Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальная копилка 2

Сообщений 661 страница 680 из 1011

1

Тема для меломанов.
Делитесь любимыми композициями и обсуждайте хорошую музыку)
http://s1.uploads.ru/AYWMJ.jpg
Музыка - это не просто набор нот, это консервация наших эмоций. Открыл запись или ноты - и ты уже совсем другой.

Отредактировано Victoria (2017-06-29 16:43:20)

+17

661

One love
One blood
One life
You got to do what you should

Как мне нравится эта песня. Боно вспоминает: "Мелодия, структура — все оформилось минут за 15. Текст просто упал с неба, словно дар",  словно итог и творческих метаний, едва не приведших к расколу в группе.

+1

662

The Best Of Leo Rojas | Leo Rojas Greatest Hits Full Album 2017

https://www.youtube.com/watch?v=W41IFXbB5-M

+3

663

26 августа день рождения Земфиры.

+6

664

Елена Иовлева написал(а):

26 августа день рождения Земфиры.

Обожаю именно это  видео "Мы разбиваемся"  с Универсиады. Песня такая трогательная получилась. Красота там неимоверная.
А еще моей дочери посчастливилось присутствовать на закрытии Универсиады. Она была волонтером. Часть волонтеров, работавших на универсиаде,  пригласили на закрытие. Волонтеры стояли вокруг сцены.

Отредактировано Adagio (2017-08-27 15:35:06)

+5

665

Последняя роза лета.
Стихотворение ирландского поэта Томаса Мура, , положенное на музыку композитором Джоном Стивенсоном и др. композиторами.

+1

666

Клип «Ленинграда» на песню «Ч.П.Х.», в котором снялись Кержаков, Невзоров, Pharaoh и другие товарищи Шнурова, за сутки набрал 3 миллиона просмотров.

+1

667

"Держи"– новый клип Димы Билана  вышел сегодня, 1 сентября.

+3

668

Вчера шестой сезон "Голоса" начался с этой песни в исполнении четверки наставников.
Pink Floyd - Another Brick in the Wall
Обратите внимание на количество просмотров и лайков.

Hey, Teacher, leave those kids alone! (с) (эй, учитель, оставь в покое детей!)

+4

669

Ролик на трек #Держи собрал 1 млн просмотров за 2 дня!

+1

670

71 год. Не могу представить Фредди Меркьюри в этом возрасте.

+4

671

Елена Иовлева написал(а):

Фредди Меркьюри

Один из моих любимчиков.
У меня хранятся видеокассеты 1991г. Видеозаписи всех клипов и выступлений начиная от, кажется 1974г.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Надо как-нибудь заняться, перевести в цифру. Видеомагнитофон сто лет не включали, работает ли, уже и не помню.
Один из любимых роликов. Хочу, чтобы Саша это спел, ну хотя бы так просто, в легкой зарисовке.

Отредактировано Хюрем (2017-09-05 21:52:47)

+3

672

"Despacito"

Градский  вчера правду говорил, очень привязчивая песня.
3,6 миллиардов просмотров.

+1

673


Нравится как сделано, просто эталонно

+2

674

LP на Новой волне простужена, но так поет, что понимаешь: звезда.


Эл Пи.
Американская исполнительница итальянского происхождения LP выступила на открытии конкурса молодых исполнителей "Новая волна 2017" в Сочи в качестве специального гостя. Лаура Перголицци - полное имя автора, писавшей песни для Шер, Рианны и Кристины Агилеры. Ей 36 лет, к ней пришла слава, она приезжает в Россию, где ее любят.

Цитата LP:"Я думаю, что написание песен — это тяжелый труд плюс вдохновение. Песни — очень странная штука. Можно закончить сколько угодно курсов по написанию песен, но это не поможет тебе сочинить и куплет. Этого мастерства можно только достичь. Те мастера сонграйтинга, которых я знаю, написали по полторы-две тысячи песен за карьеру, из них они считают отличными всего 15—20. Ничтожный процент! Чем больше пишешь, тем лучше получается — вот это правило работает. Надо написать сотню дерьмовых песен, прежде чем выйдет что-то пристойное. Словом, точной наукой это не назовешь".

+5

675

Добавлю песню, которую написала LP.

+2

676

Скоро концерты Scorpions в в семи российских городах - Сочи (28 октября), Краснодар (30 октября), Москва (1 ноября), Санкт-Петербург (3 ноября), Нижний Новгород (5 ноября), Уфа (7 ноября) и Екатеринбург (9 ноября) - в рамках Crazy World Tour.



+4

677

Замечу, что 7 городов России Scorpions считают большим успехом, а некоторые фанаты молодого артиста вечно...хотят большего.

+3

678

Happy Birthday, Sting!
http://s2.uploads.ru/t/XLiNh.jpg

+5

679

Музыка моей юности. Джо Дассен.

+2

680

Сегодня день рождения Сергея Есенина. На его стихи столько песен спето, кто только не исполнял.
Я была знакома с автором песен на стихи Есенина - композитором Григорием Федоровичем Пономаренко. Очень люблю его творчество.

+4