Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепроект "Точь в точь" - 4

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/4vTmX.jpg

Предыдущая тема Телепроект "Точь в точь" - 3

Шоу "Точь-в-точь"
- Главная страница проекта на сайте первого канала
- Точь в точь - третий сезон на ФПК
- Тема "Александр Бон" на ФПК
- Спойлеры на ФПК
- Официальное сообщество "Точь-в-точь" ВК
- Открытая группа Шоу "Точь-в-точь" / Лучшие перевоплощения ВК
- Канал youtube шоу "Точь-в-точь"
- Александр Бон на канале youtube шоу "Точь-в-точь"

Отредактировано GalaArt (2015-10-04 12:10:59)

+19

901

баушка из 40-х написал(а):

Таня Р не только в том самом коЗтюме и прическе, но и с самым жалостливым выражением лица. А там ведь и  другие выражения были.
А помните, эту же жалобную личность на какой-то афише увековечили? Где-то в бонтуре.

А вариант,что эта фотка нравится Бону- не рассматривается? ;)

0

902

Таня Р написал(а):

И не только у нас - на ТвТ на весь задник используют Сашин портрет именно в этом коЗтюме и прической от Крадителей

зато есть поклонники с плакатами. И у них там все верно!!! Так, как надо! Альтернативная, так сказать, реальность! Спасибо твоей Оле!  :crazyfun:

+8

903

баушка из 40-х написал(а):

Eleshka11 мне так нравится как он в этом номере движется! Просто фантастика. И я правда боялась, что запутается в этих шароварах. Ведь не привык он к таким штанищщщам.

А мне кажется, что костюм этот хоть и побольше, но в том же стиле, что он выступал с Маладе босиком на Взлетной полосе, так что может как раз вспомнил молодость, когда еще не утягивал себя в одежду до треска и было ему комфортно?) такой стиль располагает к расслабленности и мне кажется, что он как раз был раслаблен и отрывался с удовольствием). Вообще номера старые и не на русском по-моему более выигрышны - труднее показать современных популярных исполнителей, которые все время на виду и на слуху и номера которых все наизусть знают.
В финале шоу, когда Королева всех оценивала и показывали кусочки всех выступлений, к нам зашел гость - в прошлом рок-музыкант, теперь серьезный меломан - из тех, что ТВ вообще не смотрят. Пришел от шоу просто в ужас и шок, как такое можно смотреть - ну про мое увлечение Боном он в курсе, так что понял почему я смотрю - так вот при всем его очень негативном отношении к этому шоу в целом, сказал, что как раз Бон хорошо сделал Ле Бона, хотя грим ужасен. А из остальных только Лада Дэнс - Рафаэлла Кара достойно сделала номер, прочие по его словам просто ужас... Вот такое мнение)

Отредактировано Таня Р (2015-10-19 02:14:55)

+21

904

А мне понравился Ярмольник, когда, после речи Аверина, что для артиста самое плохое, когда говорят - молодец, умничка, ответил: А я всю жизнь радовался!

+7

905

НаташаНаталья написал(а):

А вариант,что эта фотка нравится Бону- не рассматривается?

А чо? Попробуйте, рассмотрите.
Мы уж чего только не рассматривали в связи с "Крадителями", каких только версий не выкладывали. Жаль, но все сгинуло вместе с темой на ФПК.
А, может, и не жаль. Проехали.

0

906

Да, с "молодец" Аверин сам себя подставил - вот увидите, после очередной несправедливой тройки или пары крикнет ему кто-нибудь из зала "молодец" и все поймут куда его таким образом послали...

+7

907

Таня Р написал(а):

Да, с "молодец" Аверин сам себя подставил - вот увидите, после очередной несправедливой тройки или пары крикнет ему кто-нибудь из зала "молодец" и все поймут куда его таким образом послали...

Или в Инстаграм коммент напишут: "молодец, умничка".

+4

908

НаташаНаталья написал(а):

А вариант,что эта фотка нравится Бону- не рассматривается?

Не думаю, что Бона кто-то спросил насчет фото - скорее всего 1-й канал взял из своих архивов что было. Ну и возможно помня, сколько процентов Саша именно после Крадителей получил. И по поводу того, что артисты выбирают образы я сильно сомневаюсь. Могут наверное отказаться от каких-то или выбрать из нескольких предложенных, возможно, но не так чтобы совсем сами.

+2

909

Таня Р, мне тоже сегодня Лада Дэнс понравилась, справилась отлично. И ещё как спел Глызин. Только как спел, но не номер в целом.

А вот движения Бона, этот потрясный танец все смотрю и смотрю. Так много необычных для Бона движений, положение корпуса другое, руки по-другому. Про ноги вообще молчу. Даже левая затанцевала! Ненене, я серьёзно. Здорово же двигался!

+15

910

Polly написал(а):

Или в Инстаграм коммент напишут: "молодец, умничка".

а можно, кстати, после след. выпуска так ему везде и написать... (мечтательно)

+5

911

Таня Р написал(а):

Не думаю, что Бона кто-то спросил насчет фото - скорее всего 1-й канал взял из своих архивов что было. Ну и возможно помня, сколько процентов Саша именно после Крадителей получил. И по поводу того, что артисты выбирают образы я сильно сомневаюсь. Могут наверное отказаться от каких-то или выбрать из нескольких предложенных, возможно, но не так чтобы совсем сами.

