Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 4. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 4. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/377d465b1adf0977c9ca990423a4b3326dfc14227307596.jpg
Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Предыдущая тема тут -  Между нами, шпонксами - 3.  Спойлеры и фантазии.
Переход в следующую тему тут - Между нами, шпонксами - 5. Спойлеры и фантазии.
http://f19.ifotki.info/org/7bca5723fe8285f8c684bbc478f46c786dfc14228543670.jpg

+35

81

Татьяна Котикова написал(а):

Началось!

(Порядковый номер. Образ. Мое восприятие. Имя участника. Оценка)
Первый участник. Елка. Фигня. Ая. 5555

Судейская объективность зашкаливает:((

+2

82

Второй участник. Фаррелл Уильямс. Полина Гриффитс. Фигня однообразная.5455

+8

83

Вау, Фаррелл? Круто. какая песня? Happy? Get Lucky? Freedom?

0

84

Оценки пишу так как сидят члены жюри: Ярмольник, Аверин, Казарновская, Хазанов.

+4

85

Светлана, не помню  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  Фиговый из меня репортер. Просто не знаю я его творчество  ^^

+3

86

вощем , нас ожидает писят оттенков фигни))))

+10

87

Татьяна Котикова, нормальный репортер! Что запомнилось, что зацепило, то и пишите нам! Мы вообще тут в вакууме. Каждое ваше слово ценно.

+7

88

Кстати, у Полины вполне мог Фаррел хорошо получиться-что-то есть у них в голосах схожее)

+1

89

судя по перерыву, в эфире реклама....
ну не столько же))

про фигню согласна, но ведь все же эту передачу исключительно из-за Александра смотрят)

+1

90

Лотос написал(а):

вощем , нас ожидает писят оттенков фигни))))

Фигня сейчас в цене :D

+2

91

Третий участник. Евгений Осин, "Плачет девочка в автомате". Голос не похож совсем (где эти тоскливая гнусавость  и завывания - " у аутаумате"? ). В. Лёвкин. 5345. Много мягкой критики от жюри.

Отредактировано Татьяна Котикова (2015-10-19 04:29:31)

+13

92

Nansy написал(а):

судя по перерыву, в эфире реклама....
ну не столько же))

про фигню согласна, но ведь все же эту передачу исключительно из-за Александра смотрят)

про фигню исключительно в том ключе, что не вижу актерского потенциала у участников и желания собсно, кроме Бона, поэтому комментарии Татьяны мне понятны и ожидаемых)

+1

93

--

0

94

Татьяна Котикова написал(а):

  Фиговый из меня репортер.

Вы самый лучший репортер, потому что самый быстрый!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+13

95

Четвертый участник. Кайли Минуог, "Can't Get You Out Of My Head". Люблю Кайли, красотка, больше всего мне нравится у нее Nick Cave & The Bad Seeds/Kylie Minogue - Where The Wild Roses Grow (потрясающий клип, очень). Савичева лучше изображала Кайли в белом комбинезоне и с красной помадой.
Лена ТемниковаНе зажгла, к сожалению. Слабовато. 4345

Отредактировано Татьяна Котикова (2015-10-19 04:30:24)

+17

96

А мне еще нравится песня Миноуг и Робби Уильямса

+1

97

о, такая песня у Темниковой....
я помню клип на нее, после одного просмотра муж безапелляционно сказал, что мы пойдем на концерт Кайли)))
неужели Лена не смогла под нее зажечь?
правда, вспоминая ее фотку в этом образе.... там от Кайли только прическа(((

+2

98

Пятый участник. Джон Бон Джови, It's My Life  А. Глызин Все члены жюри чему-то рады беспредельно, Аверин хлопает ладошками по столу, может просто засиделись А. Глызин. Мне параллельно, какой-то неповоротливый Джон . 5445

+15

99

Nansy написал(а):

о, такая песня у Темниковой....
я помню клип на нее, после одного просмотра муж безапелляционно сказал, что мы пойдем на концерт Кайли)))
неужели Лена не смогла под нее зажечь?
правда, вспоминая ее фотку в этом образе.... там от Кайли только прическа(((

Кайли тоже не так-то и проста, при всем невыразительном вокале, сложно ухватить ее.

+1

100

все-таки в ОвО система оценок мне больше НРА, честнее как-то получается, всем 12 баллов не проставишь.

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 4. Спойлеры и фантазии.