Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 56


Поговорим о Боне - 56

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Затосковали? Соскучились?
Терпение! Стараюсь уже скоро выдать вам порцию своего...

http://s7.uploads.ru/flm7L.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 55
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Голосуем за Сашу (каждый день)
- Лучший участник шоу «Голос» за все сезоны
- Лучший участник шоу «Голос» (3й сезон)
- Самые красивые мужчины России

Наслаждаемся
- "Часы"
- "Je suis malade"
- "Supremacy"

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Александр Бон на periscope.tv

Ролики из Periscope на канале Шпонкс. (Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)

- Потанцуем!
- Привет!
- КНИГА. Кинг 11:22:63
- 06.11.15 (Часть 1)
- 06.11.15 (Часть 2)
- СОНЯ VS КРЫСКА
- На сон грядущий
- Бон на связи!!! Готовим пальчики!!!
- ТОЧЬ В ТОЧЬ ЭЛВИС СМОТРИМ ВМЕСТЕ

Отредактировано tatly (2015-11-09 17:11:37)

+20

941

Natiksv написал(а):

Ура! Саша будет выступать на концерте Билана 17.11.15 !!!!!! В оф.группе ВКонтакте сейчас написали!!!!   👏👏👏😃😄😄😃

я надеюсь со своим материалом, пожалуйста...

+6

942

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-02 11:04:00)

+9

943

Дима Сашу не забыл!
Дима Сашу пригласил!
УРАААА!!!!
И чепчиком в люстру!!!

А насчет отдельной темы по перископу мое мнение, что не надо - лучше в главной теме движуха пусть будет, слава Бону она опять ожила благодаря перископу. А то если по каждому виду его деятельности отдельную тему делать, то что в главной-то писАть?) А именно она в поисковиках входит одной из первых ссылок. А для чего-то интимного есть форум для пользователей).

Отредактировано Таня Р (2015-11-09 18:32:14)

+16

944

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-02 11:04:19)

+1

945

Natiksv написал(а):

Ура! Саша будет выступать на концерте Билана 17.11.15 !!!!!! В оф.группе ВКонтакте сейчас написали!!!!   👏👏👏😃😄😄😃

Я ЗНАААЛ!!!
СПАСИБО БОГУ! СПАСИБО ДИМЕ! СПАСИБО САШЕ!

+7

946

Может Саша хоть намекнет в ночном эфире о своем выступлении с Биланом, свое он будет исполнять или нет. Скорее всего не свое. Может что- то дуэтом.Спросите девушки, кто будет на связи.

+2

947

Ура :crazyfun:

0

948

Саша поет уже три диминых песни, которые музыканты Димы знают). Кроме того как мы помним Саша говорил в Тоннах, что его авторские песни его музыканты освоили с одной репетиции - это в принципе вполне по силам и диминым). Плюс еще теперь есть у свши в репертуаре каверы из ТвТ, уже отрепетированные известные песни, партитуру которых найти наверное не сложно - может решат что-то из этого? кстат проф оркестр может по партитуре и с листа даже без репетиции играть, даже симфонический, сложные классические произведения. Так что думаю что ожидать можно чего угодно). А обычный формат для приглашенного гостя это одна вещь дуэтом и одна сольно.
Интересно, а маска Димы в ТвТ сохранилась?) Может приколятся и как выйдет на сцену два Билана и как запоют дуэтом!))))
Особенно весело будет тем, кто не знает вообще про такое шоу как ТвТ - ну могут же быть такие в зале, теоретически)))

Отредактировано Таня Р (2015-11-09 18:45:43)

+6

949

это просто Бонолавина счастья))) Я так ждала тебя, Дима...)

+8

950

Лана написал(а):

Может Саша хоть намекнет в ночном эфире о своем выступлении с Биланом, свое он будет исполнять или нет. Скорее всего не свое. Может что- то дуэтом.Спросите девушки, кто будет на связи.

Считаю, что Саша не откроет всех секретов. И будет прав. Тем более, это сольник Димы.

+3

951

Елена Иовлева написал(а):

Считаю, что Саша не откроет всех секретов. И будет прав. Тем более, это сольник Димы.

ой, а мне по все равно что, главное участие!))) елки, я прям искрюсь от радости) пойду кого-нить шибану радостью)))

+10

952

Пятница 13-е на этой неделе. ;) 
Поэтому маску с ТвТ - НенАдАааа!
А вот "Ты должна рядом быть!" Дуэтом хочу!
(Ещё с выпуска ТвТ!)
И ещё какую угодно - Соло мио!
Лю-бу-ю! На Сашин выбор...
Народ! Кто идёт?

Отредактировано Feya (2015-11-09 18:59:17)

+2

953

а вдруг опять впятером споют Safety и все, больше Саши не будет там?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

954

Irina01102 написал(а):

а вдруг опять впятером споют Safety и все, больше Саши не будет там?

Да если и так. Встретятся, пообщаются. А что нам капризничать... Билеты на концерт все выкуплены, в продаже нет.

+1

955

Хочу чтоб Саша  спел " Лети", пусть Димкины фаны  тоже услышат какую музыку пишет Саша.

+10

956

Лана написал(а):

Может что- то дуэтом.

вы знаете "дуэтом" либо любая песня Димы - это будет не комильфо, тем более год прошел, он отходит от каверов в принципе, а тут опять 25, трасса в никуда, если хотите. Как будто и не было кроптливой работы над авторским материалом, своими стихами, а Саня всего лишь подопечный наставника Димы Билана проекта Голос, выбравшийся из метро... никуда это не годится.
Саша - самостоятельная творческая единица, спопособная о себе заявить.

+7

957

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Хочу чтоб Саша  спел " Лети", пусть Димкины фаны  тоже услышат какую музыку пишет Саша.

вот-вот достойный экс-ученик своего не менее достойнейшего учителя. Предмет гордости.

+5

958

Написала Дуэт не потому что не самостоятельная творческая единица... Просто Ооочеень уж хороши Их дуэты !
А " Лети " - Да! Было бы супер. Достойная великолепная композиция.
Надеюсь, что кто- то из наших все же будет на концерте.
У меня изначально была полная ясность невозможности попасть...
В оф группе кто то писал, что идёт...

+3

959

Feya
я в контексте каверов вообще. Дуэты прекрасны, когда ты уже более менее закрепился сам, со своим материалом, багажом, то, что тебя отличает от многих других.

0

960

Фея, ясность невозможности звучит круто! Но ты ведь лучше всех знаешь, что невозможное возможно)))
Позвонит вдруг волшебник и скажет - а не хотите ли лишний билетик? А работа превратиться на вечерок в волка и в лес убежит)

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 56