Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 5. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 5. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/661f40d3c0fc675f7c80a61e5d0841ae6dfc14228588302.jpg
Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Возврат в предыдущую тему - Между нами, шпонксами - 4.  Спойлеры и фантазии.

+17

941

Галкин украл Каллас...
слушайте, а Галкин не читает этот форум случайно?))))

+3

942

yunona написал(а):

Frigg написал(а):Девочки (и Фикус), а теперь немного о грустном. Галкин украл у нас Каллас...Эх, так и хочется вам минус поставить ))) Елки, обломал мечту. Ведь изуродуют же. Герман не смогла заставить себя послушать в его "исполнении"...

Лучше пусть Галкина изуродуют, чем Сашу...

+1

943

Таня Р написал(а):

Я вот про Мьюс что думаю - ПК ведь знает насколько Сю в Сашином исполнении номер рейтинговый. А они же в первую очередь за рейтинги беспокоятся. Так что вероятность для Саши что-то из Мьюс петь велика щитаю... Только ближе к финалу наверное.

не сравнивайте Голос, где все на равных, в основном малоизвестные кому-либо и ТвТ - сборище своих, заслуженных и сбитых летчиков. Кто даст голосенку зеленый свет?!

+2

944

Лотос написал(а):

Галкин украл Каллас...
слушайте, а Галкин не читает этот форум случайно?))))

Думаете, Беллами он тоже проблеет?

+10

945

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Нюра первый раз получила пятёрки....походу её на бис. Когда ещё будет такая возможность....

Ой. можете кидать в меня тапки, но я рада, что ее поддержали пятерками. После очередного фейла (вчера), мне ее стало по-человечески жаль.

+8

946

Ну что, третейский вроде уж должен был появиться со своим номером. Вестей пока нет и нет.

+1

947

Лотос написал(а):

Галкин украл Каллас...
слушайте, а Галкин не читает этот форум случайно?))))

Не исключено)))

0

948

Frigg написал(а):

Ой, простите, я спросонья перепутала! Не тетя Люба, а Аверин поставил Галкину 4!

У г-на Аверина появился новый мальчик для битья  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+2

949

Лотос написал(а):

Таня Р написал(а):Я вот про Мьюс что думаю - ПК ведь знает насколько Сю в Сашином исполнении номер рейтинговый. А они же в первую очередь за рейтинги беспокоятся. Так что вероятность для Саши что-то из Мьюс петь велика щитаю... Только ближе к финалу наверное.не сравнивайте Голос, где все на равных, в основном малоизвестные кому-либо и ТвТ - сборище своих, заслуженных и сбитых летчиков. Кто даст голосенку зеленый свет?!
            Подпись автораТема Александра Бона на форуме содержала 1019 страниц обсуждений и более полутора миллиона просмотров. Удалена 16 мая 2015 года.

Не думаю, а знаю, что там есть спецы, которые просчитывают как рейтинг поднять. И они знают кто чем может удивить и как выстрелить.

+3

950

баушка из 40-х написал(а):

Ну что, третейский вроде уж должен был появиться со своим номером. Вестей пока нет и нет.

Думаю, уже скоро.

+1

951

Seta написал(а):

Думаете, Беллами он тоже проблеет?

Ага. А еще Лето и Меркьюри. Фиг ему. Пусть споет Аллу и с воплями и аплодисментами зала отправится рулить собственным шоу.

+6

952

Таня Р написал(а):

Лучше пусть Галкина изуродуют, чем Сашу...

Гримёры Алкина не изуродуют, а вот Алкин  Каллас точно. Блин, так обидно что не ЛЮК поставила 4, неужели всё было идеально или побоялась....

+2

953

Лотос написал(а):

Галкин украл Каллас...
слушайте, а Галкин не читает этот форум случайно?))))

Этот форум читают все кому не лень.
Вера Болотова же писала, что-то вроде того, что "у них есть везде свои люди". Да и ладно! Мы-то идеи придумываем, имея в виду Сашин голос, неужели у всех есть такие данные?! Не все идеи "одинаково полезны" , если применять их будут не те люди!

+4

954

На ВК все репортажные комменты уже оперативно почистили. Будто и не было ничего. Оставили самую малость. Четко работают.

+3

955

Таня Р написал(а):

Не думаю, а знаю, что там есть спецы, которые просчитывают как рейтинг поднять. И они знают кто чем может удивить и как выстрелить.

рейтинг поднимаем мы, что смотрим и неважно какой номер, а потому что там Бон. Я об этом.
Для этого необязательно давать Бону хиты и тратиться на постановку.

+4

956

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Гримёры Алкина не изуродуют, а вот Алкин  Каллас точно. Блин, так обидно что не ЛЮК поставила 4, неужели всё было идеально или побоялась....

Походу только Аверкин ничего и никого не боится. Полюбить его что ль снова? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+2

957

Frigg написал(а):

Девочки (и Фикус), а теперь немного о грустном. Галкин украл у нас Каллас...

Ах ты!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   даже не цензурно вылетело...испортит пародией и Бон петь  её не будет больше... http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  вон как Саша ревностно относится к своему репертуару.

0

958

Victoria написал(а):

Ага. А еще Лето и Меркьюри. Фиг ему. Пусть споет Аллу и с воплями и аплодисментами зала отправится рулить собственным шоу.

теперь можно догадываться у кого будет Меркьюри))))
:D

+6

959

баушка из 40-х написал(а):

На ВК все репортажные комменты уже оперативно почистили. Будто и не было ничего. Оставили самую малость. Четко работают.

Ага)) И теперь мы одни окажемся в "плохишах".
Друзья, вслед за Баушкой попрошу вас - давайте ничего не будем выносить из нашего домика!

Отредактировано Frigg (2015-10-28 23:27:34)

+6

960

Бономанка 56, да ну что вы! Её кто только не портил. И ничего. Всё новые и новые портильщики находятся.
А Саша поёт по настроению. Будет настрой соответствующий или так он публику почувствует - и споёт.

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 5. Спойлеры и фантазии.