Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 49


Поговорим о Боне - 49

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Совсем скоро долгожданная встреча!!!
http://s6.uploads.ru/IjlQJ.jpg
Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 48
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Чем больше заходов, тем быстрее интернет-поисковики её запомнят.
Голосуем за Сашу: Александр Бон в клубе "16 Тонн"
Наслаждаемся:
"Je suis malade"
"Часы"
"Подруга" (акустическая версия)
"Живое в тебе"
А. Бон. "After dark" Tito & Tarantula cover
А. Бон. "Malaguena Salerosa". Llive Авторадио
Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Отредактировано Victoria (2015-08-24 22:52:42)

+23

921

Йолька написал(а):

прикольно, но это "девчоночий" прыжок. Как ни жаль. Нам бы что позабористее. )))))

Здрастя, приехали!
Прежде чем это стало прыжком оно было (и есть ) именем множества людей, в том числе и знаменитых, а также названием одной из провинций Нидерландов.
Так штааа... Голландия - куда уж забористее? Там всё можно.

0

922

shponks Кто-нибудь заметил?

http://s3.uploads.ru/IpzvB.jpg

Отредактировано tatly (2015-08-24 22:38:41)

+14

923

http://vk.com/personpage?w=wall-13411275_112946

ЛИЧНОСТЬ
Александр Бон – Певец, видеоблоггер, финалист главного вокального проекта России Голос
Сообщество артиста: Александр Бон

Что для Вас является настоящими, основополагающими ценностями в жизни?
– Развитие! Движение, желательно вперед.

В чем Вы твердо убеждены в жизни? Приведите пример нескольких осознанных убеждений.
– Убежден, что Правды нет. У каждого своя. Есть истина, которой никто не знает.

Какие занятия Вам доставляют истинное удовольствие?
– Истинное удовольствие доставляет то, что интересно на данный момент. Допустим, был период, когда я хотел дико паять и сделать плату. Эксперименты в еде, в общем то, что называется прыгать в огонь, а после понять кусается ли он, или нет.

Есть ли у Вас любимое слово, которое нравится произносить?
– Не приходит на ум, но точно знаю, любимое слово всех людей - деньги. Еще ПРЕМИЯ, ЗАРПЛАТА, ХАЛЯВА и тд

Есть ли нелюбимое слово, которое неприятно произносить?
– ДЕНЬГИ. Так много этого слова в наших предложениях. При произношении, дают много блеска в глазах.

Какой звук или шум Вам нравится?
– Мне нравятся тянущийся, широкий аккорд оркестра на Р (пиа́но, итал. piano) — тихо. Прям кайф, а если еще и любимый аккорд, это вообще фонтан эмоций.

Какой не нравится?
– Хрустит ВАТА или Пенопласт (Пишу, аж передергивает)

Что Вам нравится в себе? (во внешности, особенностях характера, поведении, поступках)
– Мне нравится, что я без кредита и "голоден", образно. Так как "сытый", я боюсь потерять много хороших качеств.

Что не нравится в себе? (в том же)
– Тут большой список. Но как у всех ЛЕНЬ, ЖИР, СЛАДОСТИ и тд.

Что Вас привлекает в других людях? (во внешности, особенностях характера, поведении, поступках)
– Блин, вот в людях я не разбираюсь. Меня привлекает, что бы они при первом знакомстве, потом не снимали масок, и оставались такими же как при первой встрече.

Что отталкивает? (в том же)
– Отталкивает несерьезное отношение к себе. Человек - это как Институт. Сам себе и студент, профессор и дипломы себе выдает. Это я к тому, вот посмотрел топ 10 фактов и выдаешь за истину, и еще пропагандой занимаешься.

Каким словом, или какой фразой вам нравится хвалить что-то/кого-то? Назовите любимое.
– Редко кого хвалю, но если есть за что не скуплюсь на слова, а особенно в выражений эмоций. Хороший ключ к мотивации.

Какое Ваше любимое ругательство?
– Все слова что были запрещены в июле 2014 ( мат ) =)

Какими главными жизненными навыками Вы овладели на данный момент? По личным ощущениям.
– Никакими. Эти навыки устаревают каждый год.

Что может сделать Вас лучше?
– К сожалению, когда в жизни все хуже.

Если на небеса попадают, что бы вы сказали Богу, оказавшись перед вратами Рая?
– Боясь, присматриваясь, я буду ждать его слов. Может на земле мне попадалось его человеческое подобие, надеюсь у него нет проблем с деньгами!

Что Вы можете сказать "по жизни" подписчикам, друзьям, знакомым?
– Не навязывать свою непроверенную точку зрения другим. Каждый человек главный герой в этой жизни и ни кому его не стоит учить, если он сам этого не попросит.

Отредактировано tatly (2015-08-24 22:41:49)

+22

924

Ах! Вставьте уже, плиззз, девушки, в шапочку этот Сашин шедевр, чтобы не искать далеко и смотреть чаще было удобнее http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  и я пожалуй выпью красного таманского за Сашин сюрприз и пожелаю ему такого же драйва в Тоннах, как в этой зарисовке... Так держать, Александр!!! Даешь тонны эмоций и любви!!!

+10

925

баушка из 40-х написал(а):

Здрастя, приехали!

ну, а че здрасте-то? Двойной аксель сколько нынче "стоит"?
Да, Аксель Паулсен - это имя в мозгу либо навечно либо до склероза. Но все-таки... Туктамышева прыгает тройной. А для парней мировой уровень - это все-таки прыжок в три с половиной оборота.

