Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 51


Поговорим о Боне - 51

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Александр: "Новые светлячки будут здесь"  ("Москва").

http://s7.uploads.ru/AzS5I.jpg

Коллаж из скриншотов с видеоролика Н. А. Масленниковой на песню "Москва".

Предыдущая тема:  Поговорим о Боне - 50
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич

Голосуем за Сашу (каждый день)
- http://tipstops.ru/tops/987
- http://tipstops.ru/tops/369

Наслаждаемся "Часы"

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

АЛЕКСАНДР БОН | ТЦ АТРИУМ | 6 СЕНТЯБРЯ
Друзья!  Ждем всех 06.09 на концерт Александра Бона в рамках «Роад-шоу LG». ТЦ Атриум (ул. Земляной Вал дом 33) начало в 18-00. Вход свободный.

Отредактировано tatly (2015-09-04 10:48:47)

+33

41

tatly написал(а):

Зрителей не много, так что не затопчут :)

Это раньше было немного!!!   
Все, кто может, сходите на мини-концерт! Возьмите вместо нас своих друзей! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
И снова мы будем ждать ваших сообщений...

Отредактировано Adagio (2015-09-01 14:09:09)

+8

42

С Гоупрошкой все немного проще. Когда САША,рискуя нашими нервенными клетками и своими бесценными частями тела, влез на табуреточку Её крепить у прожекторов на потолке( почти половина зала вздрогнула, еле сдерживая порыв бежать- держать,чтоб не мимо табуреточки, да чтоб с проводами...не дай Бон!) у него не получилось наладить управление прошкой через айфон. Потом ещё и Настя пробовала...но в этот раз не вышло.
Сами кричали- отберите гоупрошку, дайте в руки микрофон! Уточнять надо время и место- У Вселенной дел по горло и за неточные заказы Она не в ответе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+16

43

Предложение для всех кому интересна тема подарка. Зайдите вот сюда - Александр Бон - фото - скриншоты - коллажи
Фото-отчёт там.

+11

44

Люди, кто- то из наших выложил " Лети"  на сайт ДДД феста ВК. Можно лайкнуть.  Сашин стих в голове крутится, особенно "Кричу, кричу" - снос башни. А  в "Лети" концовка припечатывает  %-)

+8

45

Max Davidson:
"Вчера вечером в 16 тонн концерт Александра Бона и специально приглашеной звезды Льва Аксельрода. Спасибо ребятам за отличный дуэт среди шикарно. Хочу сказать спасибо моему другу аранжеровщику Евгению Сафонова без тебя эта песня не звучала бы так."

Вот я тоже не поняла. На интервью Лева сказал, что Саша аранжировку делал. Может на неклип Саша, а на минус этот товарищ. Так может быть?

Про "Летим"

tatly написал(а):

У неё какая-то необычная восточная гармония в запеве.

Наконец-то, я голову сломала, что мне она напоминает.
tatly, спасибо Вам за фото с концерта. Такие хорошие Сашины фото и наши.

+3

46

https://vk.com/bon_voice
Александр Бон ㋛ ✔ BON Fun Group
https://pp.vk.me/c628118/v628118313/151d2/xwSB0J07m8g.jpg

Отредактировано Adagio (2015-09-01 14:31:01)

+10

47

Опишу и я свои впечатления от поездки и концерта, пусть и с опозданием.
Во-первых, огромное спасибо Тане Р.  за чудесную экскурсию по маршруту, который, зуб даю, не предлагается экскурсионными бюро. И за чудесный вечер в замечательной компании (Таней Р., Йолькой и Ириной из Зеленограда) с красными вином, вкуснейшим пармезаном, свечами, гитарой и романтикой вот тако-о-о-о-о-е вот огромнейшее спасибо.
Теперь о дне концерта. Приехали мы в клуб заранее, в связи с чем не упустили приятную возможность познакомиться с нашими удивительно легкими форумчанками. Вы все очень приятные в общении, обладаете легкостью и полезной такой бесшабашностью. Мне интересно, как посетители клуба реагировали на звучащие подпольные клички: здравствуйте, я Озеро Чад, я Татли, я Сета,  а я Фея. Приятно познакомиться.

