Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 50


Поговорим о Боне - 50

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Юбилейная 50-я тема!

Кто ещё не купил билеты в "16 тонн"?
Скорее в кассы!!!

http://s2.uploads.ru/SaKuG.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 49
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич

Голосуем за Сашу (каждый день)
- http://tipstops.ru/tops/987
- http://tipstops.ru/tops/369

Наслаждаемся "Часы"

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

===============================================================
                           Поздравляем всех кому стал дорог, интересен, любим, да что там - просто необходим по жизни
                                         Александр Бон
                    с днем его Артистического рождения!

Благодарим тех кто откликнулся на предложение поздравить Александра перед концертом в  клубе "16 тонн".
С вашей помощью мы придумали и приобрели приятный, нужный и вполне солидный подарок.
Фото и видео подарка и поздравления будут на Шпонкс-форуме обязательно!

а пока - наш ролик в Ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=lFloRULN … e=youtu.be

===================================================================

Всем-всем!
Feya очень просит написать в профилях ВАШИ города!

Отредактировано tatly (2015-08-28 16:01:16)

+31

101

Вот вам чуток подредактированный кадр.
http://f19.ifotki.info/org/d4350f3b2f58a61a8ba0b3bdba45ac4b6dfc13223200600.jpg
Теперь можно и баиньки...

+17

102

Баушка, Йолька, Марие'ус, Маруся  -  всем бОльшое спасибо за скрины...замечательные получились, замечательный такой разный и такой родной уже Саша... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

+5

103

Мариу'ес написал(а):

Плачу от смеха! Дитё писало...  http://savepic.net/399436.gif
Себе скопировала. Это надо вписать в летопись Бона!

Чивоужтам, срочно в Википедию!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано little crazy (2015-08-26 08:59:38)

+2

104

Adelina написал(а):

Это, конечно, не клип. Для клипа не хватает смен локации и много чего еще.

Саша и Лев зимой снимали видео в Сочи, в Красной Поляне. Думаю, можно было белого снега добавить к белой комнате.

+1

105

Саша не крась глаза, они у тебя и так красивые и выразительные. А в 16 тоннах помещение очень небольшое, я не представляю как там можно втиснуть больше 100 человек.

0

106

Крась, Саша, крась. Чо хочешь, то и крась... Мы все-равно твои, что с накрашенным, что с ненакрашенным.

vega, там будет как в метро в час пик.
Ёёёёёёё! Совпадения опять!
"вMetro" и "Час Пик".

+22

107

+1000
Крась, Сашенька, крась. Никого не слушай. Делай что хочешь.  Наш красавчик, наш любимчик.

+8

108

vega написал(а):

А в 16 тоннах помещение очень небольшое, я не представляю как там можно втиснуть больше 100 человек.

Вы не поверите, но там будет в пять раз больше :-)

+1

109

Вставлю свои пять копеек. Во-первых, у него  от природы лицо бледное, а легкий грим и накрашенные глаза  делают его ярче и, главное, намного  моложе.  Ну, представьте, 30-летнего мужчину в этом не клипе. И, главное, у Саши очень тонкое чувство меры. Нет такого эпизода, чтобы он был одет и выглядел невпопад. Поэтому, считаю, что наши рекомендации как ему выглядеть, по крайней мере, просто нетактичны.

+21

110

Сейчас, когда идет подготовка к концерту в "16 тонн", хочу показать вам видео моего любимого флешмоба. Может, когда-нибудь у нас будут шарфы "Бон", как у спортивных болельщиков.
Фанаты стамбульской баскетбольной команды Anadolu Efes приготовили для любимых спортсменов необычный флеш-моб. Игроки были приглашены на концерт классической музыки, который поначалу таковым и являлся, но оркестр после короткого вступления начал играть знаковый клубный хит «Senden Daha Guzel» рок-группы Duman. И вот что из этого получилось:

+12

111

Йолька написал(а):

А вы голосовали?
Лучший участник "Голоса" всех сезонов

там кстати лохматик наш на втором месте после Гелы значится...

+3

112

Елена Иовлева написал(а):

Сейчас, когда идет подготовка к концерту в "16 тонн", хочу показать вам видео моего любимого флешмоба. Может, когда-нибудь у нас будут шарфы "Бон", как у спортивных болельщиков.
Фанаты стамбульской баскетбольной команды Anadolu Efes приготовили для любимых спортсменов необычный флеш-моб. Игроки были приглашены на концерт классической музыки, который поначалу таковым и являлся, но оркестр после короткого вступления начал играть знаковый клубный хит «Senden Daha Guzel» рок-группы Duman. И вот что из этого получилось:

Подпись автора

    (с) Можно гитарки погромче в уши!

Шикарно!!!! Хочу шарфик. Вот бы нам тоже какую-то Сашину песню сделать гимном нашего форума. А?

+4

113

А тем временем мальчуковый дуэт про любовь уже набрал на Ютубе 7556 просмотров!

Так и рождаются хиты.
А я-то нудила сначала: "Попса голимая..."
Правда, оговаривалась, что если из пошлого "Дождливого вечера"с его адъюльтером получились романтичные "Крадители", то...
Вона как повернулось-то!

+5

114

Glaya написал(а):

Йолька написал(а):

    А вы голосовали?
    Лучший участник "Голоса" всех сезонов

там кстати лохматик наш на втором месте после Гелы значится...

Подпись автора

    Собаки не умирают,просто рядом быть перестают...

Уже отметилась. Можно раз в 24 часа голосовать. Вообще-то непорядок! Надо менять ситуацию. Наш лучше всех!!!

+4

115

lvl написал(а):

Шикарно!!!! Хочу шарфик. Вот бы нам тоже какую-то Сашину песню сделать гимном нашего форума. А?