баушка из 40-х написал(а):

оно было (и есть ) именем множества людей, в том числе и знаменитых, а также названием одной из провинций Нидерландов.

да, но причем тут тогда двойной?
Двойной аксель - будет ассоциироваться, имхо, со спортом. Да и наш вроде не Аксель, а скорей Алекс. )))
Блин... вот всегда так начнешь в шутку, а потом объяснительные на два листа!  :D

+2

926

Бономанка 56 написал(а):

Ах! Вставьте уже, плиззз, девушки, в шапочку этот Сашин шедевр, чтобы не искать далеко и смотреть чаще было удобнее   и я пожалуй выпью красного таманского за Сашин сюрприз и пожелаю ему такого же драйва в Тоннах, как в этой зарисовке... Так держать, Александр!!! Даешь тонны эмоций и любви!!!

Готово.

+5

927

Йолька написал(а):

Блин... вот всегда так начнешь в шутку, а потом объяснительные на два листа!

Вот-вот!
Я про двойной аксель не говорила. И реагировать на реплику не стала.
Я же знаю, что написала сокращённо фамилию Льва. А Сашино имя вроде не переврала, правильный порядок букв. 
И фсё...
Раздули пузырь.
Скушно.

+1

928

tatly
спасибо! Ага, так значит 45 друг (если мы помним, до недавнего времени было 44) - это был все-таки Сергей Николаев - автор этого проекта "Личность".

tatly написал(а):

– Не навязывать свою непроверенную точку зрения другим. Каждый человек главный герой в этой жизни и ни кому его не стоит учить, если он сам этого не попросит.

О, да...........
Грешна, батенька.  :D
А если проверенную? Наверное, тоже не надо, если не просят.

+4

929

баушка из 40-х написал(а):

Раздули пузырь.

кто раздул-то...
"Зрастяяяя".  :D
Все, замяли.
Будем раздувать радужные пузыри. Это весело. Особенно если есть кот. Или просто компания.

+1

930

Бономанка 56 написал(а):

А что перед своими "сливками" думаете не переживает? Да еще больше... и Саша любит чтобы все было с "иголочки",что называется... Чтоб все доконопачено... Старательный он у нас товарищ, за то и любим...

Еще как!!!
(Смеюсь) Насмотрелась скринов - от Сашиных рук улетела в нирвану и забыла голос похвалить. Какой же у него волшебный,  нет магический голос ! Когда я его слушаю,  впадаю в прострацию и выкарабкаться оттуда невозможно. Только приложив определенные усилия. Хуже всего,  что я впадаю туда не только от певческого голоса, но и от разговорного.  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 

+9

931

Вопрос: Что Вы можете сказать "по жизни" подписчикам, друзьям, знакомым?
Сашин ответ: Не навязывать свою непроверенную точку зрения другим. Каждый человек главный герой в этой жизни и ни кому его не стоит учить, если он сам этого не попросит.

Походу, ответил нам Александр на наши "терзания". Спокойной ночи и добрых снов всем)

Отредактировано Victoria (2015-08-24 23:00:31)

+19

932

ух-ты написал(а):

Еще как!!!
(Смеюсь) Насмотрелась скринов - от Сашиных рук улетела в нирвану и забыла голос похвалить. Какой же у него волшебный,  нет магический голос ! Когда я его слушаю,  впадаю в прострацию и выкарабкаться оттуда невозможно. Только приложив определенные усилия. Хуже всего,  что я впадаю туда не только от певческого голоса, но и от разговорного.

Та же песня. Обожаю  Сашин разговорный... Блин, ну в этой песне голос реально космический. Особенно в начале, когда он вступил после Лёвы, меня прям замурашило :love:

+11

933

за три часа 2072 просмотра. Это же неплохо, а?

+7

934

краткий бэкстейдж неклипа это любовь
http://savepic.net/399436.gif

Отредактировано Йолька (2015-08-24 23:11:00)

+4

935

посмотрела еще раз) легко, светло, молодо, иронично, весело) если это то что мы хотим, то да, я люблю посмеяться))) финал прикольный, хочешь не хочешь, а рассмеешься))) и видеоряд классный)

+10

936

Victoria
Спасибо👌
И да... поставил жирную точку по поводу советов кому чего как и где... ну что ж он прав...✌

+8

937

Если кому-то лень нажимать ссылку...

+3

938

Варвара написал(а):

посмотрела еще раз) легко, светло, молодо, иронично, весело) если это то что мы хотим, то да, я люблю посмеяться))) финал прикольный, хочешь не хочешь, а рассмеешься))) и видеоряд классный)

И снимает Настя очень даже ничего, если еще и монтирует сама, или даже если Саша, может стоит уже профессионально заняться этим, ну ... личным фотовидеографом на старость копить🎥😜

+7

939

tatly написал(а):

Что Вам нравится в себе? (во внешности, особенностях характера, поведении, поступках)
– Мне нравится, что я без кредита и "голоден", образно. Так как "сытый", я боюсь потерять много хороших качеств.

Я вот на это обратила внимание.
Тоже снимает многие вопросы.

Свернутый текст

Собственно, это и хотелось уточнить тогда... в июле. Ну, не только это... но и это тоже.

+2

940

Вечер то какой замечательный получился... Сколько много Саши... Ну, а теперь всем Счастливой Ночи!  Пусть и в ночи нам Саша попоет..

+6


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 49