Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 51


Поговорим о Боне - 51

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Александр: "Новые светлячки будут здесь"  ("Москва").

http://s7.uploads.ru/AzS5I.jpg

Коллаж из скриншотов с видеоролика Н. А. Масленниковой на песню "Москва".

Предыдущая тема:  Поговорим о Боне - 50
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич

Голосуем за Сашу (каждый день)
- http://tipstops.ru/tops/987
- http://tipstops.ru/tops/369

Наслаждаемся "Часы"

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

АЛЕКСАНДР БОН | ТЦ АТРИУМ | 6 СЕНТЯБРЯ
Друзья!  Ждем всех 06.09 на концерт Александра Бона в рамках «Роад-шоу LG». ТЦ Атриум (ул. Земляной Вал дом 33) начало в 18-00. Вход свободный.

Отредактировано tatly (2015-09-04 10:48:47)

+33

81

tatly написал(а):

Не все
Расшифруйте, пожалуйста. Я последние слова не расслышала.

"Я аж прям не могу как весь ...." - а дальше что?

... в кайфе....спасибо

+7

82

Йолька написал(а):

А еше круто же! Письма все-таки превращаются в самолетики в "Подруге". А это просто - Питер сквозь поколения! Я - 68-ого, мои друзья - 78-80, Бон - 85-ого... а всё те же самолетики из писем, все те же крыши. Мы когда-то с башни святого Олафа кидали эти самолётики: запускали в сторону залива... И это было то самое "Он влюблен".

 
  Йолька, спасибо рассказ про самолетики. Захотелось самой пустить самолетик. Приеду  в Питер, поеду в Выборг (я  не была в Выборге, не получилось прошлым летом при поездке в Питер) и запущу  самолетик просто с мечтами.

+3

83

little crazy написал(а):

... в кайфе....спасибо

а еще Саша произнес историческую фразу: "Я - даритель, а не..." Пост-пуддик 16 тонн! Продолжи фразу!!!

+4

84

ГалинаНик написал(а):

Ой, ну слава богу. А то зашла в Концерты, билеты, там уже очередь на супер-випы, а на танцпол я, да Йолька в сомнениях.

Только я в этот раз буду с вами в первых рядах, даже если место там надо будет с утра занимать!

Свернутый текст

А то я в этот раз так и не рассмотрела, что у него там цветастое из-под футболки торчало?  :longtongue:

Йолька, сомнения могут быть только насчет 6.09, непонятно, сколько песен будет петь (хотя ты же ради одних Крадителей на ДДД съездила!), а 6.12 - это ж два часа одного Бона!!! И какие два часа! И какого Бона!

Отредактировано Ozero Chad (2015-09-01 20:08:35)

+5

85

А и вправду, что это такое цветастое торчит?))) Вечер уже...А что все молчат? Неужто не разглядели? :rolleyes:

Отредактировано Victoria (2015-09-01 20:16:05)

+3

86

Глядите, что в контакте нашла!!!
"Бон рассказал, что ему подарили губную гармошку, а у него на такой металл аллергия. И ведь знаете, он сыграл на ней, не смотря на аллергию, сыграл. Этот номер был построен так, что он читал стихотворение, а потом играл на гармошке. Какой же человек эмоциональный. На слезы пробило абсолютно всех. Мужчина рядом со мной, опустив голову, вытирал слезы". (Алёна Кудрявцева).

+16

87

Victoria написал(а):

А и вправду, что это такое цветастое торчит?))) Вечер уже...А что все молчат? Неужто не разглядели? А

Отредактировано Victoria (Сегодня 00:15:41)

Может, пояс из собачьей шерсти?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Уже ВБ, я правильно поняла?

+4

88

Polly написал(а):

Может, пояс из собачьей шерсти? 
Уже ВБ, я правильно поняла?

Похоже, мы тут уже пуританками стали под всевидящим оком.)))
Ну да, надеюсь, ВБ настанет, хоть сегодня. Давно его не было)
Так что там так цветилось под белой футболкой? Очевидицы, ау?)

