Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 4. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 4. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/377d465b1adf0977c9ca990423a4b3326dfc14227307596.jpg
Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Предыдущая тема тут -  Между нами, шпонксами - 3.  Спойлеры и фантазии.
Переход в следующую тему тут - Между нами, шпонксами - 5. Спойлеры и фантазии.
http://f19.ifotki.info/org/7bca5723fe8285f8c684bbc478f46c786dfc14228543670.jpg

+35

861

Татьяна Котикова написал(а):

По-моему, все ясно. И к кому нужно проявить если не жалость, то снисхождение - тоже ясно.

Согласна со всем, кроме снисхождения... у меня только жалость... и чувство брезгливости, что ли... и оправдания не нахожу... хам словил звезду и требует почитания за прошлые похвалы..."ТЫ"-кать на ПК - это для меня ниже плинтуса, а ездить верхом друг на друге здоровенным мужикам вообще отстой и деградация. Как не смотрела ни разу ТвТ прошлые сезоны так и не буду в будущем, только благодаря Бону смотрю этот убогий балаган  - ни юмора(по Боярскому) ни искусства(по Аверину)... ситуацию несколько спасает Казарновская и Хазанов , не смотря на его некоторую  возрастную  инфантильнось к музыке. Моё большое "ФУуу"  ПК и Аксюте.

+8

862

Adelina написал(а):

А кто это был сегодня в домике? хозяин? или доверенные люди?

Скорее всего,  был Саша. Так как, весь вечер был активен, выкладывал фото, ролики и заходил на все ресурсы.  Читал , наверное, что люди пишут на Точь в Точе, долго онлайн был. (по крайней мере,  в ВК).

+1

863

tatly написал(а):

Может зря я эту "утечку" сюда притащила?
shponks заходил к нам в 23:49, а в 23:54 в оф. группе ВК написали, что в Угадайке один из образов не будет учитываться из-за утечки информации.

Продолжать ещё что-нибудь искать и сюда таскать или остановиться?
Что-то я растерялась

Конечно приносите. Какое нам дело до ВК ..

+4

864

Люди, я такая счастливая, что будет Элвис. Меня единственно убивают эти долбанные гримёры. Опять сделают уродца, а не Элвиса. Вчера наткнулась на Бигбаева в образе Зверева. "Звезда" была в зале. Когда они стали вместе, реально невозможно было понять кто из них кто. Как близнецы....вот это я понимаю работа гримёров. А тут одни халтурщики.

+7

865

Светлана написал(а):

По голосовалкам в оф гр. ВК. Саша там всё время лидирует. Это здорово. Но меня настораживат такое большое количество тех, кто поставил 1 и 2. Это абсолютно несправедливо. Т.е. речи нет о справедливой оценке. Какие то битвы фанов.

Все так и есть. Я не поленилась и посмотрела несколько страниц. Единицы ставят с фейковых, заброшенных и детских страниц. Основная масса этих людей музыкой вообще не увлекается, раздел аудиозаписи - пуст.  Может это админы так балуются, пытаясь, хоть как-то уменьшить явное лидерство Сашиных фанов?
Двойки, в основном,  ставят фаны других участников.

+5

866

Бономанка 56 написал(а):

Согласна со всем, кроме снисхождения... у меня только жалость... и чувство брезгливости, что ли... и оправдания не нахожу... хам словил звезду и требует почитания за прошлые похвалы.

Согласна, Валентина. Наверно, я неправильно слово подобрала. Снисхождение - не в смысле "виновен, но заслуживает снисхождения", а в смысле "что с него взять, человека, отягощенного болезненным самолюбием и синдромом Фомы Опискина (это мое ИМХО)". Ненавидеть мы его не будем и Саше не посоветуем, обижаться - тоже, так как и то и другое будет подпитывать г-на Аверина, а нас разрушать (тоже мое ИМХО). Просто мы поняли, кто он есть, доверять ему не будем и обольщаться на его счет тоже.
Про трусы над пропастью я прочитала в соседней ветке. А я, наивная, не верила своим ушам, что Аверин произнес это слово. К чему это было вообще. Неужто действительно был с постпохмельным синдромом.

