Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, девочками... Спойлеры.


Между нами, девочками... Спойлеры.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Кое-что на ушко для своих.
http://f19.ifotki.info/org/a0ec888b3c4d6dd3383da636ccabdeb26dfc13225088031.jpg
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ.

+21

121

GalaArt написал(а):

...сама я сильно приболемши, нахожусь постоянно в кровати, а там только планшет и нет кириллицы, поэтому ни писать ни плюсики ставить не могу. Но спускаюсь пару раз на день к нормальному компу с большим экраном. Не обессудьте за моё молчание.

Выздоравливайте! Надеюсь, положительные эмоции 20.09, 24.09, 27.09 (!!!!!!!) и в остальные дни встреч с Саней Вам помогут!

Свернутый текст

Это ж так по-женски, выздоравливать от позитива!
У меня дочка лежала с ОРВИ, температура 38.8, когда наконец-то привезли её первое в жизни платье для латины. Через час я, ругая себя на чём свет стоит, везла её в танцевальную студию на новогоднюю дискотеку ("Мама-а-а-а! Только на пять минут, ну, пожа-а-а-алста-а-а-а!"). Уехали через часа три. С нормальной температурой. И без всяких симптомов ОРВИ...

+18

122

Feya написал(а):

Уважаемые ЗНАТОКИ!  А теперь вопрос...    Сорри, а кто режисер-постановщик  ...и сценарист      ШОУ? По-быстрому не нашла ФИО этих светлых личностей в титрах программ и в Википедии...Ночью , канешно, снова поищу. Но может ВЫ знаете, чем значительно мне поможете время сэкономить...Спасибо!  с  уверенностью в широте и глубине Ваших знаний!

Пишут, что Андрей Сычёв - режиссёр-постановщик.

+2

123

ГалинаНик написал(а):

Lara

    И надо поднимать людей до своего уровня, а не самому опускаться до уровня средне-статистического зрителя:)

Lara, ну, вообще-то не Саша диктует музыку.

Так к Саше у меня вообще претензий нет... я про образы. Просто хочется, чтобы у него всегда все было самое лучшее:) Хотя, знаю, что так не бывает..

+2

124

баушка из 40-х написал(а):

Вся творческая группа этого шоу, так же как "создатели Голоса (российская версия)" шифруется под тем же определением - "от создателей Голоса".
Наверное, есть причины для такой таинственности.

Боятся, что переманят конкуренты? http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif   
tatly! Спасибо за " наводку"!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

125

НаташаНаталья написал(а):

Lara написал(а):

    Но все-таки, думается, цель у Саши не только поучаствовать в проекте, но и привлечь новых поклонников.

Чего-то Вы так про нас среднестатистических зрителей.. :) Мы же будем смотреть эту программу,значит мы тоже среднестатистические..,а уровень у нас ,мне кажетя,нормальный..хороший такой уровень..

У  нас Саша разве среднестатистический певец? :) Вот и мы не среднестатистические зрители :D  И в слове среднестатистический нет ничего плохого, ну слушают люди в основном РР и радио Шансон, в конце концов, это их выбор:)

+1

126

Eleshka11 написал(а):

Lara написал(а):

    Но все-таки, думается, цель у Саши не только поучаствовать в проекте, но и привлечь новых поклонников. А Сашины авторские песни, уж простите, рассчитаны на несколько иную ЦА, чем Ваш свекр:)  И надо поднимать людей до своего уровня, а не самому опускаться до уровня средне-статистического зрителя:)

У каждого участника безусловно есть цель привлечь новых поклонников или напомнить о себе, вот только это шоу первого канала, и они работают на свою аудиторию, при чем на мой взгляд работают весьма сбалансированно, есть у них в шоу и шатуновы и нюши и азнавур с утесовым. И участники показывают совершенно разных персонажей. Нет смысла обсуждать уровень певца и артиста шатунова, нужно просто принять факт, что он был мега популярен в нашей стране, звучал из каждого утюга, его все знают, для людей это ностальгия, молодость. Вот и все, поэтому он и является хорошим персонажем для такого шоу.

Да у Первого огромная аудитория, приходится это учитывать:) Мне вот понравилось, что вчера написала Т.М., админ Фангруппы ВК, которая была на съемках:

Татьяна Молодцова
Анна, ну, уж нет! Пусть Саша лучше остаётся на своём месте и поёт для своих зрителей! Мы должны слышать его песни и этот волшебный ГОЛОС!

Анна, не нужно ему размениваться! И с категорией "пронафталиненной попсы" Саша не имеет ничего общего)

Пусть все эти шоу дадут возможность Сане, просто, засветиться и заработать денежку, а основные силы-в творчество, плиз! 🙏

Отредактировано Lara (2015-09-18 11:47:02)

+6

127

Я щас скажу глупость, но скажу.
Так может... не надо спойлеров? Может, резко коллективно потерять интерес? И не вредить артисту?
Все, сказала.