Тут еще отдельное спасибо Фее за подарки нашим детям - кепки с символикой форума. Для них это было очень неожиданно и приятно. Передавали форуму большой привет. Их фото в кепках мне вчера не удалось выложить.

Галина Ник, Вам спасибо за добрые слова.

Ирина из Зеленогрда -  за твою неуемность. Ты просто чудо какое-то.

Почитала отзывы, понимаю, что буду повторяться.

Этот концерт снес мою голову с плеч к чертям собачим. Эту самую голову я смогла обнаружить только на пол пути к родному городу. Я очень долго находилась в неадеквате. Хорошо, что рядом были люди, сумевшие сохранить трезвость мысли, несмотря на то, что тоже пробовали местное красное пиво.

Я очень ждала "Не грусти" и "Лети". Спасибо Саше за то, что ожидания были не напрасными."Не грусти" очень здорово прозвучала в новой обработке. Также как и Москва. Подруга - ожидаемо здорово. Думаю, на нее сейчас и делается ставка. Она главный претендент на путь к широкому зрителю. Дай Бог. У нее есть все шансы стать хитом, так как она о понятном - о любви без ответа. В ней есть простота и завершенность. Она очень быстро проникает в мозг и остается там надолго. Так что хит, теперь это уже точно понятно.

Когда сторонний (пока)  зритель примет Сашку с этой песней (Господи, услышь меня!), тогда им можно будет показать  шедевр - Лети. Я с самого начала концерта находилась в оцепенении, боялась дышать, а тут совсем случилась кома. Не люблю громкие слова, но здесь без них трудно обойтись  - в этой песне есть магнетизм, она рождает потребность, а не просто желание, слушать ее бесконечно. Уверена, что такое происходит не только со мной. Именно она и еще стихи под Амели повергли меня в то состояние, в котором я находилась весь вчерашний день - и был я в комнате, и не было меня.

Интересно, Саша осознает, что он такое?

+28

48

Seta написал(а):

шедевр - Лети. Я с самого начала концерта находилась в оцепенении, боялась дышать, а тут совсем случилась кома.

У меня Лети вызывает экзистенциальный трепет - то затягивает в воронку, то забрасывает в кратер проснувшегося вулкана.))
И не полет там, а раскачивание над пропастью на тонком тросе. Эдакая захватывающая мрачная красота. Эстетический экстрим.))

+20

49

ГалинаНик написал(а):

На интервью Лева сказал, что Саша аранжировку делал.

Саша сказал, что не гитарист. Лева возразил, что Саша тем не менее сделал аранжировку для гитары. И Саша заиграл на гитаре, и оба спели.

В "16 тонн" Саша не играл на гитаре при исполнении М. Салеросы.

Свернутый текст

Нам надо придерживать язык на фразах "Он не гитарист" и пр. Доболтаемся. Извините.

+6

50

Жалко что откладывается выпуск диска...Может стоит воспользоваться краудфандинговой платформой для сбора средств на проект..очень современное средство для воплощения своих проектов...

+2

51

Seta написал(а):

здравствуйте, я Озеро Чад, я Татли, я Сета,  а я Фея. Приятно познакомиться.

это что?!
Вот я выдала, так выдала.
За столиком представителей Бон-кафе сидел Леон, которого я...эээ... не заметила. Не узнала! (Хотя у меня хорошая память на лица). Зато я узнала Машу - художницу. И радостно подлетела к ней здороваться-знакомится. И представилась: "Паршивец!"  :blush:  :blush:  :blush: (мой ник в ЖЖ).
Даже комментировать не могу это свое "суперудачное" "выступление"!  http://savepic.net/399436.gif

+10

52

Елена Иовлева написал(а):

Нам надо придерживать язык на фразах "Он не гитарист" и пр. Доболтаемся. Извините.

так.
Ну, поскольку кашу заварила я... насмотревшись американских "Перекрестков".

