Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами...Спойлеры - 2


Между нами, шпонксами...Спойлеры - 2

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/52fcaefb49d211cf99c6c6139310ed046dfc13225605118.jpg
Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

http://f19.ifotki.info/org/d3237e4420f34eb0cc0961e8036d4eb46dfc14226001722.jpg

Отредактировано GalaArt (2015-10-12 13:08:35)

+32

161

баушка из 40-х написал(а):

Завтра насладимся. Ведь обязательно что-нибудь отмочит.

Баушка, а я не хочу, чтоб отмочил. Вот правда, мне за него даже обидно. Пусть не все, но многие почему то думают, что завтра на шоу Саша как-нибудь неудачно пошутит, что-то такое выкинет. От упоминания "кипящих" меня уже просто передергивает. Он ведь не клоун, не простофиля какой-нибудь. Понимает, что это утренняя передача, а он не кто-нибудь, а  финалист шоу Голос и участник телепроекта Точь в Точь.  Простите за излишнюю серьезность, но я так чувствую.

+15

162

Варвара написал(а):

а я даже жалею тех кто в курсе) не словили кайфа от вчерашнего сумасшествия) неведение и любопытство это гремучая смесь)))

Плюсуюсь! И рада что мне не написали, хотя я и просила в личке.
Вчера был какой-то нервный срыв ( но со "ржачкой"), а сегодня -отходняк и умиротворение.
Ну а завтра- МП- новая пища для души и сердца. Доживём до воскреcения!

+5

163

Victoria, я тоже так чувствую. И уверена, что Саша ко всему серьёзно относится. Но вот так у него получается непонятно как, что мы потом или боноглоссарий пополняем или подписи себе добавляем.
А так-то дааа, все серьёзно у него.

А упоминания о кипящих больше говорят о тех, кто это вспоминает. Ну нет у людей никакой другой ассоциации при слове яйца, ну нет. Может, что-то личное... Старик Фрейд расшифровал бы это определённо.

+16

164

баушка из 40-х написал(а):

А упоминания о кипящих больше говорят о тех, кто это вспоминает. Ну нет у людей никакой другой ассоциации при слове яйца, ну нет. Может, что-то личное... Старик Фрейд расшифровал бы это определённо.

согласна, каждый раз удивляюсь зачем каждый раз поднимают это, это уже точно не Сашино, а личное.

+2

165

Справедливости ради, нужно отметить, что Эвелина Хромченко тоже любит скреативить в высказываниях.  Сегодня слушала ее перлы насчет самостоятельного выбора  главной героини) Смешно было)

Отредактировано Victoria (2015-09-23 22:04:59)

+2

166

Victoria написал(а):

Баушка, а я не хочу, чтоб отмочил. Вот правда, мне за него даже обидно. Пусть не все, но многие почему то думают, что завтра на шоу Саша как-нибудь неудачно пошутит, что-то такое выкинет. От упоминания "кипящих" меня уже просто передергивает. Он ведь не клоун, не простофиля какой-нибудь. Понимает, что это утренняя передача, а он не кто-нибудь, а  финалист шоу Голос и участник телепроекта Точь в Точь.  Простите за излишнюю серьезность, но я так чувствую.

Не переживайте. Все будет нормально.
Лично я выпала бы в осадок, если бы он изрек что-то вроде: "Достопочтимые судари и сударыни. Я премного благодарен вам за то,  что сегодня за час до полудня вы собрались в этом храме моды, чтобы выслушать мое скромное суждение о прекрасном образе этой барышни. Добрые люди, не соблаговолите ли вы обратить свои взоры на прекрасный стан стоящей перед вами сударыни  и представить как преобразятся ее шикарные формы, если облачить их в сии прекрасные вещицы...".

+13

167

Всем привет и доброго вечера!
А мне  уже даже и неважно кем Саша будет. Вот только бы так хотелось узнать, как  он справится, как  воспримет его выступление жюри и понравилось ли самому Саше.