Отредактировано Victoria (2015-09-01 20:43:24)

+2

89

Йолька написал(а):

а еще Саша произнес историческую фразу: "Я - даритель, а не..." Пост-пуддик 16 тонн! Продолжи фразу!!!

   "Я - даритель, а не грабитель".  Только недавно смотрела это видео Lucky Cola  Александр Бон - Продивитас + Любовь настала (16 тонн, 30.08.2015), 5:21.
И там еще про секрет! Чтоб нам было интереснее жить! Да что у него за секрет такой! И главное, скоро узнаем!  Терпежу нет, хочу узнать!

+2

90

Victoria написал(а):

А и вправду, что это такое цветастое торчит?))) Вечер уже...А что все молчат? Неужто не разглядели?

Отредактировано Victoria (Сегодня 19:16:05)

Скорее вмего это пришита к футболке цветная полоска....имитируется  2в1...сейчас модно всякие разрости изобретать на футболках.  http://savepic.net/417868.gif Всем добрый вечер.

+5

91

Adagio
ну вооот, а мне слышится: "даритель, а не крадитель"!  http://savepic.net/412748.gif

+6

92

Цветастое - это окантовочка футболки.

+3

93

Слушала песни с Тонн, смотрела записи, читала отзывы очевидцев и, наверное впервые, понадобилось время, чтобы написать что думаю.
- Бон хорошо смотрелся. Всё было в тему: свободная одежда (удачные джинсы), интересный платок - шарф на поясе, подтяжки. Комфортно было и Саше и тем, кто к нему пришел. О прическе уже писала.
- Бону очень идет гитара. Когда она в его руках он и движется по другому, и поет как то по особенному. Нет лишних движений, уверен в себе и раскован. Мне  не хватило Саши с гитарой. Пусть это была бы одна песня, но с верной подругой. Без гитары Бон начал крутить - вертеть Малагенью, пошли эксперименты как с СЮ, а жаль.
-  получился  проникновенный этюд с Амели, стихами и гармошкой. Стихи  искренние, откровенно - философски  напутанные. Образы  ёмкие. Умница.
- Очень понравился дуэт с Л.Аксельродом. Относилась к нему с определенной долей скепсиса, но на записи с Тонн он смотрится чудесно. Лев спел лучше, чем в неклипе. Сашин куплет прямо мастер-класс как надо петь  про любовь. При такой подаче песня имеет шансы и правда стать хитом. И еще. Дуэт особенно хорош потому, что он по настоящему мужской. Двое парней пели про любовь, как два друга, товарища, понимающие и поддерживающие друг друга. Молодые, правильные, чистые, искренние.
- все песни с Бонтура послушала с удовольствием. Не хватало ощущения большой сцены. к которому привыкла за весенний тур. Если честно, думала, что СЮ петь не будет. Ну не интересна она стала ему. Эксперименты с вовлечением зала в действо на этой песне не приветствую: отношусь к ней серьезно.
- приятно было узнать, что приезжал А.Леон, что приходили музыканты, чтобы поддержать Сашу и его группу. Понимаю, что они лучше понимают ситуацию, возможно знают больше о том, что (кто) мешает Бону в его карьере. Но готовы поддержать Сашу и это здорово. Очень хорошо, что был педагог по вокалу Льва, дельный совет от профессионала всегда на пользу.
- хорошо спел Руку. Песня стала спокойнее, светлее что ли. Зал - просто молодцы! Как пели классно, порадовали артиста
- теперь самое трудное. О новых, авторских песнях. Это просто здорово, что Саша все таки решился  и спел, несмотря на то, что времени на репетиции практически не было. Все песни нам уже знакомы. Как хорошо, что хоть фрагментами, но Бон готовил поклонников к своему материалу. Вот как бы мы отреагировали, если бы понятия не имели, что и о чем будет петь Саша? А так услышали полные варианты песен, уже узнаваемых и даже полюбившихся. Жаль, что не было Живое в тебе. Лично меня больше всего задела Лети. Запоминаются и крутятся в голове строчки из Москвы, Луны. По Подруге: слабыми, ИМХО, выглядят стихи в куплете. Припев хорош, но с простудой что то всё равно надо делать. Я вообще за то, чтобы переписать текст куплетов, добавить строки, объясняющие что же произошло, почему сломали друг друга, что то потрагичнее (ну тут уж само собой Саше думать и решать как лучше). Станут ли Сашины песни популярными сказать не могу, но шансы есть. Главное, что 2/3 репертуара это были уже Сашины песни, а ведь его большая карьера и года не насчитывает. Удастся ли запустить хотя бы одну песню в ротацию, клип на неё сделать даже не знаю. Уже столько тут мечтали, обсуждали, но у жизни свои мерки и скорости.
- Саше конечно же надо продолжать писать песни самому, но так бы хотелось, что бы написали песню для него те, кто уже имеет в этом большой опыт. Не вторичный материал, а новую песню.

