Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальная копилка 2

Сообщений 721 страница 740 из 1011

1

Тема для меломанов.
Делитесь любимыми композициями и обсуждайте хорошую музыку)
http://s1.uploads.ru/AYWMJ.jpg
Музыка - это не просто набор нот, это консервация наших эмоций. Открыл запись или ноты - и ты уже совсем другой.

Отредактировано Victoria (2017-06-29 16:43:20)

+17

721

Журнал Rolling Stone опубликовал список 100 лучших песен XXI века.
https://www.kommersant.ru/doc/3674315

0

722

Вспомнила эту песню.
The Cranberries - Empty

+1

723

But you made me feel
Something real
Did you feel it?

You made me feel
Something real
Did you feel it too?

Will you think of me
Many years from now
Will you know my name
When you sing my song?
Will you know my name
I’m your biggest fan

+1

724

Земфира - Джозеф

Сингл предоставлен только для ознакомления.
Приобретайте только лицензионную продукцию.

+1

725

Случайно наткнулась на вот такую "Калинку" в исполнении румынской группы "Morandi". Не могла не принести))))))
https://m.youtube.com/watch?v=QgyGZm41hFw

+4

726

Polly написал(а):

Случайно наткнулась на вот такую "Калинку" в исполнении румынской группы "Morandi". Не могла не принести))))))
https://m.youtube.com/watch?v=QgyGZm41hFw

Смешно)))

+2

727

Andrea Bocelli - Quizas Quizas Quizas

+7

728

Сегодня, два часа назад,  на Ютубе появился новый ролик - Богемская рапсодия: The Show Must Go On (Ярослав Дронов cover)
Очень интересный монтаж. Уже почти девять сотен просмотров.

Поёт..., ну как Ярик умеет, так и поёт. Весьма и весьма неплохо поёт. Но...но как всегда (это ИМХО) излишне агрессивная подача звука.

https://www.youtube.com/watch?time_cont … 0ASbR7LD2U

Добавлено в 20:25
За шесть часов 82 552 просмотра - 430 лайков - 5 дизлайков.

Вот как это у других получается? Тоже ведь, просто кавер. Тоже ведь всё тот же Ютуб.ру...
А?

+5

729

баушка из 40-х написал(а):

Очень интересный монтаж. Уже почти девять сотен просмотров.

Да, весьма лихо закрученный сюжет)) это типа Ярослав принял эстафету продолжения шоу после ухода кумира миллионов?  я лично так увидела  этот  неплохо смонтированный ролик...
 

баушка из 40-х написал(а):

Поёт..., ну как Ярик умеет, так и поёт. Весьма и весьма неплохо поёт.

  И поет, не плохо, конечно... Яр умеет петь, тут не отнять... но вот где не смог взять ноту, искусно вставлен голос Фредди...  или я ошибаюсь? и путаю их голоса?
  Расчет отличный для привлекательности к клипу и к себе... ну а что? Бон же поет СЮ кумира миллионов)) ... это я уже сама себе отвечаю за Ярика

+3

730

баушка из 40-х написал(а):

Сегодня, два часа назад,  на Ютубе появился новый ролик - Богемская рапсодия: The Show Must Go On (Ярослав Дронов cover)

Молодец, мне понравилось:)

+3

731

По мне,так мелковато как-то,конец запороли и музыкально и голосово,уж я в своё время бредила этой песней у Фредди(только почему-то этой),выучила и тональность и подачу,разбуди-пропою.Ярик не сделал,как надо,хотя очень понравился,исполняя каверы Фадеева,очень!

+5

732

баушка из 40-х написал(а):

Вот как это у других получается? Тоже ведь, просто кавер. Тоже ведь всё тот же Ютуб.ру...
А?

Очень продуманно выбрано время для выкладки этого клипа. Буквально пару недель назад в прокат вышел одноименный фильм. Его активно рекламировали,  а сейчас люди смотрят и обсуждают. Вполне возможно, после просмотра идут в ютуб, чтобы ещё раз прослушать любимую песню, а тут нате, пожалуйста, посмотрите новый каверок.

+6

733

баушка из 40-х написал(а):

Поёт..., ну как Ярик умеет, так и поёт.

Мне не понравилось. На середине выключила. Согласна с Машка1957@  - мелковато. Слишком впечатана эта песня в каждую клеточку и сердца и мозга. Хотя к Ярику отношусь лояльно, на Голосе болела и за него тоже.

Хочу показать вариант этой песни удививший меня очень, но он мне запал в душу. Не знакома с творчеством Сумишевского совсем, - этот ролик как-то Фейсбук предложил.

+6

734

Хочу добавить ещё, что после этой песни у меня к Сумишевскому появилась симпатия и уважение, как к певцу.

+4

735

Сумишевский очень много сделал для своей раскрутки сам,через интернет,он везде,очень много поёт дуэтами,в Кремле недавно был большой концерт,столько цветов дарили,прямо как Саше.Мне нравится артист,слежу за ним,прямо завидую,хочется такого успеха Саше!

+3

736

tatly написал(а):

продуманно выбрано время

Cпасибо. Именно об этом мой пост.
О продуманности. Об усилиях, не впустую которые. Даже отрицательные отзывы или дизлайки - это просмотры.
"Вовремя!" - именно это слово вырвалось у меня когда я увидела только название клипа который Ютуб мне выкатил первым в новинках.
Заранее заготовлено. Хорошо сделано. И вовремя выложено. А в итоге за неполные сутки - 145 194 просмотра, 718 лайков и 6 дизлайков, 64 комментария.
Может быть, Гнесинская академия учит не только петь?

+5

737

Машка1957@ написал(а):

в Кремле недавно был большой концерт

И у Сумишевского всё настойчиво и продумано - от участия в пресловутых  "Трёх аккордах" (и ничо, не переломился) до афиш и названия кремлёвского концерта - "Хиты 20 века".
А ведь, всё те же яйца каверы, только сбоку. Стас Михайлов может уходить на пенсию. Теперь есть "Артист из народа" (так его объявляют ведущие).
Приятный голос.
Мягкая манера исполнения. Особенно в романсах.
Нежное отношение к зрителю=слушателю.
Видео-съёмка не только из зала но и ВМЕСТЕ С ЗАЛОМ.

Помните? И у нас когда-то такое было.

==================================

А если возвращаться к теме каверов Queen, то из наших певцов мне нравится как это бережно и всё-таки по-своему делает Андрей Лефлёр. Ну да....и голос у него подходящий....

"кусочек из сольного концерта в Градский-холл" и ещё кое-что


а уж Deep Purple вообще круто!

+5

738

Я все-таки считаю, что у Саши не очень удачное название ютуб канала - вводит в заблуждение . Вот у Ярика все однозначно - Ярослав Дронов.

+4

739

IrinaS написал(а):

у Ярика все однозначно - Ярослав Дронов.

и 6 тысяч подписчиков на канале.))) Негусто.

+1

740

Машка1957@ написал(а):

По мне,так мелковато как-то,конец запороли и музыкально и голосово,уж я в своё время бредила этой песней у Фредди(только почему-то этой),выучила и тональность и подачу,разбуди-пропою.Ярик не сделал,как надо

Да уж, до таких вещей он явно не дорос. И вряд ли когда дорастет.

+1