Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 50


Поговорим о Боне - 50

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Юбилейная 50-я тема!

Кто ещё не купил билеты в "16 тонн"?
Скорее в кассы!!!

http://s2.uploads.ru/SaKuG.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 49
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич

Голосуем за Сашу (каждый день)
- http://tipstops.ru/tops/987
- http://tipstops.ru/tops/369

Наслаждаемся "Часы"

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

===============================================================
                           Поздравляем всех кому стал дорог, интересен, любим, да что там - просто необходим по жизни
                                         Александр Бон
                    с днем его Артистического рождения!

Благодарим тех кто откликнулся на предложение поздравить Александра перед концертом в  клубе "16 тонн".
С вашей помощью мы придумали и приобрели приятный, нужный и вполне солидный подарок.
Фото и видео подарка и поздравления будут на Шпонкс-форуме обязательно!

а пока - наш ролик в Ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=lFloRULN … e=youtu.be

===================================================================

Всем-всем!
Feya очень просит написать в профилях ВАШИ города!

Отредактировано tatly (2015-08-28 16:01:16)

+31

121

little crazy, не вижу повода для столь объемного поста и такого раздраженного тона). Я вас задела, что ли)? Простите. Мой вопрос был, если вы читали сообщение, "неужели все фанаты Бона до появления Бона сидели в ВК". Я не имела в виду, что кто-то в этом виноват, а скорее предпочтения фанатов в выборе соц.сети до бономании). Под движухой имела в виду активность фанатов-вы и сами, наверное, видите, что количество откликов в ФБ существенно меньше, чем в ВК. Про Твиттер вообще молчу.  Вообще, странная реакция на шутливое, в общем-то, замечание).
П.С. После вашего столь эмоционального монолога я просто уверена, что Светлана в одном из своих постов написала абсолютную правду).
П.П.С. До недавнего времени на Шпонксе не было такой агрессивности по отношению к форумчанам. Сейчас же через каждую страницу обязательно кто-то норовит поучить, как и что нужно писать, да еще и на пустом месте кострище устраивает.
Спасибо за внимание. Простите за многа букафф)

Отредактировано Svetlana K (2015-08-26 14:22:01)

+9

122

Относительно флешмобов.

Друзья, взываю к вашему здравому смыслу.
Ночной клуб - это не стадион и даже не ДК.
Это очень небольшое камерное помещение (особенно 16 тонн, там явно будет столпотворение, которое меня лично заранее пугает), там практически нет возвышений, при максимальной заполненности хорошо бы вообще нормально разглядеть артиста.
Даже в современном и максимально удобном Крокусе  флешмоб-реквизит мешал некоторым людям, которые сидели не в первых рядах.
Ну какие флешмобы?! почему бы не насладиться концертом, не отвлекаясь самим и не отвлекая других?!
Артисту и так понятно, что раз люди пришли на его концерт - они сделали это не просто так.

Честно вам скажу, если бы это был не Бон, - я, узнав о такой ажиотации при таком предположительно почти критичном скоплении народа, сто раз подумала бы, идти на концерт или нет.
А некоторые (из реальной жизни люди) именно поэтому не пойдут.
Еще раз умоляю - подумайте.

+19

123

Zimma написал(а):

Относительно флешмобов.

Друзья, взываю к вашему здравому смыслу.
Ночной клуб - это не стадион и даже не ДК.
Это очень небольшое камерное помещение (особенно 16 тонн, там явно будет столпотворение, которое меня лично заранее пугает), там практически нет возвышений, при максимальной заполненности хорошо бы вообще нормально разглядеть артиста.
Даже в современном и максимально удобном Крокусе  флешмоб-реквизит мешал некоторым людям, которые сидели не в первых рядах.
Ну какие флешмобы?! почему бы не насладиться концертом, не отвлекаясь самим и не отвлекая других?!
Артисту и так понятно, что раз люди пришли на его концерт - они сделали это не просто так.

Честно вам скажу, если бы это был не Бон, - я, узнав о такой ажиотации при таком предположительно почти критичном скоплении народа, сто раз подумала бы, идти на концерт или нет.
А некоторые (из реальной жизни люди) именно поэтому не пойдут.
Еще раз умоляю - подумайте.