+10

168

Seta написал(а):

Не переживайте. Все будет нормально.
Лично я выпала бы в осадок, если бы он изрек что-то вроде: "Достопочтимые судари и сударыни. Я премного благодарен вам за то,  что сегодня за час до полудня вы собрались в этом храме моды, чтобы выслушать мое скромное суждение о прекрасном образе этой барышни. Добрые люди, не соблаговолите ли вы обратить свои взоры на прекрасный стан стоящей перед вами сударыни  и представить как преобразятся ее шикарные формы, если облачить их в сии прекрасные вещицы...".

Я за Сашу нисколько не переживаю. Мне обидно за то, как о нем думают и чего от него ждут другие.

+2

169

Victoria написал(а):

Я за Сашу нисколько не переживаю. Мне обидно за то, как о нем думают и чего от него ждут другие.

это проблемы людей.

+1

170

vesta написал(а):

хотелось узнать,
-  как  он справится,
-  как  воспримет его выступление жюри
-  и понравилось ли самому Саше.

- справится,
- зрители будут в восторге, а жюри по сценарию в ауте,
- надеемся, что расскажет, вон сколько о Голосе рассказал и всё закулисье показал, после окончания ТвТ и об этой программе расскажет.

+9

171

Баушка, спасибо!!!  А больше ничего и не нужно!

+2

172

Seta написал(а):

Кто-нибудь знает, когда следующие съемочные дни?

29 и 30. Но ты уточни на массовках.

0

173

vesta написал(а):

- справится,
- зрители будут в восторге, а жюри по сценарию в ауте,

Мне тоже кажется, что Саша справится с любым образом. В том, что он - великолепный артист, у меня нет сомнений. Но вдруг подумалось: а что, если Саша будет выступать первым и жюри в этом выпуске решит  больше не раздавать с первых минут пятёрки. Тогда высокие оценки могут и попридержать.

Отредактировано Синица (2015-09-24 01:15:36)

0

174

Синица, вроде кто-то говорил, что Саша в это раз во второй части программы будет

+1

175

Синица написал(а):

Мне тоже кажется, что Саша справится с любым образом. В том, что он - великолепный артист, у меня нет сомнений. Но вдруг подумалось: а что, если Саша будет выступать первым и жюри в этом выпуске решит  больше не раздавать с первых минут пятёрки. Тогда высокие оценки могут и попридержать.

Отредактировано Синица (Сегодня 01:15:36)

Где- то читала, что вроде он в конце выступает, хотя все могут переиграть .

+1

176

Парус надежды
да, он на съемке мог быть последним, но это не значит, что будет последним в эфире. Посмотрим.

+1

177

Ой, госпадииии, зачем упоминают яйца? И, правда, зачем ? Лучше каждый день ВБ устраивать ). Это точно гораздо прикольнее ).

П.С. Никогда ничего не писала про то, что и как обсуждают жители этого форума, хотя мне, порой, тоже бывает странно читать некоторые посты. И не только мне бывает странно, поверьте. Извините меня все.

+3

178

Не знаю в какой теме поделиться, решила, что "между нами, девочками" подойдет) - недавно была презентация нового клипа Нины Шацкой - той самой Нины Шацкой, на песню которой "Руки" сделано НинСанной наше любимое видео. И Оля там фотографировала - а Нина разместила Олины фото на своей странице в Фб - посмотрите, кому интересно) -

https://www.facebook.com/nshatskaya?fref=ts

+15

179

Svetlana K, лайкнула за П.С. А меня как-то тема библиотек и многотомников немного утомила. (Хотя в жизни совершенно ничего не имею против по хорошему поводу в хорошей компании).
Я понимаю, что все с юмором, но хотелось бы в меру.

Извините, если кого-то обидела своим постом.

+7

180

ГалинаНик написал(а):

Svetlana K, лайкнула за П.С. А меня как-то тема библиотек и многотомников немного утомила. (Хотя в жизни совершенно ничего не имею против по хорошему поводу в хорошей компании).
Я понимаю, что все с юмором, но хотелось бы в меру.

Извините, если кого-то обидела своим постом.

Да, наверное, можно и при тормозить с этой темой. Посмеялись в меру. Я иногда думаю, если заходят новые люди, они вообще что-то поймут их нашего лексикона?
А ещё мне понравилось, что только один образ для ТвТ неизвестен )) но все публично хранят молчание )))

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами...Спойлеры - 2