Отредактировано Светлана (2015-09-02 04:07:07)

+6

94

Наталья 707 написал(а):

Цветастое - это окантовочка футболки.

Правда? Я думала, что такие футболки с окантовкой продаются  только в отделах для девочек. Может, Саша Настину футболку надел?))

На самом деле неважно, что там торчало. Главное, что образ в целом был интересным, модным и сексуальным.
А ВБ мне баушка сегодня уже с утра устроила своим 26 постом в этой теме)  http://savepic.net/417868.gif

Отредактировано Victoria (2015-09-01 20:55:17)

+8

95

Йолька написал(а):

"даритель, а не крадитель"!

Точно, крадитель!

+3

96

Йолька написал(а):

а еще Саша произнес историческую фразу: "Я - даритель, а не..." Пост-пуддик 16 тонн! Продолжи фразу!!!

... крадитель!
И зал взорвался смехом и аплодисментами. :)

Может быть, Саша таки распрощался окончательно с ненавистным многим серым костюмом?

Здравствуйте, девушки!

Спасибо за отзывы, эмоции, видео и фотографии с концерта! Как же здорово, что всем все понравилось!
Все посмотрела, послушала, приобщилась немного...

Сашу снимали многие, а когда пел Лева, операторы отдыхали? ;) Интересно, как же это его пустили в клуб, если там строгий возрастной контроль? Ему еще даже пятнадцати лет ведь не исполнилось? И, похоже, у него голос ломается, да? Он очень осторожно пел.

А Саша крут, да. Здесь даже слова излишни.

+15

97

Бономанка 56 написал(а):

Скорее вмего это пришита к футболке цветная полоска....имитируется  2в1...

Victoria написал(а):

Правда? Я думала, что такие футболки с окантовкой продаются  только в отделах для девочек. Может, Саша Настину футболку надел?))

Такие футболки - унисекс. В них часто еще имитируется двойной ворот. У Саши этого не было.

+4

98

Светлана написал(а):

- Бон хорошо смотрелся. Всё было в тему: свободная одежда (удачные джинсы), интересный платок - шарф на поясе, подтяжки.

Вот-вот, это специально платок намотан. Он же понимал, что публика близко. Руки поднимешь - и девчонки с сердечным приступом.

Отредактировано Polly (2015-09-01 21:00:05)

+5

99

уд

Отредактировано Радость (2016-01-18 03:19:24)

+4

100

Ozero Chad написал(а):

Уже два дня прошло

Я сегодня, наконец,  весь день, как сумашедшая, сначала прослушала все записи с концерта. А теперь гоняю по очереди ролики всех новых песен и с ужасом думаю, как завтра пойду на работу, я ведь еще не наэмоционировалась. Со мной родственники вступают в разговоры, а я все еще там, переключиться не могу.

+6


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 51