Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальная копилка 2

Сообщений 581 страница 600 из 1011

1

Тема для меломанов.
Делитесь любимыми композициями и обсуждайте хорошую музыку)
http://s1.uploads.ru/AYWMJ.jpg
Музыка - это не просто набор нот, это консервация наших эмоций. Открыл запись или ноты - и ты уже совсем другой.

Отредактировано Victoria (2017-06-29 16:43:20)

+17

581

Может быть, кому-нибудь это будет интересно.
А я очень-очень рекомендую послушать. Вот уже два дня после концерта под впечатлением...и переслушиваю и пересматриваю.
https://www.youtube.com/watch?v=BwCFzHs7oj4

И вот ещё сделала обзорный ролик - монтаж из фрагментов 20 номеров этого уникального коллектива для тех кто о нём не слышал, не знает.
https://www.youtube.com/watch?v=lLjQgmOzyIA

+11

582

НинСанна!
Спасибо Вам за такой подарок!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Сама бы я ни в жисть не выбралась http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Все-таки
- Музыка вечна!

+2

583

Когда меня не станет - я буду петь голосами
Моих детей и голосами их детей.
Нас просто меняют местами,
Таков закон сансары, круговорот людей.

...премьера нового сингла Басты "Сансара", в котором приняли участие музыканты, чьим творчеством мы дорожим.

Отредактировано Елена Иовлева (2017-04-13 15:48:29)

+5

584

https://youtu.be/i1Zv5N2M6ns
Первый раз делюсь музыкой в этой теме. Простите, как-то криво вставилось.
Эта песня в сентябре 2014 вернула меня к жизни. Как сейчас помню, как я услышала ее по радио, припарковалась на обочине. И так и просидела около часа. А потом поехала домой. Очень многое в этот день закончилось. И началось очень многое.

Отредактировано веруся (2017-04-14 02:47:30)

+13

585

когда поп-музыка со смыслом и затрагивает остро-социальные темы...свежайший сингл от чудесных Hurts, yeaaahhhh!

Тео - багиня, ахахаха http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  новый альбом coming soon

+2

586

Новый клип группировки "Ленинград". Ну вы в курсе.

+4

587

К дням танца

Отредактировано Светлана (2017-04-30 13:21:46)

+4

588

Ассаи (Алексей Косов, 33) - создатель Ассаи Music Band\ Вайб Бэнд, в составе различных хип-хоп групп выпустил 5 альбомов и еще 7 как сольный исполнитель. Трек "Нежность", записанный с группой Krec, вошел в саундтрек с фильму  «Питер FM». Из любопытных совместок - есть треки с Animal Jazz, Иваном Дорном, Смоки Мо.

...Нам не нужен ответ, нам нужно остыть, не изменит наш мир бесполезный бег
И ты так близко, наше время льется, мне нужно забыться или сердце собьется...(с) Жар-птица

+6

589

Нежный диско-поп-рок, чувственный лирика и внутренняя свобода - это группа АлоэВера, образованная около пяти лет назад в Екатеринбурге вокалисткой, автором музыки и слов Верой Мусаелян. За свою сравнительно недолгую историю група прошла большой путь от маленьких клубов до гастролей всей стране и за ее пределами. Третий альбом группы "Как Боги" был презентован в январе в  Известия Hall и стал бестселлером предпродаж в русском iTunes.

+5

590

Новый клип от The Rasmus

Свернутый текст

Лаури не боится затрагивать темы "на грани" в своих песнях, что заставляет меня, лично, испытывать беспокойство за него, ведь, как говорится, "не буди лихо..."
Но, надеюсь, все у него будет хорошо.

+9

591

С праздником!

Немногие знают, что автором и исполнителем песни "В руках автомат" из кинофильма "Мы из будущего" является Игорь "Кэш" Лобанов. В саундтрек песня вошла в усеченном виде - один куплет и припев, и так и отправилась в народ - люди подбирали аккорды и сочиняли продолжения, а авторство приписывали даже Цою.
И вот почти через 10 лет после выхода фильма у Игоря появилась возможность записать полную версию в рамках его сольного проекта МодеМ, и вчера трек был презентован на всех цифровых площадках.

+10

592

Новиночка от чувака, не нуждающегося в представлении - Эдвард Кристофер Ширан, господа!
Офигенный,  selfmademan, человек-мотиватор.

"Я - живое доказательство того, что люди не рождены с талантом. Если вы послушаете мои ранние записи, то вы услышите, что я не умел играть на гитаре, петь или писать музыку. Все это пришло через практику; и все приходит через практику. Ты начинаешь с небольшой искры, и здесь важно то, сможешь ли ты ее разжечь. Тебе нужно развивать ее, работать над ней." (с) автобиография Эда "A Visual Journey", кст, ооочень занятная книга

+7

593

Старая любимая песня. Люблю такие песни городских романтиков.

+3

594

Лиа Мишель (Лиа Мишель Сарфати), 30 -обладательница прекрасного сопрано, американская певица и актриса. Родилась в Нью-Йорке, с 8 лет поет в мюзиклах, снимается в фильмах и сериалах. Лиа активно участвует в благотворительности, выступает за защиту прав животных. 28 апреля 2017 года вышел второй студийный альбом "Places"

+3

595

Александр Рыбак (Норвегия, победитель Евровидения-2009) уже сделал англоязычный кавер на песню-победительницу Евровидения-2017.
https://www.youtube.com/watch?v=FNd3tyY7CcA

Красивая песня.
И если при исполнении португальца у меня возникали ассоциации с бесконечными бразильскими теле-сериалами 80-х - 90-х годов,
то аранжировка Рыбака сразу заставила вспомнить голливудскую романтическую кино-классику.

+7

596

баушка из 40-х написал(а):

Красивая песня. И если при исполнении португальца у меня возникали ассоциации с бесконечными бразильскими теле-сериалами 80-х - 90-х годов,то аранжировка Рыбака сразу заставила вспомнить голливудскую романтическую кино-классику.

Нежнятина ©  :)

+1

597

Записано как нежнятина, но это моя музыка.(c)

0

598

Это не фан-видео, это песня, записанная 32-летней американской певицей (обладательницей многочисленных наград American Music Awards и пр.) Кэти Перри при участии хип-хоп группы Migos для предстоящего четвертого студийного альбома певицы. Релиз состоялся 28 апреля 2017 года.

24 апреля поклонникам, которые зарегистрированы на официальном сайте исполнительницы, на электронную почту пришёл рецепт лучшего вишнёвого пирога в мире. Рецепт напичкан строчками из песни, название которой можно увидеть в самом конце — «Bon Appétit». 27 апреля Кэтрин меняет «шапку» в соцсетях на синюю скатерть, а позднее и фото профиля — на обложку сингла.

+2

599

Переливы клавишных, сочные вкрапления электроники и чувственное сопрано Жени Идрисовой  - мелодичный инди-поп-рок от молодой московской группы Jenya Noble. В прошлом году ребята получили гран-при международного фестиваля Revolution Moscow 2016. 19 мая группа презентует свой новый ЕР "The Formation".

+1

600

Уникальный певец, уникальный человек  - Дмитрий Хворостовский.
Принял участие в грандиозном гала-концерте в "Метрополитен-Опера"  -  50th Anniversary Gala: “Cortigiani, vil razza dannata”.
Видно, что выход на сцену дался ему нелегко.
Но голос! Но сила этого Человека...
Ария "Риголетто"
https://m.youtube.com/watch?v=Nxi-9-roATM

+6