сугробы в окружении невероятных звуков и запахов. Сильные впечатления навели его на мысли о жене, и когда нога Джона коснулась вершины горного хребта, песня, посвященная любимой женщине, была готова. Финский текст написал Hector в 1976 году. Песня получила название Olet mun kaikuluotain и в исполнении Freeman стала классикой финской поп-музыки. Новая валоверсия представляет собой исполнение в собственной интерпретации под нежные звуки фортепьяно. Итак, погрузимся в драматичную атмосферу прекрасной баллады, исполненной Riku Mattila, Anssi Växby ja Samuli Laiho и Вилле Вало при участии Чешского национального симфонического оркестра.

Текст песни в художественном переводе Оли Гузенко

Если ты меня оставишь
Я буду дрейфовать пока не разобьюсь
Ты мой радар
Ты приведешь меня в гавань

Ты земля, из которой я вышел
Ты бьешь и сжигаешь меня
Теперь, когда я восстановился
С миллионом новых лиц

Позволь мне прийти
И пусть слезы льются
Скоро я буду жить в твоих глазах
Просто будь готова
Позволь мне быть рядом с тобой
Вытяни утопающего из болота
Дай мне немного времени
Пока я не обрету силу
Позволь мне быть рядом
Дай мне немного времени
Просто любить тебя

Отредактировано Victoria (2016-07-06 21:52:55)

+4

290

А еще в музыкальном мире сегодня празднуют Дни Рождения

Прекрасный Джек Уайт из The White Stripes, американский рок-музыкант, человек-оркестр, мультиинструменталист, актёр, певец, из лучших в мире гитаристов, автор песен, продюсер.

Марк Алмонд, британский певец и музыкант

Фрэнк Джозеф Белло, басист ANTHRAX

Скрипачка Лючия Микарелли

Кортни Лав, гитаристка группы Hole, певица, актриса, вдова Курта Кобейна

+4

291

Andy Black (Эндрю Деннис Бирсак,25) экс-участник американской альтернативной готикметал группы Black Veil Brides

+4

292

Сегодня празднует свой 44 день рождения замечательный, талантливый музыкант, основатель и лидер  Lacrimosa - Тило Вольфф.
http://ic.pics.livejournal.com/morganna_blart/54771479/2002/2002_900.png
"Надежда — это слово со множеством граней. Чаще всего, оно имеет позитивное значение. Люди надеются на что-то хорошее, или, хотя бы, что что-то изменится к лучшему в их текущей ситуации. Это говорит о том, что надежда связана со временем. Надежда стремится в будущее, оглядываясь на то, что было в прошлом. И надежда опирается на текущую ситуацию."

SnakeSkin - сольный проект Тило в жанре электронной музыки, в записи вокала принимала участие оперная певица Керстин Дёлле.

+3

293

Равлик написал(а):

Andy Black (Эндрю Деннис Бирсак,25) экс-участник американской альтернативной готикметал группы Black Veil Brides

Тембром напомнил мне Брэда Арнольда, солиста американской группы 3 Doors Down. Очень трепетно к ним отношусь уже давно, с начала 2000-ых.)


Такие теплые романтики, кмк.)

Отредактировано Victoria (2016-07-10 22:44:30)

+2

294

19.05.2016 с Сашей Боном в одном концерте (в качестве спец.гостей на "сольнике" Елены Максимовой в ДЗ ГКД) выступал и Марк Тишман.
Марк Тишман - "Ах, Уэльс! Ох, Уэльс!" (21.06.2016, премьера новой песни) + "О певце Марке Тишмане" (6.07.2016, НТВ, "Новое утро") -

офиц.видеоканал Марка Тишмана на Youtube - https://www.youtube.com/user/TishmanMarkOFFicial/videos
Марк Иосифович Ти́шман (род. 22 августа 1979, Махачкала, Дагестан, РСФСР) - российский певец, композитор и телеведущий. С детства увлекался музыкой, принимал участие в конкурсах худ.самодеятельности, окончил махачкалинскую муз.школу №5 по классу фортепиано. В возрасте 13 лет он стал победителем конкурса на знание английского языка и отправился обучаться в США по программе обмена школьниками, где более полугода посещал занятия в детском хоре. С отличием окончил махачкалинскую сред.школу №8. После окончания школы переехал в Москву и поступил в МГУ на факультет иностранных языков (окончил с красным дипломом и степенью бакалавра). Знает английский и испанский языки. Во время учёбы в университете Марк стал брать уроки вокала у знаменитого педагога муз.училища им.Гнесиных Владимира Хачатурова. После окончания МГУ поступил в РАТИ (бывший ГИТИС) на факультет музыкального театра (курс Розетты Немчинской). Он сыграл во многих спектаклях, включая мюзикл «Целуй меня, Кэт», где исполнял главную роль и с которым выступал во многих городах России и зарубежья... До 2006 года Марк был одним из солистов муз.группы «Профсоюз», ставшей в июле 2004 года лауреатом международного конкурса молодых исполнителей «Морской узел». После ухода из группы выступал на корпоративных мероприятиях и праздниках, работал на телевидении, где вёл передачу о моде, снимался в телесериалах, сочинял песни, которые исполнял сам и группа «Пари». Вёл лотерею «Бинго-миллионер» в 2006-2007 гг. Летом 2007 года Марк отправил свою песню «Я стану твоим ангелом» на кастинг «Фабрики звёзд-7». В результате он прошёл отбор у Константина Меладзе и стал участником телевизионного муз.проекта, в финале которого занял 2-е место... /из Википедии/
подробнее биографию М.И.Тишмана см. по ссылке - https://ru.wikipedia.org/wiki/Тишман,_Марк_Иосифович

Отредактировано фикус (2016-07-11 12:09:36)

+4

295

Вчера после футбола смотрела концерт из Питера " Наши в городе". К моему великому счастью, среди других выступил и   " Пикник". Моя самая любимая группа с юности и  по сей денфронтмена группы . Необычная трансовая музыка  вместе с необычным голосом  фронтмена группы Эдмундом Шклярским вот уже более 30 лет остаются на плаву в русском андеграуде. Посотрите-послушайте

+3

296

Отредактировано luda (2016-07-11 20:40:37)

+3

297

+2

298

+3

299

luda написал(а):

..." Пикник". Моя самая любимая группа с юности ...

Моя тоже. "Наши в Питере" проспала, вырубилась, хотя планировала посмотреть.
У "Пикника" осенью начинается юбилейный тур "Иероглифы" в честь 35-летия (обалдеть!) афиша

+2

300

Ulitka написал(а):

Моя тоже. "Наши в Питере" проспала, вырубилась, хотя планировала посмотреть.
У "Пикника" осенью начинается юбилейный тур "Иероглифы" в честь 35-летия (обалдеть!) афиша

Вообщето, реальный срок существования группы больше. Основана в 1978г. Но они  почему то считают  с 1981, когда пришел Эдмунд.. Ну может, и правильно. Потому что именно с его приходом и его песнями , группа взлетела.Шклярский фАревА http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+2