Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальная копилка 2

Сообщений 321 страница 340 из 1011

1

Тема для меломанов.
Делитесь любимыми композициями и обсуждайте хорошую музыку)
http://s1.uploads.ru/AYWMJ.jpg
Музыка - это не просто набор нот, это консервация наших эмоций. Открыл запись или ноты - и ты уже совсем другой.

Отредактировано Victoria (2017-06-29 16:43:20)

+17

321

Суровые татуированные металкорщики тоже очень-очень скучают по своим родным и близким.

+5

322

Продолжая тему  Asking Alexandriа, хочу заметить, что их нового вокалиста Дениса Шафоростова, о котором уже писала ранее , я считала несколько слабее Дэнни (см. пост выше). До вот этого трека:

9 июня этого года Asking Alexandriа получили престижную премию Kerrang! как лучшая группа Великобритании. Я просто процитирую здесь пост из инсты Дениса:

"Очень тяжело сейчас говорить.. Большое спасибо нашим фанатам, моей семье, нашей команде и моим ребятам из Asking Alexandria ❤ Пусть эта награда станет огромной мотивацией для всех людей из СНГ - мечтайте, стремитесь, добивайтесь своих целей. В этой жизни возможно все. Когда то у меня не было ничего кроме мечты и поддержки моих близких. Сегодня Asking Alexandria выиграла номинацию "Лучшая Британская Группа" и мы соревновались с легендарнейшими группами, которые были достойны победить - Iron Maiden, Bring Me The Horizon, Biffy Clyro, Enter Shikari... Боже, ущипните меня... "

Мотивирующая история, не правда ли?
#поверьвмечту #еслиоченьзахотеть

Отредактировано Равлик (2016-08-10 19:46:03)

+7

323

Равлик, а Вы знаете что-нибудь про группу Анимал джаз?

0

324

Adelina написал(а):

Равлик, а Вы знаете что-нибудь про группу Анимал джаз?

Они клёвые  :)
Кажется, тут был мой пост про них.

Ага,  вот

+1

325

Adelina написал(а):

Равлик, а Вы знаете что-нибудь про группу Анимал джаз?

Видела их несколько раз у нас на фестивале KUBANA. Они каждый год приезжают.

+3

326

Равлик написал(а):

Кажется, тут был мой пост про них.

Спасибо за ссылку! Я спросила, потому что один человек (не из фан-базы!)  послушал мини-АБон Саши и написал, что он напомнил альбом Анимал-джаз 2015 года. Надо послушать и сравнить.

0

327

В выходные у нас прошел байкфестиваль "Тамань - полуостров свободы". Хедлайнерами были группировка "Ленинград" и "Ария"
Тизер: https://www.instagram.com/p/BI9mBfej-7r … _bike_fest

+4

328

Елена Иовлева написал(а):

В выходные у нас прошел байкфестиваль "Тамань - полуостров свободы". Хедлайнерами были группировка "Ленинград"

Круто у вас там  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif люблю фесты! 
Ленинги перебираются с полуострова на остров http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  в эту сб они играют на Sziget*, но в одно время с Musе, так что отечественный производитель в пролете однозначно

*с венгерского переводится как "остров"

+2

329

Немножко олдскульного рокешника в ленту.

Не то, чтобы я сильно любила старину Брайана, но очаровательнейший Тео  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Да и Хелена хороша. Адамс, кстати, является режиссером этого клипа.

+2

330

Равлик написал(а):

Ленинги перебираются с полуострова на остров   в эту сб они играют на Sziget*, но в одно время с Musе, так что отечественный производитель в пролете однозначно
*с венгерского переводится как "остров"

Да, Шнуров сказал, что в Будапеште фестиваль называется "Остров свободы". Они на следующий день еще и в Крыму пели на винном фестивале.

0

331

Елена Иовлева написал(а):

Да, Шнуров сказал, что в Будапеште фестиваль называется "Остров свободы". Они на следующий день еще и в Крыму пели на винном фестивале.

Шнур на месте не сидит [взломанный сайт]
Я б пошла, если бы не в одно время играли.

+2

332

15 августа - день памяти Виктора Цоя.

+8

333

Равлик написал(а):

15 августа - день памяти Виктора Цоя.

Недавно купила в подарок вот такую книгу. Почти 800 страниц воспоминаний близких людей, фактов, фотографий...

+8

334

ТатьянаЕ написал(а):

Недавно купила в подарок вот такую книгу. Почти 800 страниц воспоминаний близких людей, фактов, фотографий...

и как впечатления?

+1

335

Равлик написал(а):

и как впечатления?

Книг о Цое было несколько, открыв эту, без всяких сомнений купила именно ее. Сама успела только полистать в магазине и немного дома (не удержалась, хоть времени было в обрез).
А у того, кому подарила, глаза округлились, произнес:"О! Вот это да!" Но тут же "снял" реакцию, очень серьезный товарищ в свои 13 лет. И реакцию папы его тоже успела увидеть - такая же.
Она написана совсем без пафоса, без ореола. Мне напомнило как Виктор разговаривал - буднично, спокойно, просто, но будешь смотреть и слушать...

+5

336

Второй RocknMob состоялся 30 июля в Парке Горького.

+3

337

Дабы не быть голословной, акустический кавер  "What I've Done"

Денис может петь ее лучше я слышала, но саму песню акустика не портит

+2

338

Музыка моего сегодняшнего пробуждения.

Они не заставят нас,
Они перестанут унижать нас,
Они не будут контролировать нас,
Мы будем победителями.

+7

339

Трек на сегодня

+2

340

Трек для меня на сегодня:

+3