Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепроект "Точь в точь" - 4

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/4vTmX.jpg

Предыдущая тема Телепроект "Точь в точь" - 3

Шоу "Точь-в-точь"
- Главная страница проекта на сайте первого канала
- Точь в точь - третий сезон на ФПК
- Тема "Александр Бон" на ФПК
- Спойлеры на ФПК
- Официальное сообщество "Точь-в-точь" ВК
- Открытая группа Шоу "Точь-в-точь" / Лучшие перевоплощения ВК
- Канал youtube шоу "Точь-в-точь"
- Александр Бон на канале youtube шоу "Точь-в-точь"

Отредактировано GalaArt (2015-10-04 12:10:59)

+19

961

Мне понравилось как Казарновская впитывала номер :) лица у жюрящих были такие серьезные :) токо у Аверина 6*9 :)...Все таки Аверин продвинутый дядька :)

+6

962

вот ещё два возможных образа (в Сашину копилку) -

слева - Мартин Тихсен (солист популярной в 80-е немецкой синтипоп-группы "Silent Circle"). видео от 1985 г.
справа - Ричард Маркс (известный американский поп- и рок-певец, автор-исполнитель). видео от 1989 г.
кто-то тут ранее намекал на образ Ричарда Маркса (Виктория, вроде)

Отредактировано фикус (2015-10-19 14:23:17)

+6

963

Мы с вами ждали Сашу восьмым вчера, а он седьмым был. Я сейчас решила всю передачу посмотреть, похоже Лада денс была четвертой, до Саши, потому что там на диванчике только трое сидели ее встречали, просто ее в эфире переставили.
Все таки Галкин хорошо с женским образом справился, лучше чем до этого с мужскими.
И еще, у меня какая-то нелюбовь к Ксане крепнет от программы к программе, даже не знаю почему, может это ревность, ее больше хвалят чем Сашу. А тут еще и на бис пела. Так и хочется сказать:" слыш, ты че такая дерзкая!"

Отредактировано Eleshka11 (2015-10-19 14:34:45)

+16

964

Фикус, как Вы их подбираете, эти образы, ведь реально, все хоть чем-то да похожи на Сашу!
Мое мнение - первый, Мартин Тихсен - подобный образ Саша уже делал, мне представляется, что это нечто среднее между Шатуновым и Ле Боном.
Второй -  Ричард Маркс - вот это уже интересно. И в этой мелодичной песне чудесно бы звучал Сашин голос. И игра на рояле - тоже очень эффектно. И танцевать не надо, можно сосредоточиться на песне. Второй образ мне очень нравится.

Eleshka11 написал(а):

Все таки Галкин хорошо с женским образом справился, лучше чем до этого с мужскими.

А Полина Грифис почему-то два раза делала мужские образы.
Самое смешное будет, если Сашу в женском образе на бис поставят.   :angry: :confused:  o.O

Отредактировано Polly (2015-10-19 14:31:09)

+8

965

фикус написал(а):

вот ещё два возможных образа (в Сашину копилку) -

слева - Мартин Тихсен (солист популярной в 80-е немецкой синтипоп-группы "Silent Circle"). видео от 1985 г.
справа - Ричард Маркс (известный американский поп- и рок-певец, автор-исполнитель). видео от 1989 г.
кто-то тут ранее намекал на образ Ричарда Маркса (Виктория, вроде)

Отредактировано фикус (Сегодня 14:23:17)

Фикус, я предлагала. Ричард Маркс тоже моя мечта, после Моцарта и Элвиса.

Отредактировано ЮЛИЯ КОК (2015-10-19 14:41:18)

+4

966

Eleshka11 написал(а):

может это ревность, ее больше хвалят чем Сашу. А тут еще и на бис пела. Так и хочется сказать:" слыш, ты че такая дерзкая!"

Вот и у меня копошатся такие же некрасивые мыслишки, может, со мной что - то не так? Плоская она какая - то, как спущенный шарик, нет наполненности, содержания что ли, вроде профи, а душа не реагирует...  Но все равно пусть у нее и у Сани все будет хорошо, зачем нам зависть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+8

967

Да я бы ничего против Ксаны не имела, если бы  ее так активно не продвигали. Ведь она даже один полноценный "сольник" не смогла собрать и фанатов у нее нет.Кроме того я патриотка, а эти, мотающиеся из страны в страну и ищущие где лучше, мне совсем не симпатичны. Ну не могу я ничего с собой поделать.Вот всех участвующих переношу ,кроме...  Шульгину хочется поддержать- пусть учится. Галкин тоже не раздражает- не так уж у него хорошо все получается. Очень симпатична мне Шпица, симпатичен Левкин, Дранга. Ну не был номер у Ксаны "на бис". Не зависть это- чему завидовать?

Отредактировано Лана (2015-10-19 14:54:41)

+18

968

vally написал(а):

Но все равно пусть у нее и у Сани все будет хорошо, зачем нам зависть

Лана написал(а):

Не зависть это- чему завидовать?

Это была шутка  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Но досада на несправедливость есть, почему у нас с Боном все непросто  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

+2

969

vally, досада, досада. Да. Видим же, что её явно тянут, выталкивают наверх, помогают держаться на виду.

Получается или нет. Вопрос. Мне кажется, что нет, не получается и чем больше не получается, тем сильнее тянут.
Но, может быть, потому мне и многим другим так кажется, что у нас другой объект постоянного наблюдения?
А у неё, возможно, есть такие же отчаянные поклонники. Есть?
Я просто не знаю. Она мне никогда не была интересна, но и отторжения никогда не вызывала.

А вот теперь, на ТвТ я вижу как тянут и возникает чувство досады которое не возникало даже тогда, в крадительский вечер когда она и Бон были соперниками последний раз. Тогда даже жалко её немного было.
Теперь уже нет. Не жалко.

