Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами...Спойлеры - 2


Между нами, шпонксами...Спойлеры - 2

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/52fcaefb49d211cf99c6c6139310ed046dfc13225605118.jpg
Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

http://f19.ifotki.info/org/d3237e4420f34eb0cc0961e8036d4eb46dfc14226001722.jpg

Отредактировано GalaArt (2015-10-12 13:08:35)

+32

141

Парус надежды написал(а):

Lara написал(а):
Кстати, по Москве 4 октября тоже КВН. Значит пропустят неделю. Наверное и съемки сместятся...

Ой, да вы что? Расстроили, однако. ..

Нет, в группе Точь-в-точь ответили, что будет программа)

+3

142

Ясвами написал(а):

Я что-то пропустила? Все всё знают?Тоже хочу...

Я, честно -причестно, ничего не знаю.

0

143

Здорово, что будет))
А то перерывы вредны нашему здоровью...
Завтра Модный , а там и воскресенье ...

+2

144

Marua написал(а):

Нет, в группе Точь-в-точь ответили, что будет программа)

В Питере по программе тоже 4 октября КВН в 18.45

0

145

Ясвами, не переживайте, не все знают. Более того, далеко не все желают знать заранее.
Если Саша захочет, чтобы мы обсуждали этот образ до эфира, он подаст знак - вывесит огрызочек видяшки в Инсте или на канале Шпонкс, фото какое-нибудь выложит в оф.группе.
Пока он явно этого не хочет. А поклонники у Бона образцовые - заданную им паузу держат.

Завтра нас ожидает удовольствие наблюдать Сашу в совершенно непривычной для него обстановке.
Будет что обсудить. Так и доживём, наверное, до воскресенья.

+5

146

Парус надежды написал(а):

В Питере по программе тоже 4 октября КВН в 18.45

В группе вк задали вопрос: по какой интересно причине "Точь в точь" 4 октября в эфире первого нет шоу таки сняли с показа?
Они ответили: нет, мы идём по очереди с КВН.

+1

147

Marua написал(а):

Парус надежды написал(а):

    В Питере по программе тоже 4 октября КВН в 18.45

В группе вк задали вопрос: по какой интересно причине "Точь в точь" 4 октября в эфире первого нет шоу таки сняли с показа?
Они ответили: нет, мы идём по очереди с КВН.

Вот 4 октября и будет очередь КВН:) На форуме ПК есть точная программа.

0

148

баушка из 40-х написал(а):

Ясвами, не переживайте, не все знают. Более того, далеко не все желают знать заранее.
Если Саша захочет, чтобы мы обсуждали этот образ до эфира, он подаст знак - вывесит огрызочек видяшки в Инсте или на канале Шпонкс, фото какое-нибудь выложит в оф.группе.
Пока он явно этого не хочет. А поклонники у Бона образцовые - заданную им паузу держат.

Ну он в проекте хоть останется? А то такая таинственность, что я уже и за это начала переживать...

0

149

Lara, конечно останется. Всё по сценарию. Нервы подёргать же надо. Интерес зрительский подогреть. The show must go on!

+3

150

баушка из 40-х написал(а):

Lara, конечно останется. Всё по сценарию. Нервы подёргать же надо. Интерес зрительский подогреть. The show must go on!

Спасибо! Вы меня правда успокоили:) Прорвемся :D

+2

151

Посмотрела рекламу след. Выпуска, тех кого показали мы и так знали, все конечно очень узнаваемы. И главная звезда конечно тоже легко по голосу опознается. Сашу нам видимо для интриги придержали.

+3

152

Eleshka11 написал(а):

Посмотрела рекламу след. Выпуска, тех кого показали мы и так знали, все конечно очень узнаваемы. И главная звезда конечно тоже легко по голосу опознается. Сашу нам видимо для интриги придержали.

Что-то грим "Агутина" меня напугал там   http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

153

Всем доброго вечера) НинСанна, как Яша?

+2

154

Пол рабочего дня сидела с неадекватно радостной физиономией, вспоминала вчерашние перлы. Варвара, особый респект, ржать уже не могла, только всхрюкивала.
Потом вспомнила:

Варвара написал(а):

тсссс    срочно учиться ржать внутриутробным смехом) меня скоро на работу без справки от психиатра не пустят

и подумала, что после такого научения справка от психиатра уже не поможет...

+5

155

Таня Р написал(а):

Всем доброго вечера) НинСанна, как Яша?

Тоже зашла на форум с этой мыслью. Как Яша?

+1

156

Спасибо. Пока наркозный отходняк.
Но поесть не отказался. Кусок лопаточки барашка с воодушевлением схомячил.

+17

157

Прокрутила я промо-ролик следующего выпуска. Впечатление deja vu.
Или это всё замшелым кажется, потому что нет хоть на мгновение Нашего? Может-может.

Завтра насладимся. Ведь обязательно что-нибудь отмочит.

+4

158

Ozero Chad написал(а):

и подумала, что после такого научения справка от психиатра уже не поможет...

с таким смехом придешь на прием и уже психиатру справка понадобится)))
не, я сегодня тихая на работе была, меня даже спросили как я себя чувствую http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif пошутила - чо то плохо, говорю, можно я домой пойду)))

Отредактировано Варвара (2015-09-23 20:50:07)

+7

159

Варвара написал(а):

не, я сегодня тихая

Что-то мы сегодня все тихие: одни от знания, другие от незнания))))

+3

160

GalaArt написал(а):

Что-то мы сегодня все тихие: одни от знания, другие от незнания))))

а я даже жалею тех кто в курсе) не словили кайфа от вчерашнего сумасшествия) неведение и любопытство это гремучая смесь)))

+9


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами...Спойлеры - 2