Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 53


Поговорим о Боне - 53

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/ZE9bx.jpg

Предыдущая тема Поговорим о Боне - 52
Страница Александра Бона в Википедии - Бон, Александр Сергеевич
Голосуем за Сашу (каждый день)
Лучший участник шоу "Голос" всех сезонов
Лучший участник шоу "Голос" (3-ий сезон)

Наслаждаемся "Je suis malade", "Часы"

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Первый образ в программе "Точь в точь" -
Смотрим Точь-в-точь. Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)

Второй образ в программе "Точь в Точь" -
Смотрим "Точь-в-точь" Александр Бон. Дима Билан -  "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)

Отредактировано Victoria (2015-09-29 01:18:42)

+26

121

Девочки, не забываем про Часы и Сю на ю-тубе. Совсем цифры замерли. Видимо, все в ожидании спойлеров с ТвТ носятся по Интернету)))
Давайте поднажмем, хотя бы на Часы.

+4

122

Frigg написал(а):

Наверное тычат геломаны (там где, они в одном рейтинге), а тут хоть Гелы нет, но, возможно, так, заодно.

они цепные какие-то) это ж мы все время себя успокаиваем - посдержаннее немношка)))

+1

123

+4

124

ГалинаНик, извините, можно высказаться по поводу соперничества с Дроновым. Оно мне кажется бессмысленным. Воробьеву с ее 7 млн. вообще не догнать, и что теперь? По-моему не стоит упираться только в одну песню. А вот подарить Саше еще пару миллионов (Часы и Сю) было бы неплохо. Имхо.

+4

125

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-03 15:29:21)

+5

126

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-03 15:28:54)

+2

127

Natiksv написал(а):

Девочки, а ни кто не пробывал в этих двух голосовалках смски отправлять за 100 голосов? Я хотела отправить, а потом засомневалась - что это вообще за сайт? А то отправишь, а у тебя все деньги спишут или еще что-нибудь в этом роде? Может кто-то отправлял уже?
Я там зарегистрировалась, буду кое-кому яростно минусовать, раз нашего минусуют!

Я пробовала в прошлом году в какой-то голосовалке на этом сайте. Списали всё по чесноку, заявленную сумму.

+1

128

Frigg, хорошо.

0

129

Natiksv написал(а):

Девочки, а ни кто не пробывал в этих двух голосовалках смски отправлять за 100 голосов? Я хотела отправить, а потом засомневалась - что это вообще за сайт? А то отправишь, а у тебя все деньги спишут или еще что-нибудь в этом роде? Может кто-то отправлял уже?
Я там зарегистрировалась, буду кое-кому яростно минусовать, раз нашего минусуют!

Могу абсолютно точно сказать, что геламанки пользуются этим вовсю. Помните, был момент, когда Саша почти догнал Гелу. Вот после этого они и стали голосовать СМСками. Вообще они очень дисциплинированные (сама состою в группе Гелы, правда почти там не бываю, неинтересно уже давно), приучены к голосовалкам разного рода, более того, еще и отчитываются по своим голосам в определенной теме. Именно их активность позволила Геле побеждать два года подряд с большим отрывом в Русском Топе, обогнав Кипелова и Носкова. Кстати, в этом году наверняка можно выдвигать и Сашу  в РТ, для этого совершенно не обязательно иметь альбомы  и т.п.

+10

130

Frigg написал(а):

Девочки, не забываем про Часы и Сю на ю-тубе. Совсем цифры замерли. Видимо, все в ожидании спойлеров с ТвТ носятся по Интернету)))
Давайте поднажмем, хотя бы на Часы.

Не забываем...смотрю и слушаю регулярно... и на мою любимейшую СЮ тоже поднажмем!   ни дня без дозы  http://savepic.net/412748.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+5

131

Natiksv написал(а):

Я там зарегистрировалась, буду кое-кому яростно минусовать, раз нашего минусуют!

На мой взгляд, зря. Артист тут ни при чем. Это разборки виртуальных персонажей фанатского движения. Надо ставить плюсы своему.

+8

132

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-03 15:28:15)

+1

133

Нашла в ВК.