Полностью согласна! Я специально ездила в клуб и писала о том, что Сашу и так видно будет не очень хорошо, сцена не высокая, а люди перед ней будут стоять плотной толпой. Если будут подняты вверх даже просто руки, его закроют. А уж тем более с сердечками или чем-то еще. Но насколько я знаю, здесь на Шпонксе никакие флэшмобы мы не затеваем. Это на других ресурсах планируют.
С другой стороны, если эти флэшмобы будут разовые - подняли сердечки или что-то еще, поприветствовали пару-тройку  раз где договорились между песнями и убрали до конца концерта, тогда они не помешают. Главное чтобы постоянно их не держали.
Если вообще количество народа и его плотность в танцпартере позволит руку поднять). Помещение очень небольшое, я не представляю как там все поместятся. Хотя был рекорд Гиннеса, когда в Лондонской телефонной будке поместилось 16 студентов). Подозреваю, что по плотности на кв метр мы приблизимся к этому рекорду, а если еще и Левины поклонники придут....

Отредактировано Таня Р (2015-08-26 14:30:58)

+7

124

Zimma написал(а):

Друзья, взываю к вашему здравому смыслу.

Zimma ажиотации нет, никакой подготовки нет, даже и не начинали.
Собирайтесь спокойно и идите радостно.

Это где-то там, в "боносемье" в её юных рядах есть какие-то объявления насчет сердечек.
Но это не к нам.
Не к нам.
Туда, пожалуйста. Их попробуйте успокоить.

Среди жителей Шпонкс-форума если и были предложения (и есть) то по поводу атрибутов разных с логотипами.
Предложения.
Некоторые очень даже интересные предложения.
Будем думать. Будем обсуждать. Но уже после Тонн.

Так штааа....взывайте конечно, но тут не к кому практически взывать по этому поводу.

+4

125

Таня Р, ну вот - и вы туда же!
Не беспокойтесь. Нет у нас тут ажиотации и призывов к флешмобу!
На Шпонксе все спокойно. По-деловому и радостно предвкушательно.

Мы вообще, проехали эту тему уже давно.
Про-е-ха-лииии!

Значки, шарфики, логотипы на интимных предметах женского туалета... Может быть, когда-нибудь, где-нибудь, некоторые...а пуркуа бы и па?

0

126

Чойта все занервничали, засуетились так...
Наверное к вечеру опять будет некое "явление от Бона".
Прям какие-то светящиеся и тонко как комары звенящие флюиды носятся...

СПОКОЙНО!!!!
ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО!

+6

127

Svetlana K написал(а):

little crazy, не вижу повода для столь объемного поста и такого раздраженного тона). Я вас задела, что ли)? Простите. Мой вопрос был, если вы читали сообщение, "неужели все фанаты Бона до появления Бона сидели в ВК". Я не имела в виду, что кто-то в этом виноват, а скорее предпочтения фанатов в выборе соц.сети до бономании). Под движухой имела в виду активность фанатов-вы и сами, наверное, видите, что количество откликов в ФБ существенно меньше, чем в ВК. Про Твиттер вообще молчу.  Вообще, странная реакция на шутливое, в общем-то, замечание).
П.С. После вашего столь эмоционального монолога я просто уверена, что Светлана в одном из своих постов написала абсолютную правду).
П.П.С. До недавнего времени на Шпонксе не было такой агрессивности по отношению к форумчанам. Сейчас же через каждую страницу обязательно кто-то норовит поучить, как и что нужно писать, да еще и на пустом месте кострище устраивает.
Спасибо за внимание. Простите за многа букафф)

Отредактировано Svetlana K (Сегодня 12:22:01)

По объемным постам тут специалистов хватает, я точно не из их числа, и если написала столько букофф, то только потому, что короче донести эту информацию для меня не представлялось возможным. То, что вы по беззвучным строкам поняли тон - это исключительно плод Вашей фантазии, монитор тон не передает. И я совершенно не помню, при чем тут Светлана и какой-то ее абсолютно правдивый пост. Буду очень признательна, если напомните в личку. Тут, понятное дело, не к месту будет.

Свернутый текст

Для кого-то пустое место, а для кого-то это гораздо больше, чем Вам кажется.