Вот послушаем что нам приготовлено в Тоннах и подумаем сообща.
Что касается предметов одежды и аксессуаров разных, то много идей высказано в процессе обсуждения темы "28-30/08" (см.объявление в шапке темы). Их можно будет рассмотреть тоже.
"Боносемья" готовит флешмобы. Для зальчика в 16 ТОНН этого достаточно. А на будущее подумаем, обсудим, решим, сделаем.

+6

116

Уважаемая Svetlana K!
Отвечаю на Ваш вопрос, заданный, правда, не мне, но задевший именно меня, в предыдущей теме.
Вот он: "А меня удивляет, что не очень развиваются страницы в ФБ и Твиттере. Подписчиков мало, никакой движухи. Неужели все поклонники Бона до наступления боноэры сидели в ВК?"

Отвечаю по порядку.
Начну с того, что сравнивать ФБ и Твиттер, как минимум, некорректно. В Твиттере я не бываю, но, по слухам, там чуть более 200 подписчиков. На официальной странице Саши в ФБ на текущий момент 2507 подписчиков. Мало? Да, немного. Но для ФБ это совсем неплохо. Для сравнения приведу количество подписчиков на официальных страницах других финалистов Голоса. У А. Воробьевой их 2283, у Ярослава Дронова 224, у Мариам Мерабовой я вообще обнаружила только личную страницу. Фан-групп у вышеназванных артистов я в ФБ не обнаружила. Посмотрим на финалистов прошлого сезона. У успешного и много гастролирующего в этом году Сергея Волчкова на официальной странице 2277 подписчиков, у суперраскрученной Наргиз Закировой 3190 человек, у Тины Кузнецовой больше всех - 8884 человека, у Гелы Гуралиа 1020 чел., плюс офгруппа в количестве 2976 участников. У нашего Саши, кроме офстраницы в ФБ есть три фан-точки (фан-страница и две группы), в каждой из которых более 2 тыс человек. Так что, как видите, совсем неплохо в сравнении с бывшими коллегами по Голосу.
Теперь о сравнении с другими социальными сетями. В офгруппе Саши в самой популярной российской соцсети ВКонтакте значится 7283 участника. Конечно, больше, чем в ФБ, но не скажу, что прямо пропасть. В живой и популярной фан-группе в ВК и вовсе 1724 человека.
К слову, в ОК, и вовсе ничего нет.

Теперь о "движухе". Что Вы подразумеваете под словом движуха? Какая такая движуха есть в офгруппе в ВК, которой нет в ФБ?
ВСЕ материалы из официальных источников (Сашина Инста, канал в ю-тубе, офгруппа в ВК, различные статьи и прочее) незамедлительно публикуются на странице. Фотоальбомы размещены в полном объеме. Лайков, комментариев, перепостов, конечно, меньше, чем в фан-группе в ВК, но с офгруппой ВК цифры вполне сопоставимы. Неофициальные материалы (наряду с официальными) публикуются в фан-группе.
Что касается личных страниц Артиста на вышеупомянутых ресурсах, то на них может публиковать только сам Артист, и они привязаны к Сашиной инсте, все новости появляются автоматически на всех личных страницах в сетях, как только Саша выкладывает что-то в Инсту.
Если у Вас остались какие-то вопросы, я отвечу. А также если есть какие-то предложения по развитию страниц.

Отредактировано little crazy (2015-08-26 12:38:59)

+10

117

баушка из 40-х написал(а):

А тем временем мальчуковый дуэт про любовь уже набрал на Ютубе 7556 просмотров!

Так и рождаются хиты.
А я-то нудила сначала: "Попса голимая..."
Правда, оговаривалась, что если из пошлого "Дождливого вечера"с его адъюльтером получились романтичные "Крадители", то...
Вона как повернулось-то!

Подпись автора

    "Вам стаканчик с помадой или без?"
    "...вы кричите со всех прям ног: "Масквааа!"
    Бона учить - только портить. (с) - это я сказала.

Вот удивительный феномен наш Саша! Чем больше его слушаешь, тем больше нравится и не надоедает!!  Я вот все лето практически каждый день  слушаю концерт Саши в Крокусе (большущее спасибо тому, кто выложил эту аудиоверсию ) уже знаю все поминутно. А привыкания нет. Слушаю и слушаю. А ведь это только аудио. Так и мальчишкин дуэт! Чем больше смотрю тем больше нравится.

+9

118

little crazy написал(а):

Если у Вас остались какие-то вопросы, я отвечу. А также если есть какие-то предложения по развитию страниц.

Если можно, дать ссылки на страницы. Может, кому-то пригодится.

+1

119

баушка из 40-х написал(а):

А тем временем мальчуковый дуэт про любовь уже набрал на Ютубе 7556 просмотров!
Так и рождаются хиты.

Я вчера под большим впечатлением не спала до 2 часов ночи, утром в 5.30 поднялась, прекрасно себя чувствую. Хочется слушать и слушать песню. Вот что Бон животворящий делает.

+8

120

lvl написал(а):

Вот удивительный феномен наш Саша! Чем больше его слушаешь, тем больше нравится и не надоедает!!  Я вот все лето практически каждый день  слушаю концерт Саши в Крокусе (большущее спасибо тому, кто выложил эту аудиоверсию ) уже знаю все поминутно. А привыкания нет. Слушаю и слушаю. А ведь это только аудио. Так и мальчишкин дуэт! Чем больше смотрю тем больше нравится.

А где можно найти эту аудиоверсию концерта в Крокусе? Про аудиоверсию из Питера знаю, а про эту- нет.

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 50