Оля Белова
"Вопреки расхожему мнению, я не терминатор, и тоже боюсь. Причем новые обстоятельства добавляют страху оборотов. Почему-то в 20 чувства самосохранения не было, а сейчас как будто есть. Но, живя в россии, даже если ты очень грамотный и прозорливый, основным источником надежды на положительный исход в делах остаются молитвы и вот эти записочки, которые пишут и оставляют в церкви. Я живу в 21 веке, но сегодня непроизвольно в голове пронеслось "на все воля сами-знаете-кого". Что это - зомбирование? Или действительно человек человеку волк, а точнее просто никто, и никакой системы, никакой защиты, никакой надежды ни на кого и ни на что нет. Очень любопытно наблюдать за собой и другими в экстремальных ситуациях. Я умею принимать решения в такие моменты в отношении какого-то дела, других людей. Одно время мне даже казалось, что это такое у меня призвание. Однако когда ситуация касается меня лично и больше никого - это затык. При звуках, так сказать, флейты теряет волю. А когда я теряю волю, я слушаю его. И пофиг, что он в ноты не попадает. Попадает куда-то дальше".
Дальше аудио "Часов" с "Голоса".

+18

134

Ничего не могу делать...За что только не хваталась. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  ... А сердце - бух- бух -бух... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   А мысли - Бон-Бон-Бон!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif 
Сейчас,  наверное,  грим накладывают.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+10

135

Йолька написал(а):

Оля Белова
"А когда я теряю волю, я слушаю его. И пофиг, что он в ноты не попадает. Попадает куда-то дальше".
Дальше аудио "Часов" с "Голоса".

А я вспомнила слова Градского, сказанные Севаре: "Вы огромный артист , огромный артист, Севара , огромный ... И мне абсолютно всё равно какие у вас голосовые данные, какие ноты взяли не так, как хотели или не так как я хотел . Вы огромный артист, и, конечно, я за вас всей душой". Для меня эти слова звучали весь третий Голос, и любая "мимонотная" критика не имела и имеет никакого значения.

Отредактировано Ozero Chad (2015-09-15 12:52:18)

+10

136

ух-ты написал(а):

Ничего не могу делать...За что только не хваталась.   ... А сердце - бух- бух -бух...    А мысли - Бон-Бон-Бон!!!  
Сейчас,  наверное,  грим накладывают....

Такая же история... Очередной рабочий день прошел впустую..С этим определенно нужно что-то делать) Уже не смешно...)

+7

137

Еще из ВК, может это не этично, но ведь в открытом доступе диалог. Порадовало, что девушка не поленилась, посмотрела видео не с Голоса.

"Елена Любушкина
Вера, у меня нет такого пиэтета перед Магомаемым, как у более старшего поколения, поэтому судя беспристрастно, "Синяя вечность" Волчкова не хуже версия, а "Верни мне музыку" в исполнении Альберта мне нравится больше, потому что Магомаев поет, как знаменитый певец, а неуверенность Альберта мне очень понравилась в этой песне...
Бон вообще не пошел у меня, как певец... мы с ним на разной волне 😊

Вера Агарышева
Елена,спасибо,все очень внятно и аргументированно.

Елена Любушкина
Вера, и вам спасибо! Послушала Муслима Магомаева 😊. А вам как поклоннице Александра Бона Supremacy больше нравится в его исполнении или оригинал?

Вера Агарышева
Елена,вокально-разумеется,Muse.А по драматической самоотдаче по-моему,Бон на высоте.Артист,однако,к тому же харизматик.ИМХО.

Елена Любушкина
Вера, да, Бон очень харизматичный! Посмотрела его Разговор со счастьем, посмеялась 😄, по-моему он на Голосе и половины своей харизмы не показал 😄"

+13

138

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-03 15:27:45)

+8

139

А Сашка у себя ВК все комменты удалил, одни фотки остались. К чему бы  это? Че-то не просто мандраж, а уже тревога какая-то...хоть бы сообщили там он или нет...

+1

140

Василек
наверное, не удалил, а скрыл. После эфира, может, вернет?

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 53