Все же решила тоже добавить Р. S. Уж больно обидно.  Пересмотрела свои посты,  насколько сил и времени хватило и убедилась, что почти все они по одной-двум строчкам. Редко чуть длиннее. Сама не воспринимаю длинные посты,  и, честно,  даже редко когда начинаю их читать. Выходит, придется писать еще реже и меньше,  сокращениями))
Про как и что нужно писать - ваще мимо,  не нашла у себя таких постов.  Почти все они носят исключительно информационный характер.  Разводить демагогию - не про меня. К слову и мой ответ, так Вас рассердивший, по сути набор цифр и фактов, не более того.... Короче, обидно. Теперь всё.

Отредактировано little crazy (2015-08-27 11:04:32)

+5

128

Ну вот. Весь народ мы распугали. Четыре пользователя только уцелели. Правда, 13 гостей пришли. Это хорошо. Мы гостям всегда рады.
Дорогие гости, проходите, не стесняйтесь!
Тут у нас обычно бывает очень всё по-доброму.
Это сейчас на нервах перед концертом срываются некоторые.
Но ничего. Вот выдаст сегодня к вечеру Саша  новую видяшечку на 5 секунд хотя бы и все блаженно расслабятся.
Фсё путём!

Ой! Ёлки ж  палки ж!!! Сбегала в Ютуб.
Просмотров дуэта то уже 7760 !!!

+8

129

Zimma Думаете, во флешмобах все будут участвовать? Отнюдь. Приведу пример. Дня три назад на этом форуме нас попросили добавить свой город в профайл. Казалось, что проще? Но и сегодня у многих нет этого. Время такое - поперечных душ.

+1

130

Вот вам. Из ещё не показанного. Сосредоточенный. И расслабленный одновременно. Довольныыый!!! Это Екатеринбург. Бонтур
http://f19.ifotki.info/org/912a1b2f356216852da6d29fbbec73696dfc13223252832.jpg

+19

131

баушка из 40-х написал(а):

Вот вам. Из ещё не показанного. Сосредоточенный. И расслабленный одновременно. Довольныыый!!! Это Екатеринбург. Бонтур

Хороший какой!
Интересно, он мониторы специально купил с таким названием, или это случайное совпадение?

+2

132

баушка из 40-х написал(а):

Вот вам. Из ещё не показанного. Сосредоточенный. И расслабленный одновременно. Довольныыый!!! Это Екатеринбург. Бонтур

и в ухе бирка "I Bon")))

+3

133

баушка из 40-х написал(а):

Сосредоточенный. И расслабленный одновременно. Довольныыый!!!

Я, конечно, люблю вот это фото - Краснодар, после Supremacy. Потому что Бон с интересным выражением лица смотрит на моего сына, словно запоминая. Таких фотки три, и на каждой  - свои эмоции.
http://s7.uploads.ru/t/8Xo6g.jpg

+18

134

Елена Иовлева написал(а):

Я, конечно, люблю вот это фото - Краснодар, после Supremacy. Потому что Бон с интересным выражением лица смотрит на моего сына, словно запоминая. Таких фотки три, и на каждой  - свои эмоции.

еще бы, такое мужское рукопожатие) наверняка запомнил) после трех то уж точно на всю жизнь))) фото на память) очень хорошее)

+4

135

Приятно снять с каждой статьи по греющей душу строчке)))
После «Голоса-3» Бон продолжает развиваться как артист, регулярно гастролирует по многим российским городам, можно с уверенностью отметить, что Бон — артист на всю жизнь, а не «однодневная звезда», как это часто бывает.
http://vsenovosti24.ru/aleksandr-bon-pr … v-16-tonn/

+16

136

Упс! Мальчуковый дуэт почти 8 000 просмотров!

И, всё-таки, это хит!

Вот что Бон чудотворящий делает.
Крадители оказались не последними в этом списке чудес.

+6

137

Александр Бон
Уже в это воскресенье #16тонн
http://s6.uploads.ru/wRUlH.jpg

Фото с Сашиной инсты и страницы в ВК.

Отредактировано Victoria (2015-08-26 17:07:02)

+30

138

Я ж говорила, говорила, что что-то от Саши будет!

Примеряется.
Отличное фото.

+4

139

Елена Иовлева      Я хотела вписать свой город, но у меня не получается! Я из Саратова

+3

140

АРТИСТКА спасибо, будем знать))) Ничего, что сразу не получилось, скоро освоитесь, будете аватарки (картинки в профайле) менять, как перчатки.

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 50