САША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Александр Сергеевич!!!!!!!!!!!!!! ВЫ - ГИТАРИСТ!!!!!!!!!!!!!!!! И СУПЕР АРАНЖИРОВЩИК!!!!!!!!!!!!!!!! КОМПОЗИТОР!!!!!!!!!!!!!!!!! И вообще... я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Простите меня (с).

+18

53

Йолька
Оля, надо было прямо там выдать эту фразу http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  прастисаша http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  говорят, ты ближе всех была к Саше....глаза в глаза....он бы понял http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  и простил http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  лучшего повода познакомиться лично не придумать
и друзья навеки http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  (шуткую конечно [взломанный сайт]  )

+4

54

Я думаю,что Эта вот самая эзотерически- магнетически- гипнотическая композиция
" Лети" будет принята той частью молодёжи и Молодёжи постарше, которая тяготеет к року- как в Смысле,так и в Жанре. Мои Дети ( 25-30 лет)плотненько на таком сидят... И Дочка ( когда я её пытала) сказала- будет петь близко к року(но свой стиль) - будет мировой звездой
( а она у меня Фея в четвёртом поколении ;)
Подруга и Москва, В сердцах - лёгкие, понятные...такие должны быть .
Кстати, когда показала зарисовку " Живое в тебе", смотрела напряженно,потом молчала часа 4...потом,будто невзначай ( я уже не ждала реакции) " Как же ему плохо сейчас..."
( Тогда,когда зарисовка записывалась- моя редакция;)
Я,например,не всегда переношу произведения искусства на жизнь автора. Конечно, прожитый опыт даёт толчок к творческому процессу и накладывает свой отпечаток- иногда неизгладимый .Но не накладывается словно трафарет.
Песни,картины,фильмы не всегда о себе биографически имею в виду, не эмоционально.Иногда мрачно- тяжёлые вещи получаются в солнечно- счастливый период жизни автора. И на этот счёт есть тоже теория( из разряда- судьба- карма- энергетика- путь...)
Весь вечер-ночь пыталась выбрать песню- фаворита...Нифига не вышло...Как ни крути, ВСЕ нужны! Но лично для меня- "Лети-"-ГранПри ( АПатАмуштА - Стихи и Амели - это не для эфиров , а для Залов- своих- родных,которые понимают и принимают, с которыми уже на волне... Я и за Стадионы и за " Олимпию",- все это может случиться в счастливой Сашиной Судьбе- если Он захочет- там тоже может быть единая Волна и понимание...)
Следом- "В сердцах" (она же Луна и Не грусти), а мозгом для молодежи-" Подруга "и "Москва".
Но ВСЕ должны ЖИТЬ!
ЭФИРЫ - БОНУ! ЗАЛЫ - БОНУ!
А в голове нонстопом весь концерт- ВСЕ 16 Тонн эмоций и музыки...и мысли- мысли...
Вот мысли задообали уже(( http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif 
Пусть Музыка звучит... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Feya (2015-09-01 16:47:17)

+21

55

Елена Иовлева, не приписывайте мне то, чего я не говорила. Я задала простой вопрос и все.

+2

56

"В сердцах" Саша что-ли так ее назвал? Не звучит совсем название. Мне так нравилось "Не грусти".

+3

57

ГалинаНик ничего я не приписываю Вам, и о Вас не говорила. Бон повторил слова, сказанные на нашем форуме. Мы это обсуждали, поэтому предысторию не повторяю.

0

58

Йолька обнимаю)))

+2

59

Симпатично.
Но нам нужны 6 нулей в конце.

http://5.firepic.org/5/images/2015-09/01/p8vkun0tqpe3.jpg

+13

60

tatly написал(а):

Симпатично.
Но нам нужны 6 нулей в конце.

http://5.firepic.org/5/images/2015-09/01/p8vkun0tqpe3.jpg

Расслабились последние дни, но это и понятно, причина уж больно уважительная была) Всё, товарищи, спускаемся на землю, и вперед, на ю-туб! :-)

+9


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 51