Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 50


Поговорим о Боне - 50

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

Юбилейная 50-я тема!

Кто ещё не купил билеты в "16 тонн"?
Скорее в кассы!!!

http://s2.uploads.ru/SaKuG.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 49
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич

Голосуем за Сашу (каждый день)
- http://tipstops.ru/tops/987
- http://tipstops.ru/tops/369

Наслаждаемся "Часы"

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

===============================================================
                           Поздравляем всех кому стал дорог, интересен, любим, да что там - просто необходим по жизни
                                         Александр Бон
                    с днем его Артистического рождения!

Благодарим тех кто откликнулся на предложение поздравить Александра перед концертом в  клубе "16 тонн".
С вашей помощью мы придумали и приобрели приятный, нужный и вполне солидный подарок.
Фото и видео подарка и поздравления будут на Шпонкс-форуме обязательно!

а пока - наш ролик в Ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=lFloRULN … e=youtu.be

===================================================================

Всем-всем!
Feya очень просит написать в профилях ВАШИ города!

Отредактировано tatly (2015-08-28 16:01:16)

+31

141

АРТИСТКА, сиротинушка наша! На Форуме есть модератор, она же заботливая баушка. Посмотрите под своим аватаром. Сделано.

+4

142

АРТИСТКА написал(а):

Елена Иовлева      Я хотела вписать свой город, но у меня не получается! Я из Саратова

Давайте я Вам подскажу.
Нажмите на слово "Профиль" - "Персональный" - Местонахождение - Отправить.
Удачи)

+3

143

little crazy, так ведь сделано уже. Я-то вам тут на что? Сделала в два клика.

+2

144

баушка из 40-х написал(а):

little crazy, так ведь сделано уже. Я-то вам тут на что? Сделала в два клика.

баушка, ну, да, сегодня у меня ваще "не день Бекхэма")

+3

145

Баушка из 40-х      Спасибо большое вам за помощь! Буду учиться теперь сама!

+1

146

Victoria написал(а):

Александр БонУже в это воскресенье #16тонн
            Фото с Сашиной инсты и страницы в ВК.

У Саши новая шапочка?
Старенькой в Лёву запульнул во время съемки "неклипа", а Лёва её растерзал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+11

147

АРТИСТКА написал(а):

Баушка из 40-х      Спасибо большое вам за помощь! Буду учиться теперь сама!

А если бы все ещё и аватарки себе сделали, было бы совсем здорово!
По аватаркам легче люди на форуме запоминаются.

+3

148

Вот смотрю я "неклип", и думаю, что Саша сделал сказку. И Лева тоже. Но больше - Саша.
Особенно когда поет "Крыльями взмахнула, мир перевернула" - ну, реально же "Царевна лягушка"! А пианино чем-то почему-то напоминает печку: я когда скрины делала, заметила.
Не, ну, серьезно, вспомните "Царевну лягушку" - это же тот самый сюжет. )))))))
Правда, царевич поет, что найти нужно его... но опять же "сквозь огонь и воду все пройдя, я прошу тебя найди меня" - в этом тоже есть что-то от русской сказки и сказочных фильмов. И у Саши-то краешком, крылышком получилось этого коснуться... А Лева... Лева - как серый волк. Верный друг.
Вот так я увидела. Так забавно...
Ну, это один пласт. А все это еще и пронизано иронией. Прияяятно.

Да, закидать Леву шапкой - это тоже прикольно. Он такой "звИзда", и тут эта шапка! Этот "шпонкс" через весь неклип - снижая градус пафоса. И придавая действию объем.

Отредактировано Йолька (2015-08-26 18:03:45)

+12

149

Попалось на просторах инета симпатичное стихотворение о Раках. Много совпадений каких-то (с), за исключением парочки моментов :D

Рак — верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.
Их интуиция на грани мистицизма.
Он — скрытен, такова его харизма.
Не любит выделяться из толпы.
Невероятно памятлив. Он — с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают.

Консервативен. И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,

Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,

Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть — что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он — ласков. Ах , как Рак игрив.
Он обожает подпустить "наив".
Он — эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома.
Есть — есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность. Есть лень и непрактичность.
Рак — это пар. Он любит уклоняться,

Но, всё же , всюду проникать, всё заполнять — и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.

Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.

+11

150

Йолька, а правда ведь заметна разница? Лёвушка в юношеском максимализме немного пережимает, переигрывает.
А у Саши как всё точно! Просто точнее невозможно кажется. Минимум жестов и совсем немного мимики. Всё голосом, голосом. В нём и смысл, и эмоции.