Так вот а я про это и думала.Ведь видно же ,что у всех очень выигрышные фотки,где они моложе,красивее и тд.Думала,что все сами выбирали,в том числе и Бон.

0

912

баушка из 40-х написал(а):

Таня Р, мне тоже сегодня Лада Дэнс понравилась, справилась отлично. И ещё как спел Глызин. Только как спел, но не номер в целом.

А вот движения Бона, этот потрясный танец все смотрю и смотрю. Так много необычных для Бона движений, положение корпуса другое, руки по-другому. Про ноги вообще молчу. Даже левая затанцевала! Ненене, я серьёзно. Здорово же двигался!

Да никто ж не спорит, конечно двигался отлично - и очень при этом похоже на оригинал)
И я, как и многие тут наверное, сидела весь номер подпрыгивая и с улыбкой до ушей - и не поняла что же вызвало у жюри такую супер серьезную реакцию... Весело же сделал номер, драйвово - а они все прям как на диссовете сидели... не поняла я почему.

+8

913

Таня Р написал(а):

Да никто ж не спорит, конечно двигался отлично - и очень при этом похоже на оригинал)И я, как и многие тут наверное, сидела весь номер подпрыгивая и с улыбкой до ушей - и не поняла что же вызвало у жюри такую супер серьезную реакцию... Весело же сделал номер, драйвово - а они все прям как на диссовете сидели... не поняла я почему.

Они с такими же каменными лицами сидели, когда Саша Шатунова показывал.
Обалдели наверное!

+3

914

Таня Р, я даже несколько скринов сделала с этими напряженными лицами. Подумала, что может куда пригодятся. Уж больно серьёзные они. А Хазанов даже какой-то растерянный.
http://f19.ifotki.info/org/0ed3a68efb927c223600155cd0b7dc336dfc14227871443.jpg

+2

915

баушка из 40-х написал(а):

"Всем привееет!"

Конечно плюс плюс плюс!!! Ошибочка вышла нечаянная(

+1

916

Таня Р написал(а):

Да никто ж не спорит, конечно двигался отлично - и очень при этом похоже на оригинал)
И я, как и многие тут наверное, сидела весь номер подпрыгивая и с улыбкой до ушей - и не поняла что же вызвало у жюри такую супер серьезную реакцию... Весело же сделал номер, драйвово - а они все прям как на диссовете сидели... не поняла я почему.

Они хотят понять, почему его любят люди, что они в нем увидели и услышали.  Все хотят знать секрет успеха.
На этой передаче вряд ли поймут. Надо дома, в наушниках просмотреть и прослушать хотя бы Часы, Сю, Малагенью, Маладу.  Только непредвзято, просто так, для души...

Отредактировано Polly (2015-10-19 02:42:11)

+9

917

vou_tama это вы заминусовали скрин где Саша приветствует группу поддержки? Аяяй!
Я повторю, а вы заплюсуйте!

" Всем привееет!"
http://f19.ifotki.info/org/c6731cb753d02650a5b37d7488d936066dfc14227871716.jpg

+17

918

Таня Р написал(а):

Да никто ж не спорит, конечно двигался отлично - и очень при этом похоже на оригинал)

Здесь никто не спорит. А на ФПК мне пришлось поспорить. Там знатоки (Фул) написали, что двигался по-боновски.

+1

919

Таня Р написал(а):

Весело же сделал номер, драйвово - а они все прям как на диссовете сидели... не поняла я почему.

Хазанов же сказал: на род. собрании. Думали, какую оценку в четверти влепить. Конечно, серьезно все.
А вообще... может, сыграла роль посылка для Аверина после Бона-Билана? Ведь кто-то же послал совмещенное видео - мол, посмотрите же - точь-в-точь. Ну, вот они и задали строгача: щаззз посмотрииим, чего ты стоишь. Вообще, конечно, рассматривали так... меня это даже смутило у экрана.

+9

920

баушка из 40-х написал(а):

там знатоки утверждают, что двигался по-боновски.

ну... у вас же взгляд наметанный!
Дело даже не в движениях, хотя в них тоже. Но если брать стоп-кадрами, то родной и знакомый Сашка, конечно, там сквозит. Только он так держит микрофон и поет в него, опуская глаза, словно диалог у него с микрофоном... только он так машет ногами, словно дирижирует ими! - в самом-самом начале, посмотрите! только он так наклоняет голову и губы так только он складывает. А если говорить о движении... то в самом конце - так вскидывает руки, словно сейчас вылетит из этого мешковатого пиджака - и снова это Саша.
И в то же время сам танец - не Сашин. Пластика тоже изменена. Ну... вот две фотки. На нижней - чисто Саша. На верхней  - Ле Бон. (Правда, еще на Элвиса похож немного).
http://s7.uploads.ru/GQsZH.jpg
http://s2.uploads.ru/FqRXw.jpg

А еще жаль, что в основном видео нет момента, когда Олешко объявляет номер. Там сзади ходит Саша и видно, что что-то говорит музыканту. Такой момент! Жалко терять!

Отредактировано Йолька (2015-10-19 03:29:29)

+7