Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 4. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 4. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/377d465b1adf0977c9ca990423a4b3326dfc14227307596.jpg
Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Предыдущая тема тут -  Между нами, шпонксами - 3.  Спойлеры и фантазии.
Переход в следующую тему тут - Между нами, шпонксами - 5. Спойлеры и фантазии.
http://f19.ifotki.info/org/7bca5723fe8285f8c684bbc478f46c786dfc14228543670.jpg

+35

161

Йолька написал(а):

поняяяятно.
Ну, замахнулся он... а не надо было, имхо...
Все же... не знаю, ну, понятно, раз вслух не говорить. А образ настолько нельзя было запороть, что мог бы и сто раз переписывать!
О, смотрите-ка! А версии-то у нас в итоге разные!!! 

Отредактировано Йолька (Сегодня 11:39:50)

Йолька, так это..ааааааа...убили!!!!!

0

162

Бедная Аня все-таки, мало того, что ей дали Лолиту, которую надо все же было кому-то поматЁрее дать. Ладе например - как девочке молодой такое потянуть?? Там такой ураган энергетики... Да еще после Сашки поставили... Может конечно его недооценили, но тот, кто выбирал Ане образ и порядковый номер был явно ей не друг...

+6

163

Йолька написал(а):

Frigg написал(а):

    Девочки, не могу молчать, простите. Я, кажется, догадываюсь, почему Саша оказался 7-ым, а не 8-ым. Был участник, которого переписали второй раз. Угадайте с трех раз, кто это был? Только вслух, умоляю, не пишите....Никаких подробностей не знаю, не пытайте)

поняяяятно.
Ну, замахнулся он... а не надо было, имхо...
Все же... не знаю, ну, понятно, раз вслух не говорить. А образ настолько нельзя было запороть, что мог бы и сто раз переписывать!
О, смотрите-ка! А версии-то у нас в итоге разные!!!  http://savepic.net/402508.gif

Оля, твоя верная.

+4

164

да, мне, например, не понятно) но все равно-негодяи)

+2

165

Ozero Chad мой вариант Ксана. А оказалось, что не она. Слишком уж прямо в лоб. Я думала, что интрига похитрее завяжется. А тут опять "Берегись автомобиля!"

+3

166

если йолькина версия правильная, то, похоже, не сильно-то и помогло) судя по анонсу

+2

167

Аверин, все же гад! Говорю открытым текстом! В случае с Сашей-Лагутенко он видите ли "не увидел чуда", потому 2. А в случае с Аней-Лолитой, выходит, чудо увидел, и потому 5?!!!
Блин, если бы не Саша, ни за что бы дальше не смотрела эту помойку! Простите...

+22

168

А чё он налажал?

0

169

Frigg написал(а):

Аверин, все же гад! Говорю открытым текстом! В случае с Сашей-Лагутенко он видите ли "не увидел чуда", потому 2. А в случае с Аней-Лолитой, выходит, чудо увидел, и потому 5?!!!
Блин, если бы не Саша, ни за что бы дальше не смотрела эту помойку! Простите...

Ну ладно Шульгина не певица, но акткрски-то училась вроде, могла бы уже. Нужна ли она кинематографу...

+1

170

Слушайте! А ведь то, что была перезапись у одного из участников все-равно же станет известно и будет обсуждаться в Сетях. Это ли не позор для профи? Он сам должен был отказаться от перезаписи. Если себя уважает, конечно.

+4

171

а бубен-то был?

+2

172

Да, кажется, Notorious пел (Я не поклонница Дюран, сорри).
Саша был абсолютно органичен, и что самое главное - увлечен!!!. На него хотелось смотреть и не отрывать глаз. Песня быстро закончилась. А на первых сегодняшних номерах повторы надоедали.

Про поклонников Казарновская сказала, что молодцы, преданные - она имела в виду тех, кто в зале. На оценку это не повлияло)).

Блин, мне покоя движения не дают - подпрыжечки, подкруточки. Завихрения руками. Хочу увидеть это еще раз.
Саймон, если посмотрит, то подумает: фигасе, неужели я был такой молодой. Саша получился красивее Саймона. Грим лица - ничего, с волосами можно было бы и поестественней (ну гримирует же актеров так, что не видно вообще грима, парика).

Да, и Саша был вещь в себе, никакого заигрывания с залом. Мне это нравится. Он не давит на зрителя, а зритель все-таки приковывается к нему взглядом.

Отредактировано Татьяна Котикова (2015-10-19 05:00:53)

+40

173

Сашечка, умничка наш!!!!
А Аверину -выговор! ну где его принципиальность если Нюре за провальный номер пятёрку ставит?!
Скорее бы где-нибудь загрузили уже весь выпуск. пока дождёшься эфира на ТВ с ума сойдёшь от нетерпения!
Если кто нароет первым ссылку на выпуск. поделитесь пожалуйста.

Таня Котикова
, спасибо приогромнейшее за такой репортаж! Самые свежие новости здесь благодаря Вам.

+16

174

Frigg написал(а):

Аверин, все же гад! Говорю открытым текстом! В случае с Сашей-Лагутенко он видите ли "не увидел чуда", потому 2. А в случае с Аней-Лолитой, выходит, чудо увидел, и потому 5?!!!Блин, если бы не Саша, ни за что бы дальше не смотрела эту помойку! Простите...
            Подпись автора"Настоящая любовь начинается там, где ничего не ждут взамен" (Антуан де Сент-Экзюпери)

+22

175

Татьяна, девчонки то были на подтанцовке?

+1

176

Девятый участник. В. Крестовский. Ну, похоже. П. Дранга. 5555

Отредактировано Татьяна Котикова (2015-10-18 13:05:58)

+3

177

Frigg

Имя называть не буду, раз просили, но одно выскажу - нечего такие светлые образы поганить своими блеяньями. Кто там образы выбирает? Открутила бы его умную голову своими руками. Все, выпустила пар, поехали дальше.

+13

178

Вот, казалось бы, Дранга-голоса нет, а ведь так удачно подобраны образы, что пятерки получает

+4

179

Таня Р по скрытому тексту реплика: Ав-н после этих коленок смог бы евнухом поработать в гареме у султана какого-нибудь, 100%!

+9

180

Таня Р - скрытый текст.
Ой! НЕ НАДО об этом даже в шутку, please http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

Отредактировано Freestyle (2015-10-18 11:54:52)

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 4. Спойлеры и фантазии.