+8

151

И еще сегодня случайно услышала по радио Иосифа Пригожина. Он рассуждал о том, что раньше были гениальные поэты-песенники, Дербенев, Шаганов, Резник и др. И музыка писалась на стихи, а сейчас в тренде запоминающиеся, хитовые мелодии, молодежь вообще не вслушивается в слова. А мы на всех Боноресурсах прикопались к Саниным зарисовкам, каждое словечко под лупой рассматриваем:)

+3

152

баушка из 40-х написал(а):

Лёвушка в юношеском максимализме немного пережимает, переигрывает.

да, но он органичен в этом переигрывании. Если бы не переигрывал, не пережимал, я бы немного испугалась. ))) Как раз то, что Лев не понимает, о чем поет - органично. Как там у Симонова в поэме "Первая любовь": "Мы знали все, хоть ничего не знали".
А Саша не только голосом - и жестами, позами, и улыбками этими озарительными. Ну и шапками тоже.

+3

153

Lara написал(а):

молодежь вообще не вслушивается в слова.

но надо же когда-то начинать.
Есть хиты-однодневки. У Саши, по его собственным словам, другая задача - не на один день хит, типа "бот меня беременна". А потому мы в вслушиваемся в слова. К счастью - есть, во что вслушиваться. Да и... молодёжь тоже разная. Хиты-однодневки были во все времена, стираясь из памяти. Сегодняшние тинейджеры забудут своих кумиров и их "хиты", как забывали тинейджеры всех времен... но что-то останется в памяти, что-то настоящее, застрянет там... отсюда и

Lara написал(а):

каждое словечко под лупой рассматриваем:)

Апд. 8 тысяч просмотров это любви есть. Все познается в сравнении.
Вроде бы это немного (если сравнивать с миллионом за день), но больше, чем у всех Сашиных "проб пера" за такой же короткий срок ранее. Следовательно - прогресс.  :)

Отредактировано Йолька (2015-08-26 18:31:56)

+4

154

А я несколько раз на день слушаю "Живое в тебе" (более 10 000 просмотров).
Как там голос переливается.
И слова.
И суровый видео-ряд.
Ну, всё нравится. Затягивает страшно.

+14

155

Слушайте, не знаю как вас, а меня чего-то потряхивает, прямо как перед Крокусом. Страшную вещь скажу, я даже рада, что не еду в Тонны, т.к. нервы ни к черту... Желаю всем, кто пойдет на концерт, самообладания, и надеюсь двери клуба откроют настежь, чтобы никто не задохнулся от избытка чувстств и духоты)))

Отредактировано Victoria (2015-08-26 19:16:14)

+7

156

89 билетов показывает сатскан.
Victoria
во, и ты подвластна панике, оказывается. А я по контрасту - спокойна, как танк и два удава.
Все будет хорошо.
Нет, чего я. Все будет замечательно!

Отредактировано Йолька (2015-08-26 19:20:27)

+3

157

Йолька написал(а):

89 билетов показывает сатскан.
Victoria
во, и ты подвластна панике, оказывается. А я по контрасту - спокойна, как танк и два удава.
Все будет хорошо.

Нет, паника тут не причем, это свойство характера. Я все принимаю близко к сердцу, особенно то, что касается близких мне людей. Не умею расслабиться вовремя, только в процессе)))

В том, что концерт будет фееричным, не сомневаюсь ни капельки. Я просто не уверена в том, что от избытка эмоций мой организм не сыграет со мной злую шутку))) Были в жизни прецеденты, к сожалению. Надеюсь на выступление в Питере. Возьму себя в руки или близкие до клуба донесут)))

Отредактировано Victoria (2015-08-26 19:46:53)

+4

158

Victoria написал(а):

Александр Бон
Уже в это воскресенье #16тонн

Фото с Сашиной инсты и страницы в ВК.

Отредактировано Victoria (Сегодня 17:07:02)

ну все) фонарь теперь красный волшебный)))

+4

159

Варвара написал(а):

ну все) фонарь теперь красный волшебный)))

Не забудьте те, кто придет в Тонны, потереть его, как следует, на удачу. Создадите новую достопримечательность для новообоненных )

Отредактировано Victoria (2015-08-26 19:30:06)

+5

160

Йолька написал(а):

Lara написал(а):

    молодежь вообще не вслушивается в слова.

но надо же когда-то начинать.
Есть хиты-однодневки. У Саши, по его собственным словам, другая задача - не на один день хит, типа "бот меня беременна". А потому мы в вслушиваемся в слова. К счастью - есть, во что вслушиваться. Да и... молодёжь тоже разная. Хиты-однодневки были во все времена, стираясь из памяти. Сегодняшние тинейджеры забудут своих кумиров и их "хиты", как забывали тинейджеры всех времен... но что-то останется в памяти, что-то настоящее, застрянет там... отсюда и

Я то с Вами полностью согласна:) А Пригожин просто констатировал факт, и его эта ситуация тоже не радует, как мне показалось.

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 50