Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, девочками... Спойлеры.


Между нами, девочками... Спойлеры.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Кое-что на ушко для своих.
http://f19.ifotki.info/org/a0ec888b3c4d6dd3383da636ccabdeb26dfc13225088031.jpg
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ.

+21

21

Блин я ведь не успокоюсь пока не узнаю. Что делать?

0

22

GalaArt написал(а):

Ха, зато две регистрации новичков на 2035 минуте и 20.39-ой ))))
И авторизировались те, кто долго скрывался. Ждём рекорда!

Приятно, что Бонармия  увеличивается, а не наоборот... [взломанный сайт]

+2

23

Бономанка 56 написал(а):

Вот сейчас мы точно все ушли в подполье...

всерьез и надолго)))

+1

24

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Блин я ведь не успокоюсь пока не узнаю. Что делать?

тут уместен  и второй классический вопрос - Кто виноват?)))
Что мы до сих пор в неведении)

+2

25

А вы кликните на строчку внизу - "Подписаться и отслеживать тему" и будете знать, что тут что-то появилось.

+1

26

Блин как мы её проморганили,но я ведь сразу ей написала ХОЧУ ЗНАТЬ.Может она личку не читает? Всё...у меня нервяк начался.

0

27

баушка из 40-х написал(а):

А вы кликните на строчку внизу - "Подписаться и отслеживать тему" и будете знать, что тут что-то появилось.

спасибо!) теперь все на крючке)))

0

28

ЮЛИЯ КОК написал(а):

проморганили

гениальный глагол!
Где же оазис в нашей информационной пустыне?
Ответ: в Оренбургских степях!
АЕ777 сегодня и, правда, поработала фата Морганой. Но может... еще обернется оазисом?

+1

29

ЮЛИЯ КОК, из ее намеков можно было понять, что там все нормально прошло. Я так поняла, пусть хотя бы это нас греет. Она наверняка спать ушла, у нас уже 24.00 доходит.

+1

30

баушка из 40-х написал(а):

А вы кликните на строчку внизу - "Подписаться и отслеживать тему" и будете знать, что тут что-то появилось.

Баушка, а как отписаться от тем? Просто  сообщения приходят на почту, а мой муженёк очень любопытный.

0

31

ЮЛИЯ КОК
кликни на "отписаться".

+1

32

ГалинаНик написал(а):

ЮЛИЯ КОК, из ее намеков можно было понять, что там все нормально прошло. Я так поняла, пусть хотя бы это нас греет. Она наверняка спать ушла, у нас уже 24.00 доходит.

ну то что все нормально я и так знаю) хочется нюансов)))))))

+1

33

ГалинаНик написал(а):

ЮЛИЯ КОК, из ее намеков можно было понять, что там все нормально прошло. Я так поняла, пусть хотя бы это нас греет. Она наверняка спать ушла, у нас уже 24.00 доходит.

Как можно пойти спать, зная что всполошила весь форум нафиг.

+8

34

все) мое время истекло - полночь! если я счас не лягу, то завтра не встану)))

+3

35

Варвара написал(а):

ну то что все нормально я и так знаю) хочется нюансов)))))))

ну так Юля же сказала "проморганили".
Классное слово, очень к Сашиному лексикону подходит.

+5

36

Это садизм какой-то...заинтриговала и ушла... завидую такому спокойствию- мне бы так.Чо делать-то теперь? Фиг уснешь, а время уже 24.00.

+6

37

Василек написал(а):

Это садизм какой-то...заинтриговала и ушла... завидую такому спокойствию- мне бы так.Чо делать-то теперь? Фиг уснешь, а время уже 24.00.

Сейчас все будет))))))

+1

38

У меня вопрос к модераторам - если тема для пользователей, то как её может просматривать гость, который отмечен в синей строчке?

0

39

ЮЛИЯ КОК написал(а):

баушка из 40-х написал(а):
    А вы кликните на строчку внизу - "Подписаться и отслеживать тему" и будете знать, что тут что-то появилось.
Баушка, а как отписаться от тем? Просто  сообщения приходят на почту, а мой муженёк очень любопытный.

Не надо подписываться. Просто, заходя на форум, кликайте на кнопку "Активные темы":
http://s3.uploads.ru/t/Tat6B.jpg
Активных тем на форуме не так много, сразу видно, где что новое появилось.

АЕ777 сказала самое главное - у нее после разговоров с очевидцами счастливое настроение. :) Остальное - уже не так важно. :)

Отредактировано Fonarik (2015-09-16 23:20:44)

+1

40

Парус надежды
после фата Морганы, нас увлек Парус Надежды. Эпичьненько!  :)
Шо только с Александром Сергеевичем ни вкуснешь!!!

+6


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, девочками... Спойлеры.