+5

128

Йолька написал(а):

Я щас скажу глупость, но скажу.
Так может... не надо спойлеров? Может, резко коллективно потерять интерес? И не вредить артисту?
Все, сказала.

Гала, НинСанна, а к вам, как к модераторам, не поступала просьба об ограничении спойлеров?

Отредактировано Fonarik (2015-09-18 12:14:02)

+1

129

АЕЕ77 написал(а):

Девочки, мне отписался очередной очевидец со съемок 15 сентября. Я весь день ждала ответ, сейчас прыгаю от счастья! У нашего Саши 20 баллов (это максимум от судей) за выступление в образе Шатунова.             Повторился опять рассказ о том, что выступил хорошо, судьям понравился и тд. Хоть я это уже в который раз читаю от очевидцев, радуюсь как ребенок конфете.

кто бы сомневался:))

+8

130

уд

Отредактировано Радость (2016-01-18 00:16:31)

+13

131

Интересно... нам-то хоть до эфира посоветуют смотреть программу? ))) Или "Вы и так все знаете"?
И вообще... мне кажется, должна быть новая реклама. "Интриги и т.п" - это не реклама, которую пускают во время каких-то фильмов и передач: слишком длинный ролик. Буду смотреть "Голос" и ждать новую рекламу.  :D

+1

132

баушка из 40-х
Вы правы на 100%, что это шоу, и оно идёт по своему сценарию. Создатели программы прекрасно знают точки, на которые нужно надавить. И рейтинги артистов знают. Да хоть фпк взять - достаточно посмотреть на аватарки. И чьё имя там чаще всего звучит? Мы вроде стараемся особо не светиться, я вот инфу про Сашу и не думала туда тащить. И в открытом доступе ни один спойлер даже на нашем форуме не опубликую. Если спойлеры не нужны - всё, поняла, больше не буду.
А качели будут обязательно, мы не раз вверх-вниз летали. Ничего, привычные уже. После Часов и Сю - Крадители и созрелллла. Да и иммунитет у нас выработался хороший после 26 декабря. Так что переживём  очередные "скандалы, интриги, расследования". Главное - 14 эфиров на канале. А баллы, образы, справился - не справился с заданием, отношение судей и тд на наше отношение к Саше и его творчеству повлиять уже не смогут.
И никуда вы от меня не денетесь - сказал Саша. Как в воду глядел!

+22

133

Йолька написал(а):

Я щас скажу глупость, но скажу. Так может... не надо спойлеров? Может, резко коллективно потерять интерес? И не вредить артисту? Все, сказала.

А чем мы можем навредить?
Нас на форуме всего 4 сотни зарегистрированных (три четверти из которых сюда и не ходит) и несколько десятков гостей.
Это микроскопическая песчинка по сравнению с телевизионной аудиторией программы.

Так что, нормально всё  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+11

134

уд

Отредактировано Радость (2016-01-18 00:14:23)

+6

135

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-03 18:36:17)

+19

136

Не знаю, знает ли Баушка что-то или нет, но я тоже поняла, что она морально готовит к тому, что всякое может произойти,  и не обязательно по вине Бона ). Так что, женщины, мужайтесь). Готовьте валерьянку и тонны позитива)

+7

137

Fonarik написал(а):

Гала, НинСанна, а к вам, как к модераторам, не поступала просьба об ограничении спойлеров?

На нашем форуме прямых спойлеров нет, как и нет очевидцев съёмки. Наши обсуждения, предположения и даже гадания никак никому не навредят. Просьба была там где спойлеры могли появиться от очевидцев.

Svetlana K написал(а):

Не знаю, знает ли Баушка что-то или нет, но я тоже поняла, что она морально готовит к тому, что всякое может произойти,  и не обязательно по вине Бона ). Так что, женщины, мужайтесь). Готовьте валерьянку и тонны позитива)

Правильно поняли мой пост. Спасибо. Всё именно так от первого и второго, и до последнего слова.
С уточнением, что до валерьянки есть ещё время.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+10

138

Во втором выпуске Саша будет в мужском образе. Я спросила в твитере у девушки, у которой Оля нашла инфу о выступлении Саши

+13

139

В общем, я морально приготовилась к тому, что эта передача условный конкурс  с  готовым сценарием, лидеры и победители уже определены, интрига создается искусственно, и даже если Бон согласился на участие в ней не в категории одного из лидеров,  и какие бы образы не были у Саши - удачные или не очень, на мое отношение к нему это никак не повлияет.
      Единственное, хотелось бы все-таки, чтобы новые поклонники у Саши после этой программы все же появились.

+27

140

В мужском, это я и на верху говорила... Что есть сценарий и готовиться надо ко всякому - понятно и очевидно. Но если это что-то конкретное, что УЖЕ нас ждет - это одно, а если МОЖЕТ БЫТЬ ждет - другое.

+4


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, девочками... Спойлеры.