Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 5. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 5. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/661f40d3c0fc675f7c80a61e5d0841ae6dfc14228588302.jpg
Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Возврат в предыдущую тему - Между нами, шпонксами - 4.  Спойлеры и фантазии.

+17

921

Сегодня жюри добры как никогда. Троек вроде еще не было.
Зато Мистер Пародия получил 4 от тети Любы))) Тут же исправляюсь - не от нее, а от Аверина, перепутала на радостях)))

Отредактировано Frigg (2015-10-28 23:08:53)

+23

922

Frigg написал(а):

Сегодня жюри добры как никогда. Троек вроде еще не было.
Зато Мистер Пародия получил 4 от тети Любы)))

О как! А Дятлова размочили, или опять отличник?

+2

923

баушка из 40-х написал(а):

Так, девушки и юноши! Все на одну сторону качелей наваливаемся, а на другой пусть Саша спокойно сидит. И никому не дадим пустить качели в ход.Хотя, канеш, вот-вот третейский своё скажет. Продождём.
            Подпись автора"Вам стаканчик с помадой или без?""Вам не стыдно? Что вы позволяете с собой делааать!?"

Ну НинСанна, если мы ВСЕ на одну сторону качелей навалимся, то Саша на другой не усидит, а полетит под купол цирка!

+3

924

Frigg написал(а):

Сегодня жюри добры как никогда. Троек вроде еще не было.
Зато Мистер Пародия получил 4 от тети Любы)))

О как! Новый поворот в сюжетной линии?..

+2

925

Отличников пока много - Шульгина (Ева Польна, пришла ее поддержать), Левкин (Айвазов), Ая (Шер), Темникова (Тату).
Одна 4 (остальные 5) у Гриффис - не знаю кто. По две 4 и две 5 у Шпицы и Глызина (тоже не знаю кто). Про Ксану, Дрангу и Ладу еще не писала мне.
Дятлов - Том Джонс. Оценки не знает. Говорит, вывели из зала, номер с какими-то опасными спецэффектами был))

+15

926

Знаете о чем сейчас мечтаю? Чтобы сегодня не просто на бис пел, а по боновски

+6

927

Девочки (и Фикус), а теперь немного о грустном. Галкин украл у нас Каллас...

+7

928

И тишинааа... все пошли собак выгуливать?))

+1

929

Так. Успокоились. Все подробности уже на Форуме есть. Пожалуйста, будьте серьёзней. Я понимаю, мне самой хочется язык распустить (и вчера хотелось), но нельзя. Прикусываю.

Обсуждаем вобщем, радуемся вобщем, никаких деталей пока не разбираем. Ладно? В личках что угодно и о чем угодно.
Но тут пока только общие моменты.

Договорились?

И теперь ждём третейского судью. Прям такая интрига завязалась!

Frigg, если ваша засланка может ещё давать инфу про конкурентов и про третейского судью, перенесите сюда пожалуйста.
Нашим  Колобкам сейчас пришлось уехать со съемки.
Там опять что-то задерживается.

+1

930

Frigg написал(а):

Сегодня жюри добры как никогда. Троек вроде еще не было.

У Аверина закончился ПМС. Слава тебе Госпади!

+4

931

Tasha написал(а):

Знаете о чем сейчас мечтаю? Чтобы сегодня не просто на бис пел, а по боновски

Низяя! Зрители не поймут! А так-то хочется, да! А если сегодня у Дятлова сложная постановка номера, то на бис точно не Дятлов.

Отредактировано Polly (2015-10-28 23:08:21)

+1

932

Ой, простите, я спросонья перепутала! Не тетя Люба, а Аверин поставил Галкину 4!

+7

933

Frigg написал(а):

Сегодня жюри добры как никогда. Троек вроде еще не было.
Зато Мистер Пародия получил 4 от тети Любы)))

Да ладно..

0

934

Frigg написал(а):

Девочки (и Фикус), а теперь немного о грустном. Галкин украл у нас Каллас...
            Подпись автора"Настоящая любовь начинается там, где ничего не ждут взамен" (Антуан де Сент-Экзюпери)

Ой, и ладно! Галкину может грим и хорошо сделают, а представьте как Сашу бы изуродовали!
Да и ГОЛОСОВО это очень сложно - и масса возможностей придраться. Опасно такого уровня певцов, а тем более певиц показывать. И нереально.

+9

935

Frigg написал(а):

Ой, простите, я спросонья перепутала! Не тетя Люба, а Аверин поставил Галкину 4!

А-а. Тогда понятно.

0

936

И я рада, что не у Нашего Каллас.
Галкин сделает очередную пародию (он её уже давно исполняет) и ему простят.
А Саша бы всё сделал по-настоящему, старался бы, на пределе возможностей и все-равно нашли бы там огрехи.

+14

937

Frigg написал(а):

Ой, простите, я спросонья перепутала! Не тетя Люба, а Аверин поставил Галкину 4!

не вышло подвига в этот раз

+1

938

Frigg написал(а):

Девочки (и Фикус), а теперь немного о грустном. Галкин украл у нас Каллас...

Эх, так и хочется вам минус поставить ))) Елки, обломал мечту. Ведь изуродуют же. Герман не смогла заставить себя послушать в его "исполнении"...

+2

939

Я вот про Мьюс что думаю - ПК ведь знает насколько Сю в Сашином исполнении номер рейтинговый. А они же в первую очередь за рейтинги беспокоятся. Так что вероятность для Саши что-то из Мьюс петь велика щитаю... Только ближе к финалу наверное.

+16

940

Нюра первый раз получила пятёрки....походу её на бис. Когда ещё будет такая возможность....

+9


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 5. Спойлеры и фантазии.