+13

867

Татьяна Котикова написал(а):

Ненавидеть мы его не будем и Саше не посоветуем, обижаться - тоже, так как и то и другое будет подпитывать г-на Аверина, а нас разрушать (тоже мое ИМХО). Просто мы поняли, кто он есть,

Да,конечно, Татьяна, я Вас поняла правильно... муссировать эту тему больше не буду, потому и "вылила" свой негатив в болталке... теперь активно мечтаю, чтобы, кое-кто уехал на гастроли...у него накопился "творческий потенциал", [взломанный сайт]  пожелаю ему успеха на сцене.

+2

868

Мне кажется, любые попытки "предотвратить спойлеры" в эпоху всеобщего интернета просто бессмысленны.
Понятно, что будут что-то там трепыхаться, "вводить правила" и проч., но это ничего не изменит.

Информация всегда будет. на людской роток не накинешь платок:)
и потом, спойлеры - это вещь субъективная.
Кому не нравится - не смотрит и не читает, вот и всё.

Когда хотят реально предотвратить спойлеры (например при съёмках заключительных эпизодов популярных сериалов, не наших разумеется), предпринимают такие меры безопасности, такой бюджет на это выделяют, - ТвТ и не снилось.
А нагнать немеряно массовки, какой пропускной режим на Мосфильме знают все, кто хоть раз там был, при желании зайти можно куда угодно и снять что угодно, - о каких спойлерах они плачут? смешные люди:)

+4

869

До меня дошло, к чему Саша Холмса упомянул! Ему коЗтюм А. навеял сцену допроса подозреваемого(в нелюбви к великому Лагутенко)!:-)

+7

870

Начну с конца (нет, уже не планшет и конец - это конец).

Катерина - согласна с вами. У меня такое же дежавю было когда  гн.А  ещё и кепочку холмсовскую напялил.

Zimma, никто из нас и не сомневается, что попытки заткнуть роток Интернету бессмысленны. Речь только о том, чтобы случайно не перейти невидимую к сожалению грань и не выпустить в Сеть недостоверную инфу или те сведения, которые могут сильно помешать или навредить, в данном случае Саше. Просто надо быть осторожными и осмотрительными когда мы, не имея собственных данных, переносим, распространяем чужие. Просто быть осмотрительнее. И всё. 

Про Аверина. Не знаю как вам, но мне он стал прозрачен и невидим вообще, вне зависимости от того будет он дальше на программе или нет. Нет его. Я объяснила свое отношение к этому существу мужеского вроде пола после номера Бон-Билан. А затем, его похвалы Бон-ЛеБону были настолько же приятные насколько и настораживающие. Так и ждала, что вынет крапленую карту из рукава. Глаза, глаза... Глаза и губы этого господина слишком говорящие.  Но ведь дело не в слабой психике гна А. или в нежелании сдерживать свои порывы. Неприятно осознавать, что такой человек оказался остро нужен сценаристам и режиссерам ТвТ. Они не только не замечают хамства, они его используют для оживляжа. Показатель качества, однако.

Ух-ты, возможно, что вам "нет дела до ВК". Но надо помнить, что Саша мониторит в первую очередь именно этот ресурс, пусть ненадолго, но заходит туда обычно в начале ночи, иногда и днём. Вчера он прошел по всем ресурсам и получилось так (судя по времени), что попал сначала сюда, потом в ВК. Сам ли нашёл, или кто-то сообщил ему, что в Инсте выложен ролик со звуком от очевидца репетиции, но это его явно не обрадовало. Почему-то он не хочет обсуждения образа Э.П.. Почему? А кто ж его знает. Не хочет и всё. Убрал его из шуточного конкурса Угадайка. Тут трудно понять вообще что к чему, слишком иллюзорны контакты с Сашей, их практически нет. Опять же, почему? Наверное, потому что он сам такие условия ставит именно в Инете. Те, кто видел Сашу на концертах, чувствовал его открытость залу, даже те кто только просматривал ролики с концертов, видимо, ожидают такой же открытости в Инете. А её нет. С последней закорючкой на автографсессии захлопывается зона контакта, как та дверь за нарисованным очагом в сказке о Буратино. Дальше никому хода нет. Или почти никому. Ну, вот такой нам любимец достался. Приходится считаться с этим. А что делать?

Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
Вы полагаете, все это будет носиться?
Я полагаю, что все это следует шить.

Следует шить, ибо, сколько зиме не кружить,
нёдолговечны ее кабала и опала.
Так разрешите же в честь новогоднего бала
руку на танец, сударыня, вам предложить!

Юрий Левитанский. "Диалог у новогодней ёлки"

Нашего бала не так уж и долго ждать. До 6 декабря, совсем не долго. Не долго.... не долго....не долго...

+23

871

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Люди, я такая счастливая, что будет Элвис. Меня единственно убивают эти долбанные гримёры. Опять сделают уродца, а не Элвиса. Вчера наткнулась на Бигбаева в образе Зверева. "Звезда" была в зале. Когда они стали вместе, реально невозможно было понять кто из них кто. Как близнецы....вот это я понимаю работа гримёров. А тут одни халтурщики.

Может хорошо, что Аверин так проехался по гримерам, назвав, лохматым чудовищем, хоть как-то должно взбодрить руководство эти слова, Левкина в этот раз гораздо лучше гримировали.

+1

872

Лотос, вообще-то он проехался не по гримёрам, а конкретно по Саше описывая как воспринимался образ и номер в целом. Гримёрам (и "руководству") от его слов ни жарко, ни холодно.

+2

873

Лотос написал(а):

Может хорошо, что Аверин так проехался по гримерам, назвав, лохматым чудовищем, хоть как-то должно взбодрить руководство эти слова, Левкина в этот раз гораздо лучше гримировали.

То есть, получается, чтобы взбодрить гримеров, нужно публично оскорбить участника шоу? А не проще к ним в гримерку зарулить и там, в свойственной ему манере, высказать свое фи?

+7

874

Люди, заметили, что ЛК прогуглила про НАШЕГО. Интересно записи с голоса или с концертов? Видно, что тоже прониклась Сашиным талантом. Хоть это радует.

+13

875

баушка из 40-х это и кивок гримерам тоже.

0

876

Victoria написал(а):

То есть, получается, чтобы взбодрить гримеров, нужно публично оскорбить участника шоу? А не проще к ним в гримерку зарулить и там, в свойственной ему манере, высказать свое фи?

давно бы сказали, значит не видят проблемы.

+2

877

ЮЛИЯ КОК          Да, я тоже думаю, что ЛЮК прослушивала Сашу, раз сказала такие хорошие слова!... ПРОПАЛА Казарновская!... ЗАВИСЛА, как и мы год назад!?...

+4

878

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Люди, я такая счастливая, что будет Элвис.

с чего Вы взяли про "образ Элвиса" ?.. сомневаюсь я (ибо тембр Элвиса может не получиться).
..........................................................................................................................................................
в ОВО, ТВТ и Шоумаsтгоуон образ Элвиса Пресли ранее делали С.Пенкин, Д.Клявер, А.Рыбак, Д.Дунаев и Т.Родригез :


Отредактировано фикус (2015-10-26 12:27:53)

+2

879

фикус написал(а):

с чего Вы взяли про "образ Элвиса" ?

дык... кусочек видео с репы уже видели в инсте ;)

+2

880

фикус написал(а):

сомневаюсь я (ибо тембр Элвиса может не получиться).

А при чем здесь тембр?  И вообще при чём тут хоть что?
И уж совсем не при чем ни наши с вами сомнения, ни наша с вами уверенность.

До сих пор не понятны критерии по которым выставляются оценки.
Похоже, что главный критерий - "никаких критериев!"

Если Саша сможет сам себе выбрать номер, и выберет Элвиса, значит есть у него какая-то задумка. И совсем не обязательно эта задумка будет в том, чтобы тютелька в тютельку изобразить Э.П.
В любом случае,  для нас - слушателей и зрителей, какое удовольствие, да что там - наслаждение будет!
И телезрители наконец услышат как Бон поёт.

+14


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 4. Спойлеры и фантазии.