+15

970

Все-таки мне кажется "порция своего"- это в ТвТ он покажет то, что ему ближе и что от него мы ждем(а он знает, что)-французский шансон,испанское, а может и (о, Боги!)Моцарт! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Это ему близко, и хоть Галкин и говорит, что с 10 лет готовился к Азнавуру(видео на оф ТвТ ВК,),но Наш-то чувствует и нам передает как! Пусть это увидят все! А еще лучше, чтобы жюри накрыло боноэффектом (слезы,ступор, немота, вопросы самому се
бе: где я? что это было?) А потом http://s3.uploads.ru/t/opcdu.gif Ну, не может быть , чтобы ему не дали исполнить что-то свое! Я верю, что следующий раз так и будет! После ближайшего воскресенья, еще через две недели, конечно...

+8

971

Василёк, это я подправила. Об удалённом только в шепталке пока. Я сегодня тут тоже чуть не проговориласьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Меня вовремя остановили.

То есть стратегия такая? В ближайшем выпуске опустят грубо, а в следующем позволят взлететь? Да?
А похоже. Это даже покруче чем качели.

+3

972

Ой, Баушка, спасибо! А я, видимо нюх-то совсем потеряла! Сначала подумала-вот и он, маразм!Здравствуй! Потом дошло... http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  А по существу, Вы согласны? Ведь не может он нас так долго мурыжить!Ведь знает, чего ждем!И да, качели, как всегда у Бона- суперкачели! Типа-молодец, учится на своих ошибках! http://savepic.net/402508.gif А мы-то знаем, на что он способен уже сейчас, ичто может быть дальше...

Отредактировано Василек (2015-10-19 15:59:59)

+2

973

Он-то не стал бы нас держать на выбранных кем-то перепевках. Но насколько он свободен в выборе? Мы же не знаем.
Пока мы только видим, что по правилам этого Шоу все находятся в равных условиях, но вот только у некоторых они почему-то гораздо рАвнее.

Кому-то раздают авансом пятерки. Кому-то разрешают привлекать к выступлению члена жюри. Это вообще нонсенс. Но сделано же на голубом глазу. Хоть бы хны!
А другого можно опустить по-хамски за идиотский грим сделанный ему якобы специалистами. Уж как вчера издевались над Лёвкиным. Изощрялись в остроумии не жалея эфирного времени.
Еще мы уже знаем, что можно отыграться на конкурсанте за не понравившийся ответ. И т.д.
Так штааа.... поживём - увидим.

+6

974

Применит боногипноз и убедит!Билан ведь согласился на "Девочку"(вроде это Сашкина идея?)! Представьте такую картину: Сашка смотрит своими глазищами прямо в глаза редактору(или кому там?) и просит разрешить песню! А если это женщина?! Вот как вы думаете, найдется человек, который смог бы отказать? Я бы не смогла... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+5

975

Но ведь действительно, после четвертого выпуска, после 25 октября нас ожидает глубокая и широкая ТИШИНА. Опять большой перерыв и если какие обрывки и будут доноситься, то они спокойствия никому принести не смогут.

Но у меня надежда на то, что упомянутая Сашей ТИШИНА и СВОЁ - это то, что мы услышим 6 декабря. Доконопатит что-то.

+3

976

Да понятно, конечно,,Баушка, все так и есть...Я только не пойму, неужели им самим не стыдно? Я порой у телевизора краснею, а им хоть бы хны! Единственная надежда: соцсети все-таки шерстят, неужели не прислушаются? Ведь сейчас народ не стесняется в выражениях, пофиг, что за артист, чья дочь, чей сын- такое напишут!...Честное слово- не смогла смотреть Шульгину, стыдоба просто! Ведь были репетиции, все боятся слово ей сказать, хотя бы, что не похоже? Кругом подхалимы? Ее всю жизнь, наверное, хвалили, она в первый раз ТАКОЕ услышала...Жалко даже ее...

+1

977

баушка из 40-х написал(а):

Василёк, это я подправила. Об удалённом только в шепталке пока. Я сегодня тут тоже чуть не проговориласьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Меня вовремя остановили.

То есть стратегия такая? В ближайшем выпуске опустят грубо, а в следующем позволят взлететь? Да?
А похоже. Это даже покруче чем качели.

Я давно дала название этой закономерности - Синусоида Бона) Исходя из этого совсем не волнуюсь за следующий (за следующим) выпуск) Потому что знаю - это будет феерично! :-)

+9

978

А мне кажется, что это все-таки про ТвТ. Он же написал "СКОРО" ! А 6 декабря так далеко! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  А может, и то и другое:то, что ждем от него в ТвТ, и (наконец-то!) "Живое в тебе" в тоннах...

+4

979

А у Сашки в оф ТвТ скоро будет 4000 просмотров(сейчас 3917)! И лайков 1086!  Больше всех!Ура!!!

+7

980

Я сейчас уже в который раз пересмотрела вчерашнее выступление и задумалась... А ведь Саша у нас феномен:) Не знаю больше такого артиста, чтобы за один год без команды, продюсера, собственной группы, без денег, покровителей, при отсутствии какой-либо раскрутки, студийных записей и клипов, без пиара был настолько любим своими поклонниками,  да еще  за год поучаствовал бы на самом крутом канале  в двух самых рейтинговых музыкальных шоу страны:) Я больше не знаю такого :D
Понимаю, что харизма и талант, но при всех жестких проблемах и трудностях есть какая-то сила, которая удерживает его на плаву вопреки всему.

Но студийка , хотя бы одна, ему просто жизненно необходима:)

Отредактировано Lara (2015-10-19 17:14:47)

+32